Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>10 Мар 2008 12:49

Бен Аффлек мне тоже не нравится,хоть он и симпатичный,но у него какая-то холодная красота, не чувствую я вот в нем огня и страсти,и поэтому для меня как мужчина он не привлекателен и не сексуален. Вот даже если поставить рядом с ним Бандероса,то Атонио для меня намного предпочтительнее и мужественнее,хотя не могу сказать что тащусь от него Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Мар 2008 14:33

Мужчины, которые нравятся мне:
Джозеф Файнс
,
Джуд Лоу
Джулиан МакМэхон

Клайв Оуэн
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>10 Мар 2008 20:42

Светик, мне тоже они все нравятся,кроме Джуда Лоу. Слащавый он какой-то весь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>10 Мар 2008 21:11

Джуд Лоу многим кажется слащавым, но наверное это потому, что у него почти классическая красота, а мы уже привыкли к харизматичным некрасавчикам. Зато Лоу прекрасный актер. Он с одинаковым мастерством играет и идеального мальчика, и патологию, и жалкого типа. Когда играет он, я знаю, что не буду разочарована, хотя как секси мне все же больше нравится тот же Брэд Питт. А вот Бандереса тоже считаю скорее актером, чем секси. Да он жгучий мачо по всем статьям, но я скорее замечаю, как он огранично играет, чем, как течет по нему пот или как он дышит.
Кстати, хоть Мэл Гибсон и постарел, но я до сих пор вздрагиваю от его героев в "Обнаженном пистолете" и "Птичке на проволоке". У него там такая попка... а какие безумные глаза и роскошная шевелюра... ммммм.... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Мар 2008 21:55

А мне Мел Гибсон ужасно не нравится. И Клуни. Не могу даже актерскую игру воспринимать, настолько отталкивают внешне...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>10 Мар 2008 22:07

Вот к Клуни я совсем равнодушна - ни восторга, ни раздражения. Ну а Гибсон... См. выше Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>10 Мар 2008 23:24

Ну мне Джуд Лоу даже кажется немного женственным,если честно. Я любю мужчин не таких тонкокостных,а по крупней. Еслиб уж обнял да так чтобы дух захватило и сразу чувствуешь себя как за каменной стеной. tender Мэл Гибсон мне тоже как-то не очень,но как актер очень нравится. Но он очень харизматичен. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Мар 2008 23:31

Мне тоже Джуд Лоу кажется слащавым. А вот Мэла Гибсона я очень любила, как Фиби говорила, до дрожи в коленках. А еще мне нравился Рутгер Хауэр в фильме Плоть и кровь. Ох,хорош! И вообще он мне нравился как актер и какой-то мужественной мужской красотой, пока совсем не обрюзг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Мар 2008 23:42

О, Би, да, Рутгер Хауэр был очень хорош! Ну пока совсем не постарел. Такие у него офигенные голубые глаза!
Вот, Колина Фаррела, простите девочки, не люблю, что-то в нем меня совершенно отталкивает. А Джуд Лоу, на мой взгляд ничего, очень даже ничего, и мне кажется он не столько слащав, сколько в нем есть что-то от лондонского денди, немного показушный эстетизм, но несмотря на это чувствуется стиль и такая неоднозначность. Мэл Гибсон мне очень нравится в "Храбром сердце", вот я теперь горцев только так и представляю, а больше как-то он меня нигде не прельстил... К Клуни - тоже равнодушна, совершенно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>10 Мар 2008 23:51

А я люблю Джуд Лоу!пусть он кому -то кажется слащавым- а я от него тащусь! Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>11 Мар 2008 0:12

Джуд не слащавый... Имхо он выглядит, как представитель богемы. Он мне очень нравится, тк кажется, что он немного неземной. Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2008 13:07

Мне тоже Лоу кажется именно слащавым. Такой прям мальчик напомаженный. Ну это так вот он в моих глазах смотрится.
А Клуни я люблю куак актера. Ну вот человек не боится показать ни глупым ни смешным на экране. Как вспомню эту его сеточку для волос в фильме Коэнов "О, где же ты, брат?!" Так хихикать начинаю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>11 Мар 2008 13:55

Я согласна с Рис, Клуни и как актер очень хорош.

А вообще, у нас здесь тема о внешности героев книжных, любовных романов. А по актерам кажется есть отдельная тема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2008 15:57

Ну, девочки, нам же без ОФФТОПа и ни туды, и ни сюды. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>13 Мар 2008 11:23

Вот написала, что не люблю блондинов! А вспомнив, поняла, что это не так категорично.
Есть один актер (английский, кажеться), блондин с очень харизматичной внешностью. Имени, конечно, не помню. Он играл во многих фильмах. Но точно помню его в экранизации "Скарлет" - играл мерзавца-аристократа, и в американской версии "Анны Карениной" - Вронского.
Вот - наглядный пример "никогда не говори никогда" Laughing
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 2:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Календарь Лиги»: Леди и мэны, с Международным днем переводчика вас! Здоровья, благополучия, любви, мира и добра! Пусть строчки ложатся легко и певуче,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение