Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

На крыльях Феникса (СЛР 18+)



Sladkaia: > 15.07.17 15:14


Ах, я видела уже эту красоту!!! tender
Саша, спасибо большое!!! Flowers Обожаю парочку!!! tender

...

Zoya-k: > 16.07.17 08:14


Примите в читатели. Очеь интересное начало.

...

Nemoshkina: > 17.07.17 01:58


Очень интересное начало романа. Спасибо!

...

Жасмина: > 23.07.17 12:17


Здравствуй Анна! На одном дыхании прочла роман! Спасибо тебе большое за творчество! Очень понравилось! Вначале с трудом верилось, что в жизни такое может случиться, а потом подумала: а почему нет? Вокруг нас есть столько людей, которые совершают неправильные, неожиданные поступки по разным причинам. Они сами мучаются, мучают других и в итоге теряют возможность прожить жизнь с любимым человеком. Просто очень рада, что познакомилась с твоим творчеством Very Happy Very Happy и, конечно с тобой Flowers Flowers

...

KapriZZka: > 13.08.17 16:50


Здравствуйте, добавьте в читатели)

...

Skazikovna: > 17.09.17 13:00


Добрый день, Анна! Примите, пожалуйста, в читатели! Очень интересно, все на одном дыхании!

...

Кашка: > 09.10.17 17:30


Очень понравилось начало . Я в читателях . Flowers

...

AlAngel: > 14.10.17 10:09


Добрый день! Аня, принимай в читатели! Понравилась аннотация и начало

...

Sviatlana: > 10.12.17 02:16


Анна, спасибо. Этим произведеним я начала знакомство с вашим творчеством и не жалею о потраченном времени. Рада что все полюбившиеся герои вернули потерянное счастье. Эх, столько лет себя мучали...

...

vran: > 15.03.18 00:55


Добрый день! Примите меня тоже. Замечательная книга! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение