Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



mama lida: > 25.07.19 22:06


Спасибо что не бросили ваше произведение. Как то с ним легче переносится ужасный финал сериала. Хотя посмотрев сериал в феврале этого года до сих пор не могу его забыть. Вы написали то что мы бы хотели увидеть. Мне кажется что было бы правильным как и в унесённые ветром вернуться к этому сериалу и снять дальше. Но навряд ли турки пойдут на это. Ведь для них главное, что женщина изменила и она наказана

...

mama lida: > 27.07.19 07:47


Такие у нас талантливые девочки. Прочитала стихотворение я не любил нихал прямо по теме. А ещё очень нравится стихотворение маски. Всё о нем. После просмотрела запретной любви решила посмотреть ранние. Смотрю гюмуш и какой же пресный сериал. Не знаю хватит ли сил досмотреть.

...

syu-an: > 27.07.19 16:08


Впервые наткнулась на этот фф!))
На одном дыхании читается. Любимые ббшки.

...

Sihirli: > 28.07.19 10:02


mama lida, Gurza, НадеждаИзж, Салт, Angorka, АнастасияЛ, Olesha, V-i-c-t-o-r-i-a-y, Датч, Marussia, JelaousSmello, syu-an, всем огромное спасибо за внимание к нашему фанфику, спасибо, что находите и читаете))). Flowers Flowers Flowers

Привет вам от ББшек).

https://vk.com/photo-158813378_457255982

...

Zirinaz: > 03.08.19 12:40


Прощание в отеле, прощание с любовью, записка Бихтер вызывают слезы.
Очень жаль обоих. просто сердце болит.

...

Sihirli: > 04.08.19 16:11


Zirinaz писал(а):
Прощание в отеле, прощание с любовью, записка Бихтер вызывают слезы.
Очень жаль обоих. просто сердце болит.

Все будет хорошо. Приятного чтения и не забудьте авторизоваться, тогда не придется каждый раз писать сообщение).

...

elena-gilbert: > 07.08.19 11:04


ненавижу бехлюл.двуличный бесхребетный

...

mama lida: > 10.08.19 03:22


Какой тяжёлый фильм. Посмотрела в феврале и до сих пор не отпускает. Прочитала много фанфиков, но финал все равно перед глазами и музыка альбиони так и звучит в ушах.

...

Sihirli: > 10.08.19 10:15


elena-gilbert писал(а):
ненавижу бехлюл.двуличный бесхребетный

Я тоже его не люблю. но его любит Бихтер).

...

Sihirli: > 10.08.19 10:17


mama lida писал(а):
Какой тяжёлый фильм. Посмотрела в феврале и до сих пор не отпускает. Прочитала много фанфиков, но финал все равно перед глазами и музыка альбиони так и звучит в ушах.

О, это надолго, я посмотрела сериал несколько лет назад и до сих пор тяжело. Очень тяжело переживала смерть Бихтер, как родного человека практически. Попробуйте сами что нибудь написать, очень отвлекает и помогает).

...

mama lida: > 10.08.19 12:56


Девочки большое спасибо за прекрасное продолжение. Так хочется счастья для них. Они его заслужили. Хотя сценаристы написали такой глупый сценарий. Где это видано 25 летние люди ведут себя как 15 летние. Мрак

...

Rifmopletka: > 17.08.19 06:34


Достаточно близко к фильму. А последние слова Бихтер я прожила снова вместе с ней. Спасибо,что не отступили от текста. Берет за душу. Бихтер и Бех прописаны очень четко. Даже понятны кое какие поступки по их открывшимся переживаниям. Спасибо

...

ТОРИКА: > 24.08.19 23:45


Как начать читать? Войти -то вошла. Подскажите плиззз

...

AnastasiaR: > 31.08.19 20:25


Привет, спасибо за ваш фанфик.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение