Венецианский карнавал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение игры

Бьянка Мария Скорцени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 22:04

Заиграла музыка
Франко Каналья писал(а):
- Бьянка, давайте потанцуем? Дайте Вашу руку, синьора! - Больше всего на свете я хотел сейчас, чтобы эти минуты не кончались...

Бьянка с радостью согласилась. Танец под такую красивую мелодию - именно то, что ей сейчас было нужно.
- с Вами приятно танцевать синьор, Вы хорошо ведете, я заметила это еще в карнавальную ночь, - улыбнулась Бьянка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

виконт Лейси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2012

Откуда: Лондон
>26 Окт 2012 22:05

Заиграла музыка. Я обнял Алессию за талию и увлек ее в круг танцующих.

Алессия Марино писал(а):
- Можно подумать, кто-то сможет меня заставить, - ответила своенравная синьорита, - Вам напомнить, синьор Лейси, что я сделала, чтобы избежать другого брака?

- А надо заставлять? Я помню несколько часов назад ты просила никогда не оставлять тебя, чтобы ты не натворила... И я с тобой. Я рядом, и не дам тебе наделать глупостей.
Алессия Марино писал(а):
- По-моему, ты совсем недавно разочаровался в моём выборе в частности и поступке в целом, - пробурчала она, - И мне не нужен такой супруг, которого я не устраиваю.

- Ты поступила опрометчиво, любимая. - Притворно тяжело вздыхаю. - Но мне придется простить тебе этот проступок. - Снова становлюсь серьезным. - Какая разница как все началось? Ведь главное, что хорошо кончается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарио Реньер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 22:07

Корина Каваллари писал(а):
Не успела девушка войти в зал как к ней подошел младший из хозяев.
- Прекрасно, спасибо, - невольно расплываясь в улыбке, как всегда при встрече с этим очаровательным дамским угодником, ответила девушка, когда он поцеловал ее руку. - Вот только начинаю сильно подозревать что вы забыли как меня зовут синьор Дарио Реньер, - демонстрируя свою память заранее подмигнула девушка, но было очевидно что ей нравится ее прозвище.

- Нет, не забыл, - он покачал головой и старательно выговорил:
- Синьорина Корина Каваллари...

А затем подмигнул ей, с хитрым видом добавляя:
- У вас очень милое имя и подозреваю, что вам самой очень нравится как оно звучит.. Ведь так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марко Реньер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 22:13

виконт Лейси писал(а):
- Марко, тебе не хватает компании? - Смотрю предупреждающе.

- Да. - Сказал серьёзно и тут же слабо улыбнулся, - Я шучу.

Марко оглядел бальную залу и поставил на поднос проходившего мимо слуги второй опустевший бокал из под виски.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Мария Скорцени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 22:18

Танец закончился. Бьянка попросила синьора отвести ее к столу с напитками и закусками и присела на стул.
- Счастливого пути, Доктор, до свидания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессия Марино Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Турин
>26 Окт 2012 22:19

виконт Лейси писал(а):
Заиграла музыка. Я обнял Алессию за талию и увлек ее в круг танцующих.

Алессии очень хотелось вырваться и не идти танцевать, но устраивать скандал было совсем некрасиво. Пришлось идти.

виконт Лейси писал(а):
- А надо заставлять? Я помню несколько часов назад ты просила никогда не оставлять тебя, чтобы ты не натворила... И я с тобой. Я рядом, и не дам тебе наделать глупостей.

- А с чего ты решил, что я делаю глупость сейчас? Может, я как раз её исправляю? - заартачилась она.

виконт Лейси писал(а):
- Ты поступила опрометчиво, любимая. - Притворно тяжело вздыхаю. - Но мне придется простить тебе этот проступок. - Снова становлюсь серьезным. - Какая разница как все началось? Ведь главное, что хорошо кончается.

- Ты меня прощаешь? - медленно уточнила она, закипая, - Прощаешь? За мой неблагоразумный поступок? За то, что я имела неосторожность увлечься и прийти к тебе? За то, что между нами тогда произошло?
Девушка застыла столбом прямо посреди зала, глаза были полны возмущения и обиды.
- Знаешь, что? Уезжай-ка ты в Англию. Один. Ко всем чертям. И тогда всё действительно закончится хорошо! - вырвав руку, она кинулась вон из зала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Морозини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 22:22

Жанлуиджи Романелло писал(а):
- Прости, Сандро. Не думаю, что готов присутствовать на подобной церемонии.

- Но почему? Пошли на бал, я познакомлю тебя с ней, хотя вы уже встречались.
Мы спустились вниз, где бал был уже в разгаре. Народу было много, что я не надеялся найти ее. Я был взволнован, и боялся, что же она ответит на мои слова. В поисках Марии я глазами обшарил всю толпу. И увидел ее в толпе знакомых лиц.
- Разве она не прекрасна? Пошли.
Подходим...
- Добрый всем вечер.
_________________
У всех нас есть сила в руках для того, чтобы убить, но большинство боится ее использовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корина Каваллари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2012

Откуда: Генуя
>26 Окт 2012 22:23

Дарио Реньер писал(а):
- Нет, не забыл, - он покачал головой и старательно выговорил:
- Синьорина Корина Каваллари...


Корина кивнула отдавая должное его ответу.
- Совершенно верно синьор, выходит я зря вас обвиняла, каюсь, - притворно охнула девушка, - я могу загладить чем-то вину? - продолжила шутливую беседу Корина удивляясь своей смелости.

Дарио Реньер писал(а):
А затем подмигнул ей, с хитрым видом добавляя:
- У вас очень милое имя и подозреваю, что вам самой очень нравится как оно звучит.. Ведь так?


- Ваш вариант нравится мне не меньше, - смущенно улыбаясь ответила девушка. Ей было очень легко общаться с этим человеком и весело. Возможно живи они по соседству стали бы хорошими друзьями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франко Каналья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 22:25

Бьянка Мария Скорцени писал(а):
- Счастливого пути, Доктор, до свидания.

-До свидания, нежная Пульчинелла...
Я еще какое-то время смотрел в ее прекрасные глаза, затем поклонился и оставил ее у стола с напитками. Если бы я этого не сделал сейчас, то просто бы не выдержал. Господи, как же больно! Больно! Так, что хочется кричать на весь мир....
Нет, мне не выразить словами
Все, что хочу тебе сказать.
Глазами говорю, глазами –
Ты лишь сумей меня понять.

_________________
Еще тот делец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

виконт Лейси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2012

Откуда: Лондон
>26 Окт 2012 22:26

Алессия Марино писал(а):
- Ты меня прощаешь? - медленно уточнила она, - Прощаешь? За мой неблагоразумный поступок? За то, что я имела неосторожность увлечься и прийти к тебе? За то, что между нами тогда произошло?
Девушка застыла столбом прямо посреди зала, глаза были полны возмущения и обиды.

- Алессия... - Но закончить мне было не суждено.
Алессия Марино писал(а):
- Знаешь, что? Уезжай-ка ты в Англию. Один. Ко всем чертям. И тогда всё действительно закончится хорошо! - вырвав руку, она кинулась вон из зала.

Я смотрел ей вслед и вспоминал все то хорошее что было между нами... Затем попрощался с хозяевами дома и уехал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лючия Верди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.10.2012

Откуда: Флоренция
>26 Окт 2012 22:27

Практически весь день Лючия провела в мастерской отца.

Он сидела на низком стульчике, наблюдала за тем как он смешивает краски, слушала рассказы о композиции и перспективе.
Серджио, увлечённо рассказывал о своём любимом деле.
Лючия старалась вслушиваться в то что он говорил, вникать во все тонкости ремесла живописца и не думать... не думать о нём.

Но как было забыть?

Принесли официальное приглашение на бал в дом Реньеров. Серджио заявил, что от такого нельзя отказываться, и Лючия обязательно должна поехать, в то время как у самого художника нашлись какие-то более важные дела.

Собравшись, Лючия поехала одна.
Как во сне она поднялась по лестнице и вошла в зал. Машинально взяла с подноса проходившего мимо слуги бокал вина и остановилась у какой-то колонны, осматривая зал в поисках знакомых лиц..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Джордано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 22:35

Алессандро Морозини писал(а):
Добрый всем вечер.

- Добрый вечер синьор... гм...Фон Эссен. - улыбнулась. - Добрый вечер, синьор Романелло.
- Как вам нравится бал, синьоры? Уже решили, что будете делать после, когда он закончится? - с намеком проговорила Рия. В глазах ее прыгали бесенята.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франко Каналья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 22:37

Я заметил одинокую фигурку с бокалом.
- Добрый вечер, синьорина Верди!
_________________
Еще тот делец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарио Реньер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012
>26 Окт 2012 22:38

Корина Каваллари писал(а):
Корина кивнула отдавая должное его ответу.
- Совершенно верно синьор, выходит я зря вас обвиняла, каюсь, - притворно охнула девушка, - я могу загладить чем-то вину? - продолжила шутливую беседу Корина удивляясь своей смелости.

- Мм.. - он потер подбородок в притворной задумчивости, а затем, лукаво улыбнувшись, предложил:
- Может быть танец? Вы потанцуете со мной после обеда?

Дарио заметил входящую в зал Лючию и, подумав, что она может что-то знать про свою компаньонку и наставницу, извинился перед Кориной, отходя.

Лючия Верди писал(а):
Как во сне она поднялась по лестнице и вошла в зал.

- Добрый вечер, синьорина Верди, - поприветствовал ее он и, поцеловав ручку, тихонько спросил:
- Вы не знаете, а синьора Сальвиати почтит нас своим присутствием?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марко Реньер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2012

Откуда: Венеция
>26 Окт 2012 22:39

Лючия Верди писал(а):
Собравшись, Лючия поехала одна.
Как во сне она поднялась по лестнице и вошла в зал. Машинально взяла с подноса проходившего мимо слуги бокал вина и остановилась у какой-то колонны, осматривая зал в поисках знакомых лиц..

Марко остановился у колонны и, прислонившись к ней плечом, спросил:

- Пьёте в одиночестве, синьорина? Позвольте я составлю вам компанию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Новости кино»: Вчера не стало британской актрисы Мэгги Смит, она умерла в возрасте 89 лет. О ее кончине сообщили ее сыновья Крис Ларкин и Тоби Стивенс.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Венецианский карнавал [15597] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение