Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



Ольгахансиверова: > 31.08.19 22:21


Взволновали спасибо жду продолжения

...

BonaB: > 03.09.19 15:19


Будет интересно прочитать продолжение еще одного фанфика про мой любимый сериал... Спасибо, что даете шанс нашим любимым ББ

...

Ольгахансиверова: > 04.09.19 07:23


Aiba писал(а):
Странно...но я тоже не увидела никакой пошлости...я совсем недавно посмотрела сериал,ещё под впечатлением.Мне понравились не только БихБех,но и Берен и Кыванч и читая фанфик я больше представляю актеров в жизни,а не геробраво умница Very Happy ев сериала.К конечно это может показаться странным,но......Спасибо большое авторам,всё замечательно! Какие могут быть претензии...не нравятся-не читайте,и никаких проблем.Ждем новую главу с нетерпением.... Молодцы девочки!!!!!

...

Diana S: > 08.09.19 18:40


Счастливый финал к этому сериалу так и просится

...

Sihirli: > 16.09.19 14:56


mama lida писал(а):
Девочки большое спасибо за прекрасное продолжение. Так хочется счастья для них. Они его заслужили. Хотя сценаристы написали такой глупый сценарий. Где это видано 25 летние люди ведут себя как 15 летние. Мрак

Спасибо за отзыв).

...

Sihirli: > 16.09.19 14:57


Rifmopletka писал(а):
Достаточно близко к фильму. А последние слова Бихтер я прожила снова вместе с ней. Спасибо,что не отступили от текста. Берет за душу. Бихтер и Бех прописаны очень четко. Даже понятны кое какие поступки по их открывшимся переживаниям. Спасибо

Спасибо и вам за отзыв). Спасибо, что услышали нас).

...

Sihirli: > 16.09.19 14:58


ТОРИКА писал(а):
Как начать читать? Войти -то вошла. Подскажите плиззз

Надеюсь, у вас все получилось).

...

Sihirli: > 16.09.19 14:59


AnastasiaR писал(а):
Привет, спасибо за ваш фанфик.

Спасибо, что нашли и прочитали).

...

Sihirli: > 16.09.19 14:59


Ольгахансиверова писал(а):
Взволновали спасибо жду продолжения

Спасибо, фанфик полностью дописан и ждет вас).

...

Sihirli: > 16.09.19 15:00


BonaB писал(а):
Будет интересно прочитать продолжение еще одного фанфика про мой любимый сериал... Спасибо, что даете шанс нашим любимым ББ

Спасибо, надеюсь, вы прочитали нашу историю, хотелось бы узнать ваше мнение).

...

Sihirli: > 16.09.19 15:01


Diana S писал(а):
Печально

Ну почему? В нашей истории все очень даже радужно).

...

Zuhrahan: > 17.09.19 18:59


Очень хочется прочитать Flowers

...

Сударыня: > 17.09.19 21:37


Добрый вечер, а где ждет нас дописанный фанфик? Интересуюсь знать! Давняя поклонница вашего творчества - Сударыня

...

Sihirli: > 18.09.19 07:52


Сударыня писал(а):
Добрый вечер, а где ждет нас дописанный фанфик? Интересуюсь знать! Давняя поклонница вашего творчества - Сударыня

Доброе утро, он уже полтора года лежит дописанный в этой теме.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение