Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Зойка (вроде как ЛР)



Фэнси: > 08.05.11 19:11


Танюша Спасибо большое за теплые слова моему первому роману, это всегда приятно когда оценили то что я хотела сказать Спасибо еще раз!

...

ulik: > 11.05.11 11:48


По просьбе народа клип к роману "Зойка"

можно скачать вот тут ТЫК (без тык ни как) Wink

...

NatalyyK: > 22.05.11 22:30


Спасибо большое за роман!!! Flowers Понравился!!! Хорошая милая сказка о любви с юмором!!! От прочтения получила море удовольствия!!! Буду ждать ,как и все, продолжение о Лене!

...

Фэнси: > 22.05.11 23:56


Наташа
NatalyyK писал(а):
Спасибо большое за роман!!! Flowers Понравился!!! Хорошая милая сказка о любви с юмором!!! От прочтения получила море удовольствия!!!

Большое спасибо за теплые слова в адрес моего романа, мне это очень приятно
NatalyyK писал(а):
Буду ждать ,как и все, продолжение о Лене!

Продолжение уже пишется и выкладывается потихоньку. Скоро там новая глава. И можно зайти в блог он открыт.

...

Juliette: > 23.05.11 16:36


Тата, привет!
Прочитала твой роман - очень понравился! Very Happy Простая и трогательная жизнанная история, которая заставляет задуматся и поверить, что счастье возможно в любой ситуации!
Спасибо тебе за то, что подарила нам такую замечательную историю!) Flowers
Желаю и дальнейших творческих успехов!))
А я теперь перезжаю в темку о Ленке)) Когда прочитаю - отпишусь))

...

Фэнси: > 23.05.11 17:22


Юля
Juliette писал(а):
Прочитала твой роман - очень понравился! Very Happy Простая и трогательная жизнанная история, которая заставляет задуматся и поверить, что счастье возможно в любой ситуации!

Большое спасибо, мне очень приятно что тебе понравилась моя история.
Juliette писал(а):
Спасибо тебе за то, что подарила нам такую замечательную историю!) Flowers
Желаю и дальнейших творческих успехов!))

Спасибо еще раз за теплые слова и пожелания, надеюсь и дальше не разочарую.
Juliette писал(а):
А я теперь перезжаю в темку о Ленке)) Когда прочитаю - отпишусь))

Ты добавлена в блог, так что можешь читать и закрытые главы.

...

Juliette: > 23.05.11 17:29


Фэнси писал(а):
Ты добавлена в блог, так что можешь читать и закрытые главы.

Спасибо огромное, Таточка!)) Poceluy Пошла читать)) Как прочитаю отпишусь в темку)) Wink

...

УПЫРИЦА: > 29.05.11 15:49


Татусь, привет!!!!!!!
Прочитала только что Зойку. Девушка она очень интересная, хоть и грубовата на мой вкус, но весьма и весьма душевна. Хорошая получилась история: с юмором, с любовью, с хорошим финалом. Лешка тоже понравился. Вот так влюбился - и всё! И никакие помехи не страшны! Почти все понравилось... под словом "почти" имею в виду Лену. Не знаю, что скажу о ней в романе с ней в главной роли, но здесь она мне не пришлась по нраву.
А вообще, ты молодчина! Очень легко читалось. Ненавязчиво

...

Фэнси: > 29.05.11 18:07


Аника
УПЫРИЦА писал(а):
Прочитала только что Зойку. Девушка она очень интересная, хоть и грубовата на мой вкус, но весьма и весьма душевна.

Просто в разных слоях общества нормы разные, а Зойка огрызаться научилась, когда ее в школе доставали.
УПЫРИЦА писал(а):
Хорошая получилась история: с юмором, с любовью, с хорошим финалом. Лешка тоже понравился. Вот так влюбился - и всё! И никакие помехи не страшны! Почти все понравилось... под словом "почти" имею в виду Лену. Не знаю, что скажу о ней в романе с ней в главной роли, но здесь она мне не пришлась по нраву.

спасибо за теплый отзыв, но Ленку поверь еще и жалко будет. Как уже убедились остальные.
УПЫРИЦА писал(а):
А вообще, ты молодчина! Очень легко читалось. Ненавязчиво

...

УПЫРИЦА: > 29.05.11 20:07


Фэнси писал(а):
Просто в разных слоях общества нормы разные, а Зойка огрызаться научилась, когда ее в школе доставали.

Мне кажется, люди просто разные, а не нормы. А за себя постоять нужно уметь, да.
Фэнси писал(а):
но Ленку поверь еще и жалко будет. Как уже убедились остальные.

Возможно. Не буду загадывать. Просто в этой части она показала себя не с лучшей стороны. А что происходит в следующем романе - почитаю

...

Фэнси: > 29.05.11 20:13


УПЫРИЦА писал(а):

Мне кажется, люди просто разные, а не нормы. А за себя постоять нужно уметь, да.

Просто в современном мире нежных и благородных барышень большой недостаток.
УПЫРИЦА писал(а):
Возможно. Не буду загадывать. Просто в этой части она показала себя не с лучшей стороны. А что происходит в следующем романе - почитаю

уж поверь, те кто ее пытать обещал, уже ей сочувствуют.

...

УПЫРИЦА: > 30.05.11 08:28


Фэнси писал(а):
Просто в современном мире нежных и благородных барышень большой недостаток.

Собственно, как сильных и благородных мужчин
Фэнси писал(а):
уж поверь, те кто ее пытать обещал, уже ей сочувствуют.

Заинтриговала. Значит, надо скорее читать.
В любом случае, история Зойки мне понравилась! Перебираюсь в другую темку rose

...

Lady in White: > 08.06.11 09:37


Фэнси, привет! Прочитала твой роман и осталась очень довольна ты очень хорошо пишешь, от текста прямо-таки очень трудно оторваться (настолько трудно, что я даже и не отрывалась ) приятные герои, и такая красивая история любви у них Лёша — таки принц на белом коне очень подкупило то, что он сразу влюбился в Зойку и помнил о ней жалко, что аж целый год они всё встретиться не могли, но ладно уж... разлука вроде как иногда на пользу отношениям)) к Ленке симпатии пока никакой, но, надеюсь, что она изменится, хотя бы чуть-чуть

Спасибо за отличный и весёлый роман!

...

Фэнси: > 08.06.11 09:51


Lady in White
УПЫРИЦА писал(а):
Собственно, как сильных и благородных мужчин

Для того и романы читаем.
УПЫРИЦА писал(а):
Заинтриговала. Значит, надо скорее читать.
В любом случае, история Зойки мне понравилась! Перебираюсь в другую темку

Давай, надеюсь не разочарую.

***
Ри
Lady in White писал(а):
Фэнси, привет! Прочитала твой роман и осталась очень довольна ты очень хорошо пишешь, от текста прямо-таки очень трудно оторваться (настолько трудно, что я даже и не отрывалась

Спасибо большое, все-таки это был первый роман, и некоторая доля неуверенности всегда присутствовала.
Lady in White писал(а):
приятные герои, и такая красивая история любви у них Лёша — таки принц на белом коне очень подкупило то, что он сразу влюбился в Зойку и помнил о ней жалко, что аж целый год они всё встретиться не могли, но ладно уж... разлука вроде как иногда на пользу отношениям))

Просто когда по настоящему любят и появляются и белые кони и романтика. А разлука, в дано случае помогла в полой мене оценить потерю.
Lady in White писал(а):
к Ленке симпатии пока никакой, но, надеюсь, что она изменится, хотя бы чуть-чуть

Ну во всяком случае те кто хотел сделать из нее барбекю, теперь жалеют ее во всю.
Lady in White писал(а):
Спасибо за отличный и весёлый роман!

Спасибо тебе за то что нашла на него время.

...

Strawberry: > 08.06.11 12:29


Привет!Очень понравилось читать.Герои милые, жаль расставаться с ними.
Очень покорил эпилог: состояние Лехи, двое деток и любовь Зойки на всю жизнь Pester

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение