Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Riana Kysnet: > 21.03.18 00:08


Диана, спасибо за прекрасную главу! И отдельное спасибо, Диана и Марьяша, за красивые коллажи, которые так украшают тему! Хоть в чем то повезло, наконец, Сияне. Но не могу пока применить к ней имя Фаина. Не идет оно нашей красавице. Но надо, так надо. Наконец-то она стала свободной, но что это ей принесет.Хотя теперь у нее есть защитник. Только как он к ней отнесется, узнав о беременности?Как интересно все закручивается! Very Happy

...

Lenca: > 21.03.18 11:06


Диана, спасибо за продолжение. Интересно до каких пор Сияна будет скрывать свою беременность? Как отреагируют на это Путислав и Ливелий? Жду с нетерпением продолжения с Тогрулом. Теперь Сияна не рабыня, а свободная женщина. Это очень обрадовало. Ненависть Путислава к хазарам полностью поддерживаю.

...

Nadin b: > 21.03.18 22:45


Диана, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень интересно было читать, как учится Сияна читать и совершенствует свои познания в медицине.
Она оказалась в совершенно невероятных условиях для рабыни, встретила родного человека, ее обучают, мягко приобщают к христианской религии, да еще и свободу даровали.
Как же изменится ее положение, когда обнаружится, что она не просто беременна, а носит ребенка ненавистного хазара?

...

Диана Казанцева: > 23.03.18 12:08


Всем привет!


Девочки, прошу прощения, что отвечаю с опозданием, немного приболела.

калина алена писал(а):
Так много узнала про древних славян.

Алена, приятно слышать)

Riana Kysnet писал(а):
Диана, спасибо за прекрасную главу! И отдельное спасибо, Диана и Марьяша, за красивые коллажи, которые так украшают тему!

Риана, спасибо, что оценила) tender
Riana Kysnet писал(а):
Хоть в чем то повезло, наконец, Сияне. Но не могу пока применить к ней имя Фаина. Не идет оно нашей красавице. Но надо, так надо.

Тоже склоняюсь к этому, что имя не подходит, хоть в переводе звучит также. Вообще изначально задумывалось имя София (в черновом варианте именно оно фигурирует), но его не к чему привязать, хотя это имя считаю более подходящим по звучанию и характеру героини. И оно само такое нежное, как и сама Сияна)
Riana Kysnet писал(а):
Наконец-то она стала свободной, но что это ей принесет.

Недолго осталось ждать, скоро узнаем Wink
Riana Kysnet писал(а):
Хотя теперь у нее есть защитник. Только как он к ней отнесется, узнав о беременности?

Рад он, конечно, не будет, но и вряд ли прогонит от себя.
Riana Kysnet писал(а):
Как интересно все закручивается! -D

Риана, спасибо) Guby

Lenca писал(а):
Интересно до каких пор Сияна будет скрывать свою беременность?

Lenca, на этот вопрос ответит следующая глава
Lenca писал(а):
Как отреагируют на это Путислав и Ливелий?

Сложно сказать, думаю, реакция будет разная.
Lenca писал(а):
Жду с нетерпением продолжения с Тогрулом.

На некоторое время он выпадет из нашего поля зрения. Вернется к нам, как придет его время Ok Пока ничего больше сказать не могу.
Lenca писал(а):
Теперь Сияна не рабыня, а свободная женщина. Это очень обрадовало. Ненависть Путислава к хазарам полностью поддерживаю.

Согласна, поработителей не за что любить.

Nadin b писал(а):
Очень интересно было читать, как учится Сияна читать и совершенствует свои познания в медицине.

Надя, очень рада, что это вызывало интерес) думаю, образование важно, даже для девушки, живущей в 8 веке))
Nadin b писал(а):
Она оказалась в совершенно невероятных условиях для рабыни, встретила родного человека, ее обучают, мягко приобщают к христианской религии, да еще и свободу даровали.

Должно же ей в чем-то повезти, а то сплошные беды да испытания.
Nadin b писал(а):
Как же изменится ее положение, когда обнаружится, что она не просто беременна, а носит ребенка ненавистного хазара?

Не думаю, что сильно изменится. В общем-то она все это время провела в неволе, Путислав должен это понять. Хотя, может, и не сразу…
Надюша, спасибо за весеннюю нежность! tender


Девочки, спасибо вам за отзывы, дорогие мои!
Желаю всем здоровья и отличного настроения!

Flowers Serdce Guby

...

натаниэлла: > 23.03.18 12:15


Диана Казанцева писал(а):
Тоже склоняюсь к этому, что имя не подходит, хоть в переводе звучит также. Вообще изначально задумывалось имя София (в черновом варианте именно оно фигурирует), но его не к чему привязать, хотя это имя считаю более подходящим по звучанию и характеру героини. И оно само такое нежное, как и сама Сияна)

Если что, есть еще греческое имя Фотиния или Фотина, что в переводе означает "Свет".

...

Диана Казанцева: > 23.03.18 12:26


натаниэлла писал(а):
Если что, есть еще греческое имя Фотиния или Фотина, что в переводе означает "Свет".

Красивое имя, но почему-то оно мимо меня прошло)) действительно может подойти!
Нат, спасибо! Guby пожалуй, воспользуюсь твоей подсказкой Flowers

...

uljascha: > 23.03.18 12:45


Диана, крестить ее могли с любым христианским именем. К тому же София - премудрость Божия, то есть как свет Христов может тоже символизировать свет.

...

Диана Казанцева: > 23.03.18 13:23


Ульяша, спасибо за отклик! rose Ты меня прям обнадежила Serdce а то я думала и с этим вопросом все строго)

...

alenatiptop: > 23.03.18 14:54


Мне София тоже очень нравится! Люблю это имя! tender

...

Диана Казанцева: > 24.03.18 19:29


 » Коллаж от Марьяши к 33 главе

Всем доброго субботнего вечера!



Девочки, завтра принесу новую главу, а сегодня красота от нашей замечательной мастерицы Марьяши! Very Happy tender wo Flowers





Спасибо, дорогая!




alenatiptop писал(а):
Мне София тоже очень нравится! Люблю это имя! tender:

Алена, солнце, спасибо за отклик! rose значит, так тому и быть))

...

Виктория В: > 24.03.18 19:36


Какая Сияна нежная на коллаже! tender
Константинополь очень величественно выглядит и это создает известный контраст. wo

Марьяша, Диана, спасибо за красоту! Flowers

...

digori: > 24.03.18 20:08


София - очень красивое имя.
по фонетике созвучно Сияне.

...

Марьяша: > 24.03.18 20:45


Дианочка, привет!
Я уже жду продолжения!
Очень хочется узнать, что будет с Сияной!
Имя Софья мне тоже очень нравиться Это заметно Wink

...

alenatiptop: > 24.03.18 20:53


Коллаж расчудесный! Очень ждём продолжения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение