Регистрация   Вход


Juliette: > 07.09.11 11:12


Женечка, спасибо большое, дорогая моя, за продолжение!
Сказать, что я шокирована, это ничего не сказать... Shocked конечно, понимаю, долгое воздержание, алкоголь и все такое, но блин, он даже несоизволил в спальну пройти. Набросился сразу на Марину, словно действительно на какую-то дешевую шлюху... Все-таки ожидала чего-то более романтичного. Но ты вновь показала жестокую и реалистичную правду жизни...
Magic girl писал(а):
Чайником надо было его Идиот!

Вот честно, я когда читала то же самое подумала. А Марина вместо этого еще так спокойно ко всему отнеслась и в спальню его потащила... ох, видно, её чувства к нему гораздо сильнее, чем можно было бы представить...
Разочарование Марины вполне понятно. Там бы не то что разочаровался, кирпичиком по башке пристукнуть бы этого Дениса Dur А он главное такой самоуверенный, считает, что все хорошо произошло. Для него может и хорошо, но о девушке то совсем он не думает. И еще собрался букетиком загладить вину.
Анютку жаль... хоть понимаю, что потом все должно быть хорошо, но болезнь ребенка это всегда плохо и тяжело.
В общем надеюсь, что у Марины не пропадет желание увидиться вновь с Денисом, а Денис в следующий раз будет... гораздо терпеливее Wink
Спасибо еще раз, солнце! rose И жду, что дальше будет Laughing

...

Magic girl: > 07.09.11 11:13


Женечка!
Diurdana писал(а):
Что могу сказать.... Выражаясь словами из песни одной певицы: "И полетели ножи и стаи упреков...." Бедный мой Дениска, он ведь ни в чем не виноват. Все вискарь, проклятый и недосекс.

Но ведь это не тебе упреки! Ты ведь большущий молодец, если можешь вызывать такие эмоции у читателя. Понимаешь? Не важно, что написано, сцена насилия или незабываемый секс, главное как это написано! Вот и я выразила свое негодование поведением Дениса, прекрасно учитывая все его обстоятельства.
Diurdana писал(а):
Стоп-стоп-стоп! Ксюша, о каком изнасиловании речь, когда девушка его сама домой пригласила? Изнасилование было в фильме "Необратимость".

Я не имела в виду изнасилование в прямом смысле, просто грубо все это у него получилось. Вот. Бывает страстно, но здесь, на мой взгляд, именно грубо! ( Кстати, фильм не видела, надо бы посмотреть. Хороший?)
Diurdana писал(а):
Год терпеть, а потом медленно, нежно и осторожно заниматься с ней сексом всю ночь и подарить ей от двух до пяти оргазмов.... Нереально, во-первых. У меня это уже было во "Вселенной", во-вторых. Но во "Вселенной" и герой был принципиально другим. А Денис - эгоист... пьяный эгоист.

Я этого никак не ожидала. Laughing Но он то потом наверстает???
Diurdana писал(а):
За что так жестоко-то, а?

Да. наверное. Что-то я сегодня кровожадная... Laughing Спала плохо, вот и накинулась на бедного Дениса))))
Diurdana писал(а):
Дадим ему шанс исправиться.

Ну, конечно! Wink


[/quote]

...

Diurdana: > 07.09.11 11:40


Юля,
ну Юля!!! ну что вы в самом-то деле! Ну не удержался он. мужик же, обычный мужик! Писала же в начале, что рыцарства и геройства от него ждать не стоит. Да, он ею воспользовался, чтоб вернуться к жизни. Он ее еще не любит. И она его еще не любит. Или еще не понимает этого. Она его сама соблазняла, разве не так? ну не романтический он герой. Он ОБЫЧНЫЙ человек.
Juliette писал(а):
но блин, он даже несоизволил в спальну пройти.

Вот когда Кирилл Софку прямо в коридоре, прислонив к стене, так это никому не показалось неуважительным по отношению к девушке.
Juliette писал(а):
Все-таки ожидала чего-то более романтичного. Но ты вновь показала жестокую и реалистичную правду жизни...

Вот такая я. Хлебом не корми, дай ожидания испортить. Мне очень жаль....
Juliette писал(а):
А Марина вместо этого еще так спокойно ко всему отнеслась и в спальню его потащила

Да она бухая была.... в смысле .... пьяненькая.
Juliette писал(а):
Разочарование Марины вполне понятно

Да, бедная Марина, так ждала...
Juliette писал(а):
В общем надеюсь, что у Марины не пропадет желание увидиться вновь с Денисом, а Денис в следующий раз будет... гораздо терпеливее

Я тоже надеюсь.
Juliette писал(а):
Спасибо еще раз

Не за что, Юль. Я стараюсь.

Ксюша ,
спасибо, очень приятно.
Magic girl писал(а):
Кстати, фильм не видела, надо бы посмотреть. Хороший?)

Нет!Нет!Нет!!!!! Не смотри этот фильм!
Но, конечно, если тебе нравится артхаус, и впечатляют восьмиминутные сцены анального изнасилования во всех подробностях, а затем избиение героини до смерти, тогда вперед и с песней.
Magic girl писал(а):
Но он то потом наверстает???

Должен.
Magic girl писал(а):
Спала плохо, вот и накинулась на бедного Дениса))))

Бедненький Денис....

...

Juliette: > 07.09.11 11:49


Diurdana писал(а):
Писала же в начале, что рыцарства и геройства от него ждать не стоит. Да, он ею воспользовался, чтоб вернуться к жизни. Он ее еще не любит. И она его еще не любит. Или еще не понимает этого. Она его сама соблазняла, разве не так? ну не романтический он герой. Он ОБЫЧНЫЙ человек

Знаю-знаю! Просто... это же я! Всегда ожидаю от обычного мужика геройства... shuffle
Diurdana писал(а):
Вот когда Кирилл Софку прямо в коридоре, прислонив к стене, так это никому не показалось неуважительным по отношению к девушке.

Не скажи! Там тоже было отасти неуважительно. Но там немного по-другому все было, и ситуация не та... да и насколько мне не изменяет память, девушка тогда получила гораздо больше удовольствия, чем Марина.
Diurdana писал(а):
Вот такая я. Хлебом не корми, дай ожидания испортить. Мне очень жаль....

Да нормально все! Не нужно жалеть! То, что я так возмущаюсь по поводу поведения Дениса, говорит о том, что ты все здовро написала, что они воспринимаються, как живые люди. А романтика... может здесь как раз она была бы совсем ни к чему... но ведь потом, когда они все поймут, ведь будет?

...

Diurdana: > 07.09.11 11:56


Juliette писал(а):
Знаю-знаю! Просто... это же я! Всегда ожидаю от обычного мужика геройства

Да-да, ты такая. тебе романтику подавай да высокие отношения. Любишь ты это.
Juliette писал(а):
насколько мне не изменяет память, девушка тогда получила гораздо больше удовольствия, чем Марина.

Да, ты совершенно права.
Juliette писал(а):
То, что я так возмущаюсь по поводу поведения Дениса, говорит о том, что ты все здовро написала, что они воспринимаються, как живые люди.

Спасибо Юль, я этого и добиваюсь. Чтоб их поступки были реальными.
Juliette писал(а):
А романтика... может здесь как раз она была бы совсем ни к чему... но ведь потом, когда они все поймут, ведь будет?

Ну конечно будет. Я сама на это очень надеюсь.

...

Artemisia: > 07.09.11 14:09


Евгения, привет!
Вот и долгожданное продолжение.
Что могу сказать, сочувствую Марине, но хочу встать на защиту Дениса. Произошедшее напоминает изнасилование только по форме. А по содержанию- быстрый секс. Марина определенно хотела близости с героем, что четко и обозначила, пригласив нетрезвого мужчину "на чай" на ночь глядя.
Было бы неправильно считать случившееся изнасилованием только потому, что она не получила удовлетворения. Марина же не сказала "нет", просто осталась недовольна исполнением. Да и сбежал принц по утру. Думаю, не стоит записывать в насильники неумелых любовников, а то, представьте, судили бы каждого второго.
Дениса могу понять. Жить целый год под гнетом вины, постоянное самокопание, тревога за дочку, одиночество, отсутствие интимной жизни, в конце концов. И тут в темном царстве появляется Марина, которая похожа на теплое солнышко и явно им заинтересована. Вот и решил наш Дениска под этим солнышком погреться. Не было у него намерения осчастливить Марину, он просто хотел стереть накопившуюся горечь, выпустить пар, почувствовать себя вновь живым человеком, мужчиной. И памятуя о характере героя- добрый, но совсем нечуткий, эгоистичный и нерешительный, разве мог этот вечер завершиться иначе? Да, решил, что он теперь мачо, не подумал о партнерше, не увидел ее разочарования. Но что же вы хотите от мужчины, который не заметил психоза у собственной жены?
Марину, конечно, не впечатлил этот горе-любовник. Но с чего она взяла, что Денис преподнесет ей небеса на блюде? Девушка просто придумала притягательный образ с легкой небритостью и ясными голубыми глазами, а вот сопоставить с живым человеком забыла.
Автору спасибо за главу!

...

Diurdana: > 07.09.11 14:20


Привет, Надежда!
Artemisia писал(а):
Да, решил, что он теперь мачо

Пьяный мачо Laughing Laughing Laughing (чего-то я сегодня упрямо цитирую Земфиру, надеюсь она не икает)
Artemisia писал(а):
Но что же вы хотите от мужчины, который не заметил психоза у собственной жены?

кстати, да.
Artemisia писал(а):
Марину, конечно, не впечатлил этот горе-любовник. Но с чего она взяла, что Денис преподнесет ей небеса на блюде?

Как-то ей так показалось, почему-то.
Artemisia писал(а):
Автору спасибо за главу!

тебе спасибо за развернутый анализ этой самой главы.

...

Vитаминка: > 07.09.11 15:30


Новая глава это здорово! wo
Artemisia писал(а):
Дениса могу понять. Жить целый год под гнетом вины, постоянное самокопание, тревога за дочку, одиночество, отсутствие интимной жизни, в конце концов.

И я с этим согласна. Он был скорее как маленький мальчик добравшийся наконец до лакомого кусочка, мужчина в состоянии сексуального голодания. Да плюс еще все это по пьянке, а секс после этого дела вообще может быть не таким, как надо. На следующее утро либо никто ничего не помнит, либо всем ужасно стыдно, либо кто-то остается не удовлетворенным. Но я верю в нашего героя, надеюсь он исправится и Марину еще будут ждать фейерверки и пять-шесть оргазмов за ночь.
Подозреваю, что после болезни дочери Марина встретит Дениса не ахти-как. Ведь он скорее всего и не потрудился известить ее о болезни дочки, и цветы забыл послать, как собирался.
Ну, будем ждать дальнейшего развития событий Wink

...

Diurdana: > 07.09.11 15:40


Викуся, привет!
Я смотрю голоса в поддержку Дениса и осуждение его же разделились на данный момент так: 3 - поняли, простили; 2 - подлец, негодяй.
Vитаминка писал(а):
Но я верю в нашего героя, надеюсь он исправится и Марину еще будут ждать фейерверки и пять-шесть оргазмов за ночь.

Ого! А Денис - половой гигант?
Vитаминка писал(а):
Подозреваю, что после болезни дочери Марина встретит Дениса не ахти-как. Ведь он скорее всего и не потрудился известить ее о болезни дочки, и цветы забыл послать, как собирался.

Во-первых, лично от него Марина еще не знает, что у него есть дочь. Во-вторых, он и не собирался ее извещать. Цветы хотел послать в знак извинения, ну и для того, чтоб еще встретиться. Эгоист, что говорить.
Vитаминка писал(а):
Ну, будем ждать дальнейшего развития событий

и вы дождетесь, это точно.

...

Magic girl: > 07.09.11 19:58


Diurdana писал(а):
Я смотрю голоса в поддержку Дениса и осуждение его же разделились на данный момент так: 3 - поняли, простили; 2 - подлец, негодяй.

Как я поняла, мы с Юлей и есть те две негодницы, заклеймившие Дениса! Вот как только он исправиться, так мы сразу его и простим! И полюбим всем сердцем и душою))) Ok
Diurdana писал(а):
Нет!Нет!Нет!!!!! Не смотри этот фильм! Но, конечно, если тебе нравится артхаус, и впечатляют восьмиминутные сцены анального изнасилования во всех подробностях, а затем избиение героини до смерти, тогда вперед и с песней.

М-да, пожалуй не буду.... Embarassed

...

Diurdana: > 07.09.11 20:02


Ксюша,
Magic girl писал(а):
Как я поняла, мы с Юлей и есть те две негодницы, заклеймившие Дениса!

Правильно поняла.
Magic girl писал(а):
Вот как только он исправиться, так мы сразу его и простим

Ну, я надеюсь, что он все-таки исправится.
Magic girl писал(а):
М-да, пожалуй не буду....

И не надо, я как-то посмотрела из праздного любопытства, до сих пор жалею. Я таких фильмов раньше не видела. такое чувство, знаешь, как будто из-за угла за всем этим наблюдаешь и уйти не можешь. Ужасно. что-то перевернул он во мне. потом на улицу одна долго выходить боялась. Ну его, этот фильм. Нервы-то дороже.

...

галя: > 07.09.11 21:08


Женечка,спасибо за продолжение!
Diurdana писал(а):

Ну не удержался он. мужик же, обычный мужик! Писала же в начале, что рыцарства и геройства от него ждать не стоит. Да, он ею воспользовался, чтоб вернуться к жизни. Он ее еще не любит. И она его еще не любит. Или еще не понимает этого. Она его сама соблазняла, разве не так? ну не романтический он герой. Он ОБЫЧНЫЙ человек.

Тут я согласна, что он обычный мужик. Да еще и который прожил год без секса,а тут выпил... крышу снесло...Марина прекрасно понимала чем может закончиться приглашение на чай.Она конечно разочарована но не думаю что это на долго.

Очень интересно как произойдет их следующая встреча. Flowers

...

SolnceSveta: > 07.09.11 23:32


Еще одна интересная история!!! Денис воздерживался, воздерживался и порвался. Самым настоящим образом. Чувствую будет он её мучать долго и себя в придачу. То, что он ей не позвонил, оно и понятно, ему дочь важнее. Жду с нетерпением продолжения.

...

Marina-catBRI: > 08.09.11 09:11


Привет, Жень! Я тут пропустила три главы. Но зато столько всего за раз прочитала! Да, в отношения Марины и Дениса ворвалась суровая правда жизни. И Марина очень обижена на Дениса за произошедшее. А он не появился по вполне объективным обстоятельствам...а вот если бы их не было, то он бы позвонил Марине? И вообще представить не могу их следующую встречу...но буду ждать продолжения романа!

...

girlfromsaturn: > 08.09.11 14:46


Мда... Вот будь я на месте Марины, второй шанс не стала бы давать - такое поведение мужчины сразу бы заглушило весь мой интерес к нему. :scoff: :scoff: :scoff:

Ясное дело, что сейчас он подумает-подумает, а потом реабилитируется...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение