Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>24 Янв 2013 14:49

 » "Ночные удовольствия" Кеньон. Отзыв

Приветик)))
Наконец то прочитала "Ночные Удовольствия". (все не было времени из-за сессии, но вчера сдала экзамен и взялась за книжку)
Что могу сказать. Эта книжка меня как то затронула.
Актер- душка, такой красивый)) и она тоже не плоха, как я поняла.
В плане эмоций книга очень сильная.
Все эти описания пыток. И как только подумаю, что бедному Кириану пришлось испытать за этот месяц! У меня это не укладывается в голове, как можно было не сойти с ума от этого всего! Мне его так жаль. Как он мог еще после этого вообще находиться рядом с людьми! Не отталкивать их, да еще и защищать! На самом деле он очень сильный духом. Даже осознание того, что его любовь привела к таким последствия не сломали его. Он смог жить дальше и прожил достаточно много.
Покорило меня так же упорство, с которым Аманда добивалась его. Все ее терпение, все ее силы, с которыми она пробиралась к нему. Как помогала преодолеть страх- это вообще нечто! И главное это помогло! И радует, что у нее получилось достучаться до него. Спасти его.
И это их заслуженная награда-быть в месте. Они оба преодолели все испытания, что бы потом быть вместе до самой смерти!

В общем очередная классная книга Кеньон!
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>25 Янв 2013 10:57

Lady Di писал(а):
Приветик)))

И тебе Flowers
Lady Di писал(а):
Наконец то прочитала "Ночные Удовольствия". (все не было времени из-за сессии, но вчера сдала экзамен и взялась за книжку)

Ой, как ты замечательно расписала Very Happy Мне Кириан и Аманда тоже нравятся, а еще больше то, что с ними не разлучаешься после этой книги. Со сдачей экзамена rose
"Поцелуй ночи" - Вульф и Кассандра
Этот роман я сравнивать не буду. Не с чем Laughing Ну по крайней мере, схожего ничего не нашла. Интересно, интригующе и эмоционально.
Вульф мне понравился. Такой импозантный мужчина-викинг, с сильным характером и волей, но с нежной душой, который страдал за свою семью. Было забавно читать, как он печется о единственном своем потомке Крисе, последнем в его роду человеком, который может продолжить род, но пока не желает. И за это на Вульфа никак не возможно сердиться. Хотя Крис сердится, что впрочем не мешало мне быть на стороне Вульфа.
Кассандра. Не знаю как вы, девчонки, но я начинаю под уставать от этих высоких женщин. В каждой книге главная героиня не меньше 6 футов ростом (баскетболистки какие-то) и это еще не указывается, на каблуках ли они. Понятно, что главные герои-мужчины высокие и статные, но количество таких высоких женщин в каждой книге, для меня это уже слишком. В любом случае, Кассандре я еще могу это простить - она наполовину Апполит. Мне понравилось, что она не даст себя в обиду, но одновременно и выглядит хрупкой и нежной (с Вульфом это точно). Я переживала вместе с ней, когда она ждала своей смерти. Ужасно умирать в расцвете сил, особенно когда есть для чего и для кого жить. Знать, что не увидишь больше своего ребенка plach Но риспект ей за то, что держалась молодцом. Другой бы забился на ее месте в щель и тихо ждал своего часа, но не она.
Большим сюрпризом для меня оказалось то, как поступили с Вульфом и Кассандрой эти гадкие боги. Вот так действительно сюрприз. И Эш держал интригу до конца, ничего не говорил. Ну хотя бы мне можно было сказать?! Laughing Я вся извелась - что с ними будет... Эш неисправим Very Happy
Даймоны и Апполиты. Приоткрылась завеса тайны даймонов и Апполитов. Несмотря на все плохое, что делали даймоны и чего не делали Апполиты, "не все оказалось так плохо в нашем доме". Даже Уриан мне немного понравился. Конечно, все это благодаря Фиби, и все таки было в конце книги жалко его Sad Страйкер мне вообще не понравился и счастья я ему не желаю, на то он и враг. Хотя я так понимаю о нем тоже есть книга. Было смешно, как Эш сказал что "он открыл для себя Л'Ореаль" rofl Вот уж открытие так открытие... Было жалко доктора-апполитку, которая так много сделала для Вульфа и Кассандры. Да и вообще, Апполиты оказались не такими уж плохими людьми.
Приятно было снова увидеть всю честную компанию (Кириана, Тэлона и Зарека) tender Смешно, как они отзываются о своих женах Smile Ай да парни! Зарек вообще, такой крутяк В любом случае я рада, что все хорошо закончилось и все остались живы. Ну, почти все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>25 Янв 2013 14:54

eiva писал(а):
Ой, как ты замечательно расписала Very Happy

Спасиб))

eiva писал(а):
Мне Кириан и Аманда тоже нравятся, а еще больше то, что с ними не разлучаешься после этой книги.

Серьезно?)) они дальше встречаются в других книжках?)

eiva писал(а):
Со сдачей экзамена rose

Спасибо

eiva писал(а):
"Поцелуй ночи" - Вульф и Кассандра

Спасибо за коммент))

eiva писал(а):
Этот роман я сравнивать не буду. Не с чем Laughing Ну по крайней мере, схожего ничего не нашла. Интересно, интригующе и эмоционально.

Это даже хорошо, потому что однообразный сюжет все таки надоедает) разрядка так сказать

Вульф, кстати, встречался и в "Ночные объятия"

У меня вопрос... Ночные объятия и Темные объятия вроде одно и то же...Т.к. ты почитала эту историю, то хочу спросить какой перевод лучше читать?
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>25 Янв 2013 16:55

Lady Di писал(а):
eiva писал(а):
Этот роман я сравнивать не буду. Не с чем Laughing Ну по крайней мере, схожего ничего не нашла. Интересно, интригующе и эмоционально.

Это даже хорошо, потому что однообразный сюжет все таки надоедает) разрядка так сказать

Меня это порадовало, что сюжет не похож ни какую другую прочитанную мною книгу.
Lady Di писал(а):
Вульф, кстати, встречался и в "Ночные объятия"

Да, он там говорит с Тэлоном по телефону. И из этот самый разговор есть в начале "Поцелуй ночи" и события этих двух книг связан, что мне тоже понравилось - получается что события в "Ночных объятиях" и "Поцелуй ночи" происходят одновременно, но в разных городах Very Happy
Lady Di писал(а):
Ночные объятия и Темные объятия вроде одно и то же...Т.к. ты почитала эту историю, то хочу спросить какой перевод лучше читать?

Я читала "Ночные...". Уж не знаю, как там звучит в оригинале название, но у меня в таком варианте. И перевод хороший, много ссылок и пояснений. Но имя самого героя Тэлона в разных книгах пишут по разному: то Тэлон, то Талон. Я предпочитаю первый вариант. А то второй у меня только ассоциируется с "закомпостируйте мне Талончик, пожалуйста"... на всех выступающих местах rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>25 Янв 2013 19:15

eiva писал(а):
Меня это порадовало, что сюжет не похож ни какую другую прочитанную мною книгу.

меня тоже, думаю, порадует

eiva писал(а):
Да, он там говорит с Тэлоном по телефону. И из этот самый разговор есть в начале "Поцелуй ночи" и события этих двух книг связан, что мне тоже понравилось - получается что события в "Ночных объятиях" и "Поцелуй ночи" происходят одновременно, но в разных городах Very Happy

Ооо, это еще интереснее

eiva писал(а):
Я читала "Ночные...". Уж не знаю, как там звучит в оригинале название, но у меня в таком варианте.

Значит прочту Ночные спасибо

eiva писал(а):
"закомпостируйте мне Талончик, пожалуйста"

Талончик

eiva писал(а):
то Тэлон, то Талон. Я предпочитаю первый вариант.

Да в Темных вообще другие имена и переделанные по тупому
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>25 Янв 2013 21:13

 » "Ночная игра" Шеррилин Кеньон. Отзыв

Lady Di писал(а):
eiva писал(а):
Да, он там говорит с Тэлоном по телефону. И из этот самый разговор есть в начале "Поцелуй ночи" и события этих двух книг связан, что мне тоже понравилось - получается что события в "Ночных объятиях" и "Поцелуй ночи" происходят одновременно, но в разных городах Very Happy

Ооо, это еще интереснее

Мне нравится, что книги связаны между собой, мы не прощаемся навсегда с героями, и нет таких заморочек, как у Гамильтон: в каждой книге 50% текста повторения "этот был такой-то, тот был такой, а у того был такоооой" Laughing Сейчас прочту во второй раз "Рожденная зимой"- Данте и Пандора, так как она после "Ночных игр". С Данте я познакомилась первым из мальчиков в "Рожденной...", но впервые он оказывается встречается в "Поцелуе...", такой таинственный, опасный и безжалостный, а в "Рожденной..." - добрый, нежный и заботливый tender Но писать полностью об этой книжке не буду, так как уже выражала раньше свои восторги...
Lady Di писал(а):
Да в Темных вообще другие имена и переделанные по тупому

А что, в оригинале они вообще не так пишутся?! Однако. Хотя если подумать, то тут нечему удивляться. С Уорд точно также. Официальные переводчики таких финтов по навыписывали Dur
Итак, опять барабанная дробь Smile Да, видно я эти книжки ем Hun
"Ночная игра" - Вейн и Брайд.
Блин, я полнейшем восторге от этой книги Ar Ar Ай, какие чувства и эмоции, какая страсть и преданность. Люблю животных tender
Вейн. Нет, это не просто волк... Это горячий...нет, не парень... шоколад, который хочется есть ложками. А это уже очень много говорит, ведь я не сладкоежка и шоколад ем очень редко. Но для него я бы сделала исключение Crazy Да и какой девушке не понравится мужчина, который не требует от тебя похудеть или велит тебе есть меньше, или еще к чему-то придирается. С Вейном мы знакомимся еще в "Ночных объятиях", где он помогает Тэлону. Он выглядит опасным, но сразу видно, что все таки у него доброе сердце. и за это он многим поплатился plach Мне понравилась его реакция на Брайд, когда он ее увидел, а она девочка не модельной внешности, абсолютно не модельной. Но несмотря на это и на то что она человек, а он волк-оборотень, вопреки всему возжелал ее. От судьбы не уйдешь. Вернее от трёх Мойр. Не смотря на свою жизнь, не смотря на свою семью, он показал, как может любить и быть заботливым, добрым и нежным блин, счас лужей растекусь. Ну тут никак нельзя остаться равнодушным и не откликнуться! И я за него очень рада, прям таки счастлива, что у него все получилось Ar
Жалко его брата, Фанга. Бедный пострадал, так пострадал. Но к всеобщей радости он тоже нашел свое счастье.
Брайд. В некотором роде мне доставило удовольствие, что героиня у нас нестандартная. А то в большинстве романов, особенно ИЛР все худенькие да тоненькие, или вообще анорексички какие-то. Тут у девушки нет талии в 60 см., но это не главное. Главное, что у нее душа добрая и она полюбила нашего Вейна Very Happy Да, и разве можно остаться равнодушным, когда на тебя смотрят преданные зеленые глаза с белой волчьей мордашки тут всеобщий вздох и оооооо. Личная жизнь у Брайд не легкая, но тому козлу который над ней насмеялся и бросил я бы не только фингал поставила, еще бы и пинков под зад надавала Gun Durзнаем, плавали, но я плюнула и растерла а она бедная страдала Sad Если бы не наш принц на белом коне, точнее, не белый волк с мягкой шерсткой tender счас опять начну восторгаться Вейном, остановите меня кто-нибудь. Все у них хорошо, и Мойры поднесли подарок. будь я на месте Брайд, наверное, повела бы себя также - не поверила во все это, но Волк молодец, имел терпение и рассказал, все ка на духу, за что люблю его еще больше Serdce Вот мужчина так мужчина Very Happy Брйд тоже молодчинка, доверилась ему... О ее родителях не хочу вспоминать - для меня поход Вейна к будущим тестю и теще до сих пор пугает, хоть все прошло хорошо. И Брайд и тут молодец - не дала сестре посеять в своей душе сомнения, Вейн - главный Very Happy
Родители. Родители Брайд мне понравились, а вот Вейну во своими не повезло и они заслужили своей участи. Даже нет, они еще легко отделались. Так со своими детьми поступать Dur Да ни одна нормальная мать так не поступит со своим ребенком! Разве дети отвечают за грехи отцов? girlwolf Бедные волчатки plach Ненависть настолько ослепила их родителей... Ой, как мне нравится момент, где Брайд поставила на место свою свекровь... за это ей цветочки Flowers
Наш дорогой и горячо любимый Ашерон, как всегда в свое репертуаре и за это ему цветочки rose Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>26 Янв 2013 19:47

Эйва, какая ты смешная всем цветочков надарила

Очень интересные отзывы пишешь)) Эмоциональные) И если так посмотреть, то наши мнения совпадают. Поэтому твои комменты меня еще сильней распаляют на прочтение книг и поскорей.
Но я застряла на Ночных объятиях, т.к. закрывала сессию. Но все уже позади, последний экзамен сдан. И теперь я вольна, как ветер в поле
Ну теперь книжки, ДЕРЖИТЕСЬ.


П.С. Не могу ничего ответить на твой коммент, потому что вообще ничего не цитируется и не выделяется, даже смайлики приходиться вручную перетаскивать...что же это?
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>28 Янв 2013 15:06

Lady Di писал(а):
Эйва, какая ты смешная всем цветочков надарила

Сейчас опять буду
Lady Di писал(а):
Но все уже позади, последний экзамен сдан.

Поздравляю Wink
Lady Di писал(а):
П.С. Не могу ничего ответить на твой коммент, потому что вообще ничего не цитируется и не выделяется, даже смайлики приходиться вручную перетаскивать...что же это?

Страница не загрузилась полностью. У меня такое бывает тоже с и-нэтом, когда очень сеть загружена... Ох уж этот 3G

Итак:
"Поймать ночь" - Валериус и Таббита
Что скажу? Это не роман. Это встряска всем моим сердечным нервам Stena :devil: plach sos Кеньон решила сделать "землетрясение" всем моим любимым героям. И не только им, но и мне Это же надо такое учудить! Но все по порядку.
Сразу понятно, что книга повествует о сестре-близняшке Аманды, Таббите и 2000-летним враге Кириана, Валериусе. И часть сюжета оказалась о них интересной и благодаря Табби, конечно, не скучной. Потому как без Таббиты, Валериус оказался немного скучноватым, нудным и дотошным. Правда, на счастье, оказалось, что это лишь внешний фасад.
Таббита. Благодаря этой "сумасшедшей", книга оказалась живой и динамичной. Мне образ героини очень понравился и как все близнецы, она оказалась полной противоположностью Аманды, спокойного и рассудительного бухгалтера. Пожалуй, меня в Таббите и привлек этот огонь и жажда жизни. Она не оказалась тютей и размазней, а такой себе Умной Хулиганкой, которая помогает людям, и даже ее боевые навыки были обоснованными и понятными мне, что меня не раздражало а я так ненавижу, когда баба строит из себя мужика-с-яйцами, когда их и в помине нет Dur Немного необычно оказалось хозяйство Табби для меня, как и Валериусу - секс-шоп. Хотя это потом никак не мешало нашему герою в отношениях с героиней Wink В любом случае, образ героини мне показался очень удачным, так как он хорошо "оттенял" нашего героя и делал его не таким пресным Very Happy
Валериус. Два слова - "тихий омут". И что оочень странно "без чертей". Только один раз мне показался один малюсенький чертик, но и того Вал быстренько спрятал kookoo Знакомимся мы с Валериусом, когда его "су--а-богиня", как говорит дражайшая Сими, перевела в Новый Орлеан. Тогда он не вызвал во мне почти никаких чувств. Ну разве, что негодование из-за Кириана. И позже жалость в книге о Зареке. Но в этой книге открывается вся суть Валериуса, его одиночество и чувство ненужности печалька Sad И думаю многие скажут, что этот Темный Охотник скучен и не интересен. Да, впервые встречаю главного героя, мужчину-красавца, который не обладает бешеным нравом. Слава Богу, хоть не трус Got Но может в этом и весь сахар? Если человек спокоен, уравновешен и всегда держит все под контролем, то он и надежен, стабилен ; жизнь с ним будет размеренной и спокойной, не будет никаких американских горок и сердечных нервов. Но в любом случае Таббита его этим обеспечит Laughing с ней на заскучаешь однозначно.
Мне очень понравилось знакомство героев - необычно, динамично и ...больно. Однако Табби вошла в раж и перестаралась. С кем не бывает? По крайней мере, она нашла тот остров в бушующем океане, на котором можно укрыться и спрятаться от всех жизненных невзгод. Валериус, как скала за которой можно спрятаться. И эта "скала" никуда не убежит куролесить. Вот за это он мне и нравится больше всего - надежность. При том, что за 2000 лет он так и остался той "глиной из которой можно лепить", что и начала делать Табби рьяно взявшись за него. За что ей цветочки Flowers
События, которые очень и очень меня потрясли. Однако автор закрутила сюжет. Я не ожидала такого от нее. И если в отношении Табби и Вала все было более-менее ясно то, то что случилось с другими героями сей серии меня потрясло. Я не только перепугалась за Эша plach Алилуйя Сими, за то что она успела Got Но я не думала, что что-то может произойти с Амандой и Кирианом Shocked Блин, как меня достали эти ср...е боги (простите за французский) Gun Они со своими интригами уже в печенках сидят Dur Хоть Артемиду, эту рыжую бестию, кто-то надоумил, хоть раз поступить по-человечески, я даже ее слезам удивилась - все-таки что там да как, но она не равнодушна к нашему Эшу и за это я ее тютильку прощу dont Но это только в данном конкретном случае. Хорошо, что хоть тут она постаралась и все закончилось хорошо. Почти. Жалко Тию. Пострадала ни за что Sad Но хоть хорошо, что автор скрасила этот неприятный осадок радостью за Валериуса и Таббиту, да и Кириан немного насмешил Very Happy
_____________________________________________
30.01.2012
Прочла "Грехи ночи" Кеньон. Не ожидала, что эта часть об Алексионе/Иасе и Дейнджер мне покажется скучной и не слишком интересной, тем более, что перевод просто ужасный, уж не помню где я достала эту книгу; пожалуй мне надолго запомнится фраза "ее глаза разрывались от нежности...". Такое впечатление, что книга была переведена через промп и тяп-ляп отредактирована Gun Но несмотря на этот недостаток - книга не впечатлила и дочитав до середины, дальше было даже лень читать. За меня ее дочитывала моя "Pocket Book" Laughing какая нужная функция, даже поспать можно.
Алексион. Как черт из табакерки, появился этот парень на сцене. Такой себе бесчувственный и безэмоциональный блондин, гроза всея Охотников. Меня не впечатлила ни одна из его функций, которую он играет при Эше. Ну разве что его силы, и то не его собственные, да его настоящее имя - Иас, которое мы встречаем в самом "Начале". Мне не особо понравилось, как о нем появилась отдельная история - не было завязки, как с другими полюбившимися героями. ИМХО Он умер, о нем ничего не было слышно. И тут на тебе - "явление Христа народу" nus так что тут я вполне солидарна с Киросом prv
Дейнджер. Не знаю, как кому, но мне не понравилось имя героини, ничего "дейнджерсного" я в ней не увидела. Во всем остальном она достаточно не плоха. Мне понравилось как автор изобразила ее - не как закоренелого и циничного воина-бабу-с-яйцами, а как женщину с сердцем и душой, которая может постоять за себя. Короче, она противоположна, на мой взгляд, Аните Very Happy
Сюжет. Сама история мне не особо приглянулась. Если бы не демоны Шаронте, то и вообще б была скукотища. Так история завоевания мира и свержение своего врага стара, как... что-то там. Этот Страйкер (было смешно, как читала его имя моя ЭК - Страйкёр с на голосом на последний склад "ё" Laughing ) путающийся под ногами со своими Спати, Охотники с запудренными мозгами... Интриги и в некотором роде, политика, никакого драйва, как в предыдущих сериях Laughing Даже скучный Валериус с сравнении с этими Страйкёрами теперь мне кажется о-о-очень драйвовым Very Happy
Была, конечно, одна и трогательная сцена - "слёзно-пылевая", и это единственное, что я в конце прочла и прослушала.
Эша было немного жаль, так как он не имел права вмешиваться Sad во всю эту историю, но в остальном он молодчинка Very Happy и я тоже мультики люблю, за что ему цветочки Flowers
Рассмешили меня Сими с Ксиреной Very Happy Ох уж эти демонессы Laughing С рогами или без них, они все равно девчонки и о мальчиках тоже говорят. Бедные Эш с Алексоном Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>01 Фев 2013 14:46

Пришла жаловаться(((( Ну вот просто не могу дочитать "Ночные объятия"..не могу и все((
Очень тяжело пробираться через текст ..Я не привередливая и на ошибки и прочее обычно не обращаю внимание, если сюжет захватил. Но этот перевод меня просто убивает! Не могу читать Что же делать?
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Фев 2013 18:17

Lady Di писал(а):
Пришла жаловаться(((( Ну вот просто не могу дочитать "Ночные объятия"..не могу и все((
Очень тяжело пробираться через текст ..Я не привередливая и на ошибки и прочее обычно не обращаю внимание, если сюжет захватил. Но этот перевод меня просто убивает!

Ди, а где текст брала? У нас есть "Темные..." тыц . Перейди на этот текст. Правда, я его не смотрела. Когда нечего будет читать, тогда и по наслаждаюсь вариантами.
Я намучилась пока об Алексионе читала. Перевод ужасный, но ЭК смешно читает, так что слушала голос с акцентом Laughing
"Вторые Шансы" - коротенькое повествование об Эше и его брате Стиксе. Ничего непонятного...
"Спустить ночь с цепи". Вернее было бы сказать "спустить Рена с цепи..." Laughing Мне книжечка о Рене и Маргарет понравилась очень. Ну люблю я животных tender Особенно кошек. До сих пор тащусь от Ричарда Паркера tender ("Жизнь Пи"), три раза уже им любовалась... Но книжка у нас о другом тигре, так что буду восторгаться им Got Тем более, что роман оказался насыщенным на события, эмоциональным и переживальным.
Рен. Вот что я люблю в сериях - постоянные встречи со знакомыми. С Ренчиком мы знакомы. Но тут мы узнаем о нем всю его "подноготную": одинокий, познавший ненависть и предательство, выживший после покушения, отвернутый всеми. Мне его было искренне жаль plach И больше меня поразило то, что даже в этом "Санктуарии" им не сильно нуждались. Хоть Эйми и Марвин его не оставляли за это им цветочки Flowers
Маргарет или Мэгги. Читая аннотацию к книги, ожидала увидеть такую себе избалованную дочку... Я рада, что ошиблась в своих предположениях. Мэгги оказалась нежной и чуткой девушкой и то, как она отзывалась о Нике мне понравилось. А вот ее друзья...бэ :scoff: В любом случае, героиня не ведется на провокации и проявила себя с самой лучшей стороны по отношению к нашему котику. Естественно, что котику девушка приглянулась а то бы книги не было Laughing и он повел себя тоже с самой лучшей стороны. За что поплатился, бедный. Боль терпеть, это не шутки... Shocked
Николетта. Вот от кого не ожидала предательства и подлости, так это от нее. То она рассказывает, что не потерпит, чтобы какая-то мать страдала из-за потери ребенка, то приговаривает к смерти невинного человека. Гадина Dur Разберись сначала! У страха глаза велики Gun
Вейн и Данте. Вот не зря я люблю этих парней tender Как они себя повели в ситуации с Реном! за это им цветочки Flowers Хоть парни и других видов животных, а за Ренчика горой. Да, "своих на войне не бросают", тем более, что тоже были в подобных ситуациях, особенно Вейн. Молодцы Very Happy
Сюрпризы в книге. Сюрпризов оказалось много. Не ожидала. Особенно, когда я уже думала, что все капец всему. Но нет. Все оказалось намного лучше, чем я ожидала. И я очень рада за Ренчика и Мэгги. А подарок Савитара вообще стоит всяческих похвал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>01 Фев 2013 19:56

привет
эйва, балдею от твоих комментариев!!!
я читаю медленней, чем ты книги
я рада, что тебе Вейн и Рен понравились, они один из моих любимчиков
eiva писал(а):
Вот от кого не ожидала предательства и подлости, так это от нее.

я сама не ожидала, что она так поступит
Lady Di писал(а):
Но этот перевод меня просто убивает! Не могу читать Что же делать?

либо терпеть, либо читать в оригинале
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Фев 2013 21:53

Cascata писал(а):
эйва, балдею от твоих комментариев!!!

Спасибы thank_you Стараем-си shuffle Иэто же я еще не все сказала...
Cascata писал(а):
я читаю медленней, чем ты книги

Говорила же, что подсела, так что кушаем-с три раза в день Laughing
Cascata писал(а):
я рада, что тебе Вейн и Рен понравились, они один из моих любимчиков

Я тоже их люблю и tender за это им цветочки Flowers А что только одной Мэг позволено? Smile
Cascata писал(а):
я сама не ожидала, что она так поступит

Вот уж действительно Sad Я ее мысленно нарекла на манер Сими "с-а-медведица". Реально, Николетта такой хорошей мне казалась. И тут такое Stena Еще и с рук сошло. Уж не знаю, что было бы лучше: чтоб Рен ее убил или и так сойдет... Почему Савитар, этот божок, не придумал ей хоть какого-то наказания в счет компенсации Рену? Только "Санкт" держать. Маловато будет Dur
"Тяжелые будни Ночного Искателя"- Рафаэль и Селена
Вот уж действительно тяжелые. Но не будни, а эти оруженосцы. Это же надо было такое придумать, да еще и накарябать. Хотя нет, Джеф не придумал, он занялся плагиатом. Хотя повеселил этим своим рассказиком. А вот Рафаэль мне понравился, но история, как по мне маловата, для полного раскрытия характеров героев. Автор показала лишь сцену, а за кулисы не пустила nus Наверное, я привыкла, что все должно очень сложно, так чтоб у меня сердечные и другие нервы завязывались в узел. А в этом рассказе все так легко, с юмором, что больше всего мне нравится. Люблю, когда у этих Охотников есть чувство юмора любое tender И Рафаэль не без него. Вместо того, чтобы Джефа перекинуть через колено да надавать по попе, он его спрятал. Ну что это такое? Хоть Селена оказалась серьёзной. Правда, во многом слишком серьёзной. Но это ничего, Рейф разбавил Very Happy С Даймонами тоже как-то конфузно вышло. Но я рада, что Джеф понес таки наказание. Заслужил. Впредь ответственнее будет.
Каким-то быстрым мне показалось окончание: Эш помог Рафаэлю и Селене, дал инструкции и благословил, так сказать. Ивсе это так быстренько, что даже и основательно и попереживать не успела, или порадоваться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>02 Фев 2013 19:51

Эйва, Света, вдохновляете меня на подвиг
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>04 Фев 2013 18:11

"Пока смерть не разлучит нас" - Вэлкан и Ретта
Книжка мне понравилась, но все равно осталась какая-то недосказанность. Наверное, из-за того что маленький объём сего произведения, показались не полностью раскрытыми характеры, хотя основа была. Благодаря этому, наверное, и ушла я в оппозицию к героине.
Вэлкан. Герой мне понравился tender Артемида, гадина, захапала себе которого по счёту красавчика. Красавец-мужчина с сильным характером, такой себе альфа-самец, опасный, с бешеным нравом - палец в рот не клади. Но и любящим сердцем tender зверь, которого приручили.
Уж не знаю почему, но так уже повелось, что я не поверила во всю ту чушь, что наговорила на него героиня. Не может быть Темный Охотник плохим по определению, раз он защищает людей от даймонов. Пострадал, бедный, при жизни, и после перевоплощения не нашел покоя печалька Sad Может, если бы не поступил опрометчиво на свадьбе, тогда и по другому было бы потом? Встретил бы другую. Лучше...
Эсперетта. Упрямая, своенравная баба. В общих чертах - набралась от папочки. За что и поплатилась. Оклеветала человека, не разобравшись, не выслушав. Идиотка Dur Коли он такой страшный был, чего замуж за него поперла-то?Gun "Ай, какая я бедная и несчастная, а Вэлкан такой вредный" ага, а папочка твой вообще святой. Из-за своего упрямства и "слепоты" попортила жизнь не только себе, но и близким людям. Такой неадекватности я не встречала еще, тем более героиня потом утверждает, что все таки любит героя... Ага, так любит, что 500 лет ждать заставила. Ну, так у каждого терпение иссякнет, так что не серчай, что Вэлкан на контакт отказался идти. Вот уж правда "...чем, меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>14 Фев 2013 12:54

Девушки всех с праздником!Огромной и красивой любви всем!

_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" Дубль из ЖФ В тихом приморском городке появился... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 838 839 840 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение