Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)



NinaVeter: > 31.10.16 14:53


Евгения добрый день и спасибо огромное за продолжение) Flowers

...

Nimeria: > 31.10.16 15:19


Женя, спасибо за продолжение! Flowers wo

Наконец-то вместе

...

ТРОЯ: > 31.10.16 15:34


Побежала мыть шею, а вдруг Автор на свадьбу позовет?))))))

...

Airkiss: > 31.10.16 15:41


Спасибо, Евгения!
Приветствую всех леди!
Хорошо, что Аля проявила решительность и активность, которую от нее никто не ожидал. Видимо, Рома на что-то такое и рассчитывал, когда рассказал насчет свадьбы. Она здорово рисковала, пока добралась до Бо. Я представляю, что там все подумали, увидев ее в виде маленькой сосульки, особенно, когда она заговорила о свадьбе, которую она ни за что не допустит!
Зато теперь невеста - она, а мама даже и не против. Впервые Наташа не перечит дочери.

...

svetusi: > 31.10.16 16:03


Женечка, здравствуй!
Спасибо за продолжение! thank_you Понравилось очень!
Разлука нашим влюблённым, особенно Але, пошла на пользу! Wink Да, она рассуждает, если бы да абы, Егор пришёл позже, Ромку бы не встретили. Я думаю, что там наверху решили, что хватит им маеться порознь и все пазлы головоломки сложились в момент: Егор пришёл именно в это время - торговый центр - Ромка, как толчок к действиям Корали. И все люди, встречающиеся на пути Али, помогали ей добраться до Богдана. Да, путь её не был простой, зато какой порыв и какие слова шли от сердца, когда она упала перед Богданом на колени. Вот успела бы она на электричку и что... приехала, дошла и стала уговаривать его не жениться на другой. А тут - такие преодоления, которые будут помнится долго. И не заболеет наша Кораля ни за что, хоть и промёрзла! Богдан вылечит. Уже вылечил! wo

...

Гали: > 31.10.16 16:42


Женя,огромное спасибо за продолжение! Flowers Глава,просто супер! tender Мучения ребят,наконец-то закончились.Они теперь вместе,и думаю,это на очень многие годы.Настоящая любовь,преодолевает все преграды.Интересно,что даже Наталья смирилась с этим союзом. wo Very Happy

...

Ликан: > 31.10.16 16:47


Евгения, спасибо за продолжение!
Ну, теперь дело за свадьбой!

...

digori: > 31.10.16 17:05


Так радостно за Бо, другого такого wo понимающего, чуткого, любящего еще поискать

...

Джасинда: > 31.10.16 17:40


Леди, привет всем!)
Женечка, спасибо за продолжение!
Ого! Вот это Аля рекорд по упрямству поставила. Не успела на электричку, поеду на автобусе. Автобус сломался? Пойду пешком! Не знаю, куда идти? Вперёд, чтобы там ни было! И пусть холодно, пусть рук и ног не чувствую… вперёд! Прямо вдохновила она меня своим упорством! Какая же умничка всё же! Вообще на себя обычную непохожа. Словно, наконец, решила не плыть, а идти в нужном именно ей направлении. Даже Бо прифигел))
Ай Рома, наврал! Врать плохо, но в данном случае ложь дала хороший толчок Альке. Так что спасибо Роме очередное, чтобы им не двигало))
Я рада, что у Богдана восстанавливается зрение. Ну и пусть в очках)) Очки тоже, знаете ли…
Родители Али нагрянули в каком-то воинственном настроении)) Ирония, но сёстры породнятся)) Я вот иногда думаю, что это такая кара Наталье за то, что отказалась последнюю волю матери исполнить. Не факт, что исполни, всё бы сложилось иначе. Просто мысли вслух.
Но чёт я ещё переживаю… А вдруг что-то ещё?
Спасибо большое за первую часть финальной главы. Просто вкусняшка.
Жду дальше.

...

летний цветочек: > 31.10.16 18:01


Женечка спасибо за продолжение!!
Алечка прямо моя героиня,шла к цели не смотря на препятствия.
Как трогательно и страстно "отговорила" Бо от свадьбы.
Свадьбе быть!Урааа! Ar

...

Lady Victoria: > 31.10.16 18:52


Женечка, дорогая, огромное спасибо тебе! Serdce Какая глава чудесная! Аля просто молодец, так она спешила, старалась успеть к Бо и всё получилось замечательно! Ну, теперь свадьба! Ждём! )
Спасибо, Женечка! Удачи тебе! )

...

ctefa: > 31.10.16 19:29


вау! вот это повороты! очень неожиданно,
но все равно супер!
жду продолжения с нетерпением
спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение