Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



siuzi: > 07.10.14 00:48


Хомячок!Очень понравилось Только очутившись на вершине ощущаешь пустоту,одиночество, и понимаешь сколько потерял,а тут еще такая дилемма.Поди разберись,что хочет женщина.Да,настал для Стаса час Х.

...

innapavlova: > 07.10.14 02:14


Замечательное продолжение! СПСАСИБО!

...

эрикола: > 07.10.14 03:57


Приятно наблюдать за метаморфозами Стаса. Этот сильный, властный мужчина тоже может в ком-то нуждаться, тем более в женщине. Трудно даётся ему это признание. Ему уже необходима Вероника, только он не до конца это понял.:-)

...

Evgesha: > 07.10.14 04:26


спасибо за продолжение! по моему получилось немного грустно. Стас, блин, да признайся же ты сам уже себе что Вероника глубока в тебя проникла!!! И уже не сможешь ты без нее. так нет же. ну надеюсь он что-нибудь придумает ))

...

sveta-voskhod: > 07.10.14 06:28


У Стаса понемного шелуха спадает. Или налет цинизма рядом с Вероникой истончился? Хорошо. То, что в нем продуждает она. Своей теплотой, человечностью. Хороший трах, только трах, а помимо его сколько надо человеку.
Очень хорошая глава, нужная. Сколько в стасяновской голове тараканов. Тьма!!!!Но Надежда есть!
Спасибо огромное! rose

...

Ромашишка: > 07.10.14 07:48


хомячок писал(а):
Он сделает все, что в его силах, чтобы заставить ее хоть еще недолго побыть рядом. Засунет кое-куда свои шуточки и злые подколы, которые ей так не нравятся. Постарается казаться милым.

Ну вот, наконец-то здравые мысли начинают проскакивать в голове у Стасика))) Посмотрим как это будет выглядеть на деле. И очень интересно, что должно случится, чтобы слова "хоть ещё недолго" сменились на "навсегда")))

...

LiLinochka: > 07.10.14 08:38


хомячок, спасибо за продолжение Flowers
Что-то так Стаса жалко стало...

...

Samy: > 07.10.14 08:52


А почему бы и не Роберт собственно говоря?) Мне например всегда нравились мужчины в костюмах, благородных профессий, интеллигенты с седыми височками)) Ты гордишься таким мужчиной, уважаешь его, а со временем, видя и чувствуя, любовь и уважение с его стороны, тоже влюбляешься, это неизбежно)

Но это все верно конечно, до той поры пока ты сама не влюбилась в мужлана вроде Стаса Sad

LiLinochka писал(а):
Что-то так Стаса жалко стало...


А мне вот ни капельки. Сам себе проблему придумал, сам же из за нее мучается. Идиот, как и большинство мужчин.

...

Мальвина: > 07.10.14 09:46


Хомячок, огромное спасибо за мысли Стаса! thank_you
И у Вероники есть ступор, заслонка в душе из-за прошлого, и у самого Стаса.
хомячок писал(а):
«Держи дистанцию», - улыбался Командир.

Вот Стас и держит.
хомячок писал(а):
А потом накатила обида – значит, Стас левый какой-то?

А-ха-ха. Бедный Стасик, иди, пожалею. Ага, счас. opleuha Это тебе для ускорения мыслительного процесса в нужном направлении.
хомячок писал(а):
Он сделает все, что в его силах, чтобы заставить ее хоть еще недолго побыть рядом. Засунет кое-куда свои шуточки и злые подколы, которые ей так не нравятся. Постарается казаться милым.

Молодец. Хор-р-р-роший мальчик.
хомячок писал(а):
«А сейчас – песТня!» - важно объявил бы Пуля, и затянул матерные частушки.

rofl wo Класс!

Подытоживая: мне больше нравится прямая грубоватая открытость Стаса, чем нейтральная вежливость мормона.

...

хомячок: > 07.10.14 09:50


девочки. всем привет!! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy

Samy писал(а):
А почему бы и не Роберт собственно говоря?) Мне например всегда нравились мужчины в костюмах, благородных профессий, интеллигенты с седыми височками)) Ты гордишься таким мужчиной, уважаешь его, а со временем, видя и чувствуя, любовь и уважение с его стороны, тоже влюбляешься, это неизбежно)

мне тоже такие нравятся. а еще в белых халатах...м-м-м... но у нас для Роберта - особая роль))
LiLinochka писал(а):
хомячок, спасибо за продолжение
Что-то так Стаса жалко стало...


Samy писал(а):

LiLinochka писал(а):
Что-то так Стаса жалко стало...

А мне вот ни капельки. Сам себе проблему придумал, сам же из за нее мучается. Идиот, как и большинство мужчин.

Laughing Laughing Laughing мне самой грустно, когда описываю его воспоминания. он ведь потерял "армейское братство" - а это иногда покруче будет, чем друзья.

Ромашишка писал(а):
Ну вот, наконец-то здравые мысли начинают проскакивать в голове у Стасика))) Посмотрим как это будет выглядеть на деле. И очень интересно, что должно случится, чтобы слова "хоть ещё недолго" сменились на "навсегда")))

на деле это будет несколько все иначе, и сразу добреньким у Стаса быть не получится
а про навсегда...Хомяк та-акое придумал....
sveta-voskhod писал(а):
Очень хорошая глава, нужная. Сколько в стасяновской голове тараканов. Тьма!!!!Но Надежда есть!

мы сами своих тараканов разводим, сами пестуем и кормим. но приходится самим с ними разбираться Wink

Evgesha писал(а):
по моему получилось немного грустно. Стас, блин, да признайся же ты сам уже себе что Вероника глубока в тебя проникла!!! И уже не сможешь ты без нее. так нет же. ну надеюсь он что-нибудь придумает ))

ага, грустно. вообще темка невеселая, но и не прямо-таки депрессивная. все мирно сосуществует - радость и печаль, от одного до другого - один шаг. придумать-то придумает, но, как окажется, не все от тебя зависит...
эрикола писал(а):
Приятно наблюдать за метаморфозами Стаса. Этот сильный, властный мужчина тоже может в ком-то нуждаться, тем более в женщине. Трудно даётся ему это признание. Ему уже необходима Вероника, только он не до конца это понял.:-)


да, признаться себе. что ему нужна Вероника - это для Стаса что-то)) полмира перевернется)))

...

хомячок: > 07.10.14 10:07


Мальвина писал(а):
И у Вероники есть ступор, заслонка в душе из-за прошлого, и у самого Стаса.

они во многом очень похожи. прошлое не дает жить нормально. кажется, что с ним покончили - не нет...

Мальвина писал(а):

хомячок писал(а):
«А сейчас – песТня!» - важно объявил бы Пуля, и затянул матерные частушки.

Класс!

Wink Wink параллельно еще о Пуле немножко. чтобы " Шаг в темноту" читать было интереснее))

innapavlova писал(а):
Замечательное продолжение! СПСАСИБО!

так приятно, когда нравится Flowers
siuzi писал(а):
Только очутившись на вершине ощущаешь пустоту,одиночество, и понимаешь сколько потерял,а тут еще такая дилемма.Поди разберись,что хочет женщина.Да,настал для Стаса час Х.

rose согласна Smile об этом и хотелось написать. есть у Минаева Книжка "Духлесс". мой Стас чем-то похож на героя, только душу он не потерял, а засунул подальше, насмотревшись, как живут многие их его знакомых, тот же Туз, например. только потом получится,что он ошибался))
Христианка писал(а):
Всё! Кабздец! Я поняла, почему я на стороне Стаса больше, чем на стороне Вероники! Я же думаю точно также как он!!!

Laughing Laughing Laughing

LaSaDa писал(а):
Разочеровала эта глава, хотелось чтоб Стас хорошо трахнул Вероничку. Пусть и думать перестанет на счет мармона. Ну и Вероника стойкий оловянный солдатик, лишила Стаса ролевой игры шахмат.

еще будет. за нами не заржавеет))) а в душу залезть и посмотреть, что там - это тоже важно . я в следующей главе объясню, почему Вероника так решила))
эвелина франк писал(а):
это я вам скажу не просто шаг к совместной жизни, это просто прыжок к ближайшему ЗАГСУ ! Спасибо, так приятно перед сном еще раз попереживать за Стасика, хоть он чертяка и заслуживает иногда хорошей порки !

pavlovael писал(а):
Какое хорошее продолжение перед сном, прочитала - одно удовольствие.

приятно почитать перед сном о благостном, об изменении в лучшую сторону)) Wink Wink
а про прыжок к загсу - я ж вам детей обещала, и счастливую жизнь. надо уже как-то идти навстречу счастью)))
jezi писал(а):
Ооо, так быстро!!! Спасибо за продолжение!

да уж, Хомячок не пьет-не ест, только бы вас порадовать)))шутка, конечно, но доля правды есть. муж ругается и ждет финала. он и не подозревает, что у меня еще одна книжка, и куча задумок Wink Laughing Laughing

...

хомячок: > 07.10.14 10:18


Lady Honey писал(а):
Нда... не такого я ожидала от шахмат, не такого... но может и полезно Стасяну поразмышлять... в

Laughing Laughing Laughingспециальный обломчик. чтобы казался более человечным, что ли, а не секс-машиной Wink их я тоже люблю, но по нашей задумке машина - немного лишнее, я считаю

Zanoza-v писал(а):
Кстати, не все так плохо в этих мыслях... Нет, понятно, что корона у него, самомнение и хроническо-стоическое невосприятие серьезных отношений именно с Вероничкой ( а может и в принципе отношений-уже сам запутался и меня запутал))). Но червячок то завелся, если не в мозгу, то где-то глубоко в душе. И начинает Стасу точить его нутро потихоньку.

да, коронка на голове уже плохо держится Wink он действительно запутался. мы же читаем именно его мысли, или Вероникины, а не всезнающего автора, как часто бывает в романах (сидит он над всеми героями и знает оттенки их чувств, и когда они врут сами себе, и когда правдивы). а здесь автор как бы самоустранился. две точки зрения, ограниченные своим восприятием мира и тем, что они знают друг о друге (а знают они очень мало). в этом, как мне кажется, есть определенная прелесть. Very Happy

Zanoza-v писал(а):
Я почему-то теперь в Стаса верю. Не в то, что он надежный, хороший да и просто Мужик (это все мы знали и раньше), а в то, что он потенциальный муж и отец.

дык он и раньше был неплох. только характер дурацкий - однозначно Wink но внутренний стержень есть, и он - положительный, так что со Стасом иметь дело можно!!

...

Алисия: > 07.10.14 13:16


Спасибо за интересное продолжение!

...

maschamad: > 07.10.14 13:22


Всю главу и смеялась и умилялась....бедный Стасик как он искренне обижается и возмущается, что его не ставят выше всех. .....ну прям мальчишка.....и секс же у них хороший и отношения нормальненькие, а Вероника паразитка все равно на мармона глазеет.....не могу,ха-ха-ха, мужики еще та умора.....выход из многих ситуаций- заставь мужика ревновать, а потом сиди и жди......а он уже и напридумывает себе и накрутит себя и сам себе же пендаля даст к дальнейшим действиям....Спасибо, после этой главки мое настроение улетело выше неба

...

Anabanana: > 07.10.14 14:15


Так быстро продолжение... и неожиданно, что не может не порадовать)) Спасибище!
Интересно почитать, что там Стас себе надумал. Я так понимаю, это переломный момент? Стасян начнет нежничать и завоевывать по-настоящему? Жду-жду)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение