Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Рождественский Бал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Принц Рунвид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Рике Руусу
>21 Дек 2011 16:38

Мисс Астор писал(а):
*УЛЫБНИСЬ! УЛЫБНИСЬ! ДАЙ ЗНАК!*

Принц кожей чувствовал на себе взгляд мисс Астор. Наконец он поднял глаза от курицы. Вернее, от ее скелета.
Что-то в лице мисс Астор, в том, как она смотрела на него, пробудило в нем ответный отклик. Он слегка улыбнулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс, герцогиня Денвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Гемпшир, Великобритания
>21 Дек 2011 16:39

Мы вышли из гостиной и медленно прохаживались по дорожкам сада, припорошенным легким снежком
Доминик Кингстон писал(а):
Не только Денвер-Хаус, я просто обезумел именно от вас.

- О, Доминик, вы такой искусный обольститель, мое бедное сердце может просто не выдержать - кокетничала я
Доминик Кингстон писал(а):
Хотел бы вам шепнуть кое что на ушко

- Я сгорая от любопытства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

граф Личфилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: графство Кент
>21 Дек 2011 16:40

подойдя к пылающему камину Чарльз улыбаясь посмотрел на Кристабель и игриво поманил к себе пальцем

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордан, герцог Блеквульф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 16:41

*Вернувшись в зал Джордан заметил, что все заняты чем-то очень увлекательным - герцогиня махала топором, принц обгладывал косточки, а мисс Астер смотрела на него так, словно была бы не против... и он сразу вспомнил о Эмме*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристабель,маркиза Хаверш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 16:42

С замирающим сердцем маркиза поднялась из-за стола и медленно приблизилась с графу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Кингстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.12.2011

Откуда: Грейшир-Мэнор, южное побережье Корнуолла
>21 Дек 2011 16:43

Грейс, герцогиня Денвер писал(а):
- с удовольствием - я протянула руку Доминику и подхватила его под локоть

Спеша увлечь подальше от любопытных глаз в галерею, страстно проговорил
Грейс, дорогая, я так ждал сегодня встречи с вами, что всю ночь не спал. Я хочу вас.., простите..., я хочу вам сделать предложение.
Грейс, красавица, желанная моя, единственная и неповторимая, выходите за меня замуж. страстно произнеся речь и не дав леди ответить, припал в нежном поцелуе к её губам
Грейс, прошу простить меня за мою напористость, но по другому не могу. Вы покорили моё сердце. проговорил, страстно смотря в глаза Вы одиноки, я одинок, и я чувствую что мы, мы могли быть счастливы, вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма, графиня фон Майер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2011
>21 Дек 2011 16:44

*Эмма вернулась в библиотеку, она была совершенно одна здесь*
А диван не только шикарный, но и удобный очень, здесь много книг...может они меня отвлекут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Хлоя Беннетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Ланкшир
>21 Дек 2011 16:44

Добрый вечер леди, добрый вечер джентльмены!

Куда мне можно присесть?
Стол выглядит еще очень аппетитно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

граф Личфилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: графство Кент
>21 Дек 2011 16:45

Чарльз взял руки Кристабель в свои и слегка сжал

Тебе нравится праздник?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 16:46

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
И я Вас, моя дорогая! Спалось...кхм..*кинув быстрый взгляд в сторону Чарльза* замечательно спалось. А Вы как? *шепотом* Пришли в себя после вчерашнего происшествия?


От Шерис не укрылся взгляд которым обменялись маркиза и Личфилд, но после виденного вчера иного ожидать и не приходилось ))

- Ах, маркиза, - также шепотом ответила Шерис, - я почти до утра терзалась мыслями и укорами совести. быть может я не правильно поняла дю Виля, или каким-то образом дала ему повод так вести себя вечером. Но право я не хотела и не думала, просто я запуталась во всех этих правилах и условностях. Увы его вчерашняя несдержанность поразила меня неприятным образом. Думаю это не тот человек на которого я могла бы положиться и его ухаживания в дальнейшем мне не желанны, НО я не знаю как дать ему это понять, чтобы не ранить и не повлечь еще каких-то неприятных последствий своим и словами. Боюсь иногда он не в состоянии контролировать себя. Пока я не видела ни его ни графа Белломонта но опасаюсь как бы не произошло еще чего. *при упоминании графа девушка чуть опустила глаза и легкий румянец залил ее щеки*

- Кстати, леди Кристабель, вы не видели графа Белломонта сегодня? Именно о нем я хотела поговорить вчера с вами, как с более искушенной но доброжелательной дамой! Боюсь я совсем не опытна в таких делах и .. и не знаю как правильно поступать. . .отдаваться ли чувствам или..э-э это так волнующе, но .. я даже не знаю какие намерения у него и и боюсь что он просто .. ну ..э-э- воспользуется.., - тут Шерис вконец покраснев опустила голову и замолчала, пожалев что вообще затеяла этот разговор, да еще и среди столовой, пусть и шепотом.
- Не обращайте внимание маркиза, мне не следовало к вам приставать..
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристабель,маркиза Хаверш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 16:47

Очень. Ведь ты рядом. *Глядя в глаза любимому тихо промолвила Крисси*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Феба Сент-Джон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: Дорсет
>21 Дек 2011 16:47

леди Хлоя Беннетт писал(а):
Куда мне можно присесть?





садитесь с нами, дорогая, мы поем гимны Рождеству
_________________
путешествует с камеристкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс, герцогиня Денвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Гемпшир, Великобритания
>21 Дек 2011 16:47

Мы с Домиником все дальше удалялись от дома, и что самое странное - я не была против. Как же это чудесно проводить время с живвым привлекательным мужчиной, а не занудным призраком.
Доминик Кингстон писал(а):
Грейс, дорогая, я так ждал сегодня встречи с вами, что всю ночь не спал. Я хочу вас.., простите..., я хочу вам сделать предложение.

Я потеряла дар речи, неужели я такая счастливица, что Кингстон делает мне предложение? Я не верила своим ушам
Доминик Кингстон писал(а):
Грейс, красавица, желанная моя, единственная и неповторимая, выходите за меня замуж

О, Боже!
Не дав мне ответить согласием Доминик поцеловал меня, мне показалось, что земля уходит из под ног, настолько необыкновенно хорош был этот поцелуй. Прижавшись к Доминику я прошептала:
- О, да, я выйду за вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

граф Личфилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: графство Кент
>21 Дек 2011 16:49

Кристабель,маркиза Хаверш писал(а):
Очень. Ведь ты рядом.

улыбка Чарльза стала ещё шире

У меня есть кое-что для тебя.

он слегка наклонился и закрепил на лифе её платья брошь

Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Хлоя Беннетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: Ланкшир
>21 Дек 2011 16:50

Леди Феба Сент-Джон писал(а):
садитесь с нами, дорогая, мы поем гимны Рождеству

О, Феба, с удовольствием! Я слышала гимны, и вот сама решила спуститься. Увы, подпеть я не смогу, но с радостью послушаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 5 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Сара инстинктивно рванулась за винтовкой. Пальцы... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рождественский Бал [13365] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84 ... 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение