Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Джедидайя Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2012
>13 Апр 2012 21:32

Келли Резерфорд писал(а):
- И за это тоже я должна попросить прощения, я просто хотела вас растормошить. У меня было ощущение, что вы уже приготовились к смерти и смирились с ней, и я пыталась пробудить в вас гнев, ярость, раздражение - да что угодно, лишь бы вывести из того состояния. Вот и несла всякую чушь, которую полагала возможной задеть вас.

- У вас получилось, Келли,- Джед не повернулся.

Келли Резерфорд писал(а):
Она вздохнула и робко протянула руку, прикоснувшись к его спине и тут же отдёрнув руку, не зная, как он к этому отнесётся.

Когда же закончится эта пытка...
- Уйдите, Келли. Я умоляю вас. - В тишине слышалось только его сдавленное дыхание.- И будьте счастливы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>13 Апр 2012 21:35

Сара Сандоваль писал(а):
- Окей мой друг! Что будет,если ты проиграешь? Нужно составить план действий!

- Давай лучше подумаем, что будешь делать ты, если у меня всё получится - подмигнул я. И тихим голосом мы начали обсуждать план действий.
Наговорившись, я предложил Саре пойти ко мне домой, чтобы я переоделся. Мы тихо шли и беседовали, стараясь не замечать как на меня смотрят люди. Воистину, это было забавное зрелище. Проходя мимо банка, я увидел сгорбленную фигуру на крыльце. Я остановился.
- В чём дело? - спросила Сара. Я показал на человека. Мы переглянулись и бросились к нему. Зрелище было забавным: Сара держала платье, а я простыню как платье, но из-за длины ног я подбежал к нему раньше. Перевернув, я увидел Грегори. Избитого и побитого Грегори. Его дом был недалеко от банка, и я отправил Сару за его сыном. Она кивнула и побежала за ним. Я же наклонился на Грегори.
- Кто это сделал, Грегори? - кричал я. Ярость накатывалась на меня волнами. - Кто?
Он открыл глаза и сразу же округлил их. Слабым голосом он сказал:
- Оо, мистер Маккейп, это вы. Вы живы, слава богу!
- Грегори, живо отвечай кто это сделал!
- Я не могу.
- Почему? - я был готов рвать и метать, я сжал кулак и впечатал его в стену, отчего пошла кровь.
- Не важно, это не важно. Главное, что я жив. И вы живы.
Я открыл было рот, чтобы сказать что-нибудь резкое, но тут подбежала Сара и начала меня оттаскивать.
- Лукас, пойдём, это не наше дело. - Я сопротивлялся, не тел его бросать, но она уверенно потащила меня в соторну дома. Я поддался и мы пошли. Меня трясло от ярости, от напряжения в мышцах рана в плече снова начала слегка кровоточить. Сара дотронулась до неё, отчего мне кольнуло в плечо и я дёрнулся.
- Извини, - тихо сказала она. Я кивнул. И внезапно заговорил:
- Это уже второй раз, когда я вижу его побитым. И всё с тех пор как появился этот Ричард. - Я внезапно остановился как вкопанный. -Ну всё, я ему голову сверну! - прорычал я, сжимая кулаки. Сара потянула меня за локоть и крикнула:
- Лукас, хватит вести себя как дикарь! Ещё рано. Успокойся. - и она обняла меня. Я был как натянутая струна. Не знаю, то ли ветер,обдувавший меня прохладой, то ли Сара, крепко меня державшая, но я успокоился. Вздохнув, я отстранил Сару от себя и сказал:
- Я спокоен. Но этот малый всё равно получит.
Мы дошли до дома в тишине. Увидев мой дом, Сара рассмеялась:
- И вот тут ты живёшь?
Я нахмурился:
- А что не так с моим домом?
- Ничего, просто...Я думала что начальники банков живут в более...роскошных домах.
- Мне нравится этот домик. Для одного, двоих его вполне хватает.
Войдя внутрь я не увидел следов мальца. Оно и к лучшему, наверное.
Переодевшись, я открыл дверь, но Сара быстро вошла ко мне в комнату к ящику с игрушками.
- Что это? - удивилась она.
И почему все спрашивают именно этот вопрос, видя в моей спальне игрушки?
- Это игрушки. Мягкие, - вздохнул я.
- Это я вижу. Что они делают в твоей спальне?
- Я их коллекционирую, - пожал я плечами.
Сара посмотрела на меня взглядом, от которого я закатил глаза.
- Да да да, я собираю игрушки. Сара, пошли, нету времени, - я потянул её за руку из комнаты. Она нехотя пошла за мной.
Всё дорогу до салуна мы прошли в молчании. Точнее, я молчал а Сара моментами заливалась смехом и говорила либо "Не моу поверить!", либо "Это же великолепно!". Я в ответ лишь фыркал и стрелял в неё сердытыми глазами. Что, конечно же, ещё больше её веселило. Зайдя в салун, мы не увидели никого, поэтому спокойно сели за столик и начали болтать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 21:43

Зак Купер писал(а):
-Ну от вроде бы местечко что надо.

Нормально.
Зак Купер писал(а):
-Хозяин нам бы поесть чего нить существенного, выпить чего-нить охлаждающего. Ах да, и не забудь сигар нам.

Оглянувшись на свою компанию:

-Ребят еще что-нибудь будем? Палома?

Большой бифштекс с кровью, два , нет три, мне, тебе и даме. Ты не против, Палома ты? Остальное на твой вкус, Зак Нам надо девушку успокоить. Может морду кому набить? А? Плачу сегодня я , отказ не принимается.

Палома Сальви писал(а):
-Не все так считают, Скотт. *голос снова стал колючим, как ледяные осколки. Осколки, оставшиеся от нее.*

Главное мы так считаем и ты так считай. Выше голову девочка. У всех в жизни есть такие моменты, о которых не хочется вспоминать. Ты выжила! Гордись этим, переступи и иди дальше с высоко поднятой головой.
Хочешь, морду набьем, покажи кому?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Утренняя Роса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Зовите меня просто Росс
>13 Апр 2012 21:48

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Добрый день, мисс Росс, рад Вас видеть. Надеюсь, с Вами все в порядке?


К счастью казалось что Юджин не расслышал ее шутку, или пропустил мимо ушей.

- Да, все хорошо, - улыбнулась Росс хотя учитывая беспорядок в голове, это была чистейшая ложь.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да, у нас все хорошо, почти... - Юджин помолчал. - Преподобный тяжело ранен, его ударил в голову собственный конь, когда мистер Фокс выстрелил в змею, угрожавшую мисс Келли. Мисс Келли сейчас пошла к нему поблагодаритьь за спасение и узнать, как он. Ночью разгромли банду, но я узнал об этом из газеты, спал, как убитый. Да, если Вы еще не видели газету, лучше не читайте, - он понизил голос, - и тем паче не давайте Вашему... другу, если он умеет читать - одно из объявлений ему не понравится.


постойте, вы ничего не напутали? Какая банда? У нас давно не происходило ничего подобного.. как мистер Фокс? змея что укусила его была ядовитой? , - Росс из-за обилия информации и сумбурного изложения запуталась во всем. Какую газету? у нас нет городской газеты.. не было. Неужели я отсутствовала так долго.
- Ой, а где мисс Руперт? с ней все в порядке?, ведь она была вместе со мной, когда.. , - Росс оглянулась на индейца, она не могла поверить что забыла о подруге, и не выспросила у него, что они сделали с той.


Кровопийца писал(а):
-Читать нет. Слух есть. *предупреждающе заявил он*


Росс едва не подскочила от неожиданности, когда индеец прервал молчание. Так же она вспомнила о правилах приличия.

- Э-э.. кажется вы не знакомы.

- Мистер Юджин Калеб, ученый, -произнесла Росс показывая в сторону Юджина., а это - -Кровопийца, - добавила девушка почти будничным тоном, показывая на индейца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Резерфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2012

Откуда: салун "Серебряное седло"
>13 Апр 2012 21:49

Джедидайя Фокс писал(а):
- У вас получилось, Келли,- Джед не повернулся.

Да... Келли огорчённо вздохнула. Что-то у неё всё получается не так, как лучше, а совсем наоборот. Утешало одно: преподобный всё-таки жив, и обязательно будет здоров.

Джедидайя Фокс писал(а):
- Уйдите, Келли. Я умоляю вас. - В тишине слышалось только его сдавленное дыхание.- И будьте счастливы.

Понимая, что её присутствие только тяготит преподобного, раненого и телесно, и душевно, Келли поняла, что ей действительно лучше уйти. Быть может, ей стоило и вообще не приходить, но не извиниться и не увидеть собственными глазами, что этот человек выздоравливает, она не могла. Девушка постояло над ним немного, ещё раз прошептала "Простите", и вышла. На сердце лежала тяжесть, но там же и присутствовала надежда, что преподобный всё-таки излечится со временем... от всего.


Её учёного на улице не было - значит, он был в магазине Росс, куда и направила свои стопы Келли.

Подойдя к магазину, Келли с изумлением обнаружила там пропажу - саму Утреннюю Росу.
- Росс! - кинулась она обнимать подругу, не веря своим глазам. - Ты вернулась! И с тобой всё в порядке! В порядке, да? Слава Богу, Росс! Как я за тебя переживала! - Келли и смеялась, и одновременно плакала от облегчения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 21:49

Скотт Ренделл писал(а):
Плачу сегодня я , отказ не принимается.

-Нет! *моментально резко отреагировала Палома*
Скотт Ренделл писал(а):
Главное мы так считаем и ты так считай. Выше голову девочка. У всех в жизни есть такие моменты, о которых не хочется вспоминать. Ты выжила! Гордись этим, переступи и иди дальше с высоко поднятой головой.
Хочешь, морду набьем, покажи кому?

Палома невольно рассмеялась.
-Да что же вас так тянет кого-нибудь побить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зак Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 21:50

Палома Сальви писал(а):
Кажется, она не ела уже несколько суток... не мешало бы подкрепиться, но последние деньги Палома оставила у Келли в счет оплаты комнаты. Она отрицательно покачала головой на вопрос Зака.

Не качай головой, Щас принесут и налетай)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шериф Гейб Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: откуда-то с севера
>13 Апр 2012 21:55

Гейб уже был настолько возбуждён, что с трудом понимал, почему Холли вдруг словно окаменела. Ещё мгновение назад он уже представлял, как входит в её мягкое разгорячённое тело и слышит её голос, выкрикивающий его имя. А теперь она говорить какие-то странный вещи.
Холли Руперт писал(а):
- Гейб... Гейб, постой... - прошептала она, вырываясь. - Ты не понимаешь, что делаешь... Я - Холли! Вспомни! Холли с ранчо "Белая лошадь"....

Джонс даже заморгал от недоумения.
-Я помню, кто ты. Может я и ранен, но память не потерял. Твоя фамилия Руперт, тебе 21 год. Отца звали Уэбб. И я прекрасно понимаю, что делаю! - Голос шерифа вдруг стал низким, хриплым. Он приблизил свои губы к ушку Холли и слегка сжал губами мочку. - Прекрасно понимаю... - Его рука прошлась по ноге, задирая вверх грубую ткань юбки, обнажая её нежную кожу. - Я целую тебя... Здесь...- Медленный поцелуй за ушком. - Здесь... совсем невинный дружеский поцелуй в щёчку. - Здесь...- Всего лишь прикосновение к уголку губ. - Я прикасаюсь к тебе... Здесь...-Его загрубевшая ладонь отодвинула ворот блузки, пальцы дотронулись до нежной кожи у ключиц. - Здесь...-Под напором руки ткань треснула, пуговица отлетела и он провёл пальцами по вздымающейся груди над вырезом сорочки. Он ещё успел подумать: как хорошо, что она не носит корсет, а в следующую секунду его пальцы уже сжимали затвердевший сосок. - Я понимаю, что дела. Холли... - Он снова провёл языком по её уже влажным и припухшим губам, быстро скользнув в глубину её рта и приподняв бёдра вверх.-Я соблазняю тебя. А понимаешь ли ты, что я делаю? - С этими словами он быстро перевернулся, и девушка оказалась лежащей под ним. Растрёпанные волосы, покрасневшие щёки, блестящие глаза. Самое соблазнительно зрелище. И самое мучительное, если она откажется...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 22:00

Джо зашла в салун вслед за мужчинами и Паломой. Салун был на порядок хуже "Серебряного седла". В зале еле были видны лица из-за сигаретного дыма, местные жители гремели кружками, играли в покер, любуясь красотками, оголяющими ножки на сцене. За дальним столиком Джо нашла своих знакомых.
- Привет, ребята!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 22:02

Палома Сальви писал(а):
-Нет!

Ни - нет, а да! Я провернул сегодня сделку. Приличная прибыль.
Неужели ты хочешь чтобы от меня отвернулась удача? Поэтому плачу я!

Палома Сальви писал(а):
Палома невольно рассмеялась.

-Да что же вас так тянет кого-нибудь побить?

Ты уже смеешься! Если для того чтобы ты улыбалась, надо морду начистить мы с Заком на раз!

Зак Купер писал(а):
Не качай головой, Щас принесут и налетай)

Слушайся мудрого человека.

Принесли. Приступим . Я бы не отказался пропустить стаканчик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скотт Ренделл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 22:04

Отчаянная Джо писал(а):
- Привет, ребята!

Привет, Джо. Присоединяйся. Заказать тебе еду? Я плачу, у меня сегодня удачный день. Отказ не принимается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 22:07

Утренняя Роса писал(а):
- Да, все хорошо, - улыбнулась Росс хотя учитывая беспорядок в голове, это была чистейшая ложь.

- Это радует, - Юджин улыбнулся.
Утренняя Роса писал(а):
Постойте, вы ничего не напутали? Какая банда? У нас давно не происходило ничего подобного.. как мистер Фокс? змея что укусила его была ядовитой? , - Росс из-за обилия информации и сумбурного изложения запуталась во всем. Какую газету? у нас нет городской газеты.. не было. Неужели я отсутствовала так долго.

- Банда Билли, ее разгромили вчера, но я все проспал. А газета выходит вот уже несколько дней, там городские новости, или, скорее, сплетни, и какие-то нелепые объявления.
Утренняя Роса писал(а):
- Ой, а где мисс Руперт? с ней все в порядке?, ведь она была вместе со мной, когда.. , - Росс оглянулась на индейца, она не могла поверить что забыла о подруге, и не выспросила у него, что они сделали с той.

- Да, все хорошо, она сейчас ухаживает за шерифом, его ранили во время вчерашней потасовки.
Утренняя Роса писал(а):
Она вспомнила о правилах приличия. - Э-э.. кажется вы не знакомы. - Мистер Юджин Калеб О'Рейли, ученый, -произнесла Росс показывая в сторону Юджина, а это - -Кровопийца, - добавила девушка почти будничным тоном, показывая на индейца.

- Хм, какое необычное имя, приятно познакомиться снова. -Услышав шаги, Юджин обернулся и увидел Келли
Келли Резерфорд писал(а):
Подойдя к магазину, Келли
- Душа моя, все в порядке, - обратился он к девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Палома Сальви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: бордель "Rose Rouge" - "Красная роза".
>13 Апр 2012 22:08

Зак Купер писал(а):
Не качай головой, Щас принесут и налетай)

-Я на мели, Зак. *сухо произнесла Палома*
Скотт Ренделл писал(а):
Ни - нет, а да! Я провернул сегодня сделку. Приличная прибыль.
Неужели ты хочешь чтобы от меня отвернулась удача? Поэтому плачу я!

-Я не могу позволить, чтобы за меня платили. Это напоминает мне о... *и замолкла*
Скотт Ренделл писал(а):
Ты уже смеешься! Если для того чтобы ты улыбалась, надо морду начистить мы с Заком на раз!

-Нет, лучше... *она задумалась, но в голову ничего не шло* Ничего не надо, Скотт.
Отчаянная Джо писал(а):
Джо нашла своих знакомых.
- Привет, ребята!

-Джо! *радостно встрепенулась Палома*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 22:09

- Мистер Ренделл, я "за". Говорят: "Бьют - беги, дают - бери". - Джо улыбнулась, а потом посмотрела на Зака и Палому, которые приветствовали ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Сандоваль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 22:11

Сколько еще загадок в этом мужчине? Каждый день, я узнавала о нем все больше и больше. От этого он становился еще интереснее.
На моей памяти, ни один взрослый мужчина не коллекционировал мягкие игрушки. Они коллекционировали все что угодно, но только игрушки. Среди женщин знакомых да, я встречала. Я была под большим впечатлением и меня все больше охватывало чувство восторга.
- Лукас, откуда у тебя это пристаристие?
Мы сделали заказ, и принялись ждть, в то же время болтали..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Покой в душе зависит от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение