Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>20 Мар 2014 13:59

TY писал(а):
Мне еще хочется информации по прошлому А+У во время учебы, в 4 и 5 сезонах уже много скелетов вынули из шкафа. Алисия где-то говорила, что ничего не было, но почему ее муж в таком напряге с первых серий сериала. У меня сразу возникло чувство, что он уже тогда им нагадил.

Да, интересно было бы узнать. Питер в первом сезоне сказал, что в браке их всегда было трое. А потом мы узнали, что замуж Алисия выходила беременная. Я теперь думаю, что с Уиллом она встретилась уже когда была с Питером. Поэтому Уилл и твердит всегда про неудачное время, что всё у них всегда было не во время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>20 Мар 2014 14:11

Joyce писал(а):
TY писал(а):
Мне еще хочется информации по прошлому А+У во время учебы, в 4 и 5 сезонах уже много скелетов вынули из шкафа. Алисия где-то говорила, что ничего не было, но почему ее муж в таком напряге с первых серий сериала. У меня сразу возникло чувство, что он уже тогда им нагадил.

Да, интересно было бы узнать. Питер в первом сезоне сказал, что в браке их всегда было трое. А потом мы узнали, что замуж Алисия выходила беременная. Я теперь думаю, что с Уиллом она встретилась уже когда была с Питером. Поэтому Уилл и твердит всегда про неудачное время, что всё у них всегда было не во время.


а мне наоборот показалось (вспомните серию в 1 сезоне с первым поцелуем АУ), что Питер к Уиллу хорошо относился, сцена, когда Уилл пришел утром просить помощи Питера.
отношение изменилось уже в дальнейшем, когда Алиша с Уиллом на ужин собиралась, который так и не состоялся. да и у АУ такие искры всегда летят, что сложно не заметить..

про юность.. мне кажется, что с Уиллом была дружба (он же говорил Дайан, что они учились вместе), может что-то и могло перерасти в нечто большее, но видимо появился Питер.
вряд ли нам будут еще показывать про времена до скандала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>20 Мар 2014 14:26

Kaktuss писал(а):
про юность.. мне кажется, что с Уиллом была дружба (он же говорил Дайан, что они учились вместе), может что-то и могло перерасти в нечто большее, но видимо появился Питер.

И я раньше думала так же. Но теперь у меня другая история вырисовалась. Джулианна в интервью перед стартом пятого сезона сказала, что Уилл был первой любовью Алисии и что её сердце всегда будет с ним.
Я думаю, замуж за Питера она не вышла бы, если не беременность. Очень жаль, что мы никогда не узнаем всей правды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>20 Мар 2014 14:30

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
про юность.. мне кажется, что с Уиллом была дружба (он же говорил Дайан, что они учились вместе), может что-то и могло перерасти в нечто большее, но видимо появился Питер.
И я раньше думала так же. Но теперь у меня другая история вырисовалась. Джулианна в интервью перед стартом пятого сезона сказала, что Уилл был первой любовью Алисии и что её сердце всегда будет с ним.


хм, но нам этого не показали..
наоборот, все сезоны заставляют сомневаться в ее чувствах...

Joyce писал(а):
Я думаю, замуж за Питера она не вышла бы, если не беременность. Очень жаль, что мы никогда не узнаем всей правды.

может и так, я тоже думаю, что не увидим этого Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>20 Мар 2014 14:41

Kaktuss писал(а):
наоборот, все сезоны заставляют сомневаться в ее чувствах...

Есть такое, да Smile
А потом в интервью дразнятся, заставляя сомневаться вообще во всём Laughing Вот например сценаристы, отвечая на вопросы зрителей заявили, что в жизни Алисии есть только одна любовь и это не её муж! Убейте меня, но я теперь считаю, что муж её любовью никогда и не был. А был кое кто другой. Ну, вы поняли, кого я имею в виду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>20 Мар 2014 14:48

Joyce писал(а):
А потом в интервью дразнятся, заставляя сомневаться вообще во всём Laughing Вот например сценаристы, отвечая на вопросы зрителей заявили, что в жизни Алисии есть только одна любовь и это не её муж! Убейте меня, но я теперь считаю, что муж её любовью никогда и не был. А был кое кто другой. Ну, вы поняли, кого я имею в виду

Laughing Laughing это точно - запутывают зрителей..

но для меня странно, что муж не был ее любовью, она лет 14-15 была в браке с ним, 2 детей и в принципе до скандала она была счастлива из того, что нам показывали из их семейного прошлого.
никогда и мысли у нее не было выйти на работу, ее все устраивало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>20 Мар 2014 15:15

Kaktuss писал(а):
но для меня странно, что муж не был ее любовью, она лет 14-15 была в браке с ним, 2 детей и в принципе до скандала она была счастлива из того, что нам показывали из их семейного прошлого.
никогда и мысли у нее не было выйти на работу, ее все устраивало

Ну, она его любила, конечно. Как отца своих детей, как родственника.
Алисия очень скрытный человек, никогда не знаешь, какая каша варится в её голове Laughing И вот опять же из интервью вспомнилось, что никто не знает об истинных чувствах Алисии, она их подавляет .
А вообще, думаю, пора мне прекратить читать всякие там интервью. А то скоро путать начну, что я слышала и читала, а что в сериале видела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>20 Мар 2014 15:18

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
но для меня странно, что муж не был ее любовью, она лет 14-15 была в браке с ним, 2 детей и в принципе до скандала она была счастлива из того, что нам показывали из их семейного прошлого. никогда и мысли у нее не было выйти на работу, ее все устраивало
Ну, она его любила, конечно. Как отца своих детей, как родственника.


да ну любила как мужа она его, у нее даже мысли про Уилла не было, пока они не столкнулись в лифте.


Joyce писал(а):
А вообще, думаю, пора мне прекратить читать всякие там интервью. Уже начинаю путать, что я слышала и читала, а что в сериале видела


Laughing Laughing уже фантазии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>20 Мар 2014 15:42

Kaktuss писал(а):
да ну любила как мужа она его, у нее даже мысли про Уилла не было, пока они не столкнулись в лифте.

Да здесь дело даже не в Уилле. Просто она никогда не любила Питера по-настоящему (по моему мнению (с)). И Питер это чувствовал, поэтому и говорил про брак втроём. Да и сценаристы не просто так сказали о нелюбви к мужу. Я им верю Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>20 Мар 2014 16:14

Kaktuss писал(а):
да ну любила как мужа она его, у нее даже мысли про Уилла не было, пока они не столкнулись в лифте.

Точно, это для Уилла в Джоржтауне было не во время(наверно из-за Питера). Хотя и за него она выскочила только через 2 года и по беременности.
А для Алисии Уилл всегда во время, спасает ее задницу от безработицы, поднимает ее самооценку, любит ее.
В время учебы она знала, что Уилл любит ее, что он бросил свою девушку из-за нее, она подтвердила это, когда говорила с Теми. И если он ее любовь, то, что он такого сделал или не сделал, что она выбросила его из своей жизни тогда?
Kaktuss писал(а):
а мне наоборот показалось (вспомните серию в 1 сезоне с первым поцелуем АУ), что Питер к Уиллу хорошо относился, сцена, когда Уилл пришел утром просить помощи Питера

Нет!нет!нет! Питер всегда ревновал и это из прошлого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>20 Мар 2014 16:32

TY писал(а):
Нет!нет!нет! Питер всегда ревновал и это из прошлого.

Так и есть. Когда Питер сидел в тюрьме, Джекки ему рассказывала, что Алисия до поздна задерживается на работе и уходит рано утром. Питер ещё подумал, что это Дайан её задерживает, на что Джекки ему ответила, что не Дайан, а Уилл Гарднер. Бедный Питер аж в лице изменился, услышав его имя. Так что да, он всегда ревновал и знал, что не просто дружба у Алисии и Уилла была в Джорджтауне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>20 Мар 2014 21:48

Joyce писал(а):
Да и сценаристы не просто так сказали о нелюбви к мужу. Я им верю Laughing

не знаю, я поняла их фразу:
во-первых в настоящем времени, и да, сейчас я тоже соглашусь - она не любит мужа и наверно, после 14 эпизода я даже скажу, что Алиша несчастна.
во-вторых, я подумала, что эта фраза все-таки относилась к ее детям.. Wink

любит ли она Уилла?
я затрудняюсь ответить - пока я этого не вижу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>20 Мар 2014 22:32

Kaktuss писал(а):
любит ли она Уилла?
я затрудняюсь ответить - пока я этого не вижу

Мой ответ - не знаю. В первых двух сезонах казалось, что влюблена. Они так смотрели друг на друга А сейчас, я бы сказала нет, если бы не все эти интервью, которые меня совершенно запутали
Давайте лучше дальше смотреть, может что и прояснится. Кстати, финал сезона 18 мая. И как я поняла, будет 22 серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>21 Мар 2014 15:58

Kaktuss писал(а):
и наверно, после 14 эпизода я даже скажу, что Алиша несчастна.

Точно, в этой серии она какая-то потерянная и да, несчастная. На деловой встрече адвокатесса (которую все хотят) спросила Алисию:- чего вы хотите?, а она ответила как-то по-женски мелодраматично:- Хочу быть счастливой! Совсем не адвокатский ответ, она удивила своих партнеров, они же не знали, что их железная леди несколько минут назад разговаривала с Уиллом Tongue

Kaktuss писал(а):

любит ли она Уилла? я затрудняюсь ответить - пока я этого не вижу

Любит, да вероятней всего между ними больше ничего не случится, но она его любит!!!
В 4 сезоне они с Уиллом почти в каждой серии убеждали друг друга, что они могут общаться по-дружески, они могут отказаться от прошлого, просто надо соблюдать всего одно простое правило:"не оставаться наедине". Правило простое, а соблюдать его не просто, находясь в непосредственной близости к друг другу.
5 сезон: похоже война сходит на нет, Алисия и Уилл договорились о мирном противостоянии. Посмотрим, как глубоко сценаристы закопали их чувства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>21 Мар 2014 17:28

Joyce писал(а):
Кстати, финал сезона 18 мая. И как я поняла, будет 22 серии.


ага, вроде сначала хотели сократить на 1 серию, но нет нас ждет полный сезон Very Happy

TY писал(а):
Точно, в этой серии она какая-то потерянная и да, несчастная. На деловой встрече адвокатесса (которую все хотят) спросила Алисию:- чего вы хотите?, а она ответила как-то по-женски мелодраматично:- Хочу быть счастливой! Совсем не адвокатский ответ, она удивила своих партнеров, они же не знали, что их железная леди несколько минут назад разговаривала с Уиллом Tongue


тоже самое хотела написать, впервые за сезон она видимо остановилась и забыла о работе Wink

TY писал(а):
Любит, да вероятней всего между ними больше ничего не случится, но она его любит!!!



TY писал(а):
В 4 сезоне они с Уиллом почти в каждой серии убеждали друг друга, что они могут общаться по-дружески, они могут отказаться от прошлого, просто надо соблюдать всего одно простое правило:"не оставаться наедине". Правило простое, а соблюдать его не просто, находясь в непосредственной близости к друг другу.


хм, вот сейчас вас прочитала, и думаю да.. правы скорее всего
любит, но чтобы это вышло наружу может быть и нужен тот шокирующий момент, который у нас будет в 15 серии, я очень хочу услышать ее признание
и жаль, если больше ничего не будет, с другими людьми не очень то получается что у Алиши с мужем, что у Уилла с каждой новой девушкой Sad Sad


TY писал(а):
5 сезон: похоже война сходит на нет, Алисия и Уилл договорились о мирном противостоянии. Посмотрим, как глубоко сценаристы закопали их чувства.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 14:19

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение