Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 20:54

Мэттью Макинтош писал(а):
- Луиза, это надо есть, а не смотреть с таким видом, что сейчас съедят тебя.

- Ах, но что-то мне совсем не хочется... - томно вздохнула она и, посмотрев на него с озорными искорками в глазах, добавила:
- Если Зои будет спрашивать, скажешь ей, что я совсем ничего не поела, ладно?

Мэттью Макинтош писал(а):
Так как тебя одну отпустили, ты мне так и не ответила.

- Отпустили! - с улыбкой закивала она. - Правда не одну, а со служанкой, но уговорить отца даже на это стоило мне большого труда!

Клейтон Тревельян писал(а):
Заметив присевшую за стол девушку, Клейтон, прищурившись, рассмотрел её повнимательней и, узнав, радостно воскликнул:
- Малышка Луиза! Боже мой, как вы изменились за это год! Стали хорошенькой, как картинка, и как это такую миленькую молоденькую мисс отпустили сюда одну? Сколько я помню, вы всегда ходили с сестрой, мисс Оливией, которая вечно вам что-то запрещала.

Она смущенно улыбнулась (почему-то в его присутствии у нее только это и получалось) и, покрутив в руках вилку, чтобы немного успокоиться, ответила:
- Я отпросилась... но со мной Зои...

- А как прошла твоя поездка? - наконец справившись с волнением, спросила она. - Наверное, повидал много интересного?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 20:57

Сара Хэмптон писал(а):
- Добрый вечер, господа. - Сара нимало не смущаясь опоздания прошла вперёд. - А вот и мы, немного заболтались, бывает.

- Мисс Сара, присаживайтесь, - Клейтон встал и посадил Сару напротив себя, - Судя по вашему цветущему виду, вы не заболтались, а прихорашивались, не иначе, - он послал девушке улыбку.

- Мэри, милая, в тебе что-то изменилось - ты просто обворожительно выглядишь. - Он помог найти место племяннице, - Теперь я точно уверен: вы прихорашивались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>19 Май 2012 21:01

Луиза Фокслер писал(а):
- Ах, но что-то мне совсем не хочется... - томно вздохнула она и, посмотрев на него с озорными искорками в глазах, добавила:- Если Зои будет спрашивать, скажешь ей, что я совсем ничего не поела, ладно?

- Конечно скажу, если ты поешь нормально
Луиза Фокслер писал(а):
Отпустили! - с улыбкой закивала она. - Правда не одну, а со служанкой, но уговорить отца даже на это стоило мне большого труда!

- Хорошо, что он в конце концов смилостивился, и хорошо что не приехала твоя чопорная сестрица.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Предложив Саре локоть, Мэри подождала девушку и вместе они спустились вниз.
Сара Хэмптон писал(а):
- Добрый вечер, господа. - Сара нимало не смущаясь опоздания прошла вперёд. - А вот и мы, немного заболтались, бывает.

- А, вот и вы, - Мэттью встал и подождал, пока дамы усядутся.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:04

Роуэн Дюпре писал(а):
Он приблизил лицо к красивому личику девушки и улыбнулся:
- А ты не видишь, ангел, какого цвета мои глаза?

Лейла встретилась с Роуэном взглядом и не смогла отвести глаз от его. Они были колдовского зеленого цвета.
-Вижу, - прошептала она и отпрянула от Роуэна. Боже, что я творю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:06

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мисс Сара, присаживайтесь, - Клейтон встал и посадил Сару напротив себя, - Судя по вашему цветущему виду, вы не заболтались, а прихорашивались, не иначе, - он послал девушке улыбку.
- Мэри, милая, в тебе что-то изменилось - ты просто обворожительно выглядишь. - Он помог найти место племяннице, - Теперь я точно уверен: вы прихорашивались.

- Мы не прихорашивались! Что за глупое словечко! - Сара подмигнула через стол Мэри. - Мы доводили себя до идеала. И кстати, Клейтон, нам надо будет потом серьёзно поговорить.

*Если этому твердолобому дяде не сказать прямым текстом, что племяннице жизненно необходим новый гардероб, он так и не поймёт... Это же надо "в тебе что-то изменилось", уродские тряпки сняла, вот и все изменения. Ну ничего, этот разговор Сара возьмёт на себя. *
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:13

Мэттью Макинтош писал(а):
- Конечно скажу, если ты поешь нормально

- Мэттью, ты настоящий друг! - засмеялась она. - Теперь мне просто придется поесть, после такой-то угрозы!

Мэттью Макинтош писал(а):
- Хорошо, что он в конце концов смилостивился, и хорошо что не приехала твоя чопорная сестрица.

- Да, хорошо, - тихонько согласилась девушка.

Сара Хэмптон писал(а):
- Мы не прихорашивались! Что за глупое словечко! - Сара подмигнула через стол Мэри. - Мы доводили себя до идеала.

- У вас получилось замечательно! - сказала Луиза, с восхищением глядя на девушек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:14

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мэри, милая, в тебе что-то изменилось - ты просто обворожительно выглядишь. - Он помог найти место племяннице, - Теперь я точно уверен: вы прихорашивались.

Мэри хмыкнула и приподняла брови.
-Дядюшка... А ещё зовётесь дамским угодником. Дамы могут не только прихорашиваться! - Она хитро улыбнулась, едва сдержавшись от того, чтобы показать ему язык и опустилась на свободное место. Рядом как раз оказался джентльмен, которому она не захотела делать реверанс.

Мэттью Макинтош писал(а):
- А, вот и вы, - Мэттью встал и подождал, пока дамы усядутся.

-Мы-мы. - Мэри кивнула и взяла салфетку. - Только вот не припомню, чтобы мы были знакомы... -Елейным голоском проговорила она

Сара Хэмптон писал(а):
- Мы не прихорашивались! Что за глупое словечко! - Сара подмигнула через стол Мэри. - Мы доводили себя до идеала. И кстати, Клейтон, нам надо будет потом серьёзно поговорить.

Мэри улыбнулась, глядя на лицо дяди. Вот уж никто бы не подумал. Такое впечатление, Сара важная матрона, взявшая над ней шефство, а Клейтон-нашкодивший школьник...
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 21:14

Луиза Фокслер писал(а):
Она смущенно улыбнулась (почему-то в его присутствии у нее только это и получалось) и, покрутив в руках вилку, чтобы немного успокоиться, ответила:
- Я отпросилась... но со мной Зои...

Клейтон ободряюще улыбнулся малышке Луизе:
- Вот и хорошо, Зои лучше, чем Оливия, а то твоя сестра меня почему-то недолюбливает, - он недоумённо пожал плечами. - Зато ты смогла украсить наше общество. Надеюсь, тебя не заставили мотаться сюда и обратно каждый день и ты поживёшь здесь?

Луиза Фокслер писал(а):
- А как прошла твоя поездка? - наконец справившись с волнением, спросила она. - Наверное, повидал много интересного?

- Да, мисс Луиза, немало интересного я увидел, но ещё я понял за это время, что нет ничего лучше, чем родной Юг!

- Кстати, господа, - обратился он к присутствующим. - В Европе я узнал прелюбопытнейшую салонную игру, модную нынче, и которой я хочу предложить заняться завтра.

- Соберёмся завтра на террасе, в 13-00, поиграем. Поскольку предварительная подготовка к игре не нужна, то просто жду всех в это время. Могу только намекнуть, что это будет связано со стихами и умением срифмовать пару слов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 21:20

Сара Хэмптон писал(а):
- Мы не прихорашивались! Что за глупое словечко! - Сара подмигнула через стол Мэри. - Мы доводили себя до идеала.

- Ах, мисс Сара, я совершенно уверен, что вы уже идеальны, поэтому не нуждаетесь в потребности ещё улучшать себя, - галантно заявил, восхищённо улыбаясь, Клейтон.

Сара Хэмптон писал(а):
- И кстати, Клейтон, нам надо будет потом серьёзно поговорить.

- В любое время, мисс Сара, вы же знаете: я всегда в вашем распоряжении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>19 Май 2012 21:23

Лейла Коул писал(а):
-Вижу, - прошептала она и отпрянула от Роуэна.

Роуэн хотел было удержать девушку, снова почувствовать ее нежный взгляд и тот трепет, что охватил ее тело, но побоялся испугать ее. Тем более, что они уже приехали на место.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Кстати, господа, - обратился он к присутствующим. - В Европе я узнал прелюбопытнейшую салонную игру, модную нынче, и которой я хочу предложить заняться завтра.

- Клэй и все, приветствую! Очень рад вас всех видеть. С кем не знаком, представлюсь: Роуэн Дюпре, прошу любить и жаловать. А это... - замялся он, - моя родственница Лейла Коул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>19 Май 2012 21:24

Луиза Фокслер писал(а):
- Мэттью, ты настоящий друг! - засмеялась она. - Теперь мне просто придется поесть, после такой-то угрозы!

- Кто б сомневался.
Луиза Фокслер писал(а):
- Да, хорошо, - тихонько согласилась девушка.

- Ты что такая грустная? Случилось что? Могу помочь?
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Мы-мы. - Мэри кивнула и взяла салфетку. - Только вот не припомню, чтобы мы были знакомы... -Елейным голоском проговорила она

- Ну если Клейтон меня не обманул, и Вы все-таки Мэри, то мы точно знакомы. Я Мэттью, помните меня?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 21:25

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Мы-мы. - Мэри кивнула и взяла салфетку. - Только вот не припомню, чтобы мы были знакомы... -Елейным голоском проговорила она

- Мэри, проказница, разумеется вы знакомы с Мэттью. - Клейтон удивлённо посмотрел на племянницу. - Это Мэттью Макинтош, наш сосед из "Белль Маргерит".
- А вот Мэтт тоже не узнал тебя, Мэри. Мэттью, это наша малышка Мэри Джейн Прескотт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 21:27

Роуэн Дюпре писал(а):
- Клэй и все, приветствую! Очень рад вас всех видеть. С кем не знаком, представлюсь: Роуэн Дюпре, прошу любить и жаловать. А это... - замялся он, - моя родственница Лейла Коул.

- Роуэн! - Клейтон встал и обнял друга, - Замечательно, что ты смог приехать. Располагайся. Анжела наверняка уже приготовила для тебя комнату, и для мисс Коул тоже отведёт спальню наверху, рядом с другими девушками.

- Приветствую вас в "Зелёной Роще", мисс Лейла, - он поцеловал руку девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>19 Май 2012 21:30

Клейтон Тревельян писал(а):
- Роуэн! - Клейтон встал и обнял друга, - Замечательно, что ты смог приехать. Располагайся.

- Клэй, дружище, как ты? Рассказывай последние новости, - Роуэн был очень рад видеть друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 21:33

Роуэн Дюпре писал(а):
- Клэй и все, приветствую! Очень рад вас всех видеть. С кем не знаком, представлюсь: Роуэн Дюпре, прошу любить и жаловать. А это... - замялся он, - моя родственница Лейла Коул.

Лейла удивленно взглянула на него. Родственница? Это что, какая-то забава? Но все-таки девушка вздохнула с облегчением, что он не стал открывать присутствующим ее истинного положения. По крайней мере пока... Пока. Не стоит забывать об этом. Лейла повернулась к присутствующим:
- Добрый вечер, дамы и господа - на ее лице впервые за день появилась улыбка, пусть вымученная, но все-таки улыбка.
Лейла не боялась, что ее могут узнать, т.к. хоть она и была образована и воспитана, их семья была слишком бедна, чтобы вращаться среди подобных людей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:26

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение