Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Предназначение (СЛР 18+)



Кто из персонажей данной истории достоин своей отдельной книги от его имени?

А зачем еще одна книга? Одной вполне достаточно...
12%
12% [ 5 ]
А можно про них всех прочитать???
25%
25% [ 10 ]
Андрей
7%
7% [ 3 ]
Егор
12%
12% [ 5 ]
Катя
0%
0% [ 0 ]
Лиза
5%
5% [ 2 ]
Максим!!! Желаю знать, что думает и чувствует наш мачо!!!
10%
10% [ 4 ]
Маша
2%
2% [ 1 ]
Михаил
0%
0% [ 0 ]
Павел
0%
0% [ 0 ]
Рона! И только она! Больше мне никто не нужен)
0%
0% [ 0 ]
Саша(Дракон)
25%
25% [ 10 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Len-ta: > 21.08.14 14:55


Вика, а можно и меня в блог добавить shuffle
Очень интересно.

...

SexyLady: > 21.08.14 15:12


Автор медленно тушится в собственном соку и ждет окончания рабочего дня... а также отвечает на ваши комменты)
svetusi писал(а):
Добрый вечер! У нас уже вечер. Увидела новую главу "Предназначение" и прошусь к Вам в блог! Мне нравится Ваша история.

svetusi, в блог добавила! Приятного чтения!
Lena-Lias писал(а):
Это тебе лёгкий Бриз с моря, чтобы не жарко )))))

Ленок, спасибо!!!! Я бы с удовольствием сейчас на пляже повалялась.... но не судьба, как говорится, отпуск мне в этом году не светит, так буду любоваться фото)))
Lena-Lias писал(а):
Вика, чтобы жара не отвлекала Оч. продку хочется...

Вечерком, когда жара спадет сяду за редакцию))) И сразу же выложу)
Соечка писал(а):
Ну что за детский сад? Это я про Машку.
Это интересно из-за кого она травится собралась, неужели из-за Макса? Тогда у Роны большие проблемы. Сейчас Машку откачают, и неужели Макс купится на это? Жаль, если так случится.

Елена, так не случится))) А траванулась Маша не из-за Макса, там проблемы куда больше. Разбитое сердце только вершина айсберга.
Natali-I писал(а):
Пожалуйста, пожалуйста, добавьте в блог!

Natali-I, в блог добавила. Приятного чтения!
Ляся писал(а):
А я думаю что Маша все таки оценит Егорушку.

Если уже не оценила.... ла-ла-ла *всё молчу в тряпочку*
Ляся писал(а):
Хотя Вика не ищет легких путей в творчестве.)))))

Легкие пути это скучно.... а вот намешать, взболтать и добавить огоньку это по мне)))
Ляся писал(а):
Да-а-а не легка жизнь розовой принцессы но каждый свою сам строит, так что какие подарки такие и отдарки.

У розовой принцессы свои проблемы и несчастья... иногда богатые тоже плачут...
Ани писал(а):
Спасибо за продолжение,Вика!

Ани, пожалуйста)))
Ани писал(а):
Что там Егор сказал Машке,что она не выдержала и наглоталась таблеток?

Правду. Со своей стороны. Правду со стороны Маши нам только предстоит узнать....
Ани писал(а):
Эх,именинница,так подгадить свой день рождения.

Она не любит свой день рождения, Маша его ненавидит, а всё потому что... *кто-нибудь заткните мне рот*
Ани писал(а):
Рада хоть Катя и Дракон наладили отношения.

И главное как! На всех и вся плевать с высокой колокольни. И на то что их застукать могут тоже)))
lina писал(а):
Большое спасибо.

Lina.Полина, пожалуйста)))
Баунти писал(а):
Очень хочется к вам в блог)

настя, в блок добавила. Приятного чтения!
ksyushadvornikova писал(а):
здравствуйте! добавьте пожалуйста в блог

ксюша, в друзья добавила! Приятного чтения)
ivs писал(а):
Огогошеньки, какой наплыв читателей. Стоило только главку закрыть в блог и вуаля!!! О, великий и могущественный Блог, дай Бог тебе здоровья, ибо ты творишь чудеса!!

Гыгы, что поделаешь издержки профессии, так сказать)))
ivs писал(а):
Хм, она наглоталась таблеток из-за Егорки, или из-за Максимки, или из-за Роны, или (о, боже!) из-за меня (шучу )?

Конечно, из-за тебя! Она убивается из-за того, что ты ее не любишь! Проревела все глаза... и вот решилась на крайние меры...
ivs писал(а):
Но это, конечно, глупо с её стороны. Самый простой способ уйти от проблем. Ну и бла-бла-бла. В общем, все мы люди взрослые и всё понимаем, что так делать плохо. Кто-нибудь вправьте девочке мозги, пожалуйста!!!

Вправят, не боись))) Так вправят, что бедняга окольцованной окажется *ой, что-то я разболталась сильно*
ivs писал(а):
Макс и Рона и их сексуальные намёки - сидела и лыбилась, и уж надеялась, что они "поговорят", но тут как всегда... МАША. Чтоб её!

Ну поговорят, потом кое-кто в недотрогу поиграет немного, но сопративление будет быстро подавлено)
ivs писал(а):
Но очень порадовали Дракоша с Катей. Только я надеюсь, что их перемирие не ограничится спонтанным сексом у дерева.

нууу... так как презиков ни у кого из них не было то, не только Лиза может оказаться беременной...
ivs писал(а):
Егорку жалко. Бедный. Охотятся на него. Неужели он не в состоянии отвадить от себя эту Тати??? Или она просто "человек-броня" и там уже всё, клиника?

Там такая клиника, что если бы Егор ударил ее то, она бы пригрозила тюрьмой и судебными разборками, главное чтобы с ней был.... правда, ей невдомек, что парень бы лучше сел в тюрьму, чем был с ней)
Len-ta писал(а):
Вика, а можно и меня в блог добавить

Лена, в блог добавила. Приятного чтения!

...

Lena-Lias: > 21.08.14 15:21


SexyLady писал(а):
Она не любит свой день рождения, Маша его ненавидит, а всё потому что... *кто-нибудь заткните мне рот*


Неа!!!

Я тут ..... как маньяк, сижу ответы твои читаю ..... вдруг чё подглядеть получится

...

ivs: > 21.08.14 15:24


SexyLady писал(а):
Конечно, из-за тебя! Она убивается из-за того, что ты ее не любишь! Проревела все глаза... и вот решилась на крайние меры...

Я знала это, я знала!!!
SexyLady писал(а):
Вправят, не боись)))

Как жаль...
SexyLady писал(а):
бедняга окольцованной окажется

Опа! Её как голубя окольцуют??? И кто же этот смельчак??? Кого мне пожалеть????
SexyLady писал(а):
ак как презиков ни у кого из них не было то, не только Лиза может оказаться беременной...

Боже ж ты мой! Бэйбики - это прелестно!!! Даёшь бэби-бум в каждый дом!!!

...

Котёнок: > 21.08.14 15:38


Спасибо за продолжение!!! От Макса и Роны просто искры летят)))) А вот Маша удивила.... конкретно так удивила. И почему она ненавидит свой день рождения????

...

Shusha: > 21.08.14 15:51


Здравствуйте. Пожалуйста добавьте меня в блог.

...

IrinaAlex: > 21.08.14 16:16


Большое спасибо за продолжение! Very Happy
Как все завертелось-то стремительно!
По-моему, поступок Маши связан с Егором, а он уже уехал. Веронике разгребать эту кучу. Из-за чего же она с Машей разругались так крепко?
Долго Максу придется ждать разговора, и Андрею тоже.
Интересно, как будущий кузен оказался на вечеринке?

...

Ляся: > 21.08.14 17:05


Lena-Lias писал(а):
SexyLady писал(а):
Она не любит свой день рождения, Маша его ненавидит, а всё потому что... *кто-нибудь заткните мне рот*
Неа!!!



Lena-Lias писал(а):

Я тут ..... как маньяк, сижу ответы твои читаю ..... вдруг чё подглядеть получится


Я присоединяюсь к Леночке.
Скажем НЕТ закрытому рту Автора))))))
И вообще болтливый Автор это мило. Very Happy
Он находка для любопытного читателя!!!!!

...

cholita: > 21.08.14 17:28


Привет! 8 главу еще не читала, потому что я из тихушниц. Интересно читать. Но вот по 7 захотелось высказаться. Мне кажется это трусость, что Максим так легко признается в любви к Вике по сути её врагу (то есть он не из молчунов, которым трудно говорить о чувствах), а самой Вике даже не намекает о своей влюбленности, скорее уж наоборот. Если б я услышала такой разговор, я бы была очень обижена.

...

fkv: > 21.08.14 17:28


Добавьте пожалуйста в блог

...

kisuha: > 21.08.14 17:36


Пожалуйста,и меня возьмите в блог-очень хочется знать,а что дальше будет.СПАСИБО

...

Людонька: > 21.08.14 17:54


Спасибо за продолжение!
Вот так Машка... дура, короче. Чувствую, что из-за нее Вероника с Максом в этот вечер не поговорят (
Зато, удачно поговорили Катя с Драконом и даже закрепили, чтоб наверняка )))

...

ivs: > 21.08.14 18:00


SexyLady писал(а):
ivs писал(а):
Егорку жалко. Бедный. Охотятся на него. Неужели он не в состоянии отвадить от себя эту Тати??? Или она просто "человек-броня" и там уже всё, клиника?
Там такая клиника, что если бы Егор ударил ее то, она бы пригрозила тюрьмой и судебными разборками, главное чтобы с ней был.... правда, ей невдомек, что парень бы лучше сел в тюрьму, чем был с ней)

Нэ-нэ-нэ, какой ударил? Ты о чём??? Я надеюсь, что он до такого не опустится, а то я расстроюсь и перестану считать его за мужика. Женщин бьют только трусы, потому что в большинстве случаев женщины не могу ответить. А какой бы Тати не была, а она слабого пола, так что пусть он её не трогает, пусть "словом" бьёт, "словом".

...

SexyLady: > 21.08.14 18:44


Ох, девы, я только до дому дошла))) Сейчас покушаю и сяду главу редактировать) Так что думаю через часика полтора-два выложу)
Lena-Lias писал(а):
Неа!!!

Я тут ..... как маньяк, сижу ответы твои читаю ..... вдруг чё подглядеть получится

Ленок, симпотный из тебя маньяк получился))) А вообще я предпочитаю сохранять интригу))) Иначе сюрприз не удастся преподнести)
ivs писал(а):
Опа! Её как голубя окольцуют??? И кто же этот смельчак??? Кого мне пожалеть????

Угадай с трех раз))) Поиграем в угадайку))
ivs писал(а):
Боже ж ты мой! Бэйбики - это прелестно!!! Даёшь бэби-бум в каждый дом!!!

Э-э-э... это еще не точно)
Котёнок писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Вика, пожалуйста)))
Котёнок писал(а):
От Макса и Роны просто искры летят))))

От этой парочки другого ожидать не приходится)
Котёнок писал(а):
А вот Маша удивила.... конкретно так удивила. И почему она ненавидит свой день рождения????

Прошлое дает о себе знать...
Shusha писал(а):
Здравствуйте. Пожалуйста добавьте меня в блог.

Shusha, в блог добавила! Приятного чтения)
IrinaAlex писал(а):
Большое спасибо за продолжение!

IrinaAlex, пожалуйста)
IrinaAlex писал(а):
Как все завертелось-то стремительно!

Да-да, у нас тут калейдоскоп событий предстоит)
IrinaAlex писал(а):
По-моему, поступок Маши связан с Егором, а он уже уехал.

Егор стал последней каплей, так скажем.
IrinaAlex писал(а):
Из-за чего же она с Машей разругались так крепко?

Скоро мы откроем эту тайну)
IrinaAlex писал(а):
Интересно, как будущий кузен оказался на вечеринке?

Это связано с бизнесом)
Ляся писал(а):
Я присоединяюсь к Леночке.
Скажем НЕТ закрытому рту Автора))))))

Неееет... так не интересно будет! Самый смак как раз в том, чтобы шокировать вас еще одним поворотиком сюжета)))
cholita писал(а):
Привет! 8 главу еще не читала, потому что я из тихушниц.

cholita, привет) в блог добавила) Можешь прочитать 8 главу.
cholita писал(а):
Мне кажется это трусость, что Максим так легко признается в любви к Вике по сути её врагу (то есть он не из молчунов, которым трудно говорить о чувствах), а самой Вике даже не намекает о своей влюбленности, скорее уж наоборот. Если б я услышала такой разговор, я бы была очень обижена.

Не совсем, трусостью было бы пойти на поводу животного инстинкта и обиды на Рону, ведь она практически уязвила его гордость. Что касается того, что он сказал Маше о том, что любит то это просто честность. Сразу разорвал отношения с ней пока всё не зашло слишком далеко. Что касается Роны... почему он не сказал ей то, тут помешала гордыня обоих. Вероника у нас девочка тоже не простая, с острым языком и ужасно вспыльчивым характером. Макс тоже не привык быть в роли отстающего. Вот отсюда и все проблемы))) Мы еще вернемся к тем моментам, когда он ее отшил и что было после.
fkv писал(а):
Добавьте пожалуйста в блог

fkv, в блог добавила)))
kisuha писал(а):
Пожалуйста,и меня возьмите в блог-очень хочется знать,а что дальше будет.СПАСИБО

kisuha, в блог добавила) Приятного чтения)
LenoЧka писал(а):
Вика, пусти в блог, пожалуйста.

LenoЧka, ты в блоге)
Людонька писал(а):
Спасибо за продолжение!

Людонька, пожалуйста))))
Людонька писал(а):
Чувствую, что из-за нее Вероника с Максом в этот вечер не поговорят (

Он ее дождется)))
Людонька писал(а):
Зато, удачно поговорили Катя с Драконом и даже закрепили, чтоб наверняка )))

Этой парочке все непочем)))
ivs писал(а):
Нэ-нэ-нэ, какой ударил? Ты о чём??? Я надеюсь, что он до такого не опустится, а то я расстроюсь и перестану считать его за мужика. Женщин бьют только трусы, потому что в большинстве случаев женщины не могу ответить. А какой бы Тати не была, а она слабого пола, так что пусть он её не трогает, пусть "словом" бьёт, "словом".

Поверь, он ее и словом бил, и поступками, просил и посылал... результат один...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение