Depeche mode

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Nisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 770
Откуда: England
>20 Мар 2011 14:11

Я наверное на этот раз два диска закажу. Wink SOFAD & Sound Of The Universe звучит заманчиво. Very Happy У нас скоро день матери, вот выбираю подарки для себя любимой от детишек. Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>20 Мар 2011 14:39

Nisha писал(а):
Я наверное на этот раз два диска закажу. Wink SOFAD & Sound Of The Universe звучит заманчиво. Very Happy У нас скоро день матери, вот выбираю подарки для себя любимой от детишек. Laughing Laughing


Wow!!! Если мне детишки когда нибудь подарят диск DM, я наверное три дня буду в абсолютной нирване пребывать Пока они только поют мне Black Celebration хором, когда я злюсь или в плохом настроении, причём делают при этом глаза, как у кота в первом Шреке - знают, как мне вернуть улыбку на лицо Laughing

ДЕВОЧКИ!!! SOS!!! sos sos sos

Моё любимое видео с тюба удалили А я как раз полезла с него гифы резать Млин, какое счастье, что я попросила народ в контакте для меня его перезалить на д.р., так бы вообще этого шедевра лишились бы Shocked
Девочки, попробуйте кто-нибудь перезалить на тюб, или нарежьте мне гиф с него красивых с депешами и битлами в одном флаконе, если тюб из-за авторских прав заблокирует, пожааалуйста, умоляяяю... Got http://vkontakte.ru/club1755#/video4663485_157823507

PS: сегодня исполняется 5 лет синглу Suffer Well Ar Что-то у нас праздник каждый день, я ещё от вчерашнего празднования дня рождения Виолатора не отошла, вот же вчера депешиные форумы с ума сходили, новостная лента прямо дотла раскалена была tease Laughing


_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 770
Откуда: England
>20 Мар 2011 16:36

Мимопроходящая писал(а):
Пока они только поют мне Black Celebration хором, когда я злюсь или в плохом настроении, причём делают при этом глаза, как у кота в первом Шреке - знают, как мне вернуть улыбку на лицо

Хитрюги такие! Laughing Laughing

Ну у нас все произойдет вот так... Мама что ты хочешь в подарок на день матери? Я им говорю свой выбор, они бегут к папе и докладывают мой список. Он все покупает и заворачивает, дети подписывают и та да! Laughing Laughing
Мимопроходящая писал(а):
Мой любимый кавер, опять посмотрела и сижу с идиотской улыбкой на лице


Ахахах мужики жгут Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарьянко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.12.2010
Сообщения: 174
Откуда: Россия
>22 Мар 2011 11:25

Здрасьте, Дамы!
Что-то в темке давно никто не писал. Мы с Мимой, такие изменницы, всё на Тумблере пропадаем Embarassed
Что-то праздники зачастили. Сегодня 18 лет Великому и Неповторимому SOFAD!!! Ура, товарищи!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Для меня лицом альбома является I Feel You, несмотря на то, что я преданно люблю In Your Room... Но сегодня праздник, поэтому оставим пока песни о боли и страданиях)

_________________
______________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>23 Мар 2011 5:50

Форум вис Sad С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СОФАД!!!!!!!! Ar (извини, что так поздно opleuha )


_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>27 Мар 2011 18:37

Добрый вечер, девушки!!! Давненько в темку не заходила, но на работе проблем много, да и дома хватает.
Мимопроходящая писал(а):
Песня, которую Мартин записывал для трибюта Леонардо Коэну, вышедшем в 1995 году, я прямо прусь с этой песни, такой у него тут голос

эту песню первый раз слышу, но голос и музыка просто tender
Мима, спасибо за подборку рисунков, глаза мои просто разбежались, даже не знаю какой рисунок больше понравился, все просто , все-таки завидую людям, у которых руки из правильного места растут.
Мимопроходящая писал(а):
Авторитетное (!) издание Rolling Stone поставило альбому «Violator» два балла из пяти
:scoff: вот как-то сразу же авторитет этого издание у меня понизился куда ниже чем до 2 баллов.
Nisha писал(а):
Я наверное на этот раз два диска закажу. SOFAD & Sound Of The Universe звучит заманчиво.

Заказывай. не прогадаешь Wink
Мимопроходящая писал(а):
Мой любимый кавер, опять посмотрела и сижу с идиотской улыбкой на лице

мужички, жгут, молодцы Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prue Stevens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 85
>28 Мар 2011 15:47

Цитата:
Авторитетное (!) издание Rolling Stone поставило альбому «Violator» два балла из пяти

Чего??!! Два балла из пяти отличнейшему "Violator"???!!! Shocked Ух, я бы их Dur Gun
_________________
Думай как мужчина, работай как лошадь, выгляди как ЛЕДИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВИККИ-ДМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2011 12:07

Здравствуйте девушки!
Что-то у нас тут как-то тииихооо...
Сегодня от нечего делать рыскала по просторам инета и вот что нашла

Хе-хе-хе штанцы не поспевают за своим хозяином Laughing
 

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>29 Мар 2011 13:28

Привет, Викки )))
ВИККИ-ДМ писал(а):
Сегодня от нечего делать рыскала по просторам инета и вот что нашла
Хе-хе-хе штанцы не поспевают за своим хозяином

Very Happy таааак, все-таки он без нижнего белья , хотя может трусишки не успевают за хозяином вместе с брюками
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>29 Мар 2011 17:17

Девочки привет Smile У меня форум виснет, полная засада! Картинка не открывается, а я так хочу посмотреть (рыдаю в голос) Smile)
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ВИККИ-ДМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2011 19:51

Мима данное фото сможешь посмотреть у меня в контакте "Прыг-скок, прыг-скок" называется Laughing Laughing Laughing
 

marjoury Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Июн 2011 19:35

Присоединяюсь к фанам Depeche mode. Как по мне, самая харизматичная музыка и вокалист. Как говорится - это у них врожденное. Не надоедает, вдохновляет... Очень нра песня и клип Presious. Увидела в первый раз в метро, так и обомлела, по-моему даже метро свое пропустила Laughing Такие они... Еще песни, где они с хором поют, немного напоминает спиричуэлс: Condemnations, Goodnight Lovers... Вот знаете что хочу, чтобы они всегда жили, я ужасаюсь представить, что однажды когото из них не станет Shocked Это же оплот и один из смыслов жизни. Пусть они будут здоровы и живут вечно!!!
 

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>03 Июн 2011 5:57

marjoury, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
marjoury писал(а):
Вот знаете что хочу, чтобы они всегда жили, я ужасаюсь представить, что однажды кого-то из них не станет

тьфу-тьфу-тьфу , я даже об этом не думаю. marjoury, а когда "подсела" на DM?
ВИККИ-ДМ, Мима, Даша, Nisha, девочки вы куда пропали search , я уж думала, я одна такая "пропащая душа". Выходите из подполья, очень по вам соскучилась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marjoury Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2011 7:20

Сейчас лето, народ по отпускам разьедется, но даже если форум на время приутихнет, мы вместе и нас много)
All-LeSyA писал(а):
а когда "подсела" на DM?

Относительно недавно, лет 7 назад Wink
 

marjoury Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2011 14:37

Народ, где можно качать музыку депешей? SOFAD что-то нигде не найду...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прекрасный день золотой осени! Весь день ярко сияет солнце на голубом небе и потеплело до +20. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Depeche mode [9698] № ... Пред.  1 2 3 ... 80 81 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение