Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)



ivs: > 10.08.13 11:58


натул писал(а):
Спасибо за проду!

Пожалуйста))))
натул писал(а):
Примите в пч?

натул, конечно, примем Wink
натул писал(а):
вопросик: а у неё есть право голоса или нет?

Есть, но проблема, кто бы её послушал
sonya писал(а):
Спасибо за проду!

sonya, пожалуйста))))
sonya писал(а):
Я тоже надеюсь,что Люциан не наступит на одни и те же грабли.

Будем надеяться все вместе Laughing

...

nnastia: > 11.08.13 20:03


Ох, Ирэна так много у вас начинаний и становится боязно, что эта история будет оттягиваться. Очень хочется продолжения, не забывайте про нас пожалуйста! Ok

...

ivs: > 11.08.13 20:05


nnastia писал(а):
Ох, Ирэна так много у вас начинаний и становится боязно, что эта история будет оттягиваться. Очень хочется продолжения, не забывайте про нас пожалуйста!

nnastia, не стоит бояться. Проду будет завтра. Wink

...

ivs: > 11.08.13 22:30


 » Глава 8

Глава 8.
 
Дуг был недоволен, что Таша проигнорировала его заботу о ней. Сейчас он ходил по бильярдной, словно лев в клетке. Он злился. Но было не разумно вымещать свой гнев на девушку. Что ж, может быть ему следовало самому навестить её? Но он этого не сделал, так как обсуждал кое-какие вопросы с братом.
В дверь бильярдной постучали, и он рявкнул, что открыто. В проёме появился пожилой дворецкий.
- Мой повелитель, к вам посетитель, – произнёс он, кланяясь.
- Кто?
- Господин Андриан.
Дуг нахмурился. Что нужно было Андриану здесь? Хотя он догадывался, что именно.
- Пригласи.
Дворецкий поклонился и исчез за дверьми, а через пару минут в бильярдной стоял молодой мужчина, ну если судить по их возрастным меркам. Его тёмно-русые волосы были элегантно уложены, что натолкнуло Дуга на мысль, что ему не мешало бы подстричься.
- Мой повелитель, - произнёс мужчина, кланяясь.
- Андриан, - кивнул он. - Чем вызван твой визит?
- Я просто хотел удостовериться, что слухи не врут, и что вы вернулись.
- Как видишь, я вернулся.
- И я очень рад этому, мой повелитель.
Дуг прошёл к дивану и сел, пригашая рукой гостя присоединиться к нему. Когда-то Андриан был при его дворе. Он служил ему верой и правдой, пока не опорочил своё имя, вступив сексуальную связь с мужчиной. И Дугу пришлось, отлучит его от двора. Они были инкубами, а инкубы соблазняли только женщин, не мужчин. Но Андриан был другим.
- Как жизнь, Андриан? – спросил Дуг.
- Не жалуюсь, мой повелитель. Я…, - он замолчал, - я бы хотел снова служить вам.
- Ты же знаешь, что…
- Это было один раз, мой повелитель, - перебил он Дуга. – Ох, простите, что перебил вас. Но это был один единственный раз. Больше я никогда не был с мужчиной, клянусь.
Дуг верил ему. Верил потому, что Андриан никогда ему не лгал. И когда Андриана обвинили в том проступке, он признался, не стал юлить, как многие делали из его свиты. Он уважал мужчину за честность, и ему было тяжело его отсылать. А сейчас он мог бы взять его обратно. Честно? Дуг этого хотел. Ему не хватало верных людей, ни тогда, ни сейчас.
 - Хорошо, - произнёс Дуг, чем вызвал удивление у мужчины. – Ты можешь снова служить мне, Андриан.
Мужчина вскочил и рухнул на колени перед Дугом.
- Благодарю, мой повелитель. Я исполню всё, что вы не прикажите.
- Не сомневаюсь. И у меня есть для тебя задание.
- Да?
- Я хочу, чтобы ты собрал информацию о том, кто верен мне, а кто нет.
Андриан кивнул.
- Я это сделаю, не волнуйтесь.
- Вот и отлично. Как всё сделаешь, придёшь и доложишь. Я должен знать, кому могу верить. А теперь иди.
Андриан встал на ноги и поклонился. Когда он покинул бильярдную, Дуг облегчённо вздохнул. Что ж, теперь у него есть шпион. Пора расставить все точки над «i».
 
***
 
Таша спустилась на кухню, чтобы что-нибудь перехватить до ужина. Есть хотелось страшно, поэтому она не стала дожидаться вечерней трапезы. Проходя мимо гостиной, она заметила Дуга и Люциана, они что-то обсуждали. Притормозив около двери, она стала прислушиваться.
- Думаешь, ему можно доверять? – спросил Люциан. Он был напряжён.
- Не будь снобом, брат. Да, он оступился, но раскаялся.
- Признайся, что Андриан тебе всегда нравился.
- А я этого и не отрицаю.
- Делаешь, что вздумается.
- Я король, брат мой. Не забывай об этом.
- А я и не забываю.
Они замолчали. И Таша стала осматриваться по сторонам, боясь, что её застукают, но к счастью, она была одна в холле.
- Что ты намерен делать с Ташей?
Она вздрогнула, когда Люциан произнёс её имя.
- Я признаю её своей парой, и объявлю её своей королевой.
Девушка зажмурилась. Она королева. Ого! Она стала воображать, как это быть королевой. Наверное, здорово. Но следующий вопрос Люциана спустил её с небес на землю.
- А она признала тебя своей парой?
- Нет, - напряжённо ответил Дуг.
Таше не нравился весь этот разговор про пары. Ей казалось это дикостью. Как будто они в средние века, где женщин отдавали замуж, не спросив их согласие. На такое она не подписывалась.
В животе заурчало и она поморщилась. Ей срочно нужно было поесть, иначе она помрёт от голода. С этими мыслями она направилась на кухню. И только когда вошла туда, поняла, что умереть она не может. А всё из-за того, что с ней что-то сделали.
Она вспомнила как лежала в ванной в собственной крови. Как молила, чтобы за ней пришла смерть, но нет, её молитвы не были услышаны, и теперь она здесь.
Но также было странно, находясь здесь, недалеко от Дуга, она не чувствовала апатию и желание умереть к ней больше, в принципе, не приходило. Так почему? Из-за него? Из-за того, что он был рядом? У Таши было столько вопрос, на которые она надеялась получить ответы. И возможно, что только он ей и мог ответить.
Кивнув персоналу на кухне, Таша попросила какой-нибудь бутерброд для себя, и почти тут же его получила. Она не стала идти в столовую, а присела на кухне за столом и стала жевать бутерброд, запивая его чаем. Она так увлеклась своим занятием, что не заметила, как кухня опустела. Покрутив головой, Таша наткнулась на синий взгляд. Дуг стоял, прислонившись к косяку, и наблюдал за ней. И то, как он смотрел на неё, многое ей сказало. Он снова хотел её, и тело девушки отвечало на его зов.
- Привет, - улыбнулся он, продолжая подпирать косяк.
Проглотив большой кусок бутерброда, Таша закашлялась, но махнула ему рукой. Когда же кашель прошёл, она поняла, что он стоит возле неё на коленях.
- Ты в порядке?
- Да, - она старалась не смотреть ему в глаза, но они всё равно затягивали.
- Похоже, я тебя напугал.
- Нет, что ты.
Она же не станет ему говорить, что её напугал голод в его глазах.
- Вкусный? – посмотрел он на бутерброд, и девушка тоже посмотрела на него.
- Да, вкусный.
- Угостишь?
Сама идея того, что она будет его кормить, возбуждала. Таша протянула ему бутерброд, и он откусил там, где только что кусала она. Чёрт! Он её соблазнял. Определённо соблазнял.
- Вкусно? – сглотнув, выдавила она.
- Да, очень, - улыбнулся он своей чувственной улыбкой, и если бы она не сидела уже, то точно упала на пол, так как ноги её не удержали бы.
Она снова откусила бутерброд, запила чаем, и посмотрела на него.
- Ты явно от меня что-то хочешь, - сказала она.
- Да. И я думаю, что ты знаешь, что именно.
Она снова закашляла.
- Прости, - извинился он. – Позволишь? – указал он на небольшой кусочек злосчастного бутерброда.
Таша кивнула и протянула его ему. Дуг тут же его проглотил.
- Наелся?
- Нет, - сказал он и подхватил её на руки, и быстрыми шагами направился в холл, а оттуда вверх по лестнице в его, нет, в их спальню.
Уже где-то на полпути, он стал её целовать и Таша не возражала. Её тело пылало, оно жаждало его, и Дуг готов был ей себя подарить. Как только они оказались в спальне, Таша тут же была уложена на кровать, и почти моментально раздета. А через какой-то небольшой промежуток времени, она почувствовала, как он входит в неё. Никаких прелюдий, грубый, животный секс.
Она обхватила его талию ногами, а Дуг упёрся на вытянутых руках. Он яростно врывался в неё, пока не вышел полностью, и не лёг сбоку, поворачивая и её набок. Он вошёл сзади, и стал двигаться, при этом пощипывая её соски, и поглаживая клитор.
Она стонала, извивалась. Казалось, что это соитие длиться бесконечно. И вот первая вола оргазма накрыла её, но не его. Таша забилась в судорогах, а Дуг перевернув её на спину, спустился к её лону, и стал ласкать языком, продляя оргазм. Он лизал, посасывал, даже укусил её за бедро, но не останавливался, а потом снова навалился на неё и вошёл. Но в этот раз, он закину её ноги себе на плечи.
Ташина голова металась по подушки. Она слышала его тяжелое дыхание, и слышала, как её сердце стучит в груди. Казалось, нет ничего громче этих двух звуков, но как же она ошиблась. Дуг ускорился, и она поняла, что он вот-вот кончит, при этом её второй оргазм бы уже рядом. И когда он зарычал, содрогнулся и кончил, то она последовала за ним.
Дуг повалился на неё, поцеловал в губы и улыбнулся.
- Вот теперь я сыт наполовину.

...

SEVGILI: > 11.08.13 22:41


Ирэна, привет))
Любовный треугольник , нет многоугольник, сверкая гранями обещает не шуточные страсти. Wink Мне даже страшно предположить, что нас ожидает в будущем.
Если брошенная Дугом ведьма жива - это раз.
Если Люциус попытается забыться в постели с другой. Снять так сказать сексуальное напряжение с кем-то. Это два.
Если Дуг узнает о влечении Таси к брату - это три.
Если каким-то чудом Кирилл найдет Тасю -это четыре.
Если бог Аргетламх узнает, что Дуг освободился и нашел свою пару - это пять.
Что будет когда одно из этих если сработает... известно только автору и коварному музу. Но Тасе будет не сладко в любом случае. Бедная девочка.
Спасибо за главу. Very Happy Very Happy

...

ivs: > 11.08.13 22:47


Светлана, привет-привет!!!
SEVGILI писал(а):
Любовный треугольник , нет многоугольник, сверкая гранями обещает не шуточные страсти. Мне даже страшно предположить, что нас ожидает в будущем.

Ахаха... Не нужно бояться. Просто кто-то кого-то убьёт, для мня это обычное дело.
SEVGILI писал(а):
Что будет когда одно из этих если сработает... известно только автору и коварному музу. Но Тасе будет не сладко в любом случае. Бедная девочка.

Да уж, зришь в корень. Если одно из этих "если" и будет, то нашей девочке ппц будет. rofl
SEVGILI писал(а):
Спасибо за главу.

Пожалуйста)))

...

HELEN SKARSGARD: > 11.08.13 22:58


О Дуги, ты меня радуешь. Guby Guby Guby Ира горячо, очень горячо))) wo жду продолжения. А кто такой этот Андриан?

...

ivs: > 11.08.13 23:01


HELEN SKARSGARD писал(а):
Ира горячо, очень горячо)))

Так держим марку. Всё-таки Инкубы))))
HELEN SKARSGARD писал(а):
А кто такой этот Андриан?

Он хороший, верный, но такой греховный.

...

HELEN SKARSGARD: > 11.08.13 23:14


ivs писал(а):
но такой греховный.

Заинтриговала прям, покажешь, надеюсь, этого греховного парня? Очень прям заинтриговала. Blind shuffle

...

ivs: > 11.08.13 23:16


HELEN SKARSGARD писал(а):
Заинтриговала прям, покажешь, надеюсь, этого греховного парня? Очень прям заинтриговала.

Завтра. А сейчас я спать. Wink

...

HELEN SKARSGARD: > 11.08.13 23:27


ivs писал(а):
Завтра.

ООО сколько меня завтра ждёт сладенького везде))) tender

...

ivs: > 11.08.13 23:28


HELEN SKARSGARD писал(а):
ООО сколько меня завтра ждёт сладенького везде)))

Главное, чтобы кое-что не слиплось. rofl

...

Variarna: > 11.08.13 23:28


Ирун (на ты!)Спасибки за главу! очень интересно!
Адриан...хм...может он шпионить пришел за Дугом?
Отношения Таши и Дуга , как мне кажется, замешаны на сексе. Я понимаю, он инкуб, но только этим он ее к себе не расположит. Она не признает его своей парой, видимо, потому что не чувствует единения душ...хотя у нее то уже души и нет. Просто Дуг ее присвоил себе и все. Не спрашивая.
Буду ждать продолжения! Надеюсь, что у них все будет хорошо!

...

ivs: > 11.08.13 23:31


Variarna писал(а):
Спасибки за главу!

Пожалуйста)))
Variarna писал(а):
Адриан...хм...может он шпионить пришел за Дугом?

Сразу говорю, что НЕТ!
Variarna писал(а):
Отношения Таши и Дуга , как мне кажется, замешаны на сексе.

Время покажет, есть ли там что-то большее, чем влечение.

...

HELEN SKARSGARD: > 11.08.13 23:40


ivs писал(а):
Главное, чтобы кое-что не слиплось.

Ахаха не дождётесь)))
Variarna писал(а):
Отношения Таши и Дуга , как мне кажется, замешаны на сексе.

Ну вот началось)))там любофф.И если не сейчас, то очень скоро. Вот ему только кровушки ей своей дать...
ivs писал(а):
Время покажет, есть ли там что-то большее, чем влечение.

Будет... Я продолжаю верить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение