Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Год Дурака (Комедийный СЛР)



шоти: > 03.02.13 01:27


Юля, спасибо за продолжение!

Занимательный корпоратив.
Для нашей героини он принес большую бользу.
littmegalina писал(а):
важное открытие, позволившее мне по-новому взглянуть на многие вещи: все эти безупречные люди в дорогой одежде, выглядящие умными и высокомерными, иногда тоже проваливаются. Да еще с каким треском. Прямо как я.


Для нее это действительно важнейшее открытие.

Ирина - сколько таких Ирин вокруг. И устраиваются отлично, отравляя жизнь окружающим. Пока разберутся и уберут, и не всегда уберут....

...

Барышня Хулиганка: > 03.02.13 22:37


littmegalina писал(а):
Надеюсь, летом - в начале осени эту книгу я допишу. Всего планирую глав 15.

А мы, как всегда, с нетерпением будем ждать продолжение! Very Happy

...

littmegalina: > 04.02.13 00:08


Оля, спасибо за отзыв))

Барышня Хулиганка , только кроме финала содержимое остальных глав пока еще мне самой неизвестно)

...

Rin: > 04.02.13 08:52


littmegalina, спасибо за продолжение!
Блин, эта Ирина меня невыносимо бесит! Вот ведь стервоза-заноза!
Корпоративчик, конечно, "весёлый", но не таким уж и бесполезным оказался))
Игра в шарады... да уж, зажгла эта Ирина Но мне больше понравилось, как выкрутились айтишники))

Цитата:
- Командный интерпретатор БАШ, - выдал Данила с торжеством.
Ни за что не угадаешь, это точно)))
А ещё понравилось, как пьяный Данила заливался соловьём
А что ещё больше понравилось, так это едкие комментарии Дианы! Very Happy

...

Барышня Хулиганка: > 04.02.13 19:04


littmegalina писал(а):
только кроме финала содержимое остальных глав пока еще мне самой неизвестно)

Ох, надеюсь финал будет замечательным, ну а то что содержание и самой неизвестно, то так наверное даже интереснее.

...

Barukka: > 05.02.13 09:47


Ну не знаю как девчонки удержались от того, чтобы подшумок не утопить Ирину - был бы несчасный случай на производстве Smile
А то, что подобный идиотизм действительно тварится в компаниях, где есть отдел персонала с неадекватным начальством - эт факт. Сама намаелась на подобном корпоративе, правда всего один день и ехать было не так уж далеко. Но попрыгали мы и побегали - будь здоров, и на протяжение всего этого мракобесия надо было изображать буйную радость и веселье, иначе "возьмут на карандаш".

Диана - моя любимица в этой главе Poceluy

...

Inky: > 05.02.13 12:27


Начну с конца))
От парочки Эрик и Деструктор - в полном восторге, два сапога - пара))

Роланд - ваще атас. Он в состоянии хотя бы поддерживать видимость дружеско-приятельских отношений с другими людьми? Мне даже такая мысль пришла - может, он вообще маменькин сынок, и без её совета не может понять, с кем можно общаться, с кем нельзя, и как это делать? И ест только домашнюю еду?))) У него друзья-то есть? а то всё только о работе))))

У Ирины всё ещё хуже, чем предполагала))) Мне её даже жаль)) - она уверена, что виноваты все вокруг, и не видит или не хочет видеть, что причина в ней самой. Ну, а уж эгоизм просто космических размеров))

Диана - просто супер тетка! И до этой главы и сейчас. Считаю, Соне повезло, что они дружат)), а то ей было бы совсем невмоготу)))

Аля, как всегда, вносит "приятный" хаос)))) К тому же смогла помочь Соне в магазине. Соньке желательно почаще пользоваться её советами в выборе одежды)))

В целом мысли про корпоратив, думаю, сходятся у всех и во многом))) - типа, улыбайтесь чаще, хвалите компанию, ведь она думает только о вас)))) - это если чел вдруг забыл, в чём состоят его обязанности, и сам он не в состоянии определить величину своего вклада в общее дело))) У нас лично никого не заставляют, если чел не хочет. Лично мне почти всегда было весело))) А уж если допустят до участия в составлении программы... вот где можно развернуться)))

Спасибо! Очень повеселило)))

...

littmegalina: > 05.02.13 20:02


Barukka писал(а):
Ну не знаю как девчонки удержались от того, чтобы подшумок не утопить Ирину - был бы несчасный случай на производстве

Я бы не удержалась... но Соня, в отличии от меня, добрая Laughing

Barukka писал(а):
надо было изображать буйную радость и веселье, иначе "возьмут на карандаш".

Я работала в как раз такой компании. От самого осознания, что надо постоянно что-то изображать, искренней улыбки уже не получается. С тех пор отношение к офисам настороженное.

Inky, какой длинный отзыв Smile

Inky писал(а):
Роланд - ваще атас. Он в состоянии хотя бы поддерживать видимость дружеско-приятельских отношений с другими людьми?

Неа. Причем Соня этого не замечает.

...

Inky: > 05.02.13 20:12


littmegalina писал(а):
Inky, какой длинный отзыв Smile

Ага, не похоже на меня)))
В этой обнове как-то очень собранные получились впечатления о каждом)))


littmegalina писал(а):
Inky писал(а):
Роланд - ваще атас. Он в состоянии хотя бы поддерживать видимость дружеско-приятельских отношений с другими людьми?
Неа. Причем Соня этого не замечает.

Ну, Соня много чего не замечает или интерпретирует по-своему.

P.S. Вспоминаю выпавший на долю Сони "лизинг"... и снова покатываюсь со смеху ))))))))

...

Барышня Хулиганка: > 19.02.13 20:43


А когда теперь, примерно, ожидать продолжения? Embarassed

...

littmegalina: > 20.02.13 18:17


Пишу. Чего-то на фоне февральского уныния мне не особо до шуток. Но до конца месяца попробую успеть.

...

Барышня Хулиганка: > 20.02.13 19:15


littmegalina писал(а):
Чего-то на фоне февральского уныния мне не особо до шуток.

Но ведь совсем скоро, уже почти совсем рядом весна! Не печалься! Скоро солнышко во всей красе себя проявит, хотя лично я люблю зиму Smile

...

littmegalina: > 20.02.13 19:36


Барышня Хулиганка, жду не дождусь... а то каждую зиму, на фоне холода и темноты, вползаю в жуткую депрессию. Ладно, уже март вот-вот, действительно Smile

...

Барышня Хулиганка: > 26.02.13 18:55


littmegalina писал(а):
жду не дождусь... а то каждую зиму, на фоне холода и темноты, вползаю в жуткую депрессию.

Солнышко уже яркое, еще немного, еще чуть-чуть. Два дня до окончания зимы! Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение