Регистрация   Вход


Aphrodita: > 13.03.12 13:37


Белый Ирис писал(а):
Aphrodita писал(а):
Очень славная малышка.Я ее минут за 40 проглотила.


Спасибо, это радует, что понравилось Smile .



Теперь может стоит и про братика написать, да и про Антона или всю команду может выйти интересно

...

Белый Ирис: > 13.03.12 13:44


Aphrodita писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Aphrodita писал(а):
Очень славная малышка.Я ее минут за 40 проглотила.


Спасибо, это радует, что понравилось Smile .



Теперь может стоит и про братика написать, да и про Антона или всю команду может выйти интересно


Так сейчас пишу вторую книгу про Анатолия (парня который ей в школе помогал). А третья будет про брата.
Если хочешь посмотри. "Уходи и дверь закрой".

...

Lisbet: > 13.03.12 16:21


Понравилось просто очень Very Happy Пошла читать что-нибудь еще того же автора Laughing

...

Белый Ирис: > 13.03.12 16:30


Lisbet писал(а):
Понравилось просто очень Very Happy Пошла читать что-нибудь еще того же автора Laughing


Рада, что понравилось. Ar Удачи! Smile Надеюсь и остальное понравится, а выбор есть 18 законченных творений. С замиранием сердца жду, что скажете.

...

Fifachka: > 14.04.12 14:52


Ирис, привет!!! Вот как и обещала, прочитала!!!
Занимательный сюжет!!! С самого начала очень жалко было Карину!!! Столько ей пришлось пережить!!! Бедненькая. Но я думаю Рома стал её вознаграждением!!!
Ну на счет Романа... Он такой милый!!! tender tender tender tender tender Я себе такого же хочу. Красивого, умного, заботящегося!!! Не парень, а мечта!!!
Очень рада, что Карина все же простила его, а то я бы не выдержала!!!
Это действительно сказочная история о любви!!! Спасибо тебе за нее!!!

...

Белый Ирис: > 14.04.12 14:57


Fifachka писал(а):
Ирис, привет!!! Вот как и обещала, прочитала!!!
Занимательный сюжет!!! С самого начала очень жалко было Карину!!! Столько ей пришлось пережить!!! Бедненькая. Но я думаю Рома стал её вознаграждением!!!
Ну на счет Романа... Он такой милый!!! tender tender tender tender tender Я себе такого же хочу. Красивого, умного, заботящегося!!! Не парень, а мечта!!!
Очень рада, что Карина все же простила его, а то я бы не выдержала!!!
Это действительно сказочная история о любви!!! Спасибо тебе за нее!!!


Рада! Согласна пережить ей пришлось много, но Роман действительно стал ее наградой и это пожалуй главное. Он конечно милый, но он еще и убийца пусть и прикрывается работой и любовью, а это уже другой разговор. Хотя я согласна он чудо по отношению к Карине. Ну я же всегда пишу с ХЭ как иначе. Пожалуйста, рада что понравилось.

...

nun: > 20.02.13 21:50


Ромочку в баночку и на полочку с идеальными мужчинами. Ручки не тянуть - сигнализация включена.

...

Белый Ирис: > 25.02.13 17:53


nun писал(а):
Ромочку в баночку и на полочку с идеальными мужчинами. Ручки не тянуть - сигнализация включена.


Ну да, согласна в баночку и на полочку)) Не герой, а душка получился)) Даже от автора? А если он понадобится в Вернись?

...

ОхНунадоже: > 10.09.13 18:24


Очень понравился роман. А Рома, просто идеал! За Карину волновалась по настоящему, когда читала. Очень красивая и теплая история. Спасибо. А будут ли другие истории про СТРИЖей?

...

Alenushka SH: > 11.09.13 17:56


Ой, как интересно... берусь читать)

...

Анастсасия: > 15.09.13 15:50


Очень понравилось, спасибо за такой рассказ)))) Very Happy

...

djulindra: > 29.12.13 16:45


Ирис, спасибо за очень красивый роман, просто сказка. rose
Ромка, просто такая душка

Мну ушла дальше знакомится с вашим творчеством...

...

Белый Ирис: > 07.01.14 17:00


пожалуйста рада что вам понравилось) В серии несколько книг 3 и 4 пишется)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение