Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Диана Крэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2013

Откуда: Нью-Йорк
>07 Фев 2013 9:40

Роберт Мендоса писал(а):
Когда Рей отказался, Роберто взял гитару и усадив Диану рядом с собой, заиграл.
Мы сели около огня, взяв гитару Тито заиграл что красивое, я смотрела на огонь, казалось что в языках костра танцует испанка.
Огонь так же подчиняться звуку гитары, то поднимаясь к небу, то почти стелился по песку.
Отложив гитару Роб помог мне подняться.
Роберт Мендоса писал(а):
- Поехали обратно, ternura.
- Поехали...
Не размыкая объятий мы добрались до виллы, хоть я и валилась с ног от усталости, уходить не хотелось.
Тито проводил меня до комнаты, и обняв начал шептать то, чего я и не ждала услышать...
Роберт Мендоса писал(а):
- Я забираю тебя с собой, solecito. Утром мы полетим в Барселону, ведь ты не успела её посмотреть. У меня есть пара свободных дней и я покажу тебе самый прекрасный город на земле. И мы поднимемся на Монтсеррат послушать мальчиков из «Escolania de Montserrat» и ты попросишь у Virgen de Montserrat,по прозвищу La Moreneta (кат. «Смугляночка») исполнения заветного желания...
В глазах у меня зажглась надежда, а душа воспарила куда то выше гор и неба, еще несколько дней с ним, так много и так мало... Я уже знала что загадать, это желание крутилось в голове уже не первый час...
Роберт Мендоса писал(а):
- А потом... потом я отпущу тебя, если смогу. - И Роберто поцеловал сонные губы, глаза, носик.
Касание губ, такие сладкие, в них столько нежности и мне уже не хочется спать, но надо.
Роберт Мендоса писал(а):
- Беги, te deseo dulces sueños, Mi niñita!
- Сладких снов, родной! - поцеловав Тито, я скрылась в своей комнате...
Роберт Мендоса писал(а):
Они снова расстались перед её дверью.

_________________
Женщины не коварны, они просто женщины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 9:50

Химена Вальдес писал(а):
- Не особо, в основном Европа. Как-то раз в Штатах, до сих пор с дрожью вспоминаю тот перелет. Ай, Родриго, почему уже нельзя придумать "заморозку", как в пятом элементе - проснулся и уже там?

- Бедная моя, - он посочувствовал девушке и погладил её по спине, - Столько часов в полёте, как ты выдержала? Сколько завещаний написала? Вот, выпей ещё, чтобы забыть тот ужас, - он забрал из её рук бокал и налил ещё вина.

Химена Вальдес писал(а):
- Ола, я похожа на буйно помешанную? Нет, на буйную похожа*Пожала плечами* Я поеду с утра, на машине, хочешь поедем на перегонки? Спорим, я тебя сделаю?*Задорно улыбнулась*

- Мне в Сантандер, милая, - с сожалением он пожал плечами, - Разве что ты поедешь ко мне в гости? Соглашайся, и я дам тебе выиграть, - он подмигнул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 10:02

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Бедная моя, - он посочувствовал девушке и погладил её по спине, - Столько часов в полёте, как ты выдержала? Сколько завещаний написала? Вот, выпей ещё, чтобы забыть тот ужас, - он забрал из её рук бокал и налил ещё вина.

- Ай, Родриго, мне было так страшно. А мой брат, чтобы подбодрить, предложил мне посмотреть кино. Ага... там все умерли, как мне это дожно было помочь? А вино потрясающее.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Мне в Сантандер, милая, - с сожалением он пожал плечами, - Разве что ты поедешь ко мне в гости? Соглашайся, и я дам тебе выиграть, - он подмигнул.

- Я никогда не выигрываю по договоренности - все сама*Махнула руками* В Сантандер? Может на выходные, раз Валентин полетел работать, значит и мне придется*Вздохнула* У нас там клиентка-Дикообраз подписала договор, поэтому придется попотеть. Хотя даже она не заставляет своих сотрудников работать в сиесту*Поддела Химена, а потом рассмеялась* Я шучу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 10:15

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Родриго, мне было так страшно. А мой брат, чтобы подбодрить, предложил мне посмотреть кино. Ага... там все умерли, как мне это должно было помочь? А вино потрясающее.

- Как чем, там умерли, а ты осталась жива, - рассмеялся он, - делая ещё один глоток из своего бокала, - Ещё?

Химена Вальдес писал(а):
- Я никогда не выигрываю по договоренности - все сама*Махнула руками* В Сантандер? Может на выходные, раз Валентин полетел работать, значит и мне придется*Вздохнула* У нас там клиентка-Дикообраз подписала договор, поэтому придется попотеть. Хотя даже она не заставляет своих сотрудников работать в сиесту*Поддела Химена, а потом рассмеялась* Я шучу.

- Ну я даже не знаю, раз сама, получится ли у тебя, - протянул он, - В выходные, значит? Ловлю тебя на слове, - он кивнул и пригрозил, - И не надейся, что теперь отвертишься, я знаком с твоим боссом и всегда тебя найду!
- А пока иди ко мне, - позвал он, многообещающе улыбаясь ей, садясь и протягивая к Химене руку, - И я тебя поцелую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 10:21

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Как чем, там умерли, а ты осталась жива, - рассмеялся он

- Ола, в тот момент я им почти завидовала.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
делая ещё один глоток из своего бокала, - Ещё?

- Нет, мне завтра за руль, пожалуй хватит*С сожалением пожала плечами*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну я даже не знаю, раз сама, получится ли у тебя, - протянул он, - В выходные, значит? Ловлю тебя на слове, - он кивнул и пригрозил, - И не надейся, что теперь отвертишься, я знаком с твоим боссом и всегда тебя найду!

- Я возьму с собой какую-нибудь не очень красивую подругу и приеду. Не прилично девушке ездить одной к одинокому мужчине.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- А пока иди ко мне, - позвал он, многообещающе улыбаясь ей, садясь и протягивая к Химене руку, - И я тебя поцелую.

- Ах, снова эти долги *Подняла глаза к небу, потом не выдержала и рассмеялась* - Мне нравится с тобой целоваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>07 Фев 2013 10:25

Сумерки уже окончательно сгустились, в открытое окно ветер принёс солоноватый запах моря, по углам лежали глубокие тёмные тени. Арчи пошевелился:
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Делия? - позвал он шёпотом, - Ты спишь? - почувствовав, как она помотала головой, он перевернулся на бок, так что она оказалась внизу. Наклонившись над ней, он нежно поцеловал её в кончик носа. На теле девушки остались следы его поцелуев, что он отметил с удовольствием. И следы от его щетины, особенно на груди и животе. Наклонившись он поцеловал розовые отметины, давая себе мысленно слово на будущее не забывать бриться.

Делия отрицательно покачала головой и снова оказалась снизу. Её сердце сладко застонало от любви к этому мужчине нежно целующего её тело и, кажется... прощающегося с ней?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Скажи, моя радость, как вышло, что никто до сих пор не прибрал к рукам такое сокровище? За что мне так повезло? - он любовался её личиком, ещё томным после сна и любви, ласкающими движениями поглаживая её губы.

Пара комплиментов и Арчи Гомес со спокойной совестью отправляется на поиски новых завоеваний?

- Не сложилось, - неопределённо ответила Делия на первый, и промолчала на второй вопрос. Она не могла подыскать достойную мерку степени циничности этого вопроса. Повезло в чём? Развлечься подобным образом на вечеринке, которая предполагалась чисто мужской, забрать её невинность или это выражение надежды на дальнейшие сексуальные отношения? Наверное, сейчас он думает о том, как удобно иметь под рукой девицу в моменты возвращения домой.
Выдавив дрожащую улыбку она промолчала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 10:50

Химена Вальдес писал(а):
- Нет, мне завтра за руль, пожалуй хватит*С сожалением пожала плечами*

- Жестокая, - шутливо укорил он, - Не оставляешь мне ни единого шанса споить тебя и воспользоваться этим состоянием.
Химена Вальдес писал(а):
- Я возьму с собой какую-нибудь не очень красивую подругу и приеду. Не прилично девушке ездить одной к одинокому мужчине.

- Очень даже прилично, - запротестовал Родриго, - Зачем нам третий лишний? И тебе совсем не нужна некрасивая подруга рядом, дорогая, ты и без сравнений выглядишь великолепно!
Химена Вальдес писал(а):
- Ах, снова эти долги *Подняла глаза к небу, потом не выдержала и рассмеялась* - Мне нравится с тобой целоваться.

- Это не в счёт долга, - он покачал головой, - Это потому что я очень этого хочу, - Родриго притянул и сначала просто обнял её, наслаждаясь ощущением гибкого женского тела в своих руках, прижимаясь щекой к её волосам.
- Ты божественна, Хименита, - шепнул он, проведя пальцами возле ушка,
- Прекрасная, - медленно поглаживая её шею,
- Восхитительная, - прикасаясь губами к виску,
- Очаровательная, - скользя губами по щеке к уголку губ,
- Соблазнительная, - наконец-то прикасаясь к желанной цели, накрывая горячими губами её милые, пухлые, манящие губки.
Медленно, не спеша, смакуя каждое мгновенья, Родриго целовал девушку, незаметно усиливая напор и прокрадываясь в податливо приоткрытый ротик. Руки сами нашли лазейку в одежде и поглаживали обнажённую кожу спины под рубашкой.
- Химе, - хрипловато шепнул он, опуская руки девушке на бёдра и садя к себе на колени, - Я схожу от тебя с ума, - он внимательно посмотрел на неё, пытаясь понять, что она сейчас чувствует, но не выдержал пытку желанием и снова впился в её губы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 11:21

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Жестокая, - шутливо укорил он, - Не оставляешь мне ни единого шанса споить тебя и воспользоваться этим состоянием.

- Мне невозможно напоить вином*Пожала плечами* Чтобы напоить Вальдес понадобится ром.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Очень даже прилично, - запротестовал Родриго, - Зачем нам третий лишний? И тебе совсем не нужна некрасивая подруга рядом, дорогая, ты и без сравнений выглядишь великолепно!

- Ай, Родриго, я приличная женщина и католичка, я не могу приехать к малознакомому мужчине домой одна!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Это не в счёт долга, - он покачал головой, - Это потому что я очень этого хочу, - Родриго притянул и сначала просто обнял её, наслаждаясь ощущением гибкого женского тела в своих руках, прижимаясь щекой к её волосам.

* В объяьях Родриго было тепло и уютно, Химена положила голову ему на плечо, чувствовала его дыхание, а легкий шепотом приводил в трепет*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ты божественна, Хименита, - шепнул он, проведя пальцами возле ушка,
- Прекрасная, - медленно поглаживая её шею,
- Восхитительная, - прикасаясь губами к виску,
- Очаровательная, - скользя губами по щеке к уголку губ,
- Соблазнительная, - наконец-то прикасаясь к желанной цели, накрывая горячими губами её милые, пухлые, манящие губки.

*На секунду оторвалась от его губ, приложила пальчик к его рту*
- Просто молчи, я самая обыкновенная и не хочу слов.
*А затем продолжила поцелуй, ещё крепче прижимаясь к Родриго*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Химе, - хрипловато шепнул он, опуская руки девушке на бёдра и садя к себе на колени, - Я схожу от тебя с ума, - он внимательно посмотрел на неё, пытаясь понять, что она сейчас чувствует, но не выдержал пытку желанием и снова впился в её губы.

*Всё было словно во сне, его горячие губы и руки на её спине, Химена выгнулась словно кошка. Его страстный шепот и легкое дыхание, а потом снова страстные поцелуи. Родриго притянул её к себе на колени и снова поцеловал, тогда она решила, то неприменно приедет к нему в гости*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 12:16

Химена Вальдес писал(а):
- Мне невозможно напоить вином*Пожала плечами* Чтобы напоить Вальдес понадобится ром.

*Ром. Родриго запомнил, на всякий случай. Хотя ведь на самом-то деле незачем ему её спаивать, всё, что ему хотелось бы получать от неё, должно происходить с трезвом виде и ясном сознании. Максимум - затуманенным страстью, а не ромом.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Родриго, я приличная женщина и католичка, я не могу приехать к малознакомому мужчине домой одна!

- У меня дома есть экономка и мы не будем там одни, - он продолжил искать компромисс, - И почему малознакомому? Узнай меня больше, я буду хорошо знакомым.

Химена Вальдес писал(а):
*На секунду оторвалась от его губ, приложила пальчик к его рту*
- Просто молчи, я самая обыкновенная и не хочу слов.
*А затем продолжила поцелуй, ещё крепче прижимаясь к Родриго*

Он негромко рассмеялся от того факта, что эта милая болтунья сама затыкает ему рот. Но способ, нельзя не признать, был безупречным, и он уже забыл, кто кому и по какой причине это делает.

Химена Вальдес писал(а):
*Всё было словно во сне, его горячие губы и руки на её спине, Химена выгнулась словно кошка. Его страстный шепот и легкое дыхание, а потом снова страстные поцелуи. Родриго притянул её к себе на колени и снова поцеловал, тогда она решила, то непременно приедет к нему в гости*

Родриго целовал девушку всё горячее и горячее, ощущая, что с каждой минутой всё сильнее теряет голову от желания сделать её своей, оставить свой след на каждом сантиметре её тела, на каждой клеточке. Сегодня. Сейчас. Всегда.
Одна из рук своевольно скользнула вперёд и вверх, к давно манящему источнику соблазна, и он понял, что если продолжит, то просто уложит девушку на спину и пошлёт к чёрту остатки благоразумия.
Он оторвался от губ, поцеловал Химену в ушко и прижался к ней щекой, вытаскивая руки из-под рубашки и успокаивающе поглаживая по спине.
- Тайм-аут, - выдохнул он, пытаясь прийти в себя, - Пока я не нарушил все правила и судья не удалил меня с поля.
И это на пляже, под открытым воздухом... А что же будет, если они останутся вдвоём в его доме? Или на яхте? Может, не так уж она не права насчёт подруги? Но какая же она сладкая и соблазнительная...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 12:45

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- У меня дома есть экономка и мы не будем там одни, - он продолжил искать компромисс, - И почему малознакомому? Узнай меня больше, я буду хорошо знакомым.

* Химена внимательно посмотрела на него* - Ай, ты такой странный, я же не смогу посоветоваться с твоей экономкой, она будет за тебя, а мне нужно объективное непредвзятое мнение! И ещё меньше я верю, в то что кто-то кроме подруги напомнит мне про благоразумие!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго целовал девушку всё горячее и горячее, ощущая, что с каждой минутой всё сильнее теряет голову от желания сделать её своей, оставить свой след на каждом сантиметре её тела, на каждой клеточке. Сегодня. Сейчас. Всегда.
Одна из рук своевольно скользнула вперёд и вверх, к давно манящему источнику соблазна, и он понял, что если продолжит, то просто уложит девушку на спину и пошлёт к чёрту остатки благоразумия.

*Их поцелуи постепенно из нежных превращались в страстные, а затем и жаждущие. Химена должна была остановиться, но ей совсем не хотелось останавливаться. Она только крепче прижималась к мужчине и прятала пальцы в его волосах.
Его руки уже давно были у неё под рубашкой, это тоже следовало прекратить... но ещё не сейчас, а может и вовсе не сегодня
*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Он оторвался от губ, поцеловал Химену в ушко и прижался к ней щекой, вытаскивая руки из-под рубашки и успокаивающе поглаживая по спине.
- Тайм-аут, - выдохнул он, пытаясь прийти в себя, - Пока я не нарушил все правила и судья не удалил меня с поля.

*Родриго прекратил её целовать, затуманенное стратью сознание по немного возвращалось. Химена чувствовала, что мужчина все ещё обнимает её. Но в объятьях снова была только нежность. Девушка немного отстранилась, увеличивая растояние между ними*
- Ай, Родриго, спасибо, что остановился, а то я потом бы очень на тебя злилась... Хотя на самом деле я бы злилась на себя, но на тебя было бы злиться легче... так что...*Она облизнула губы и ещё отодвинулась* - Я говорю чушь, да? Ай, ты затуманил мне мозги. Мы о чем-то говорили... Вспоминай безопасную тему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 13:07

Химена Вальдес писал(а):
*Девушка немного отстранилась, увеличивая расстояние между ними*
- Ай, Родриго, спасибо, что остановился, а то я потом бы очень на тебя злилась... Хотя на самом деле я бы злилась на себя, но на тебя было бы злиться легче... так что...*Она облизнула губы и ещё отодвинулась* - Я говорю чушь, да? Ай, ты затуманил мне мозги. Мы о чем-то говорили... Вспоминай безопасную тему!

- Мы ещё можем продолжить, - соблазнительным тоном предложил Родриго, - Но когда ты потом будешь на меня ругаться, я точно буду знать, что это только для вида.

Безопасную тему? Он подумал немного. Потом ещё. И пожаловался:
- Химе, милая, всё, что приходит мне в голову, крайне волнующе и очень небезопасно. Давай просто посидим? Посмотрим на море, на звёзды, допьём вино, я тебя ещё раз поцелую, а потом вернёмся к остальным. Будешь спать со мной в одной палатке? Клянусь, я не буду распускать руки! ...То есть сильно не буду, только совсем чуть-чуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 13:25

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Мы ещё можем продолжить, - соблазнительным тоном предложил Родриго, - Но когда ты потом будешь на меня ругаться, я точно буду знать, что это только для вида.

- Ай, Родриго, я такая старомодная. Если мы продолжим, я должна буду выйти за тебя замуж или хотя бы пообещать, что выйду*Взмах руками*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Химе, милая, всё, что приходит мне в голову, крайне волнующе и очень небезопасно. Давай просто посидим? Посмотрим на море, на звёзды, допьём вино, я тебя ещё раз поцелую, а потом вернёмся к остальным. Будешь спать со мной в одной палатке? Клянусь, я не буду распускать руки! ...То есть сильно не буду, только совсем чуть-чуть.

- Расскажи мне твой дом, твою семью. Сколько у тебя братьев? Или сестры? *Стала забигать пальчики*Где ты отдыхаешь? *Махнула рукой* Вино мне больше нельзя - за руль утром. Ай, спасть в одной палатке? Нет *Отрицательно покачала головой*Я не доверяю ни тебе, ни себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 14:56

Химена Вальдес писал(а):
Девушка немного отстранилась, увеличивая расстояние между ними*
*Она облизнула губы и ещё отодвинулась*

Родриго обратил внимание на её манёвры и сгрёб Химену обратно.

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, Родриго, я такая старомодная. Если мы продолжим, я должна буду выйти за тебя замуж или хотя бы пообещать, что выйду*Взмах руками*

- Ну а что? - он пожал плечами, - Почему нет? Выходи за меня замуж и мы будем заниматься любовью когда захотим, - как ни странно, но эта волнующая мысль не вызвала в нём никакого отторжения или желания сбежать, - Я не шучу, Химе, - предупредил он, - Хочешь, встану на колено?

Химена Вальдес писал(а):
*Махнула рукой* Вино мне больше нельзя - за руль утром.

Осталось совсем немного, - он заглянул в бутылку, - Мне на бокал и тебе на глоточек. И вообще, зачем тебе уезжать? Моя жена должна жить со мной, так что поедем в Сантандер.

Химена Вальдес писал(а):
-Ай, спасть в одной палатке? Нет *Отрицательно покачала головой*Я не доверяю ни тебе, ни себе.

- Мы не станем заниматься любовь в присутствии других людей, Химе, - урезонил её мужчина, - Или почти в присутствии, ведь стенки такие тонкие, а стонать ты будешь так громко!

Химена Вальдес писал(а):
- Расскажи мне твой дом, твою семью. Сколько у тебя братьев? Или сестры? *Стала загибать пальчики*Где ты отдыхаешь? *

Сколько вопросов! Он улыбнулся: Хименита во всём такая неуёмная. Родриго растянулся на покрывале, закинул одну руку под голову, а во вторую взял ладошку своей болтушки, и принялся рассказывать все интересующие её вещи. Правда, он прервался пару-тройку раз, отвлекаясь на то, чтобы поцеловать Химениту, но, в целом, держал себя в руках.

...Позже они в обнимку вернулись в лагерь, и Родриго, нимало не смущаясь, забрался спать в ту палатку, в которой скрылась его девушка. Он не имел ни капли сомнений, что она именно его. И легко мог представить, как она выходит за него замуж, как поселяется в его доме, ведёт его - их! - хозяйство, с той же энергией, как делает всё, занимается с ним любовью (о, мой бог! это представлялось особенно ярко), воспитывает их детей... И успешно проспал остаток ночи, сжимая в объятьях своё сопящее сокровище.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>07 Фев 2013 15:41

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ну а что? - он пожал плечами, - Почему нет? Выходи за меня замуж и мы будем заниматься любовью когда захотим, - как ни странно, но эта волнующая мысль не вызвала в нём никакого отторжения или желания сбежать, - Я не шучу, Химе, - предупредил он, - Хочешь, встану на колено?

- Ай, ты такой же чокнутый, как я ... Нельзя жениться за женщине, которую знаешь только три дня! *Отрицательно покачала головой*Это недальновидно*Замахала руками* Ай, может ты Синяя Борода и прикапываешь жен через неделю после свадьбы! *Снова машет руками* Ай, как можно шутить такими вещами!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Осталось совсем немного, - он заглянул в бутылку, - Мне на бокал и тебе на глоточек. И вообще, зачем тебе уезжать? Моя жена должна жить со мной, так что поедем в Сантандер.

- Ай, ты уже допился до женитьбы на незнакомой женщине, отдай мне остальное! Я поеду в обед!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Мы не станем заниматься любовь в присутствии других людей, Химе, - урезонил её мужчина, - Или почти в присутствии, ведь стенки такие тонкие, а стонать ты будешь так громко!

- А ещё все испанцы хвастуны! Этого мне матушка не говорила, но я догадываюсь!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Сколько вопросов! Он улыбнулся: Хименита во всём такая неуёмная. Родриго растянулся на покрывале, закинул одну руку под голову, а во вторую взял ладошку своей болтушки, и принялся рассказывать все интересующие её вещи. Правда, он прервался пару-тройку раз, отвлекаясь на то, чтобы поцеловать Химениту, но, в целом, держал себя в руках.

* К радости Химены на тему замужества они больше не говорили, Родриго раскинулся на покрывале, она положила голову ему на грудь и слушала рассказы про его семью, универмаг с рабовладельческими законами, про его красавицу-яхту и чудесную экономку. Потихоньку Химена успокоилась и задремала. Она не запомнила ни как они дошли до лагеря, ни в какой палатке она заснула, ни того почему она спала в его объятьях*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>07 Фев 2013 16:26

Утром Родриго проснулся с ощущением, что ему очень-очень хорошо. Так и было, ведь в его объятьях доверчиво спала Химена. Какая она всё-таки удивительная, подумал он, с любуясь ею и не подозревая, какое выражение нежности появилось на его лице. Да, удивительная. А ещё очень красивая, замечательная, соблазнительная... Такая тёплая, мягкая и родная, что он взмолился, чтобы они каким-то чудом оказались на берегу одни, и можно было бы доказать этой неверящей девушке, что стонать она и в самом деле будет очень громко. Потом он бы не отпускал её до тех пор, пока она не согласилась бы выйти за него замуж, потом - пока бы не пообещала сделать это как можно скорей, потом... потом бы он что-нибудь ещё придумал.

Но, увы, снаружи доносились негромкие разговоры просыпающегося лагеря, разбивающие подобные мечты вдребезги. Пришлось вставать, чтобы не встало кое-что ещё, что весьма трудно было бы скрыть от зорких глаз его друзей и любопытной молодёжи.

- Доброе утро! - Родриго вылез из палатки и с удовольствием потянулся, - А крабов не осталось? Нет? Какие вы, однако, прожорливые, - пожаловался он, - А сбегать и принести пирожков и кофе от Марии никто не догадался? Какие вы, однако, недогадливые. Предлагаю беспощадно разбудить остальных и пойти на виллу завтракать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибонн, здоровья вашей киске. И правда, не надо усыплять, жалко, может выкарабкается. Ёлка, с новой покупкой вас. Пусть хорошо работает,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение