Одинокая душа (СЛР, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>02 Окт 2018 19:04

Меня добивают ее кляузы
Мила спасибо большое за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>03 Окт 2018 9:03

Наталья Ларионова писал(а):
Меня добивают ее кляузы
Мила спасибо большое за продолжение Flowers

Натуся, скоро будем наблюдать, как ее корона слетит с головы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>03 Окт 2018 19:28

Сегодня у нашего талантливого Автора Бриллиантовый день
Людмилка, дорогая моя, мы с Танюшей/TANYAGOR искренне поздравляем тебя с новым, наивысшим званием на форуме.
Искренне желаем тебе неиссякаемого вдохновения, трудолюбивого Муза и преданных читателей!
Оставайся всегда такой прекрасной, душевной и любимой!
Пусть отличное настроение тебя никогда не покидает.
А окружающие радуют своими улыбками, теплом и добротой.
Мы знаем, что ты прекрасная мамочка и любящая жена.
Пусть в твоей семье всегда царит здоровье, любовь и мир!
Желаем написать еще не одну талантливейшую и интересную книгу, о которой узнает весь мир.
Поздравляем тебя, милая

Красота от Танюши




_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>04 Окт 2018 9:31

milena-st писал(а):

Сегодня у нашего талантливого Автора Бриллиантовый день
Людмилка, дорогая моя, мы с Танюшей/TANYAGOR искренне поздравляем тебя с новым, наивысшим званием на форуме.
Искренне желаем тебе неиссякаемого вдохновения, трудолюбивого Муза и преданных читателей!
Оставайся всегда такой прекрасной, душевной и любимой!
Пусть отличное настроение тебя никогда не покидает.
А окружающие радуют своими улыбками, теплом и добротой.
Мы знаем, что ты прекрасная мамочка и любящая жена.
Пусть в твоей семье всегда царит здоровье, любовь и мир!
Желаем написать еще не одну талантливейшую и интересную книгу, о которой узнает весь мир.
Поздравляем тебя, милая

Красота от Танюши




ИРА, ТАНЯ, спасибо Вам огромное за такой потрясающий подарок и такие добрые пожелания. Арт волшебный, сказочный. Нет слов, чтобы описать невероятные эмоции, которые испытала. СПАСИБО!
И отдельное спасибо всем за внимание, поздравление и добрые слова. Безумно приятно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Окт 2018 12:26

 » Глава 6


Ольга вертелась перед зеркалом, рассматривая себя со всех сторон. Сегодня она должна сиять! Ведь собралась на встречу выпускников. Одноклассники заранее забронировали банкетный зал в ресторане. Никифорова с утра посетила салон красоты, сделала прическу, макияж, надела платье и колье, подаренные Макаром. Не могла налюбоваться собой. Оля представляла, как войдет в зал, и все одноклассники упадут в обморок от ее красоты, как ей будут завидовать. Она, наверняка, будет весь вечер ловить жадные взгляды мужчин, а девушки начнут выпытывать подробности ее личной жизни. Она уже заранее придумала легенду, красивую сказку. Не сомневалась в том, что станет звездой этого вечера, который завершится появлением ее принца. Улыбнулась своим мыслям.
Никифорова вызвала такси и отправилась в ресторан, предвкушая прекрасный вечер. Макар еще вчера обещал ей, что появится на встрече выпускников. Это очень грело душу. Ольга не стала ему звонить и напоминать, полагая, что такое забыть просто невозможно.
Никифорова, вздернув подбородок, проплыла в банкетный зал, виляя бедрами. Она немного опоздала… Нарочно, чтобы все заметили ее эффектное появление. Оля отметила про себя, что одноклассники очень изменились за эти годы. Парни превратились в мужчин, девушки после родов пришли в форму и выглядели намного ярче, чем в прошлую встречу. Все оживленно общались, что-то обсуждали и смеялись. Ольге лишь сдержано кивнули. Такое приветствие немного выбило Никифорову из колеи. Где восторженные взгляды? Где завистливый блеск в глазах?
Расположившись за длинным столом, присутствующие делились новостями, вспоминали прошлое. Ольга слушала, с каким восторгом девушки обсуждали успехи и достижения своих детей. Несколько одноклассниц пришли на встречу с округлившимися животами. Ольга даже не знала, как похвастаться богатым женихом, ведь все разговоры были про детей, роды и радости материнства. Мужчины же рассказывали о своих успехах. Ольга не верила своим ушам. Те, кого она считала жалкими неудачниками, каким-то образом многого добились.
- Моего Вовочку выдвинули в кандидаты на должность главы нашего города, - улыбнулась Маша, обняв мужа. Оля поморщилась. Вовка Котельников все одиннадцать классов прохода ей не давал, встречаться предлагал, но Никифорова воротила от него нос. Как так получилось, что он занял такой высокий пост? Как, черт возьми, Машка стала его женой? Котельников обнимал свою жену, на Ольгу даже не обратил внимания. Он смотрел на Машу так, будто боялся, что ее украдут. Все одноклассницы восхищались этой серой мышкой, а не Ольгой. Никифорову это очень злило.
- Маша, как тебе удалось родить троих детей и сохранить такую фигурку? – спросила Катя.
- Маша, а это правда, что вы с Вовчиком возглавили фонд помощи детям-инвалидам? Какие же вы молодцы! – с восхищением проговорила Наташа.
- Маша, ты пример для подражания. И мать троих детей и работаешь, как ты все успеваешь? – выдохнула Дина.
Олю это раздражало. Она была уверена, что станет звездой вечера, а в итоге ее никто не замечал. Бесила милая улыбка Котельниковой. Ну, надо же! Вышла замуж за ботаника, а он в итоге многого добился. И как Оля могла упустить такого ухажера? Как не разглядела в нем перспективного мужчину? Может, еще не поздно наладить с Вовкой контакт? Вспомнить былые времена, глядишь, и разгорятся угли былой любви.
Заметив, что Вова ушел покурить, Ольга прошмыгнула вслед за ним на веранду.
- Угостишь сигареткой? – пропела Никифорова, подойдя ближе к Владимиру.
- Конечно, - без эмоций ответил он, достав из кармана дорогого пиджака пачку сигарет. – Как жизнь? – спросил из вежливости, чтобы поддержать разговор. При виде Ольги у него нигде не екнуло. Что было, то прошло. Теперь Котельников всей душой любил свою Машу, других женщин в упор не замечал.
- Все отлично. Только на днях вспоминала, как ты в школе ухаживал за мной, ромашки из клумбы срывал и дарил, - улыбнулась Ольга, солгав о том, что вспоминала.
- Да, было дело, - усмехнулся Вова и покачал головой. Ольга вдруг поймала себя на мысли, что у него потрясающая улыбка и глаза красивые. – Я уже и забыл про это.
- А помнишь, в десятом классе ты меня на свидание звал? – напомнила Никифорова, нежно провела пальчиками по его руке. Владимир машинально спрятал руки в карманы брюк и сделал шаг в сторону, чтобы держаться от Ольги подальше.
- Точно. Ты тогда еще назвала меня ботаником и ушла в кино с Глебом Холодковым, - рассмеялся Вова. Как он тогда злился и ревновал. Вот дурак! И как он Машу свою сразу не разглядел в то время? Почему повелся на красивую внешность Ольги? Теперь же не находил в ней ничего интересного.
- А меня Оленька называла кретином, - услышала она знакомый голос и обернулась. Перед ней стоял мужчина в дорогом костюме, очень привлекательной внешности, в глазах огонь, на губах озорная улыбка. Не может быть! Пучков? Прыщавый, худощавый пацан, который вечно дергал ее за волосы и прохода не давал, превратился в симпатичного мужчину. Разве так бывает?
- Сережа? – удивленно вскинула она брови. – Я тебя не узнала. Почему не был на прошлой встрече выпускников?
- За границей живу, - улыбнулся Пучков, склонив голову набок, сканируя взглядом Никифорову. – Работаю нейрохирургом. На Родину приехал, чтобы родителей навестить. Заодно и к вам решил забежать, поздороваться.
Сережа закурил, подмигнув Ольге.
- Никифорова, а ты не меняешься. Все такая же, - усмехнулся он. – Замуж вышла?
- А что? Хочешь сделать предложение? – кокетливо поинтересовалась она, расправив плечи.
- Больно ты мне нужна, - хохотнул он. Владимир тоже не удержал смешок. – У меня есть жена. Работаем вместе. Она у меня доктор медицинских наук.
Ольга подобралась, в глазах лед отразился.
- У меня есть мужчина, с которым встречаюсь, дело к свадьбе идет. Поэтому, даже если бы ты позвал меня в ЗАГС, я бы не пошла, - солгала Никифорова. – А почему Глеб Холодков не пришел на встречу? – спросила она, оглядываясь по сторонам. Ольга зажигала с ним в старших классах. Он считался крутым парнем. Все девчонки сходили по нему с ума. Ольге тогда завидовали все одноклассницы, ведь Глеб выбрал ее из многих других девчонок. Никифорова решила, что если он так же красив, как и был раньше, то попытается прощупать почву и снова быть с ним вместе. Наверняка, он уже богат. Его отец в те времена занимал какой-то пост в администрации города, и сын всегда был при деньгах. Наверняка, Глеб успешнее всех остальных одноклассников.
- Ты что, вообще ни с кем из наших не общаешься? – удивился Вова, вскинув брови. Ольга потупила взгляд. Ведь она действительно ни и с кем не поддерживала дружеских отношений. – Глеба в прошлом году посадили за убийство. Он все средства спустил на наркотики. Чтобы раздобыть денег, напал на женщину, сумку вырвал, ну и ударил ее кирпичом по голове. Она скончалась в больнице. Восемнадцать лет ему дали.
У Никифоровой рот открылся от удивления.
- Извините, у меня важный звонок, - сказал Сергей, затушил сигарету и отошел в сторону. Ольга сразу воспользовалась моментом.
- Вовочка, может, как-нибудь сходим кофе выпить в кафе? – закинула она «удочку».
- Оленька, я жене не изменяю, - ледяным тоном ответил он. – Знаешь, я ведь когда-то по уши был в тебя влюблен, готов был на все, лишь бы ты на меня внимание обратила, а ты нос воротила, предпочла Глеба. Я начал с Машей встречаться после выпускного, она была со мной в бедности, мы через многое с ней прошли, а сейчас я купаю ее в роскоши и ни в чем ей не отказываю, потому что люблю свою жену больше жизни. Знаю, что она со мной не из-за денег, не из-за поста, который занимаю. Так что, Оленька, поезд твой давно ушел, - хмыкнул он, затушил сигарету и прошел мимо Никифоровой, больше не удостоив ее своим вниманием. Ольга почувствовала раздражение, поняла, что в прошлом очень сильно просчиталась.
Вернувшись в зал, увидела, что картина не изменилась. Все продолжали веселиться, общаться.
- Оль, ну а ты как поживаешь? – вспомнила про нее Маша. – Что-то ты молчишь весь вечер, как-то на тебя не похоже. За эти годы, которые не виделись, что у тебя нового произошло?
Никифорова сразу оживилась, она этот вопрос ждала весь вечер.
- Я сейчас встречаюсь с очень состоятельным мужчиной. Собираемся с ним в путешествие за границу, наверное, сделает мне там предложение, - похвасталась Ольга.
- На прошлой встрече выпускников, ты говорила то же самое. Куда прежний делся жених? Сбежал? – усмехнулась Наташа.
- Он оказался недостойным моей руки, - хмыкнула Оля.
- Чем занимаешься? Или ты так и работаешь менеджером в строительной фирме? – поинтересовалась Дина.
- Да, я работаю в строительной фирме, я больше не менеджер, а помощник руководителя, - солгала Никифорова.
- А мы с мужем свою фирму открыли по ремонту квартир. Если понадобимся, обращайся, и у тебя ремонт сделаем со скидкой, - улыбнулась Дина, погладив свой округлившийся живот.
- А я успела развестись и снова выскочить замуж, - заявила Вероника. – А вы знаете, что наш Пашка стал пластическим хирургом? – прошептала она, покосившись на Павла, а потом громко сказала. – Паша, ну Паша! – мужчина обратил на нее внимание и улыбнулся. – Паша, мы тебе списывать давали во втором классе, ты нам теперь просто обязан увеличить грудь бесплатно, - хохотнула она.
- Вероника, солнце мое, у тебя шикарная грудь, не стоит там ничего менять, - подмигнул он ей.
- Паш, а ты мне это сейчас говоришь как мужик или как врач? – спросила она, выпятив вперед свой четвертый размер.
- Как и тот и другой, - хохотнул Павел и отсалютировал ей бокалом.
- Паша, ну признайся, кто из этих заноз побывал у тебя в кабинете? – не унималась Вероника, кивнув на одноклассниц.
- Врачебная тайна, - заявил Павел, пряча улыбку.
- Ой, а вы слышали, Митька спился… Как жаль его. Звали на встречу, а он отказался, - вздохнула Маша.
- А Виолетта три месяца назад на машине разбилась. Мне до сих пор не верится, что ее больше нет, - вздохнула Дина.
- Да, жизнь летит. Вон уже своих детей в первый класс отдаем, а ведь только сами недавно учениками были, - вздохнула Маша.
Оля поморщилась, не ожидала она, что одноклассницы так быстро потеряют интерес к ее персоне. Разговор снова пошел не в ту сторону, на которую рассчитывала Никифорова. Никого не удивил ее дорогой наряд, потому что большинство из присутствующих девушек могли себе позволить дорогие вещи. Золотом тоже уже никого не удивишь. Как оказалось, у нескольких одноклассниц имелись мужья, занимающие хорошие должности. Ольге нечем было удивить окружающих, поэтому остаток вечера она молчала.
Одноклассники вышли из ресторана, обнимались, прощались, обещали друг другу всегда быть на связи, и лишь Ольга стояла в стороне, высматривая дорогой автомобиль. Макар ведь обещал забрать ее!
- Оленька, тебя подвезти? – заботливо спросила Маша, обнимая мужа.
- Нет, за мной сейчас приедет жених. На встрече немного задержался, - солгала она.
- Давай, я отвезу, - предложил Сергей, открыв перед Никифоровой дверь мерседеса.
- Хорошо, спасибо, - сдалась Ольга, не хотелось остаться на улице одной и ждать такси.
Пока ехала, набрала номер телефона Макара, но у него сотовый оказался выключен. Ни сообщений от него, ни звонков. Никифорова не знала, что Макару позвонила жена и сообщила, что прилетит на выходные. Он бросил все дела и помчался в аэропорт, чтобы встретить Анастасию. Захаров безумно соскучился по жене. Макар понимал, что их семья далека от идеальной. Знал, что у Насти есть за границей богатый любовник, но это не мешало Макару быть с женой. Настя всегда была в курсе всех похождений мужа, но никогда ему этого не запрещала, потому что себе она тоже не отказывала в походах налево. У Насти и Макара семья была основана на бизнесе, больших деньгах, они растили детей, и самое главное их устраивала такая жизнь. Они не обсуждали своих любовников при встрече, но никогда и не скрывали их наличие. Когда жена позвонила Макару, он в тот же момент совершенно забыл про Ольгу, иначе предупредил бы ее, что не сможет заехать.
Сергей подвез Никифорову к дому, сухо попрощался и уехал. Оля, придерживая подол дорогого платья, вошла в подъезд. Снова в нос ударил затхлый запах, отчего девушка поморщилась. Ольга достала ключи от квартиры и открыла дверь. В коридоре было темно и тихо. Никто не ждал ее, никто не встречал. Впервые Никифорова ощутила себя одинокой, но быстро отогнала от себя эти мысли. Скинув с себя золото и дорогое платье, девушка отправилась в душ. Вечер не принес ей морального удовлетворения, наоборот, ощутила странную тяжесть на груди.
Утром все сотрудники попали под горячую руку Никифоровой. Она жалила всех словами, делала колкие замечания и, как обычно, заносила в таблицу опоздавших, чтобы передать сведения директору. Олеся и Аня догадались, что Королевишна встала не с той ноги. В ее присутствии старались не обмениваться новостями.
Ольга задумчиво смотрела в экран ноутбука и стучала карандашом по столу. На нее напала апатия. Никифоровой хотелось все и сразу, поэтому если что-то не получалось, ее это безумно раздражало. Телефон Макара по-прежнему был недоступен. Ольга уже представляла, как он будет просить прощение и заглаживать свою вину перед ней. Она так ушла в себя, что не заметила вошедшего в кабинет Антона.
- Оль, хватит летать в облаках. Говорю, подпись поставь! – зарычал Савкин, с грохотом положив перед ней документы. Никифорова вздрогнула, перевела взгляд на блондина, отмечая про себя, что он очень даже хорош собой.
Молча расписалась, поставила печать и протянула Антону, не разрывая с ним зрительного контакта. У Савкина брови сошлись на переносице, с подозрением посмотрел на нее.
- Оленька и молчит? Не к добру, - усмехнулся он, забрал документы, развернулся и направился к выходу. У Никифоровой под ребрами кольнуло. Вот так уйдет? Что даже не попытается снова пригласить ее на свидание? Сдался что ли? Почему-то от этой мысли разозлилась еще сильнее.
Ольга поднесла карандаш к губам и задумалась. Неказистые одноклассники Вовка и Серега выросли и превратились в успешных мужчин, что, если Антон тоже сможет многого добиться? А если нет? Никифоровой не хотелось тратить время впустую на неудачника. Может, попытаться построить отношения с Савкиным? А параллельно продолжит искать состоятельного мужчину. Вот только как заставить Антона снова пригласить на свидание? Судя по всему, он не в духе или просто сдался… Как не вовремя…
Ольга еле дождалась окончания рабочего дня. Она надеялась, что когда выйдет из офиса, Антон снова предложит подвезти ее домой. Какого же было разочарование, когда на стоянке Савкина не оказалось. Никифорова сжала кулаки до хруста, скрипнула зубами. Ничего не оставалось, как вызвать такси. Пока ждала, зазвонил ее телефон. Оля подумала, что это Макар, но ошиблась. Звонила мама. Скривившись так, будто откусила лимон, Оля ответила на звонок.
- Что? – немного грубо сказала она.
- Доченька, милая, хотела узнать, как у тебя дела? Деньги получила? Ты там не голодаешь? – с беспокойством спросила Надежда Ивановна.
- Получила, - буркнула Никифорова.
- Оленька, когда в гости приедешь? Мы с отцом соскучились, - сказала Надежда Ивановна, тяжело вздохнув. – Отец приболел, все хозяйство теперь на мне.
- Я вам уже сто раз говорила, что не надо засаживать весь огород, вы там здоровье гробите. Нужны помидоры - купите на рынке, дешевле обойдутся. Когда приеду, не знаю, у меня работа, - с раздражением сказала она.
- Ты хоть нас не забывай… - начала Надежда Ивановна. Она всю жизнь работала, чтобы у дочери было все самое лучшее. Слова Оли больно ранили сердце матери.
- Мам, не начинай… - перебила ее Оля. – Все, мне пора, потом поговорим, - завершила она разговор и села в такси.
По дороге раздался гром, сверкнула молния, и полил сильный дождь. Никифорова цокнула языком и тяжело вздохнула. Сегодня тоже не ее день. Пока добежала из машины до подъезда промокла. Дома включила сериал, поставила чайник на плиту. Смотрела в окно на то, как пузырились лужи на асфальте. На душе снова стало тоскливо и одиноко. Неосознанно обхватила себя руками, наблюдая за каплями на стекле. Они скатывались вниз ручейками. Тишину нарушил свисток чайника, оповещая хозяйку о том, что вода закипела. Оля вздрогнула, встряхнула головой и отошла от окна. Налила себе чай, взяла в руку телефон, листала записную книгу, в надежде отыскать там номер человека, который бы скрасил ее одиночество. Вот только подходящего так и не нашлось…


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>06 Окт 2018 14:22

Спасибо!
Прям порадовалась, какие обломы вышли у Ольги. Заслуженно получила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>06 Окт 2018 14:53

Вот они муки одиночества...
Мила, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peace Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.03.2014
Сообщения: 173
>06 Окт 2018 15:46

А ведь у неё, по сути, всё есть. Квартира, нормальная работа, парни на неё слюной исходят, люди были бы не против с ней нормально общаться, веди она себя чуточку адекватнее. Может себе жить и ни о чём не переживать. Но нет. Зачем-то ей необходимо всем нагадить и наличие безумно богатого мужика рядом. Для одноклассников выдумывает какие-то истории, потому что даже теоретически и сама не может остаться наедине с собой на продолжительное время.
Спасибо за главу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>06 Окт 2018 19:58

Мила спасибо большое за продолжение!
Можно было ее пожалеть,но как она с мамой общается...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 997
>06 Окт 2018 20:15

Всем привет.
Вечер выпускников наглядно показал Оле всю ее никчемность.
У нее даже уважения к себе нету, раз попыталась Вовчика охмурить, в виду того что он стал большой человек.
Неужели она не понимает что жалко смотрится?
Ну, что же ее остается только пожалеть, ей даже позвонить некому!
А что за обращение с мамой, это просто ужас какой-то!
Мила, спасибо за главу, жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>06 Окт 2018 20:32


Мила, спасибо за продолжение ) Оленьку так хорошенько щёлкнули по носу. Не интересна она одноклассникам, поговорить с ней не о чем. Какая же она ущербная, даже в своей печали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20578
Откуда: Урал
>06 Окт 2018 21:16

Всем привет! Мила, спасибо за новую главу! thank_you
Оля у меня ассоциируется с попрыгуньей стрекозой, которая все лето красное пропела,
оглянуться не успела, как зима катит в глаза.
А еще со старухой, которая осталась у разбитого корыта. Ooh
На вечере выпускников Ольга так ни на кого и не произвела впечатления!
А у ее бывших одноклассников, как ни странно для Ольги, в жизни все в порядке.
Они все в основном, чего-то добились, стали успешными, у всех дети, а Оля пропрыгала как стрекоза, все искала жениха побогаче, но так и сидит в одиночестве у окна.
Печально! Sad Но сама же виновата! Ooh
И чем дальше, тем больше она превращается в недовольную всем на свете, склочную жалобщицу, которую все вокруг недолюбливают.
И уж совсем недопустимо она разговаривает со своей матерью, которая тяжело работает всю жизнь и до сих пор великовозрастную Оленьку поддерживает деньгами. Sad
Вот уж для Ольги ничего святого в этой жизни нет! Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Окт 2018 9:09

Мила привет , вот не заслуживает эта барышня никого , эта девица только негатив вызывает , но я конечно думаю , что жизнь ее накажет и расставит все по своим местам и даже когда она поймет , что была не права и своё отношение к людям будет поздно ! Мила этот роман не похож на другие вообще , что бы главная героиня была такая отрицательная и вот даже не хочется для нее хорошего конца !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>07 Окт 2018 10:49

Мила, спасибо за главу! Flowers

Вот и прошла встреча одноклассников. и обломалась Оленька по всем фронтам. Наряд не оценили, фразу про обеспеченного мужчину и замужество скорое пропустили, мужики на нее больше слюни не пускают. обида.
Никому она такая не нужна. Всё, что остается, только говорить о красивой жизни, которой на самом деле у нее нет и никогда не будет.
И какая она все-таки ущербная. увидела, что отшитый мужик из никого превратился в хозяина жизни и сразу клеиться начала. а одноклассники не дураки, все ее уловки видят насквозь.
а как она с мамой общается... это аут полный. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2892
Откуда: РФ
>07 Окт 2018 11:03

Мила, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers tender wo . Ну и Оля... Вот по-заслугам ей это одиночество, хоть и жестоко звучит. Мама у неё хорошая, а "доченьке" плевать, что маме больно от её скотского безразличного отношения, что отцу плохо... Она не боится остаться совершенно одной?! Я очень желаю счастья Ане с Антоном, Олесе, одноклассницам и одноклассникам Ольги, жене Макара, но не гл. героине, которая ведёт себя как пустышка бездушная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одинокая душа (СЛР, 18+ ) [23705] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение