Регистрация   Вход


Mokus: > 18.12.17 21:54


га ли на писал(а):
Ксаночка, благодарю!!!!

Всегда пожалуйста)

...

Айсир: > 18.12.17 22:40


Отличная новость! wo Ждем!!! Ar


Я тоже хочу почитать "Стечение обстоятельств" !!!

...

Мальвина: > 19.12.17 09:51


Mokus писал(а):
В настоящее время готовится новая небольшая история любви Алены и Макса.

Ксюша, ждем! Very Happy

...

Natalie Sun: > 19.12.17 11:14


Оксана, добрый день. Я так понимаю, что нас ждет новый Роман"Любовь по -царски".
Я уже прочитала аннотацию и не большой кусочек романа, и роман обещает быть интересным, и мне кажется новогодним, а шаг на встречу я думаю сделают оба, и Алена, и Максим то есть столкнутся неожиданно на улице и т.п. Wink

...

Кашка: > 19.12.17 20:45


Понравилось начало . С удовольствием почитаю . Flowers

...

ИриКа: > 01.01.18 00:39


Спасибо. Замечательно! Очень интересненько ...
Такой себе интригующий сюрприз под Новый год!

...

га ли на: > 01.01.18 10:51


Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее!

Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Именно в канун Нового года, как никогда хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся.
Ксана, с Новым Годом!!!

...

digori: > 01.01.18 18:13


» Анонс истории "Любовь по-царски"
Очень хочется почитать, Оксан. Как не пропустить премьеру?
Когда ждать Открытие темы?

...

Mokus: > 05.12.18 22:18


 » Ливандовски)

Девочки, кто помнит Олега Ливандовски и Свету Великую?

Прошу любить и жаловать нашего героя)))
Готовы познакомиться?
Официальный Олежа))) Теперь образ точно менять не буду.
Как вам?

...

Mokus: > 30.12.18 22:05


 » Отрывочек (почти 18+)

Она не верит ему. Ни одному слову не верит, но, не смотря на это, делает шаг навстречу. Надо быть полной идиоткой, чтобы в данную секунду прислушаться к голосу разума и наплевать на доводы сердца. Хотя о чем она? Какое сердце?
Сейчас Котов для неё не романтический герой из розовой мечты, а взрывоопасная смесь тестостерона, сексуальности и мужественности. Мужик, от которого она глаз не может отвести, не то что бы отойти в сторонку и хлопнуть дверью. Даже звучит смешно и глупо.
Леся невольно улыбается.
Котов тем временем продолжает буравить тяжёлым взглядом. Зелено-карие глаза затягивают ЗиминУ в свои омуты все глубже, напрочь лишая возможности выбраться из своего плена.
Воздух между ними практически накаляется до предела, будто реально сейчас затрещит от любого движения.
Их обоих кидает в жар, дыхание тяжелеет, а внутреннее напряжение доходит до точки максимума. Желание обладать друг другом затмевает все остальное, кажется кровь в венах закипает, заставляя сердце колотиться, как сумасшедшее.

Леся не моргая, наблюдает за Котовым, который, подобно хищнику, передвигается в пространстве. Ну точно, как большой кот. Секунда: и он уже рядом.
Не просит, буквально принуждает Лесю желать большего. Хотя куда ещё больше? Итак хочет его. Всего. Без остатка. Плавится от одного только взгляда. Легкое прикосновения его пальцев к нежной щеке - и ее практически подбрасывает на месте. Едва уловимая ласка подобна разряду тока.

Хотелось бы узнать, девочки, ваши впечатления. , а именно: какое настроение или эмоции переданы здесь?
Потом расскажу, почему спрашиваю) всем большой и пламенный привет от меня .

...

Mikaeela: > 30.12.18 22:09


Ой-ой-ой, горюю аки утюг. Спасибо 🌷 💋 🤗 я требую продолжение банкета Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение