Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Наследница клана ветров(ЛФР,ЛР 18+)



Elis: > 01.02.15 10:46


 » Замечательная обложка от Зои!!!

Рита, мне сделали обложку!!!

...

Margot Valois: > 01.02.15 11:30


Elis писал(а):
мне сделали обложку!!! Как ее сюда вставить?

Смотри - я делаю так: сохраняю изображение себе на диск, потом нажимаю сервис Загрузить картинку и загружаю его в свои яндекс-фотки, потом выбираю функцию Вставить в сообщение - и вуаля!


Теперь можешь просто внести эту запись в своё оглавление и вынести обложку в первый пост Smile

...

Elis: > 01.02.15 14:38


Ой, Ритуль, сколько мне седых волос стоило загрузить обложку!!!! Теперь буду разбираться, как в оглавление вставитьSmile

...

Elis: > 02.02.15 07:05


 » Роскошная обложка от НАТИК

Ритуль, ну Натик я принесла свои благодарности, только, наверное, не в полном объемеSmile Тебе спасибо, что проследила. Вчера ее еще не былоSmile


...

Margot Valois: > 02.02.15 11:48


Аня, полюбовалась - молодец, научилась, как обложки вставлять ;)

...

Elis: > 02.02.15 11:53


Мне они обе нравятся Smile Сама любуюсь на нихSmile Второй день пищу от радостиSmile

Пришлось настроить Я-диск, потом научиться все остальное делатьSmile

...

Elis: > 03.02.15 14:09


 » Обалденная обложка от ЧЕРНОГО ЗАЙКИ




Моей благодарности нет мерыSmile

...

Margot Valois: > 03.02.15 14:33


Аня, красивенная обложка!Браво мастерице! Very Happy

...

Elis: > 03.02.15 14:41


Руины Теримаджза после нападения орков на свадьбе Вождя..... Я в восторге от работ девочек!

...

ANnneta: > 04.02.15 02:55


Ну вот и сказка началась...Очень увлекательно...мне нравится...хотя прочитала только 3 главы))) Все обложки очень красивые..но больше всего меня зацепила третья...

...

Elis: > 04.02.15 06:06


Если понравилась, читай дальше Smile Там много приключенийSmile

...

Margot Valois: > 04.02.15 09:44


Аня, всё любуюсь на красивенные обложки - первую хочу взять основой для баннера, только надумаю, какую анимацию добавить и как оформить покрасивее. Wink

...

Elis: > 04.02.15 11:23


Ритуль, у меня обложки крышку сорвали, а теперь и вообще спать не буду - стану баннер ждатьSmile

...

Elis: > 06.02.15 13:05


Конец ПЕРВОЙ КНИГИ. Продолжение в романе ОГНЕМ И МЕЧОМ.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=19557

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение