Регистрация   Вход


Vитаминка: > 26.01.12 01:15


Женичка Pester
Diurdana писал(а):
Еще, она ведь познакомилась с ним в доме Аверина, не случайно на улице, значит должна была полагать, что их связывают какие-то дела.

Тогда это был один невиный контракт, заключенный непосредственно с фирмой отца Златы, где она тоже принимала участие, откуда же ей было знать, что все это нужно было только для того, чтобы привлечь внимание Аверина.
Diurdana писал(а):
Почему ей показалось, что ее предали?

Потому что Ник ей нравится, она ненавидит бизнес Артема, предупредила Ника, а когда узнала, что он все-таки провернул такое, почувтвовала себя преданной.
Diurdana писал(а):
В таком случае нужно сначала спросить, а потом делать выводы.

А она и рада бы спросить, но ведь Ник все равно ей ничего не расскажет, из этого и соответствующие выводы.
Diurdana писал(а):
Спасибо, Вика, буду ждать продолжения и развития ситуации.

Спасибо тебе, Жень Flowers
Diurdana писал(а):
А еще, с ЯНТАРЕМ тебя, дорогая!

Прости, немного запоздала.

Спасибочки, очень приятно.



Erina писал(а):
Вика, солнышко, привет!!!

Привет, Иринка Poceluy
Erina писал(а):
Глава невероятно хороша!!! Переживания Златы настолько ярки, будто сама их проживаешь...

Спасибо, рада, что получилось передать ее чувства.
Erina писал(а):
Сложно доверять тому, кто не отвечает тебе взаимностью…

Все правильно. Но опять таки, она не знает, что на самом деле испытывает Ник, а если бы знала, может и поверила бы.
Erina писал(а):
Викусь, с удовольствием прочитала эту замечательную главу!!!

А я с удовольствием прочитала твой отзыв, спасибо. Для меня понимание читателями героев очень важно. Guby
Erina писал(а):
С новым званием, солнышко!!!

Спасибо Wink



lesochek писал(а):
Пришлось включать собственные мозги и кумекать, ну а это было все, что я накумекала

Ничего, мне нравится читать предположения читателей к тому или иному герою, а потом потихоньку раскрывать все тайны. Wink

...

Aliy: > 29.01.12 23:13


Спасибо за проду Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ! Да для Златы было ударом узнать, что Ник сотрудничает с Авериным, но мне почему то казалось, что она догадывается Sad . Но в тоже время она не знает что Ник ведет свою игру… тут становится жалко героев Sad – у них возникла размолвка, фактически на пустом месте, так как Ник всего не может сказать Злате.
Аверин – гад Dur . Чем больше читаю, тем меньше он мне нравится!
А вот Ник буська – после его фразы «Ты мне нужна» я бы на месте Златы растаяла бы… Embarassed
Как всегда обрывается все на самом интересном месте! Жду проды!

...

Marusy: > 03.02.12 18:42


Привет, Викуля!
Я в неописуемом восторге от продолжения!
Такое яркое и запоминающееся!

Злата была в шоке, когда узнала, что у Ника дела с Авериным!
Никак она такого не ожидала!
Она была уверена, что Ник не свяжется с Андреем!
Злата думала, что он выше этого...
И она разочаровалась...
Сможет ли Ник вернуть ее уважение в ближайшее время?

Викуля, огромное спасибо за продолжение!
Я получила массу удовольствия от него!

...

Vитаминка: > 21.02.12 18:02


 » Продолжение 5. (Изменено)

Ник смотрел вслед удаляющейся фигурке и горечь потери разъедала его изнутри. Но он не мог остановить ее, не имел права, не сейчас, когда до конца его работы здесь осталось считанное количество дней. Все потом, она еще поймет, что Ник не мог поступить иначе.

Через два дня после этого ужина у Соболева состоялась встреча с другом из конторы. Он назначил ее далеко за городом, ему нужна была информация и Ник надеялся, что Владимир предоставит ее. Соболев застал его в самом дальнем углу забегаловки, где за ближайшими столиками не было посетителей. Он курил, уставившись в окно, и на секунду Ник вспомнил все, что связывало их вместе. Который год уже работаем плечом к плечу, не один пуд соли съели и обязаны друг другу по гроб жизни.
- Ну, здоров! – поприветствовал друга Соболев, подойдя ближе.
Владимир с энтузиазмом пожал протянутую руку.
- Ну, здравствуй шельма! Давно не виделись.
Он привстал и мужчины, обнявшись, похлопали друг друга по спине.
- Рад тебя видеть, Ник. Хоть и хотелось бы встретиться немного при иных обстоятельствах. – Владимир тут же посерьезнел.
Да, Ник очень сильно рисковал, встречаясь с ним, и поэтому на посиделки и разговоры по душам не было времени.
- Ты разузнал то, что я просил? – поинтересовался мужчина, скрывая свое нетерпение.
- Немного. Правда, я не рекомендовал бы соваться тебе в это дело. Оставь девчонку и займись лучше своей основной задачей.
Он замолчал, кивнув официантке, принесшей кофе. Когда она отошла, друзья продолжили беседу.
- Не могу, Володь, уже не могу. – Ник отрицательно покачал головой, подкуривая сигарету и делая большую затяжку. - Все слишком далеко зашло. Геннадий Викторович знает?
- Пока еще нет. Но рапорт твоей напарницы по этому поводу уже лежит на моем столе, так что совсем скоро тебе позвонят.
«Юля, ну какого ты лезешь не в свое дело или хочешь подстраховать свою задницу?»
- Черт. Ты можешь сделать так, чтобы Дружинину отстранили от дела? – пожалуй, это будет самым верным решением.
- А надо? Когда полковник узнает, может встать вопрос непосредственно о твоем отстранении.
Ник не был столь наивным и отдавал себе отчет в том, чем все это может закончиться. Но его не отстранят, не сейчас, когда уже больше половины было сделано. Нет смысла, слишком много времени уйдет на разъяснение ситуации новому агенту.
- Я знаю. Но пока попридержи-ка ее доклад у себя ненадолго, а я уж, так и быть, в долгу не останусь.
- Ник, ты же меня знаешь, я рад помочь тебе, но это всего лишь вопрос времени и рано или поздно все дойдет до Чернова.
- Я потом во всем разберусь, а пока расскажи мне о том, что нарыл.
Владимир придвинул мужчине папку, открыв ее, Ник стал перебирать документы, файлы, договора, фотографии Златы.
- Завещание подлинное? – поинтересовался он, держа в руках небольшой лист бумаги.
- Да, все составлено верно, не подкопаться, – кивнул Володя, выпуская в воздух густой клуб дыма.
- На кой черт старик оставил опекуном девушки Аверина?
- В том-то и загвоздка, что он этого не делал.
Соболев непонимающе уставился на друга, затем снова перевел взгляд на этот клочок бумаги.
- Но ты же сказал, что завещание настоящее.
- Так оно и есть, но составил его вовсе не Сазонов.
Мутные догадки стали проскальзывать в его голове, складываясь словно пазлы в общую картинку. Сазонов старший не оставлял Злату на попечительство Аверина, тогда зачем все это?
- Фирма все равно остается ей, как прямой наследнице? – решил уточнить Ник.
- Да. Старик не доверял Аверину, хоть тот и был его партнером, и дел они провернули вместе немало. Как, кстати, прошла ваша сделка?
- Все гладко, я собрал все, что необходимо, чтобы взять этого подонка.
- Это хорошо. – Владимир одобрительно кивнул, после чего сделал изрядный глоток кофе и, поморщившись, отставил чашку. – Тьфу, что за хрень, помои и то вкуснее.
- Ну, а что ты ожидал попробовать в придорожной забегаловке на самом краю города? – ухмыльнулся Ник, но следующие слова друга вновь заставили его напрячься.
- Надеюсь, ты отдаешь себе отчет в том, что девчонка может попасть под раздачу?
- Я знаю, и не позволю этому случиться, - Соболев крепко стиснул ручку чашки, так что стекло, не выдержав, треснуло в его руках.
- Эх, Ник, когда дело касается бабы, ни один агент еще не способен был мыслить рационально, – ухмыльнулся Владимир, прищурив глаза и оценивающе глядя на друга.
- И это говорит мне человек, жену которого чуть не посадили за подозрение в убийстве. – Решил напомнить Ник, ведь тогда он здорово помог Володьке, за что друг был бесконечно благодарен. - Лучше расскажи, какой расклад ждет Злату, когда контора возьмет Аверина?
- А что ее ждет? – он небрежно пожал плечами. - Все по привычной для нас схеме: имущество будет конфисковано, счета заморожены, долгие разбирательства и суды, если она захочет оспаривать причастность отца к торговле наркотой. Сплошная головная боль. Но есть кое-что, о чем не знает даже Аверин.
- И что же это? – о, а вот теперь Нику стало действительно интересно.
- Счет. В Швейцарии. Абсолютно чистый, оформленный через какие-то дочерние предприятия на имя девчонки. Сазонов подстраховался и оставил ей немалую кучу бабла за границей. Аверин до них никогда не доберется и понятия не имеет о том, что его бывший партнер провернул такое у него под носом. Короче, не доверял старик своему соратнику, в узких кругах недавно стало известно, что накануне смерти Виктор Сазонов по крупному повздорил с Авериным.
- Уж не хочешь ли ты сказать, что это он причастен к его смерти?
Владимир только пожал плечами, даже если он что-то и знал, то все равно и так сказал больше, чем Нику следовало знать.
- Сбрасывать со счетов эту мысль не стоит. – Продолжил Владимир и Николай понял его намек. - Аверин опасный человек и если он хоть немного пронюхает о ваших отношениях со Златой, то ты сам знаешь, девчонка пострадает в первую очередь. Она в его полной власти, и я бы не советовал…
- Обойдусь без твоих советов, Вова. – Немного резче, чем следовало, прервал его Соболев. - Ты лучше скажи, так ли нужна ублюдку фирма Сазонова?
- Боюсь, что если бы он действительно хотел заполучить компанию, то она давно уже была бы его. Даже без ведома Златы и ее участия.
Ну, в принципе, как Ник и предполагал, осталось только выяснить, что же на самом деле нужно Аверину от Златы.
- Ладно, какова вероятность того, что ему нужна сама Злата?
- Здесь я ничего не могу утверждать. Тем более, что не известно из-за чего поругались бывшие партнеры. Ох, чует моя задница, ты еще нахлебаешься с этим дельцем. – Неодобрительно покачал головой Владимир.
- Ладно, спасибо, Володь. Интересно, почему мне сразу обо всем этом не рассказали? – мужчина затушил окурок в пепельнице и задумчиво потер подбородок.
- А смысл? Твое дело было лишь стать деловым партнером Аверина, а все остальное, тебя не касается.
Друзья еще немного пообщались, вспомнив былые времена, и через час Ник уже на всех парах мчался в город.
Значит, Аверину совсем не нужна компания. Он был прав, у него была возможность получить ее и без женитьбы на Злате. Тогда зачем весь этот маскарад? И что ему вообще нужно от Златы?
Теперь все немного усложнилось. Ник лихорадочно думал о том, как бы ему связаться со Златой. Она постоянно рядом с Артемом, за ней следят, с ней можно встретиться, только если она сама этого захочет, а в свете последних событий ясно одно – в ближайшее время встреча с ней Николаю не светит.
Оказавшись в своем номере, он стал нервно мерить шагами комнату. Скоро начнется облава на Аверина, и желательно, чтобы Златы не было рядом с ним. Но как все устроить так, что бы девушка не пострадала? Может организовать ей побег, но согласится ли она? Тогда нужно будет рассказать ей о том, кем Ник являюсь на самом деле, а вот за это начальство по головке не погладит. Ладно, время еще есть, что-нибудь придумать можно, главное теперь найти способ, как поговорить со Златой. Ник надеялся, она не упрется и выслушает его.

Соболев чистил свой пистолет, когда в дверь тихонько постучали. Странно, никто не знает, что он здесь живет. Хотя это могла быть Юля, но она бы позвонила перед приходом, да и нечего ей здесь делать. Ник насторожился и, вставил обойму и снял оружие с предохранителя, бесшумно подойдя к двери. «Жалко, что нет глазка», - пронеслось в голове, и осторожно надев цепочку, он приоткрыл двери.
К его огромнейшему удивлению в дверях стояла Злата, вся мокрая от дождя, уже час лившего за окном. Его брови удивленно взметнулись вверх, Ник спрятал пистолет за спиной, уткнув его в пояс джинсов и опустив майку.
- Злата, - он впустил ее вовнутрь.
Девушка вошла и тут же бросилась в его объятия, Ник понятия не имел, что происходит, но выяснение обстоятельств ее прихода можно и на потом отложить. Мужчина был очень рад ее видеть и испытал небывалое облегчение. Она рядом с ним, его девочка.
Девушка дрожала в мужских объятиях, то ли от холода, то ли от чего-то еще. Ник хотел предложить ей взять полотенце, но она словно почувствовав, что он хочет отстраниться, сильнее прижалась к сильной груди.
- Ник, - еле слышно прошептала она, хватаясь холодными пальцами за ткань его майки.
Горячие губы касались его щеки, губ.
- Ник, - она опустила голову, громко разрыдавшись.
- Злата, что произошло? – Ник хотел заглянуть ей в глаза, но она не позволила ему это сделать, снова прижавшись, целуя и что-то бессвязно шепча.
- Прошу, Ник.
- Злата.
- Люби меня, прошу тебя, пожалуйста.
Она посмотрела на него, и Ник почувствовал, что не в силах ей отказать. Почему она здесь? Почему пришла? Нет, не важно. Все потом. А сейчас… Сейчас нет ничего важнее ее.

...

The Princess Of Galancy: > 21.02.12 18:09


Что-то меня настораживает этот разговор с Владимиром...
А Злата... Эх, Злата во время же ты пришла... Но всё равно... Она просто нуждалась в Нике или же... ей для чего-то это нужно?
Короче, мне как всегда всё интересно))) Продолжай в том же духе))) Удачи в написании))) Ok
И ещё вопрос: зачем Нику пистолет? Или я что-то пропустила?

...

Aliy: > 21.02.12 18:11


Привет!
Ну вот я и дождалась, да. Урааааааааааааааа!! Ar Ar Ar Ar Ar

Что я могу сказать? Замечательно, великолепно! Мне очень понравился, вернее еще больше понравился Ник в этой главе. Сразу видно - он ради Златы на все пойдет! Идеал а не мужчина *подбираю слюни* Такая забота, готовность пожертвовать всем ради Златы! Потому что понимает - он ее любит и не отпустит. Интересный ход с завещанием. Я правда до конца не разобралась в чем там дело, но от этого еще интереснее читать. Удивил эпизод, когда Злата пришла к Нику - снова интрига! Что же там такое случилось? Короче вопросов куча... Надеюсь, очень, очень на скорое продолжение...

Р.С, Вика, знаешь или мне кажется или у тебя немного поменялся стиль? В лучшую сторону! *хотя куда уж лучше?*

...

Мими Каррера: > 21.02.12 18:24


Какая чувственная концовка этой главы Very Happy
Привет, Викулечка
Глава очень познавательная и содержательная.
Думаю, женишок Златы явно причастен ко всему.
Мне вот интересно, зачем ему Злата.
Не думаю, что он ее любит.
Мне теперь тревожно за нее.
Вдруг ей причинят вред?(
Спасибо, я жду продолжения

...

Juliette: > 21.02.12 18:29


Викуся, спасибо большое за долгожданную продку! Pester
Ух, ну и навела ты интриги! Выходит, что не отец оставил опекуном Златы Аверина, тогда как же он провернул это дельце... И что ему вообще нужно Shocked Пока не понятно... Но меня очень радует Ник! В этой главе ты отчетливо показала, что ради Златы он готов на все! tender Только это "все" немного настораживает и пугает! Боюсь, что Аверин может чего-то пронюхать nus И тогда всем будет очень и очень плохо...
А Злата... вот неожидала никак, что после всего того, она сама прийдет к Нику. Или может тогда в ресторане это был всего лишь спектакль shuffle
Спасибо, дорогая! rose Очнь жду продолжения! Poceluy

...

Vитаминка: > 21.02.12 18:40


The Princess Of Galancy писал(а):
Она просто нуждалась в Нике или же... ей для чего-то это нужно?

Скорее она просто в нем нуждалась.
The Princess Of Galancy писал(а):
И ещё вопрос: зачем Нику пистолет?

Оружие ему нужно по долгу службы.
Спасибо за комментарий, Лерочка.

________________________________
Aliy писал(а):
Привет!

Привет, милая.
Aliy писал(а):
Такая забота, готовность пожертвовать всем ради Златы! Потому что понимает - он ее любит и не отпустит.

Да, он уже крепко подсел, на все пойдет, чтобы ей помочь.
Aliy писал(а):
Удивил эпизод, когда Злата пришла к Нику - снова интрига! Что же там такое случилось?

Это уже узнаем от Златы в следующем кусочке.
Aliy писал(а):
Р.С, Вика, знаешь или мне кажется или у тебя немного поменялся стиль? В лучшую сторону! *хотя куда уж лучше?*

Аличка, приятно слышать, хотя мне самой не заметно, вроде как писала, так и пишу, но все равно безумно приятно.

________________________________
Мими Каррера писал(а):
Привет, Викулечка

Приветик, Ми!
Мими Каррера писал(а):
Думаю, женишок Златы явно причастен ко всему.

Мне вот интересно, зачем ему Злата.

Об этом будем узнавать ближе к концу.
Мими Каррера писал(а):
Мне теперь тревожно за нее.

Вдруг ей причинят вред?(

Ну, ничего пока сказать не могу, история ведь все равно с ХЭ, значит будет все нормуль.


___________________________
Юличка, привет!
Juliette писал(а):
тогда как же он провернул это дельце... И что ему вообще нужно Пока не понятно...

Об этом известно пока только одному Артему.
Juliette писал(а):
Только это "все" немного настораживает и пугает! Боюсь, что Аверин может чего-то пронюхать

скажу только, что может и пронюхает.
Juliette писал(а):
А Злата... вот неожидала никак, что после всего того, она сама прийдет к Нику. Или может тогда в ресторане это был всего лишь спектакль

Нет все было по правде, а почему она пришла узнаем в следующем продолжении.
Juliette писал(а):
Спасибо, дорогая! Очнь жду продолжения!

Тебе спасибо, дорогая, а когда продолжение, пока затрудняюсь сказать.

...

луч солнца: > 21.02.12 18:43


Викуля, спасибо за продолжение. Какая интрига, ух! Просто шикарная глава! wo
Мне интересно зачем Аверину Злата, какие цели он преследует? Как подумаю, он он использует Злату как оружие против Ника, так озноб по коже...
А вот чувства Ника по отношению Златы очень порадовали. Ей нужен сильный защитник от Аверина! Вот я правда не ожидала, что Злата придет в Нику... Что же такое случилось...И как узнала, где он живет, тоже загадка.
Жду, с нетерпением следующую главу!!!

...

Juliette: > 21.02.12 18:50


Vитаминка писал(а):
скажу только, что может и пронюхает.

Да, конечно... надо было быть слишком наивной, чтобы надеятся, что все обойдется до тех пор, пока его не возьмут Crazy
Vитаминка писал(а):
Нет все было по правде, а почему она пришла узнаем в следующем продолжении.

Эх, заинтриговала еще сильнее... значит, что-то точно произошло. И весьма серьезное, раз пришла к нему в дождь, и сразу бросилась в объятия nus
Vитаминка писал(а):
Тебе спасибо, дорогая, а когда продолжение, пока затрудняюсь сказать.

Я все равно очень жду! И здесь и в других темках! Вдохновения тебе, Викуль!

...

Vитаминка: > 21.02.12 19:02


Светочка, привет!
луч солнца писал(а):
Какая интрига, ух! Просто шикарная глава!

спасибо
луч солнца писал(а):
Как подумаю, он он использует Злату как оружие против Ника, так озноб по коже...

Ну, аверину пока не известно кто такой Ник и что между ним и Златой происходит, поэтому Артем ну ни как не может использовать Злату против него.
А вот, когда узнает, то жарко будет всем.
луч солнца писал(а):
А вот чувства Ника по отношению Златы очень порадовали. Ей нужен сильный защитник от Аверина!

Да, и он им станет.
луч солнца писал(а):
Вот я правда не ожидала, что Злата придет в Нику... Что же такое случилось...И как узнала, где он живет, тоже загадка.

Почему загадка, в прошлый раз, когда Ник приглашал ее на завтрак, они же ездили к нему.

__________________________
Juliette писал(а):
Да, конечно... надо было быть слишком наивной, чтобы надеятся, что все обойдется до тех пор, пока его не возьмут

Да уж, будет жесткова-то и страшно, но по-другому и немогло бы быть.
Juliette писал(а):
И весьма серьезное, раз пришла к нему в дождь, и сразу бросилась в объятия

Ну, ты же знаешь, я люблю интриговать. Да, для Златы все очень серьезно.
Juliette писал(а):
Я все равно очень жду! И здесь и в других темках! Вдохновения тебе, Викуль!

Спасибо, милая. Буду стараться не затягивать.

...

The Princess Of Galancy: > 21.02.12 19:26


Vитаминка писал(а):
Скорее она просто в нем нуждалась.

Ой, ну, тогда я за них счастлива и думаю. что им никто не помешает...
Vитаминка писал(а):
Оружие ему нужно по долгу службы.

Ой, как всё серьёзно то...
Vитаминка писал(а):
Спасибо за комментарий, Лерочка.

Всегда пожалуйста))) Ждём проду)))

Vитаминка писал(а):
Ну, ничего пока сказать не могу, история ведь все равно с ХЭ, значит будет все нормуль.

Ну, всё, теперь могу вздохнуть с облегчением))) [/quote]

...

Vитаминка: > 21.02.12 19:30


The Princess Of Galancy писал(а):
Ой, ну, тогда я за них счастлива и думаю. что им никто не помешает...

Пока никто не помешает.
The Princess Of Galancy писал(а):
Ой, как всё серьёзно то...

Конечно серьезно, если и учесть кем является Аверин, то тут надо держать ухо востро.
The Princess Of Galancy писал(а):
Ну, всё, теперь могу вздохнуть с облегчением)))

Пока еще рано расслабляться, героев еще ждет немало не самых приятных моментов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение