Мафия: Токио-3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 21:21

Мисияки Ито писал(а):
Спокойнее, дамы и господа, всего лишь день 0 на дворе. Что же будет, когда дело до настоящих разборок дойдёт?


Мы подеремся Wink Laughing

Что-то у нас еще не все проснулись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 22:09

Айсливо писал(а):
Кролик кидается меня целовать всегда неожиданно и я кричу от этого "Ай, сливо" и это стало моим прозвищем. Smile


- Какой любвеобильный кролик, - посочувствовал Гимн. - А зовут-то тебя как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисияки Ито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 22:20

Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
А давайте дружно все выйдем из тумана и покажем свои лица городу.


Поддерживаю! Токио - город цветов и красок!

Заодно понятно станет, кто тут мальчик, кто девочка Smile

Практика показывает, что гарантия не стопроцентная. :D

- У нас в Йокогаме это называется контакт)

Просто я тоже бывала в Йокогаме))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисияки Ито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 22:27

Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):

Скажу честно и прямо, запросто откусит, если ты мафло.


Ну раз так, тогда моей руке ничего не угрожает, можно и погладить. Только присядь, а то ты такой высокий, что до кролика не дотянуться)


Интересно, а что раньше-то ты все боялась кролика? Может пободробнее расскажешь.

Да вот был у меня знакомый Кролик... Тоже с виду белый и пушистый, а на деле...

Ну это отговорка какая-то.
Я тебе сразу предложил погладить его, так как ты пожелала всем хорошей игры и мне это понравилось, а ты как-то с опаской на это взглянула и вдруг после того как я сказал что он откусывает конечности только мафлу, ты резко передумала и решила погладить. То есть если бы ты боялась его, намекая, что мы с ним мафлы, то с какой радости после намека на то что он кусает мафло, ты сразу передумала, как бы обеляя себя тем, что ты не мафло якобы.

Я не обеляла себя, обеляют сбя те, кому есть что прятать, а мне прятать нечего - и я так это и сказала.
Ну и я, знаешь ли, не привыкла незнакомых Кроликов сразу гладить) А сейчас я уже и его и тебя немножко ближе узнала, так что считай мой ответ ещё и таким своеобразным выражением благосклонности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 22:30

Маса писал(а):

-Там была логика? - невежливо подумал и поморщился. У него все мелькало перед глазами от разных имен, непонятных реплик.
Вот Гимн Света как-то запомнился и расположил. Айсливо показалась суетливой. И Ди как-то очень эмоциональной, когда признавалась честной.
Господин Фандорин всегда учил не спешить с выводами. И Маса чтивший этого гайдзина не меньше Будды решил посчитать про себя для пяти для равномерности мысли. Еще неплохо было бы нарисовать иероглиф "равновесие". Но похоже все пергаменты и кисти в округе ушли на конспектирование текстов Гимна.


- То-то я ее не нашел там, - понял Гимн.

Ди писал(а):
ты из тех кто среди мафов и адвокатов ищет отдельно мафов отдельно адвокатов, а среди нидзи и якудзу отдельно нидзи и якудзу - это в поняла. Твоим божественным талантом в жизни никогда не обладала, и до старости не научусь. Я ищу просто мафов, да и сколько не мусоль слово якудза/нидзи пока карту не перевернешь ты не угадаешь. Собственно отбросив кучу смыслов составить на основе нашей переписки свое что-то, какое-то обидное, между прочим - это что попыька показать что мы обе недалекие - да я может быть и недалекая, соглашусь. Или что ты хочешь сказать, что в нас с ней нашел двух мафов все дело сделано? Можем расходиться, да?


Гимн моргнул пару раз.
- Вот это да! - восхищенно сказал он. - Похоже, мне надо взять у тебя несколько уроков риторики, чтобы достичь такого мастерства так фантазировать буквально из ничего! Я пять лет пытаюсь, и все никак. Как насчет вечерних занятий, чтобы нам не помешал великий Т9?
Хотя я тоже не обладаю талантом отличать мафов от адвокатов, и почти столь же не обладаю талантом отличать якудзу от ниндзей, но может, о эмоциональная, стоит все-таки вникать в смысл того, что читаешь? Я всего лишь кратко изложил, как выглядит ваш диалог со стороны. Несколько не значащих фраз (на мой ничтожный, хотя и божественный взгляд) и уже взаимные обвинения друг друга в разрезе: "Не верю! - Мафа нашла!" с дальнейшим продолжением в том же русле. Научишь?

Ди писал(а):
Года 4 не играла в мафию и как в должна это делать без эмоций? В чем тогда вообще смысл, как не в получении эмоций? Уж аотерпие меня разок. А кстати предти и сказать, что вообще все было недогично и непонятно - очень удобная позиция.


- Может не стоит воспринимать так все серьезно? - предложил Гимн. -И рискую получить новую отповедь, но все-таки спрошу, в чем связь между эмоциями, получаемыми и показываемыми в игре, и тем, что кому-то слова и выводы кажутся нелогичными? Не могу опять увязать теплое с мягким.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 22:41

Айсливо писал(а):
Гимн, а ты один или вас двое со слугой?


- Ну кто жрецов и слуг считает? Я большинство и не запоминаю даже, кроме некоторых, которые каждый день глаза мозолят,- пожал плечами Гимн. - Но, если нужно, могу попросить Лларимара сделать перепись населения моего двора.

Мисияки Ито писал(а):
Гимн - самозванец?


- Иногда - да, но конкретно сюда меня пригласили, - ответил Гимн, услышав про себя.

Владимир писал(а):
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.


- Похоже тут не только женская логика ускользает, - осознал Гимн, - но и местами мужская.

ps. Поправил пост из-за съехавшего квотирования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>06 Июл 2016 23:25

Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?


- Я! - проснулся было задремавший под тональные напевы японского языка, которые он различал своим слухом с гораздо большей тщательностью остальных, Гимн Света. Его жрецы разбили шатер прямо на площади, нанесли туда подушек, так что Гимн решил отдохнуть с кубком вина, но не донес пока последний до своего рта. Он огляделся. - А? Что? Мы еще разве не на Ассамблее, когда положено голосовать? Ну тогда я пока воздержусь, - Гимн попробовал придать своему голосу важность, но ленные нотки перебили любые его попытки.

Так вы согласны, или все же воздерживаетесь, поддакиваете просто?


- Первое и третье, хотя дальше у него лучше. А вы мне вообще просто нравитесь, - сказал Гимн и обезоруживающе улыбнулся.

Мисияки Ито писал(а):
Поддерживаю! Токио - город цветов и красок!


Это действительно было так, хотя Гимну, с его пятым возвышением, удавалось различать гораздо больше оттенков красок, а также звуков. Впрочем, он любил обычно отмечать все это походя, нежели пялится на красоту с отсутствующим, но умным видом, делая вид, что он тонкий ценитель.

Ди писал(а):
Мы подеремся Wink Laughing


Гимн мечтательно вздохнул. Женские драки в обтягивающих туниках - приятное зрелище.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 23:46

Гимн Света писал(а):
- Вот это да! - восхищенно сказал он. - Похоже, мне надо взять у тебя несколько уроков риторики, чтобы достичь такого мастерства так фантазировать буквально из ничего! Я пять лет пытаюсь, и все никак. Как насчет вечерних занятий, чтобы нам не помешал великий Т9?

Хотя я тоже не обладаю талантом отличать мафов от адвокатов, и почти столь же не обладаю талантом отличать якудзу от ниндзей, но может, о эмоциональная, стоит все-таки вникать в смысл того, что читаешь? Я всего лишь кратко изложил, как выглядит ваш диалог со стороны. Несколько не значащих фраз (на мой ничтожный, хотя и божественный взгляд) и уже взаимные обвинения друг друга в разрезе: "Не верю! - Мафа нашла!" с дальнейшим продолжением в том же русле. Научишь?


Вы уже все изложили и не раз, какой наш диалог ужасный. Однако я про поведение Иошши остаюсь при своих выводах.
Признаюсь ползать с лупой над каждым постом, нет не сил не времени не желания, какое есть ощущение/понимание/мнение в момент прочтения, такое и пишу.
В частности ты мне приписываешь слова: "Я не ниндзя"(с) в этом своем диалоге. А с чего бы это мне нравилось, т.к. я яко/нидзь для себя не разделяю (мафы не люблю эти японские пати), а ты мне приписываешь, как буд-то я не только их разделяю, да еще и оправдываюсь в том, что я не просто не маф, а я мол не нидзя? С чего бы это я была вовлечена в это настолько?

Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Года 4 не играла в мафию и как в должна это делать без эмоций? В чем тогда вообще смысл, как не в получении эмоций? Уж аотерпие меня разок. А кстати предти и сказать, что вообще все было недогично и непонятно - очень удобная позиция.
- Может не стоит воспринимать так все серьезно? - предложил Гимн. -И рискую получить новую отповедь, но все-таки спрошу, в чем связь между эмоциями, получаемыми и показываемыми в игре, и тем, что кому-то слова и выводы кажутся нелогичными? Не могу опять увязать теплое с мягким.


Тот кому я писала этот пост его уже нашел и на него ответил и нашел и связь и смысл. Обращение было адресное. К Масе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>06 Июл 2016 23:48

Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Мы подеремся Wink Laughing
Гимн мечтательно вздохнул. Женские драки в обтягивающих туниках - приятное зрелище.

Сценка в которой мы трескаем Гимн любимой сковородкой будет в том же блоке развлеченийSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>07 Июл 2016 0:05

Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
А вы с ним настолько близки, что он у тебя Вова?
Не очень люблю реверансы, поэтому сокращаю до удобного.
Ну главное, чтобы это не сочли фамильярностью, тем более про реверансы тут ни к месту.



У нас тут не высшее общество, а игра. И я никак не обозвала его, а имя сократила и считаю это нормальным.

Айсливо писал(а):

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
И нигде меня там близко не было, чтобы обо мне можно было думать, но тебе прощается, ты же моего лица не видишь, значит и всего остального.
А ты посмотри тот пост Ди на который я отвечала.
Иошши писал(а):
Даже если это о тебе чего так сразу на дыбы вставать?
Как это может быть обо мне, если "подозрительное лицо" не я писал, и я могу понять как ты так могла подумать.

Представь себе не все думают как ты, вот такие дела удивительные. А о тебе прям и подумать нельзя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>07 Июл 2016 0:08

Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт)

Да я только с тобой почти и разговоры разговариваю!
нет, когда ты мои фразы перешучивала это одно, а когда мы дошли до серьезного разговора, до по-настоящему серьезного - ты слилась. И про Владимира согласна с Айсливо, первое что подумала, как можно было не заметить.

Это твой взгляд или может серьезного не увидела. Где слилась и на что не ответила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>07 Июл 2016 0:14

Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Гимн Света писал(а):
Слушай, Лларимар, ты лучше запиши, что Иошши ненавязчиво-шутливо вот здесь защитила Ди зачем-то.

Я поддерживаю беседу )
Но если ей нужна защита и это можно устроить.
Сама лучшая защита есть тюрьма


- Лучше скажи, там был стеб над вопросом Айсливо к Ди или обвинение в статусе ниндзи, то есть согласие с Айсливо про лицо Ди? А то, судя по всему, можно двояко понять.

Как это можно было воспринимать не как стеб? Разве Ди садят чтоб ее защищать? И разве можно подозревать за отсутствие маски?

А вот ее тройное подчеркивание в ее няшности читайте чижовстве мне не понравилось. Вот это факт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>07 Июл 2016 0:17

Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт)

Да я только с тобой почти и разговоры разговариваю!
нет, когда ты мои фразы перешучивала это одно, а когда мы дошли до серьезного разговора, до по-настоящему серьезного - ты слилась. И про Владимира согласна с Айсливо, первое что подумала, как можно было не заметить.

Это твой взгляд или может серьезного не увидела. Где слилась и на что не ответила?


Я тебе пишу, как итог диалога: "я тебе не верю, ты тут самая подозрительная" - ты проходишь мимо. Я бы мимо не прошла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>07 Июл 2016 0:22

Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.

-Там была логика? - невежливо подумал и поморщился. У него все мелькало перед глазами от разных имен, непонятных реплик.
Вот Гимн Света как-то запомнился и расположил. Айсливо показалась суетливой. И Ди как-то очень эмоциональной, когда признавалась честной.

Я читая Гимн утопаю в количестве слов )
Вот не я одна это у Ди заметила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>07 Июл 2016 0:28

Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

скип

- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.
ты из тех кто среди мафов и адвокатов ищет отдельно мафов отдельно адвокатов, а среди нидзи и якудзу отдельно нидзи и якудзу - это в поняла. Твоим божественным талантом в жизни никогда не обладала, и до старости не научусь. Я ищу просто мафов, да и сколько не мусоль слово якудза/нидзи пока карту не перевернешь ты не угадаешь. Собственно отбросив кучу смыслов составить на основе нашей переписки свое что-то, какое-то обидное, между прочим - это что попыька показать что мы обе недалекие - да я может быть и недалекая, соглашусь. Или что ты хочешь сказать, что в нас с ней нашел двух мафов все дело сделано? Можем расходиться, да?

Как это расходимся? А третий? ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода чУдная! Солнечно, тепло, ясно, +28. Ветерок легкий совсем, 3 м/сек. Хожу на уколы... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Токио-3 [21501] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение