Регистрация   Вход


melissa-: > 24.09.13 21:48


Ируська!!!! Спасибо за проду!! Ar Ar Ar
Никита вообще милаха, спаситель оказывается!!
Рия мне нравится, кстати, интересно почему меня тоже бесит обращение "младшая"?! Smile
Серж, ммм, волосастый губастик!)))
Но ФРАНКО!!!!!!!!!!!!! Образ просто ВаУ Горячий итальяшка!!!!!!!!
О, песня! Песня шик!!! Обожаю!
Короче, спасибо за супер-пуперскую проду!!!!!!!! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Flowers Flowers

...

SexyLady: > 24.09.13 21:51


ivs писал(а):
Рия не смогла сдержать смех. Никита всегда её веселил, в независимости от её настроения. Этот парень как-то спас её от грабителей, ловко раскидав тех. И с тех пор они были дружны.

Ой, да Никитос у нас принц на сверкающем мотоцикле)))) Ох, какой хороший) Только вот девушкам чаще плохие мальчики нравятся... :devil:
ivs писал(а):
Рия заметила, как нахмурился Дом. Помнится, он её отговаривал от этой затеи с фондом, но Рия настояла на своём. Она и ещё парочка её подруг решили организовать фонд в помощь старшему поколению в России, и теперь подруги умыли руки, и фонд тяжёлым грузом опустился на хрупкие плечи Рии. В отличие от своих подруг, она не хотела бросать это дело, так же она не хотела расставаться с приютами для животных, которые открыла в нескольких городах в России и Италии. Она любила помогать, вот только это не всегда шло ей на пользу.

Какая Мария деятельная))) Умная, красивая... И чего спрашивается Франко не хватат??? opleuha
ivs писал(а):
- Хорошо, иди, а я пока поболтаю с твоим коллегой, - сделал он акцент на слове «коллегой», и Рия снова тяжело вздохнув, отправилась в гримёрную.

Ага, поболтает он... Что-то мне говорит Серж не из пугливых))) Наоборот в азарт войдет)) Думаю, Рие как раз нужен такой вот типчик))) Самой раслабиться и раскачегарить Франко... Ok

...

HELEN SKARSGARD: > 24.09.13 22:18


ivs писал(а):
Франко Карузо

О Попас, тьфу Папас. Ну да, Рии только его и подавайте на блюдечке и ленточкой повязанного. Продка живинькая, на счёт Никиты я так и не могу до сих пор определится. Серж нууу тут сразу видно заправского ловеласа, не упустил момент, зачет ему)))))))
melissa- писал(а):
Но ФРАНКО!!!!!!!!!!!!! Образ просто ВаУ

Ахахаха счастье у Марии
SexyLady писал(а):
Только вот девушкам чаще плохие мальчики нравятся.

Это да

...

Helena-Ver: > 25.09.13 00:24


Даааа, ничего не скажешь, Франко хорош.

...

Cyhanchik: > 25.09.13 03:16


Спасибо большое! Появляются все новые и новые герои, вот за это очень люблю твое творчество))) Франко просто УХ!!!!!!! А вот Серж - прямо весь сладенький такой, не люблю таких, но без них никуда Wink Wink Wink
Рия очень нравится, поймет ли Франко, что Рия уже не только "младшая"))) или она сама переболеет, и обратит свой взор на кого-то еще (например Никиту :lolSmile

...

ivs: > 25.09.13 05:15


Мария, Вики, Алёна, Лена, Маша доброе утро, а может у кого-то и ночь!!!
Спасибо, что читаете и комментируете. Ох, да, это касается всех-всех-всех!!! Merci от меня thank_you
melissa- писал(а):
интересно почему меня тоже бесит обращение "младшая"?!

Может потому что вы с ней одного возраста, и тебя просто бесит, когда называют "младшей", младшая?
melissa- писал(а):
О, песня! Песня шик!!! Обожаю!

Угу, красивая песня. Я стараюсь выкладывать песни, показывая музыкальное предпочтение героев. Вот только у меня конечно с парнями проблемка будет, но с этим, я думаю, справлюсь как-нибудь, а может кто и поможет.
melissa- писал(а):
Никита вообще милаха, спаситель оказывается!!

melissa- писал(а):
Серж, ммм, волосастый губастик!)))

melissa- писал(а):
Но ФРАНКО!!!!!!!!!!!!! Образ просто ВаУ Горячий итальяшка!!!!!!!!

Да, мальчики-красавчики, прям как у Ёлки

SexyLady писал(а):
Ой, да Никитос у нас принц на сверкающем мотоцикле))))

Ага, и этому принцу перепадёт. Упс Embarassed
SexyLady писал(а):
И чего спрашивается Франко не хватат???

Он видит в ней малышку, которая росла у него на глазах.
SexyLady писал(а):
Что-то мне говорит Серж не из пугливых))) Наоборот в азарт войдет))

Всё возможно.
HELEN SKARSGARD писал(а):
О Попас, тьфу Папас

Ахахахахахаха... Very Happy Very Happy Very Happy
HELEN SKARSGARD писал(а):
Рии только его и подавайте на блюдечке и ленточкой повязанного.

Не обязательно, чтобы это была ленточка...
Helena-Ver писал(а):
Даааа, ничего не скажешь, Франко хорош.

Алексис Папас - грек. А греки для меня... ухххххх!!!! Ar Ar Ar Не знаю, конечно, как другим, но я от него тащусь. А какой у него голос - мама дорогая. (Всё, Остапа понесло). Сорри за флуд!!!
Cyhanchik писал(а):
Появляются все новые и новые герои, вот за это очень люблю твое творчество)))

Спасибо. я тоже люблю, когда много героев, а никогда зацикливаются на одном персонаже. Ну, это чисто моё мнение, и я его никому не навязываю. Сколько людей, столько и мнений. У каждого свои приоритеты и вкусы. И это, знаете, круто!!!
Cyhanchik писал(а):
Франко просто УХ!!!!!!! А вот Серж - прямо весь сладенький такой, не люблю таких, но без них никуда

Франко... это да)))) А Серж, скажу по секрету, он тёмная личность, и Рии бы быть с ним поосторожней, а то втянет куда-нибудь, потом спасай бедовую даму, или же даму в беде (© Джек Воробей)
Cyhanchik писал(а):
Рия очень нравится, поймет ли Франко, что Рия уже не только "младшая"))) или она сама переболеет, и обратит свой взор на кого-то еще (например Никиту :lol

По идеи Франко счастлив со своей Наоми, но жизнь изменчива, всё может быть. Он считает её сестрой, так как они с Домом дружат с самого детства, и девочки выросли у него на глазах, так что это нормально, что он не видит в ней девушку.
На счёт Никиты. Парень будет с кое с кем какой-то время, а так он "свободный художник".

...

Margot Valois: > 25.09.13 07:06


Боже, какие мужчины! Один краше другого. И где таких дают - заверните всех ;)

...

ivs: > 25.09.13 07:14


Margot Valois писал(а):
Боже, какие мужчины! Один краше другого. И где таких дают - заверните всех ;)

Рита, привет! Самой бы хотелось знать, где таких выдают))))

...

Avi: > 25.09.13 08:48


Very Happy продка.

Новые герои tender
По ощущениям, Франко придется перестать видеть в Рие младшую сестру, своего давнего друга. Это ведь дело такое, как мне недавно сказали "считать можно кем угодно, но против природы не попрешь". Никита, рыцарь в сияющих доспехах на боевом коне, возможно он какое-то время будет с Ириной?) за что правда потом ей придется расплачиваться, не думаю что Доминик такое спустит срок, когда у самого есть интерес. Ах, сколько всего вкусного ожидает. tender

...

suncity: > 25.09.13 10:36


Ирэна, спасибо за продолжение))) Flowers Poceluy
Так кроме Доменико и Ирины будут параллельно и другие любовные линии!
А вообще было интересно узнать больше про одну из его сестер! Она влюблена в друга своего брата, а он не обращает на неё внимание! Хотя странно, как можно не видеть перед собой такую эффектную девушку?? Вот даже если он и знал её с детства, она то выросла и влюблена в него! Но как только у Рии появляется ухажер походу Франко это не устраивает))) Интересно будет наблюдать за развитием их отношений))) Very Happy
Жду продолжения) Очень хочется узнать что там будет дальше у Доменико и Ирины))) Laughing

...

evbagira: > 25.09.13 10:47


Спасибо за новую главу!
И Серж и Франко такие красавчики)

...

Фатиния: > 25.09.13 13:21


Ирэна, спасибо за продолжение!
Ммм, теперь про младшую сестренку. Тоже интересно.
Ну теперь еще хочется узнать и про другую сестру.

...

melissa-: > 25.09.13 15:53


ivs писал(а):
Может потому что вы с ней одного возраста, и тебя просто бесит, когда называют "младшей", младшая?

Evil or Very Mad прям в точку Evil or Very Mad
ivs писал(а):
Он видит в ней малышку, которая росла у него на глазах.

И это плохо
HELEN SKARSGARD писал(а):
О Попас, тьфу Папас.

:devil: :devil: :devil: :devil:
HELEN SKARSGARD писал(а):
Ахахаха счастье у Марии

Дяяяя! tender

...

ivs: > 26.09.13 05:01


Девушки, приветствую!!!

Благодарю, что читаете и комментируете. Poceluy
suncity писал(а):
Так кроме Доменико и Ирины будут параллельно и другие любовные линии!

Да, но всё же они главные герои. suncity, ты же знаешь, что у меня всегда всего навалом. Я как Плюшкин!!!
suncity писал(а):
А вообще было интересно узнать больше про одну из его сестер!

Постепенно об всех всё узнаете. И о сестричка Де Лука, и о самом Доме Де Лука, и о Франко Карузо, и о Никите Назарове (ох, ну и судьбу я ему уготовила, жалко мне парня), и о Лидии Варава, и о Серже Миловском (плохиш он и в Африке плохиш), и о Алексе Ларссоне (спойлер!!!), и о Рите Духовой с Наоми, и конечно о Ирине Орловой. Постепенно, не торопясь, я обо всех расскажу, ничего не утаю, а будут вопросы - отвечу))))))
suncity писал(а):
Хотя странно, как можно не видеть перед собой такую эффектную девушку?? Вот даже если он и знал её с детства, она то выросла и влюблена в него! Но как только у Рии появляется ухажер походу Франко это не устраивает))) Интересно будет наблюдать за развитием их отношений)))

Слеп он пока, конечно в переносном смысле. О да, то, что она собирается ему устроить, его разозлит сначала, а потом заставит посмотреть на Рию совершенно другими глазами. Опа, девочка-то выросла!!!
evbagira писал(а):
И Серж и Франко такие красавчики)

Угу, красавчики!!! Вот смотрю на них, и думаю, блин, где же такой генофонд обитает))))))
Avi писал(а):
"считать можно кем угодно, но против природы не попрешь"

Мне нравится это высказывание!!! Very Happy
Avi писал(а):
Никита, рыцарь в сияющих доспехах на боевом коне, возможно он какое-то время будет с Ириной?)

Возможно. И если всё же да, то ей придётся за это расплачиваться перед Домом, ты в этом права. Хотя, если посмотреть с другой стороны, она может делать со своей жизнью всё, что угодно, и его это не должно касаться. Но попробуй его заставить тоже так думать - дохлый номер.
Фатиния писал(а):
Ну теперь еще хочется узнать и про другую сестру.

Всё будет Wink
melissa- писал(а):
прям в точку

Ахахаха... Младшая, ты не злись. Нервы вещь такая вредная, что лучше их не портить.

На счёт следующей главы. Скорей всего она будет завтра. Так что извиняйте, если что не так. sorry

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение