Евровидение 2011

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>15 Май 2011 10:24

Всем привет.
lorik писал(а):
Евровидение в Баку - это круто

Да уж! Very Happy
Kliomena писал(а):
Вот мне любопытно, и как Европа с ее законами против хиджаба поедет теперь к мусульманам в гости?

Клио, всё будет в норме, дорогая Wink - мы светская страна! И гостеприимная! Ok
Кнопа писал(а):
Поздравляю Азербайджан!!!!

Кнопочка, спасибо! Guby
фьора писал(а):
Девочки, а возможен вариант, что Страна-победительница откажется от проведения конкурса? Я чего-то не уверена что бюджет Азербайджана это потянет Тогда все в Италию перенесется по принципу, кто там следующий?!

Интересная точка зрения.
Хмм...Думаю, не стоит нас недооценивать Wink
а насчёт
фьора писал(а):
для страны победительницы - это больше головная боль, чем радость

Согласна, но это потом, а сегодня у нас праздник! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>15 Май 2011 10:49

Поздравляю Азербайджан! Мне понравилось
sabina.vizantini писал(а):
Деньги имеется (хвала черному золоту), было бы куда вложить

Я тоже думаю, что Азербайджан проведет Евровидение Ok
Евровидение у нас проводилось тоже в кризисное время, потратили уйму средств, но как сказал Эрнст:"«Главное — не заработки, а внешнеполитический эффект», — считает Эрнст, признавая, что шоу не окупится. «Имидж страны стоит больших денег» - уверяют многие эксперты."
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>15 Май 2011 10:56

dizzy писал(а):
у нас проводилось тоже в кризисное время, потратили уйму средств, но как сказал Эрнст:"«Главное — не заработки, а внешнеполитический эффект», — считает Эрнст, признавая, что шоу не окупится.

Кнопа писал(а):
Денежки дадут из комитета Евровидения. Украина тоже боялась, что не потянут. Всё сделали как надо.

девочки, так за чей счет все же банкет?!! Откройте тайну Laughing Я почему то была уверена, что за счет победившей страны.... Или комитет Евровидения дает фиксированную сумму, а все что свыше это уже и оплачивается самостоятельно? Интересен средний бюджет такойго конкурса yes
dizzy писал(а):
Поздравляю Азербайджан!

хмммм..., я вроде забыла поздравить Embarassed Конечно же с фееричной победой Азербайджан!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>15 Май 2011 11:00

Поздравляю Азербайджан с победой!!!! Very Happy Я,как и весь Дагестан наверное, болела за них Wink Жаль,что Воробьёв занял всего лишь 16 место.В кои то веки отправили певца который и танцует хорошо и это не мешает ему петь,и голос хороший,и песня в самый раз для Евровидения....что не так -не пойму no
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>15 Май 2011 11:02

фьора писал(а):
девочки, так за чей счет все же банкет?!!

Вот не знаю правду писали или нет:
По данным газеты «Ведомости» бюджет конкурса «Евровидение-2009» был сформирован из пяти источников:

1. федерального бюджета

2. бюджета Москвы

3. средств Европейского вещательного союза (EBU)

4. средств «Первого канала»

5. взносов спонсоров
Правительство России выделило на проведение конкурса 1 млрд. руб. (около 30 млн.долл).
Еще 200 млн. руб., выделило столичное правительство. EBU потратил на российское «Евровидение» 6,5 млн. швейцарских франков (около 6 млн.долл.).Таким образом по данным «Ведомостей» без учета средств «Первого канала» бюджет московского конкурса составляет около 42 млн.долл.
Вот как то так было
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 710
>15 Май 2011 11:03

Кнопа писал(а):
Kliomena писал(а): что такое супер-пупер пели эти Blue

Они были на волне лет 10-15 назад. И тогда из всех мальчуковых групп их была самая противная.

Клип с Элтоном - единственный нормальный. Но там мэтр тянет на себе всю песню, а мальчики на подпевках и там им самое место.


Ну во первых не 10-15 лет(а всего лишь с 2001года эта группа.
Дискография
2001 — All Rise
2002 — One Love
2003 — Guilty
2004 — Best of Blue
2005 — 4Ever Blue
2006 — The Platinum Collection
2008 - Best of Blue



И также есть много хороших мелодий,песен у этой группы..


Blue - All Rise video]http://http://www.youtube.com/watch?v=RkWQDDv_qdg&feature=related[/video]
Blue-Bubblin(ЕЩЕ прикольная заводная ...музыка,песня)




и сольные альбомы-клипы:

Simon Webbe


Duncan James-Amazed http://www.youtube.com/watch?v=a1NOdrat3XY&feature=related


Lee Ryan - Turn Your Car Around http://www.youtube.com/watch?v=Iyu3zbXIkG8&feature=artist
_________________
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>15 Май 2011 11:04

ghostgirl писал(а):
что не так -не пойму

+1
Вот-вот и я не понимаю, ведь перед Евровидением все только и говорили, что в десятку-то он точно войдёт!!! Ан нет... не вышло...

P.S. Поздравляю Азербайджан!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Май 2011 11:45

Азербайджан,поздравляю вас ребята!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Баку-красивый город и народ гостеприимный)))) Поэтому думаю вы организуете классное Евровидение Wink Wink

Но за Лешку конечно обидно(((
ghostgirl писал(а):
В кои то веки отправили певца который и танцует хорошо и это не мешает ему петь,и голос хороший,и песня в самый раз для Евровидения....что не так -не пойму


Вот-вот.....я тоже в недоумении.... Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>15 Май 2011 11:56

Lucrecia писал(а):
Мне, если честно, Евровидение в этот раз вообще не понравилось. На мой взгляд, там не было ни одной запоминающейся песни, а некоторые номера были просто провальными.

ППКС! Единственный, кто понравился (более-менее) - это Швед Eric Saade - Popular... ну и ещё ребята из Великобритании...
А остальные песни полностью забылись на следующее утро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>15 Май 2011 12:43

Поздравляю Азербайджан с победой!!!
Хотя почему победила эта песня мне совершенно не понятно. no Лично мне она совершенно не запомнилась и даже при повторном прослушивании не понравилась. Ok За страну же (Азербайджан) я очень рада! Думаю проведут Евровидение не хуже других.

Почему Воробьёв не пользовался успехом в Европе? Слишком много выпендрёжу. Россия этим вообще страдает. А надо быть проще, как говорится locker. Он мало того что весь такой натужно-крутой, так ещё зачем-то орал в полуфинале: "Поздравляю с победой!". Если учесть что дело было в Германии, можно подумать что он или издевается над страной его принимающей или попросту дурак. Чести не делает ему ни то, ни другое. Banned

Европа, дорогая Клио, совершенно спокойно поедет выступать в Азербайджан. Все европейские страны, как и Россия, многонациональны и мульти-религиозны, но в отличии от последней, далеко не такие нацисты. Они толерантны и ждут "взрослого" отношения и к себе.


Мне запомнились приколисты из Молдовы (в остроконечных шапках) и любопытная композиция Греции и Эрик из Швеции (я думала что победит именно он).

В абсолютном шоке была от Италии... Что это за крики, визги? Бог ты мой - второе место. Полнейшая туфта - песня Грузии (в предыдущие года они мне нравились куда больше). Патлатый чудик из Франции тоже был как-то не к месту. Швейцарская девица пела в общем-то не плохо, но так странно подёргивала ногой... Из выступления Украины лично мне запомнились только картины из песка, а выступление исландцев было по-домашнему уютным, но к сожалению, не дотягивало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>15 Май 2011 12:57

Фройляйн писал(а):
Слишком много выпендрёжу. Россия этим вообще страдает.

ППКС!!! (3 раза)
Смотря его выступление ловила себя на мысли, чегой-то он такой счастливый??? такое ощущение было, как будто маленького ребенка только-только вывели на улицу, и вот он весь такой восторженный, бегает, прыгает, скачет, пальцем показывает на все, что его волнует! Но ведь ему не 5 лет чтоб так себя вести...
А смутило меня немного другое - ведь исполнители-соперники тоже не очень сильными были, так почему же 16-е место???!!! Shocked
Я на него не очень-то и рассчитывала.. но чтоб 16-е!!! С моей точки зрения - Позорище!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>15 Май 2011 13:29

Фройляйн писал(а):
Все европейские страны, как и Россия, многонациональны и мульти-религиозны, но в отличии от последней, далеко не такие нацисты

Эрика, что-то я тебя не поняла. Почему россияне - нацисты? Скинхеды есть во всех странах.
Последняя любовь Самурая писал(а):
ну и ещё ребята из Великобритании

Клип у них хороший. Но, Жень, неужели тебе понравилось их выступление в финале?

Как по мне - конкурс в этом году удался. Те, кто не нравился - выбыли в полуфиналах или остались без места в финале. И победители вполне устраивают. В прошлом году всё было хуже. ИМХО, конечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>15 Май 2011 13:43

Я очень расстроилась этому результату, и тем, что соседи нас не поддержали.
Большинстов песен из десятки даже и не вспомнить, а многие интересные номера остались за боротом(
Я болела за Лешу, спел хорошо, но охрип вроде под конец. Я слышала, что ему сняли какие-то баллы за то, что он изменил номер перед фыиналом, а это запрещено, и что матом орал в порлуфинале. Незнаю, может и правда
Вообще кто-нибудь верит, что песни Приходько и Налича были лучше Воробьева? А по результату все так и оказалось

Ирландия - радость моя, зайчки-мальчики тоже гне очень высоко поднялись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>15 Май 2011 13:44

Mint писал(а):
Песня неинтересная!

Дык я и не говорю,что песня какая то особенная.Просто она не хуже некоторых,например,Румыния или Ирландия.Я её, как и все остальные песни,в первый раз только в полуфинале услышала и как то сразу запомнилась,а это уже кое что значит Laughing(по крайней мере для меня). Smile
Кнопа писал(а):
Почему россияне - нацисты? Скинхеды есть во всех странах.

Согласна.
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>15 Май 2011 14:03

Очень удивлена результатами. Фавориты - Франция, Великобритания, Ирландия оказались за бортом.

Песня Азейбарджана милая, но я очень поразилась высокому месту Мики Ньютон. Чудеса да и только. Вообще Евровидение очень непредсказуемое, если в прошлом году победы вопросов не вызывали - Рыбак, Лена итд были в фаворитах изначально, то теперь решили выдвигать темных лошадок

А Blue - отличные ребята. Вот мой любимый клип - очень летний и позитивный.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лин-Ли » Наконец-то я вспомнила пароль) Такс, прочитанного скопилось вагон и маленькая тележка. Постараюсь начать с новинок,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Евровидение 2011 [11276] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение