Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)



Кактусова Екатерина: > 16.11.16 11:19


Девы, всем приветик!
Спасибо, Женечка за эпилог! Огромная порция нежнятины прям! Я в восторге и до сих пор под впечатлением)))) Ты подарила им сразу 2х детишек, я рада за рих в двойне tender
Совершенно не знаю, что сказать...мысли куда-то разбежались)))
Грустно прощаться с ребятами, мы так долго следили за их отношениями и прикипели к ним душой! Мы будем подбадривать твоего муза и ждать очередной не менее яркий роман! Flowers Flowers Flowers

...

Latinskaya: > 16.11.16 12:08


Женя, спасибо за трогательный эпилог! Хоть и намучила ты их, но счастливыми сделала)))
Спасибо за эту историю, вдохновения на новые!

...

Annet: > 16.11.16 12:16


Женя, огромное спасибо за Алю и Богдана!
Эмоций море. Слов подобрать не могу.

...

Elli B: > 16.11.16 12:45


Женя,спасибо тебе большое за роман!!! Очень рада за героев)) tender

...

kanifolka: > 16.11.16 12:54


Женечка! спасибо тебе огромное за такую шикарную историю!!!! До вообще стал моим любимым героем Smile Очень рада за Семейство Вернеров Smile улыбка не сползает с моего лица.
Грустно, конечно, что история подошла к концу. Очень надеюсь, что ты нас в скором времени порадуешь чем-нибудь не менее чудесным!!!!!!!
спасибо!!!!!

...

AlAngel: > 16.11.16 13:27


Женя, спасибо за эпилог
Спасибо за замечательную историю

...

Татьянка: > 16.11.16 13:53


Спасибо за удивительную историю. Жаль с героями расставаться.
Что теперь ждать будем?

...

Юна: > 16.11.16 14:00


КАк же трогательно. Спасибо большое за чудесный роман. Flowers Flowers Flowers Flowers

...

ТРОЯ: > 16.11.16 14:08


Большое спасибо! Очень надеюсь на новые встречи)))

...

Джасинда: > 16.11.16 14:11


Леди, всем привет!)
Боже мой! Какой чудесный эпилог! Какой тёплый, какой уютный! И никаких горьких привкусов между счастьем героев! Просто огромное спасибо! Читала и всё время улыбалась)
Детки у них замечательные родились, Аля так повзрослела, Рома вновь так вовремя подвернулся(не успел отбиться, утащили на партнёрские роды ). Богдан как будето ревновал немного к тому, что Аля стала самодостаточной и самостоятельной)) Надеюсь, малышне бабушкин характер не передасться, а то капец. И вообще ну замечательное же вышло окончание романа!
Так что, Женя, с завершением тебя! Спасибо за эту историю, спасибо за ту целенаправленность, с которой ты пишешь все свои истории. Спасибо, что всё же решила наследниками наградить наших героев.
Странно как-то. Вот была история. И вот она закончена. Но конец вышел (повторюсь) просто отличным!
Вдохновения тебе, Женечка, для будущих историй! Радуй нас и дальше!

...

Lady Victoria: > 16.11.16 14:16


Serdce Женечка, дорогая, спасибо тебе огромное! Чудесный эпилог, так радостно за Бо и Алю, за их семью и за их счастье!

Спасибо за роман замечательный и за твой труд! Буду ждать новых твоих историй, Женечка!

Удачи и всего самого хорошего! Спасибо! Serdce

...

ikp: > 16.11.16 15:12


Спасибо. Мне очень понравилось. Хотя не могу себе представить друга иужа на родах да еще и с камерой.бр...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение