Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сказка для принцессы (СЛР, 18+)



ma ri na: > 28.01.16 19:09


Ирэна, спасибо за продолжение)
Да, привалило счастье Богдану, никакой личной жизни из-за маленькой принцессы))) Принцессу сей факт нисколько не огорчает. Это чего она задумала или я ошибаюсь.
Какие отношения у родителей Васи? Она точно живёт с тем мужем, с которым хотело бы? Ладно, материнская любовь порой бывает слепа, и поэтому её Лёню должны все любить и быть счастливы, так же как она, что он рядом? Или я чего-то не понимаю, и Вася раздувает скандал на ровном месте? В общем, мне не понятна вся эта ситуация. Вася - жертва, но чего жертва. И почему она решила, что перегнать палку с обвинения в адрес родителей? Я так неё считаю, по-моему, всё правильно сказала. Одно хорошо, эта неприятная ситуация опять привела её в дом Богдана)))))

...

ИРИННКАА: > 28.01.16 21:32


Здравствуйте, примите пожалуйста в читатели tender

...

SexyLady: > 28.01.16 21:52


Теперь я понимаю причину Васькиной бесцеремонности. Всё идёт из детства, а вернее от матери.
С братиком ей, конечно, не повезло. Не переросли оба пока детскую ревность к родительнице. Причем это больше касается Лёни. Думаю, задирает он сестру именно из-за этого скверного чувства.
Мать... Думаю, что посещение психолога ей бы не помешало. На лицо психологическая проблема. Уверенна, что она любит Ваську, но возможно то, что сын рос вместе с отцом, оставило слишком сильную душевную травму.
Что касается отца Васьки. В принципе, он защищал дочь от Лени, да и дальнейший разговор между ними мы не слышали. Думаю, он хорошенько промыл мозги зарвавшемуся юнцу. С другой стороны, он не может заставить свою жену любить их общую дочь сильнее сына от первого брака. Скорее, он выступает здесь миротворцем, который гасит темпераментные выпады обоих своих дам.

...

Zelta: > 29.01.16 00:24


Прочитала сразу все главы. Спасибо. Очень нравится. Тем более, что это вторая книга. И с главными героями я уже немного знакома. Интересно, как все-таки Василиса будет бороться за свое счастье? Богдан пока видит в ней только ребенка. Хотя, на мой взгляд, маленькие сомнения в этом уже начинают проявляться. Хотя он еще и не понимает этого.

Жду продолжения!!!

...

Jeni-sev: > 30.01.16 16:10


Надеюсь продолжение будет также хорошим)) Прочла большую часть книг, с радостью буду читать и дальше))

...

летний цветочек: > 01.02.16 23:15


ИРЭНА ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,ЖИЗНЕННО,НАДЕЮСЬ" ПРИНЦ" НЕ ПРОГОНИТ ВАСИЛИСУ,КАК БЫ ПЛОХО ОНА СЕБЯ НЕ ВЕЛА. thank_you tender rose

...

томичка: > 02.02.16 08:45


Здравствуйте,примите пожалуйста в читатели) tender tender tender

...

Evellin: > 04.02.16 13:07


Очень хочется, чтобы сказка оказалось счастливой. Начало очень понравилось.

...

jotyan: > 10.02.16 06:37


Ура, очень рада продолжению, первая книга очень понравилась Ar Very Happy Flowers

...

Lena-Lias: > 22.02.16 22:47


Ирэн, спасибо за новую историю, с большим удовольствием буду следить за Васькиной жизнью.... даже и не думала, что там такие сложные отношения с мамой... С нетерпением буду ждать продолжения.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение