Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



LaSaDa: > 11.10.14 11:42


Спасибо за проду! Вот, ч то и требовалось доказать. Религия мормонов- не стихия нашей филологичке. А любовь придет и по моим подсчетам очень скоро. Стас просто так это дело не оставить.

...

masabrina: > 11.10.14 11:49


Привет, хомячок!

я очень рада, что Вероничка поняла, что мормоны ей не подходят...
Слава богу дошло до неё!
Правильные мысли, что Стасику не обязательно знать об этом... Wink Wink Wink

Хомячёк, дорогая! Хочется для Веронички счастья со Стасиком!
И ещё не известно, кому ЭТО счастье нужнее Вероничке или Стасику!!!
Ведь они обое одинокие и несчастные, а вместе - станут счасливыми!
Guby Guby Guby

...

maschamad: > 11.10.14 12:59


АААлилуя!!!!.. Got Got Got ...Вероника прозрела.....точно бог помог....а то прям рассуждения были как у мармонки со стажем.... теперь меня больше интригуют " три недели " без мармона но со Стасом......надеюсь у него тоже начнется прозрение.. ...Спасибо, ждем радостей Стаса, когда он поймет что мармон уже не конкурент.....

...

Raznaya: > 11.10.14 15:20


Я все-таки главу пропускать не стала)) И очень порадовалась, что о мормонстве было скорее "схематично" и лаконично, но зато суть ясна и понятна. Наконец-то Вероника определилась. По крайней мере с тем, что с Робертом и Марком ей не по пути. С остальным потом разберемся)) Теперь главное, чтобы она четко уже следовала своему плану (порвать отношения с Робертом), не оборачивалась назад, не сомневалась в принятом решении, не тянула "кота за хвост" и не металась туда-сюда, пытаясь быть хорошей для всех и никого не обидеть.
Решение не говорить пока Стасу об окончании отношений с Робертом, считаю правильным. В данном случае - правильным. А то Стас расслабится и так не до чего и не додумается. К тому же правы девочки (и я об этом писала несколько глав назад) - Стас еще никакой личной информацией с Вероникой не поделился. Он для нее пока является закрытой книгой. Вероника не знает что у Стаса внутри, о чем он думает, что его тревожит, каковы его взгляды, что было в его жизни и многое другое. Единственное, что пока знает Вероника, - это то, что Стас отличный любовник, хамоват и грубоват, любит ее подкалывать и посмеиваться над ней. Этого как-то маловато для серьезного отношения Вероники к Стасу. С Робертом-то хоть теперь ей все понятно. Она о нем хоть что-то знает, и это "что-то" явилось причиной их несовместимости и невозможности дальнейших отношений. А какие могут быть отношения со Стасом? Кроме постельных? Как мы вяснили, секс для Вероники не главное в этой жизни. А ничего другого, кроме секса, она о Стасе пока не знает. Скорее, интуитивно чувствует, что Стас порядочен и надежен (а это не маловажно, как мне кажется, для женщины). Надежен в плане защиты и решения ее проблем. Думаю, что это и явилось шагом к доверию Стасу. Осталось пополнить это чувство и увеличить эти шаги. Ну и нам, читателям, подождать Wink Сидя в засаде))

...

siuzi: > 11.10.14 18:16


Хомячок! спасибо.Наконец,свершилось!!!Вероника поняла что среди мормонов она лишняя.Выбор дается всем очень интересно как герои этим распорядятся.

...

хомячок: > 11.10.14 19:54


девочки, привет!!!

siuzi писал(а):
Наконец,свершилось!!!Вероника поняла что среди мормонов она лишняя.

ну Робертик просто так не отстанет, конечно)))

Калипсо, спасибо за подарочек!! такая киса классная)) Flowers Flowers

lina, Guby
Raznaya писал(а):
Теперь главное, чтобы она четко уже следовала своему плану (порвать отношения с Робертом), не оборачивалась назад, не сомневалась в принятом решении, не тянула "кота за хвост" и не металась туда-сюда, пытаясь быть хорошей для всех и никого не обидеть.

я предполагаю со всем развязаться почти за эти три недели. не со всем, я слишком тут сказала громко, но все решится вот где-то за это время)) мормон просто не отвяжется, просто мы его убираем ненадолго))

Raznaya писал(а):
Осталось пополнить это чувство и увеличить эти шаги. Ну и нам, читателям, подождать Сидя в засаде))

пополним и восполним. конечно, не до пущей откровенности, но уже Стас кое-что расскажет о себе))

maschamad писал(а):
АААлилуя!!!!.. ...Вероника прозрела.....точно бог помог....а то прям рассуждения были как у мармонки со стажем....

Laughing Laughing Laughing Laughing

maschamad писал(а):
пасибо, ждем радостей Стаса, когда он поймет что мармон уже не конкурент....

нет уж, пусть помнит пока о мормоне. и сам теперь старается завоевать Вероникино внимание)

masabrina писал(а):
Хомячёк, дорогая! Хочется для Веронички счастья со Стасиком!
И ещё не известно, кому ЭТО счастье нужнее Вероничке или Стасику!!!
Ведь они обое одинокие и несчастные, а вместе - станут счасливыми!

станут. но только в эпилоге)))а пока я их еще помучаю. Laughing Laughing хорошо помучаю))

LaSaDa писал(а):
пасибо за проду! Вот, ч то и требовалось доказать. Религия мормонов- не стихия нашей филологичке. А любовь придет и по моим подсчетам очень скоро. Стас просто так это дело не оставить.

наверно, про мормонов - это было понятно сразу, со слов "Нелюбимые мною западные проповедники" Laughing Laughing даже ради благополучия и возможной семьи Вероника не может предать то, что поняла сама для себя. не знаю. хорошо это или плохо. с мормоном ее ждала бы, возможно, сытая жизнь любимой жены - в жизни я видела многих девочек, которые ради хорошего парня- мормона тоже решали стать мормонками. не из-за веры - из-за парня. и прекрасно жили потом, между прочим. им были важнее дети и муж, нежели оттенки верований. одна девочка у меня также в ислам перешла - плевать, какая вера, зато мужик хороший. и спокойно платок надела, и ребенок уже, муж обеспечивает, а она дома сидит... у всех свое счастье... но моя героиня - такая, какая есть...

...

хомячок: > 11.10.14 20:03


Zanoza-v писал(а):
Но Вероника... Вот уж горе от ума... Ее размышлизмы, что Марка она бы вытащила... Слава богу, во время осеклась, вспомнила, что в чужой монастырь со своим уставом не прутся..

да. вовремя. потому что поняла, что это - им родное, а уж Марку - особенно.

Zanoza-v писал(а):
А Лена то преобразилась))) будет ловить Роберта на коралл... А что? Хороший цвет-и нейтральный, и всех красит))) чувствую, не устоит Робертик)) и еще до "разрыва" с Вероникой)))

нетушки. устоит. перед другим не устоит...но об этом позже

Zanoza-v писал(а):
А Стасик ее зачмырил своими издевками. Вон как опостылили они, первая мысль, можно сказать, как Стасик будет мед пить.. Вот ведь хмырь((

еще бы. это так предсказуемо - Стас всегда, на памяти Вероники, над ней стебется.

...

Сусля: > 11.10.14 23:26


я в полном восторге от последней главы!!
для меня это - как с портрета накидку стянули.
обнаженка Вероники и она мне ОЧЕНЬ понравилась
и ее рассуждения про церковь и про Роберта и про марка.
такт, деликатность, сочувствие и любовь к ближнему. тот коктейль, что отсутствует сегодня в людях. в большинстве
ТАКТ и ДЕЛИКАТНОСТЬ.
я в восторге.
даже жаль ее Стасу отдавать. все же он вояка и рубанок.. хоть и с доброй душой

...

Христианка: > 12.10.14 00:15


AnnaYanna писал(а):
Девочки, роман называется не "Житие святой Вероники", а "Работа над ошибками"!!!

Так где ж она святая-то? И - да, мы согласны, что это работа, но высказывать своё мнение не художественном образе ещё никто не запрещал. Сори.


AnnaYanna писал(а):
Т.е. ошибаться может каждый, и Вероника, как живой человек, тоже имеет право на заблуждения, иллюзии, неоднозначные поступки, а уж тем более мысли, и т.д. Это обычная женщина, со своим жизненным опытом, своими тараканами, страхами и мечтами.

Вот и мы о том же...Только тараканы у неё жирней, опыт жёстче, страхи пузатей и мечты не каждому))) Wink


AnnaYanna писал(а):
У меня нет никакого отторжения. Мне вообще очень нравятся романы, где героиня и не праведница, и не стерва, а вот такая, со своеобразным отношением к жизни, нелогичная, непоследовательная, сама себя запутывающая, но неглупая и обаятельная)

+100 Very Happy


AnnaYanna писал(а):
Я смогу понять Веронику, если она не рискнет и останется с Робертом.

А остаться с Робертом - это не риск?Tongue

Хомячок, спасибо за продолжение нового кусочка!!! Serdce Guby Flowers Есть некоторые вопросы. Задам позже. Не по отсутствию желания, но времени.

...

хомячок: > 12.10.14 09:37


девочки, привет!!

Христианка писал(а):
Только тараканы у неё жирней, опыт жёстче, страхи пузатей и мечты не каждому)))

хорошенькие такие таракашки Smile а мечты -да. великие)))

Христианка писал(а):
А остаться с Робертом - это не риск?

здесь каждый шаг у нее - риск. что с Робертом, что со Стасом, что бросить обоих, что с обоими встречаться - везде. нет стабильности,

Христианка писал(а):
Есть некоторые вопросы. Задам позже. Не по отсутствию желания, но времени.

ок, всегда рада))

Сусля, мне прямо как бальзам на душу))) когда нравится, значит - все не зря Laughing Laughing

Сусля писал(а):
я в восторге.
даже жаль ее Стасу отдавать. все же он вояка и рубанок.. хоть и с доброй душой

и кому такая красота достанется??? Laughing Laughing

innapavlova, Poceluy Poceluy

...

sveta-voskhod: > 12.10.14 11:48


Подумала,послушала и прочувствовала. Чужое, не приемлет душа. Осуждать чужую веру нельзя. Но и насильно ее не примешь. Надеюсь Роберт все поймет правильно. Он умный человек. И рядом Лена-утешит. У Вероники свой путь в жизни.
Спасибо! Очень спокойно и умиротворенно.

...

LiLinochka: > 12.10.14 12:15


Хомячок, спасибо огромное за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение