Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>07 Фев 2009 20:50

Etoile, я пожалуй могу сравнить 'Обнаженную смерть' только с книгой 'Наивная смерть', там накал личных чувств героев тоже зашкаливает Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>07 Фев 2009 20:58

Розамунда, я "Наивную смерть" не читала, сейчас скачала начну читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Фев 2009 23:29

Милачка, я не особо умею писать отзывы, но обязательно что-нибудь напишу!!!!
Лузик!!! Какое упущение!!! Попробуй обязательно, тебе должно понравиться Но только начинай с первой книги!!! Я люблю почитать Нору Робертс, особенно, когда подустанешь от ЛР, но раньше читала в разнобой, что попадётся и неправильно сделала!!!!! После прочтения мною первой книги Н.Робертс - долго не могла отплеваться ("Приговорённые к безумею"). Там сюжет такой необычный, да плюс я ещё и не знала - что всё это происходит в ближайщем будущем Только у нас на форуме меня Беаточка просветила и потом понеслось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>08 Фев 2009 12:12

Лузи, мне кажется, тебе можно попробовать почитать Робертс, если не её серию о Еве, то просто романы. И те и те, по-моему очень интересные. Wink
Аня, можешь рассказать о своих впечатлениях от книги 'Приговорённые к безумию", а то это единственная в серии, которую я пока не читала... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Фев 2009 12:46

Мила, я ж не знала тогда, что роман немного фантастический и в будущем. Смысл таков: какая-то группа "альтруистов" разработала необычный компьютерный вирус. Они по эл. почте вирус рассылали определённым людям (не буду говорить каким и почему). Человек посидев за компом начинал сходить с ума и сильные головные боли. Потом они совершали какие-то извращённые убийства (или самоубийства ). Потом покапавшись в личностях погибших поняла - что между потерпевшими есть кое-что, связывающее их. Короче Ева единственная догадалась о вирусе, провела просто блестящее раследование и ... Не буду писать, читай Рорк тогда даже будучи миллиардерищем меня не впечатлил В общем я была в шоке и быстренько избавилась от книги. Вот и говорю, читать надо сначала серии. Теперь буду искать снова, чтобы перечитать. Теперь я на него взгляну совсем другими словами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>08 Фев 2009 14:32

Анюта, спасибки. Отличный отзыв. Обязательно книжку поищу. Только, как я поняла, после её прочтения к компу сразу лучше не подходить Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>11 Фев 2009 10:40

Я прочитала о первой близости Евы и Рорка! Круть!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матильда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.02.2008
Сообщения: 335
Откуда: Волгоград
>11 Фев 2009 11:47

Катринка писал(а):
Я прочитала о первой близости Евы и Рорка! Круть!!!!

Катринка, мне тоже первая книга про Еву очень понравилась, буквально "проглотила" её. А отношения с Рорком как описаны... tender Ух, как Рорк мне нравится!!! Мой любимый герой! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Фев 2009 19:33

Девочки, нам надо срочно клуб Поклонниц Рорка создавать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>11 Фев 2009 21:28

Розамунда писал(а):
Девочки, нам надо срочно клуб Поклонниц Рорка создавать Laughing

Присоединяюсь! Very Happy
РОРК. БРЮНЕТ, ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ, РОСТ б ФУТОВ 2 ДЮЙМА, ВЕС 173 ФУНТА. tender
Мне еще очень нравится сцена первой встречи Евы и Рорка на похоронах:
«…Рорк смотрел прямо перед собой, потом внезапно, без всякой причины, обернулся и высмотрел на пятом от себя ряду Еву… Странно, но сперва он не принял ее за полицейского, хотя обычно инстинкт его не подводил…Потом он почувствовал, как мышцы его внезапно напряглись, горло перехватило. Он обернулся и понял, что это был ее взгляд – материальный, как удар под дых. Она сразу заворожила его. Но сигнала тревоги не прозвучало. Рорк не догадался, что находится под наблюдением у полицейского. Он увидел всего лишь женщину – высокую гибкую брюнетку с короткими взъерошенными волосами, с глазами медового цвета и ртом, созданным для поцелуев. И решил, что, даже если она взглянула на него случайно, он теперь ее не отпустит…».
И еще Рорк сохранил Евину пуговицу. tender
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GORL FROM BOOK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 40
Откуда: Украина
>12 Фев 2009 12:07

А мне интересно. Как челевек, у которого за всю жизнь было небольше десятка друзей, после встречи с Рорком начал в каждой книге "сдруживаться" с кучей народа. lighten Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>12 Фев 2009 18:52

GORL FROM BOOK писал(а):
А мне интересно. Как челевек, у которого за всю жизнь было небольше десятка друзей, после встречи с Рорком начал в каждой книге "сдруживаться" с кучей народа. lighten Tongue

Может просто после сближения с Рорком Ева просто постепенно избавляется от призраков прошлого. Ведь прошлое у неё то ещё А Рорк отогревает Еву своим теплом?
Светлячок!!! Добро пожаловать в клуб!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>12 Фев 2009 19:00

GORL FROM BOOK писал(а):
А мне интересно. Как челевек, у которого за всю жизнь было небольше десятка друзей, после встречи с Рорком начал в каждой книге "сдруживаться" с кучей народа. lighten Tongue

Если это Вы про Еву, то я бы не сказала, что она «сдружилась» с кучей народа search . Но после более чем двух дюжин историй (низкий поклон Got Норе Робертс Flowers ) должна же она была начать общаться с какими-то новыми людьми… ну и конечно приобрести нескольких Gun смертельных врагов. duel
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>12 Фев 2009 19:20

KSANKA писал(а):
GORL FROM BOOK писал(а):
А мне интересно. Как челевек, у которого за всю жизнь было небольше десятка друзей, после встречи с Рорком начал в каждой книге "сдруживаться" с кучей народа. lighten Tongue

Если это Вы про Еву, то я бы не сказала, что она «сдружилась» с кучей народа search . Но после более чем двух дюжин историй (низкий поклон Got Норе Робертс Flowers ) должна же она была начать общаться с какими-то новыми людьми… ну и конечно приобрести нескольких Gun смертельных врагов. duel

Возможно Ева просто стала спокойней, чувствуя себя защищённой, и по-этому раскрылась с совершенно другой стороны. Показала совершенно новые грани своего я.
Девочки, добро пожаловать в наш клуб!Может стоит темку отдельную завести? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9384
Откуда: Красноярск
>14 Фев 2009 19:41

Прочитала "Образ смерти". супер!!! Класс!!! Very Happy Very Happy Very Happy Какая все таки любовь у Евы с Рорком. мне очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 15:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 5 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Сара инстинктивно рванулась за винтовкой. Пальцы... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение