Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



Diurdana: > 07.07.15 20:53


Рита,
Серафима писал(а):
Я помню твои темпы и объёмы, поэтому и подумала, что ты куда-то пропала.

Да здесь я.... Темпы и объемы меня высушили.... Я боялась что так произойдет, но такое чувство что прошлая глава для меня стала последней.
Серафима писал(а):
Женя, Муза тебе!

У меня МУЗА, девочка.
Серафима писал(а):
Мне вообще не ясно))) Надя?

Ага, ну конечно Надя, кто же еще))))
Танюшка,
venechka писал(а):
это тебе спасибо за чудесный роман

Да пожалуйста, мне бы его закончить для полного счастья))))
venechka писал(а):
я думала ты не стала дожидаться осени и завершения эпилога и решила все-таки продолжить жизнь менять....

Наоборот, я бросила все свои перемены дабы ничто не отвлекало меня от Одинцовых, но.... Я сама себе не принадлежу порой.
venechka писал(а):
или в отпуск с семьей угнала

Ага))) На дачу с детским садом и с папиным ноутбуком. Думала, на лоне природы ко мне вернется вдохновение, будет больше времени... наивное создание))))
venechka писал(а):
Женечка любим тебя и будем ждать

Спасибо, Танюш, я почти дописала. Но еще шлифовать, еще работы там непочатый край. И объем получается меньше чем я думала. Но это эпилог, наверное он и не должен быть большим. Посмотрим в общем....

...

таняюшка: > 07.07.15 21:11


Здравствуйте, пожалуйста, примите меня в читатели. СПАСИБО!

...

venechka: > 07.07.15 21:19


Diurdana писал(а):
мне бы его закончить для полного счастья))))

закончишь потихонечку Женя , и муж обрадуется Laughing
Diurdana писал(а):
дабы ничто не отвлекало меня от Одинцовых, но.... Я сама себе не принадлежу порой.

Тима попрежнему с тобой и диктует чего делать
Diurdana писал(а):
Думала, на лоне природы ко мне вернется вдохновение, будет больше времени...

ыыы))) я когда-то так лекции пыталась читать на даче, на лоне природы засыпала в легкую в результате экзамен два раза сдавала
больше на природе ничего учить не пыталась Laughing

...

Серафима: > 07.07.15 22:53


Diurdana писал(а):
Темпы и объемы меня высушили.... Я боялась что так произойдет, но такое чувство что прошлая глава для меня стала последней.

Не удивительно, столько и за такие сроки - это очень трудно. Но эпилог очень нужен, интересно же, что у них там получилось)))
Diurdana писал(а):
У меня МУЗА, девочка.

Аааа! Понятно, значит вредничает. Я думала, что мальчик с родинкой около пухлой губки, он же тебе диктовал)))
Diurdana писал(а):
Ага, ну конечно Надя, кто же еще))))

Да ладно? Ты серьёзно??? Она ж в хроническом декрете. Я не представляю, как тут можно заработать.

...

Лилия-B: > 08.07.15 07:47


Желаю счастья героям, надеюсь у них все будет хорошо tender

...

Diurdana: > 08.07.15 18:41


Всем доброго вечера))
таняюшка ,
таняюшка писал(а):
примите меня в читатели.

Принимаю, чего же не принять? Laughing
Танюшка,
venechka писал(а):
закончишь потихонечку Женя , и муж обрадуется

Ага, только надеюсь счастье его будет недолгим. А вообще ко мне подкрался творческий кризис.
venechka писал(а):
Тима попрежнему с тобой и диктует чего делать

Нет, Тань, Тимур с Надей меня отпустили.... А я их нет. Вот было у меня чувство после последней главы, что это может произойти. Я надеялась, что мне кажется.
Короче, эпилог получился обзорным. Завтра попытаюсь чего-нибудь с ним сделать, чтоб он не выглядел так скупо.
venechka писал(а):
я когда-то так лекции пыталась читать на даче, на лоне природы

Я Тань сейчас вообще засыпаю везде где только можно. Сплю как беременная (чур меня! Laughing ). Старею видимо, раньше такого не наблюдалось)))
Но писать романы на даче вполне возможно, лишь бы было пространство личное.
Рита ,
Серафима писал(а):
Не удивительно, столько и за такие сроки - это очень трудно.

Да не то что трудно... просто отнимает время, силы и нервы. Мы с Тимкой полгода вместе прожили, когда-то столько у меня роман длился))))
Серафима писал(а):
Но эпилог очень нужен, интересно же, что у них там получилось)))

Нужен, не спорю. Только видимо мне он оказался нужнее чем героям. Им больше нечего сказать, они мне на пороге дома ручкой помахали.
Серафима писал(а):
Я думала, что мальчик с родинкой около пухлой губки, он же тебе диктовал)))

Мальчик стал очередным выкидышем моей Музы)))
Серафима писал(а):
Да ладно? Ты серьёзно???

Вообще-то нет))
Лилия-B ,
Лилия-B писал(а):
Желаю счастья героям, надеюсь у них все будет хорошо

Конечно, ХЭ же заявлен. Да он собственно уже свершился. Эпилог - это послесловие, он уже ни на что не влияет. Так, расставляет точки, всего лишь.

...

venechka: > 08.07.15 20:28


Женечка добрый вечер!
Diurdana писал(а):
А вообще ко мне подкрался творческий кризис.

Женя все проходит, ничто не вечно и кризис закончится Wink тебе просто нужны новые впечатления Smile
Diurdana писал(а):
сейчас вообще засыпаю везде где только можно. Сплю как беременная (чур меня! Laughing ).

а что, а вдруг а ты всё чур меня, чур меня Laughing
Diurdana писал(а):
Старею видимо, раньше такого не наблюдалось)))

какие наши годы Wink думаю погода на тебя так действует и свежий воздух дачи Laughing
Diurdana писал(а):
Им больше нечего сказать, они мне на пороге дома ручкой помахали.

давай в окна по заглядываем kookoo они ж не наглухо закрыты, разглядеть можно пока не выгонят со двора

...

Diurdana: > 08.07.15 21:48


Танюша,
venechka писал(а):
Женя все проходит, ничто не вечно и кризис закончится

Возможно))
venechka писал(а):
а что, а вдруг а ты всё чур меня, чур меня

Чур меня, чур! Это у меня наверное депрессия начинается))) Или антигистаминные препараты действуют)) Или недосыпы. Но почему-то сравнения приходят именно из этого периода - спала как сурок везде)))
venechka писал(а):
думаю погода на тебя так действует и свежий воздух дачи

Погода у нас шепчет - с воскресенья как зарядил дождь так все тучами и затянуто. Тоже мне июль - макушка лета..... Хорошо хоть искупаться успела однажды. Открыла сезон и видимо тут же закрыла.
venechka писал(а):
давай в окна по заглядываем

Давай, только это и остается.
venechka писал(а):
пока не выгонят со двора

Чувствую уже скоро попросят вон. Скажут - автор отстань уже, дай насладиться семейным счастьем)))

...

Diurdana: > 11.07.15 11:25 vip


 » Эпилог

...

ПеРина: > 11.07.15 12:39


Ах, Женечка, так грустно стало, я представляю, как тебе-то грустно было писать... Прикипела душой, да и мы привыкли - сейчас грустно читать немного, каждый раз вспоминаю, что все - это уже эпилог Sad

4 дочки у Одинцовых - бедный Тима, так ждал сына, уже смирился и тут подарок судьбы - сынок, маленький Кирилл Ar я тоже немного переживала, но я же понимаю, что наш автор не оставит своего подопечного без наследника Very Happy

Евгения, спасибо за прекрасную историю, насыщенную событиями, проблемами и чувствами, историю о любви и прощении, о мужестве и доблести сильных и красивых мужчин! Flowers

...

Annet: > 11.07.15 13:45


Женя,спасибо тебе за Тимура и Надю!

...

Noxes: > 11.07.15 14:28


5 детей!!!! это же мини-сад какой-то! ну, Женя разошлась! Flowers

...

Tasha Z: > 11.07.15 15:18


Евгения, спасибо большое!! Просто супер!! Очень тепло на душе))) Я уже грешным делом думала пятой тоже дочка будет))) но Тимур не подкочал))) Спасибо огромное бурю положительных эмоций!!!! Жду новых шедевров от вас. tender Flowers

...

violetta: > 11.07.15 15:36


Спасибо за замечательное окончание этой непростой, но интересной истории!

...

сюзанна: > 11.07.15 15:37


шикарный эпилог!!! Варя и Ваня поженились))спасибо !!буду ждать новых произведений

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение