Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

assa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 312
Откуда: Нижний Новгород
>06 Июн 2009 12:29

Меня босс на работе ежедневно третирует: новости смотрела?, я ежедневно отвечаю - неа! Через месяц ему надоело мне намекать, спросил в лоб - а чего ты вообще смотришь?!.. Во! Мой вопрос! Свободное от работы и семьи время, говорю, посвящаю просмотру АНИМЕ и переводам... ВСЁ, бли, времени ни на что не остается!

Из любимых - Рыцарь вампир! Оба сезона посмотрела))) Жду ВИНКС 4-й сезон! Клуб свиданий ОРАН смотрела с сыном, взахлеб - сын ржал))) Вряд ли мое увлечение быстро пройдет - я еще так много не видела)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>06 Июн 2009 13:47

assa писал(а):
Меня босс на работе ежедневно третирует: новости смотрела?, я ежедневно отвечаю - неа! Через месяц ему надоело мне намекать, спросил в лоб - а чего ты вообще смотришь?!..
Laughing Laughing Знакомая ситуация. Но после десяти лет совместной работы с моим начальником я отвоевала себе перерывчики ничегонеделания во время рабочего дня и пропадаю на форумеLaughing Laughing


Досмотрела «Клуб свиданий старшей школы Оран». А-а-а-а, какая прелесть!!!!!! Я смеялась от души. Не просто улыбалась и хихикала, а смеялась!!! Серия о ссоре близнецов rofl rofl rofl А когда оказалось, что «кавайный элемент» - Хани-семпай- еще и самый-присамый-присамый крутой каратист – просто забилась в истерике!!! Не удержалась и скачала ролик «Щенячьи глазки» Laughing Laughing Laughing tender
Очень приятное аниме. Смотрится легко и настроение поднимает надолго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>06 Июн 2009 15:22

А кто нибудь смотрел аниме "Как стать леди"? Очень интересный и смешной)))) Тм про четверых парней, которые пытаются сделать из племянницы своей хозяйки настоящую леди. Советую для любительниц юмора. Вот только я не знаю, правильное ли это название
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>06 Июн 2009 16:31

Харис, мне очень понравился Однажды в Токио/Tokyo Godfathers. Во время просмотра то смеялась до колик в животе, то пребывала в сильнейшем напряжении переживая за героев в опасные моменты. Трое бездомных бродяг: алкоголик Джин, трансвестит Хану и беспризорница Миюки - находят на улице потерянную новорожденную девочку и решают вернуть ее родителям.
Пять сантиметров в секунду/Byousoku 5 Centimeter - можно посмотреть, необычайно красивый мульт, но мне не понравился. Про любовь на расстоянии, причем про детскую влюбленность, в общем по-моему перебор с розовыми соплями, хотя многим нравится.
Девочка, покорившая время Собственно в названии уже описан сюжет. А что бы вы изменили, если бы получили возможность возвращаться в прошлое? Мне очень понравился и любовь, и дружба, и философия.
Последняя фантазия: Духи внутри/Final Fantasy: The Spirits Within - очень нравится, трагично, красиво, отличная анимация. Будущее, невидимые инопланетные захватчики уничтожают все живое: все было хорошо, но вдруг вокруг без видимых причин люди стали падать замертво. Доктор Аки Росс решает ни за что не сдаваться захватчикам. Она знает, что заражена и скоро должна умереть, но несмотря на это, продолжает борьбу с инопланетянами.
И еще, конечно, советую посмотреть Миядзаки у него все фильмы шедевральны, последний Рыбка Поньо на утесе тоже мне очень понравился.

Лив, ты наверное имеешь в виду Семь обличий Ямато Надэсико/Yamato Nadeshiko Shichi Henge оно же Семь обличий идеальной женщины. Да, просто замечательный сериал, два раза его смотрела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>06 Июн 2009 17:05

Название на японском это идиома, то есть по определению не переводится. Эта самая Ямато Надесико некая абстрактная идеальная женщина, потому название и переводят еще как Семь обличий идеальной женщины. В общем вопрос лингвистики.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>07 Июн 2009 11:11

Смотрела картинки из серии «Романтика» и чем-то зацепила эта парочка. Девочки, не подскажите из какого это аниме?!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

assa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 312
Откуда: Нижний Новгород
>07 Июн 2009 12:52

Харис писал(а):
А кто-нить подскажет полнометражки

Ну вкусы у всех разные... Я вот аниме даже не по сюжету выбираю (хотя и это не маловажно), а по стилю рисунка! Нравиться не манга... а стиль близкий к портретному)))) не знаю, что за стиль))) но уж больно мальчишки там симпотные!!
Советую: Ди: охотник на вампиров, и Ди: охотник на вампиров, Жажда крови. Две совершенно раздельные истории, только ГГ объединяет повествование.
Еще: Дарксайд - Темный мститель. Купила диск, но еще не смотрела. Хотя думаю - не разочарует!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>07 Июн 2009 14:13

Geba, даже не знаю, кто это может быть. Хотя парень похож на Урахару из Блича.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>08 Июн 2009 1:48

Geba, ну в Бличе и близко нет романтики, кроме того это санта-барбара, вроде Наруты и Ван Писа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>09 Июн 2009 20:25

Andromaxa писал(а):
Geba, ну в Бличе и близко нет романтики, кроме того это санта-барбара, вроде Наруты и Ван Писа.

Это ничего. Если вещь хорошая, то можно и санта-барбару. Laughing Пока посмотрела три серии «Блича». Интересно, но пока не затянуло. Одно уже сейчас очень радует – русская озвучка!!! А то недавно посмотрела «Граф и фея» (довольно миленькая, легкая сказка) с субтитрами, так к концу думала, что мозги растекутся от попытки понять диалоги героев – слова шли русские, но по смыслу сплошная шифровка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>10 Июн 2009 3:53

Geba писал(а):
Andromaxa писал(а):
Geba, ну в Бличе и близко нет романтики, кроме того это санта-барбара, вроде Наруты и Ван Писа.

так к концу думала, что мозги растекутся от попытки понять диалоги героев – слова шли русские, но по смыслу сплошная шифровка

Laughing ну это дело привычки)
Лив, я смотрела только Хеллсинга, Кровь триединства, Кровь +, и два фильма про D.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>10 Июн 2009 7:22

Андро, а Кровь триединства это про что аниме? Какой там сюжет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>10 Июн 2009 16:06

LivLesS писал(а):
Андро, а Кровь триединства это про что аниме? Какой там сюжет?

Главные герои юная монашенка и отец Абель, который по совместительству существо по имени Крустник, убийца вампиров. Абель похож очень на Ваша из "Тригана". На первый взгляд милый увалень, а копнешь поглубже. Сюжет довольно запутан и в двух словах не расскажешь. Аниме если можно так сказать готическое, Европа 19 века, готические храмы, тайный орден католической церкви, заговоры, предательство, милый мальчик вампир... В сюжете очень много ответвлений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2458
Откуда: Россия, Кемеровская область
>11 Июн 2009 5:03

Есть еще два неплохих сериала про вампиров: "МОСКИТОН" и "БРАТСТВО ЧЕРНОЙ КРОВИ"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 543Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2009 5:04

Самое любимое аниме, правда это сериал, Higurashi No Naku Koro Ni (Kai), русское название не помню. Очень люблю "5 сантиметров в секунду" (по большей части меня восхищает то, как оно нарисовано).
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Изабелла привела в боевую готовность свои экстрасенсорные способности, когда Фэллон въехал на разбитую, заросшую сорняками стоянку... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение