Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)



innapavlova: > 07.01.15 00:18


С Рождеством Вас! Пусть будет в Вашем доме мир, любовь, здоровье, достаток, взаимопонимание и благополучие!!!

...

Viroman: > 07.01.15 16:50


Nastikch писал(а):
Начала читать, и понеслось.....
Спасибо за роман ) принимайте меня в ПЧ )
Спартак, вот зараза ведь ) ну я понимаю, что он мутит что то по бизнесу,
Но должен не забывать, что девушка у него непоседа и сорвется куда глаза глядят если что то увидит или ей наболтают...
Надо было ее предупредить, или Хаммера, хотя он и знать мог это, просто подыграть Эмми.
Но случилось то, что случилось, люди Вербицкого Эмми похитили или еще кто....Вот теперь Спартак переживать будет
На самом интересное месте, жду продку )




Спасибо вам большое за такие теплые слова!!!я безумно счастлива слышать их в адрес своего дитя) (я про роман)вся в процессе написания заключительных глав!на днях выложу!!

...

Viroman: > 07.01.15 16:51


innapavlova писал(а):
С Рождеством Вас! Пусть будет в Вашем доме мир, любовь, здоровье, достаток, взаимопонимание и благополучие!!!


Спасибо вам большое!и вас с этим светлым праздником!любви,счастья и добра вам!!!!

...

Viroman: > 07.01.15 17:24


Annet писал(а):
Виолетта,привет! Принимай в читатели Smile


Добро пожаловать!я очень Вам рада!)

...

Viroman: > 07.01.15 17:26


Surgeon ptn писал(а):
Дорогой автор ну уж очень не терпится. Когда же проду ждать Wink




Завтра кровь из носа будет прода!!!!!)

...

Viroman: > 07.01.15 17:30


Anabanana писал(а):
Viroman, я в читателях!

Увлекательно. Сначала подумала, что любовь как-то быстро и неправдоподобно у героев случилась, но смотрю: это только завязка). Наверно, там всё не так-то просто... Я могу, конечно, напредполагать, но есть ещё главы!)) Почитаем-увидим. Я пока только на 7 главе и не могу остановиться ;-). Не отходя от кассы, как говорится, хочу сообщить об описке : когда летят в самолёте упоминается Олег, работающий за ноутбуком, а не Спартак.

Всё, побежала читать дальше. Позже появлюсь и буду попрошайничать продолжения.

Покладистого Муза и свободного времени тебе (можно на "ты"?) побольше!




спасибо вам огромное за столь содержательный отзыв! Мне очень приятно,что моя книга заинтересовала тебя! ошибку сейчас исправлю,отдельное мерси за внимательность)жду с нетерпением твоих дальнейших комментов)

...

Viroman: > 07.01.15 17:32


Анджи писал(а):
Я тоже жду и страстно желаю продолжения))) Wink



Завтра будет)

...

Viroman: > 07.01.15 17:36


Юлёчичек писал(а):
Добрый день. Принимайте в читатели. Настолько меня затянуло с первых строчек, что не смогла остановиться до 5 утра!Smile роман просто потрясающий!!! Что со мной только не происходило: рыдала вместе с Эммой, смеялась до слез от ее выходок и шуток над Хамером, переживала за непростые
отношения со Спартаком. Закончилось все на самом интересном месте Sad То, как я жду продолжения, не передать словами! Вдохновения Вам!!! Flowers



Ой,столько приятных слов и эмоций!спасибо вам огромное,ыпридаете мне сил и энергии на дальнейшую работу!обещаю завтра выложить продолжение)

...

Viroman: > 07.01.15 17:38


Ларсон писал(а):
Виолетта, скажи пожалуйста когда продолжения ждать??? Очень жду....




Ларисочка,завтра будет!я просто уезжала из города и не было возможности уделить время творчеству!так что сейчас в процессе!!!

...

Viroman: > 07.01.15 17:39


нара писал(а):
Спасибо за такой классный роман.Мне очень понравилась, ну а Спартак просто мечта.Мне вообще очень нравиться немного жестокие мужчины. Так что еще раз спасибо.




Спасибо для вас,мой дорогой читатель!!!!!)

...

Анджи: > 07.01.15 17:50


Виолетта, показывай нам и остальные свои романы, не только ж мужу тебя читать))
мы будем с удовольствием наслаждаться твоим творчеством Wink

...

Viroman: > 07.01.15 18:42


Анджи писал(а):
Виолетта, показывай нам и остальные свои романы, не только ж мужу тебя читать))
мы будем с удовольствием наслаждаться твоим творчеством Wink


Спасибо большое,мне очень приятно.но это первый состоявшийся роман,я думаю о продолжении именно этой истории)

...

Юлёчичек: > 07.01.15 20:23


Виолетта, девочки,поздравляю с Рождеством, с самым добрым и светлым праздником!!! Любви, счастья, удачи, маленьких радостей и огромных приятных сюрпризов, отличного настроения и всего только самого лучшего! Smile

"обещаю завтра выложить продолжение)"

Урааааааа!!!!Спасибо за отличную новость! Very Happy Ar

...

Лисенок: > 07.01.15 22:19


Виолетточка здравствуйте!!!! С Рождеством Вас!!!! Принимайте и меня в читатели!!! Обалденный роман!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Просто крышу сносит, двое суток читала как завороженная,ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ роман!!! Прошу Вас не бросайте написание романов у Вас это оооочень хорошо получается!Желаю Вам огромного вдохновения для этого романа и последующих романов! Это шедевр!!! Наша умничка и замечательная писательница!! Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy rose rose rose rose rose rose rose rose thank_you

...

MaryK: > 07.01.15 23:36


Добрый вечер, Виолетта! Принимайте в читатели. С нетерпением жду продолжения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение