Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ангел на прицеле (СЛР, 18+)



Sonic: > 03.03.16 14:43


Катюш, спасибо за проду) бум ждать новую главу и дальнейшего развития событий)

...

NinaVeter: > 03.03.16 16:07


Кэтрин огромное душевное мерси за продолжение) Flowers
Леночка коллаж великолепен) Flowers

...

Юляшик: > 03.03.16 16:18


Привет!
Blondi писал(а):

- Ну, привет, Тимур. Давно не виделись. Вот видишь, не могу вас бросить. Тем более, новые бойцы так прекрасны.

Какую роль Сергей сыграл или играет в жизни Тимура, не спроста у Тумура к нему неприязнь.
Blondi писал(а):

- Я хотел поговорить о том, что произошло в амбаре. Это было недоразумение. Ты просто была в ярости, и я не знал, как заставить тебя замолчать. Извини, давай сделаем вид, что ничего не случилось.

Он сам-то в это верит, что сказал. Еще больше всё усложняет.
Blondi писал(а):

- Да, Тимур Олегович, ничего не произошло, я уже забыла, - постаралась улыбнуться, чтобы он не почувствовал мою ложь и горечь от этих слов.

Интересно, какого ему было слышать ее слова?!
Blondi писал(а):

- Очень жаль. Вот тебе моя визитка, если что-нибудь понадобится, звони. Рад был познакомиться с такой прекрасной девушкой.

Кто же он такой, этот мерзопакостный Сергей?! Вероятность, что он преследует определенные цели. Либо он хочет Лину сделать своей любовницей, либо завербовать....
Кэтрин, спасибо за продолжение!

...

Лилана: > 03.03.16 20:59


Очень интересный роман, надеюсь долго ждать не придется следующую главу? А сколько всего планируется в этом романе глав? wo

...

danildell: > 04.03.16 12:13


Спасибо за новую главу. Очень интересно читать о переплетение чувств героев. Понравилась, что в главе описывается вечер как от лица Лины, так и от лица Тимура. СПАСИБО wo tender

...

Катрин: > 05.03.16 00:04


Всех приветствую.

Спасибочки за новую главу. Интересно было. Отрицая происшедший поцелуй они больше будут вспоминать о нём. И как скоро поцелуй повторится ?! Laughing
С нетерпением буду ждать продолжение.

...

buzmakovadaria: > 05.03.16 07:35


Катриночка принимайте в читатели!!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Djamilya: > 05.03.16 23:32


Очень нравится! Спасибо! Flowers

...

Лена Кулёминатор: > 06.03.16 18:45


Кэтрин, примешь новую читательницу-почитательницу

Зачиталась буквально из первых строк.
Ясно, что много придётся пережить Ангелу и Ястребу.
Ведь они выбрали непростой жизненный путь.

Как Тимура затягивают чувства к Лине.
Да и она не равнодушна к нему.
И всё усложняется тем, что быть вместе они не могут.

Жду продолжения

...

NinaVeter: > 08.03.16 09:12


Кэтрин поздравляю с прекрасным праздником Весны)


Красивых слов, приятных снов 
Цветов, цветов, еще цветов… 
Вниманья близких и родных 
Да, украшений золотых 
Шикарных фраз, горящих глаз 
Цветов еще, еще не раз 
Мужчин, чтоб рядом кто-то был 
Не просто был, а чтоб любил 
Шикарных дней, про ночь молчу… 
Чего еще сказать хочу? 
Звезды на небе, самой яркой 
Веселых праздников, подарков 
Чтобы сбывались мечты… 
Цветы, цветы, опять цветы 
Погоды солнечной, весенней 
Чтоб поднималось настроенье 
И повторится здесь не грех 
Весны, Любви, Цветов!!!



...

Blondi: > 09.03.16 13:42


Девчули, с праздником всех. Любви, солнечного настроения, здоровья вам и вашим семьям. Спасибо, что вы со мной Flowers


Ирэн Рэйн писал(а):

Кэтрин, спасибо за главу героев кидает из крайности в крайность. Интересно за ними наблюдать.
Лена, коллаж изумительный

ИРА, спасибо за комментарий. Да, наши герои не могут разобраться в своих чувствах. Я думаю они ещё удивят читателей tender
Angell, agatovaiyalady, Shusha, Innapavlova, девочки, пожалуйста tender
kot-ey писал(а):

Ой, я как-то пропустила начало. Можно присоединиться сейчас? Я в читателях. Спасибо.

Катя, добро пожаловать Flowers
Га ли на, Марина, Юлена, Нина, пожалуйста, все для вас, дорогие tender
Юляшик писал(а):

Привет!
Blondi писал(а):

- Ну, привет, Тимур. Давно не виделись. Вот видишь, не могу вас бросить. Тем более, новые бойцы так прекрасны.

Какую роль Сергей сыграл или играет в жизни Тимура, не спроста у Тумура к нему неприязнь.
Blondi писал(а):

- Я хотел поговорить о том, что произошло в амбаре. Это было недоразумение. Ты просто была в ярости, и я не знал, как заставить тебя замолчать. Извини, давай сделаем вид, что ничего не случилось.

Он сам-то в это верит, что сказал. Еще больше всё усложняет.
Blondi писал(а):

- Да, Тимур Олегович, ничего не произошло, я уже забыла, - постаралась улыбнуться, чтобы он не почувствовал мою ложь и горечь от этих слов.

Интересно, какого ему было слышать ее слова?!
Blondi писал(а):

- Очень жаль. Вот тебе моя визитка, если что-нибудь понадобится, звони. Рад был познакомиться с такой прекрасной девушкой.

Кто же он такой, этот мерзопакостный Сергей?! Вероятность, что он преследует определенные цели. Либо он хочет Лину сделать своей любовницей, либо завербовать....
Кэтрин, спасибо за продолжение!

Да, Сергей тот ещё фрукт. Он ещё покажет себя Gun Тимуру, также больно, как и Лине, но он не может показать это Sad Спасибо, Юляша, за такой комментарий Flowers
Лилана писал(а):
Очень интересный роман, надеюсь долго ждать не придется следующую главу? А сколько всего планируется в этом романе глав?

Лилана, спасибо за хорошие слова. Главы выходят раз в неделю. Всего сколько будет пока не знаю tender
[quote="Optimistka]
Заинтересовало
В читателях [/quote]
Добро пожаловать Ar
danildell писал(а):

Спасибо за новую главу. Очень интересно читать о переплетение чувств героев. Понравилась, что в главе описывается вечер как от лица Лины, так и от лица Тимура. СПАСИБО

Спасибо за тёплые слов . По стараюсь чередовать главы от Лины и Тимура Ok
Pandora, Дарьяна, пожалуйста Flowers
Катрин писал(а):

Всех приветствую.

Спасибочки за новую главу. Интересно было. Отрицая происшедший поцелуй они больше будут вспоминать о нём. И как скоро поцелуй повторится ?!
С нетерпением буду ждать продолжение.


Привет,Катрин. Думаю, новый поцелуй не за горами Laughing
Даша, добро пожаловать в читатели Flowers
Djamilya, пожалуйста. Рада,что вам нравится tender
Лена Кулёминатор писал(а):
Кэтрин, примешь новую читательницу-почитательницу

Зачиталась буквально из первых строк.
Ясно, что много придётся пережить Ангелу и Ястребу.
Ведь они выбрали непростой жизненный путь.

Как Тимура затягивают чувства к Лине.
Да и она не равнодушна к нему.
И всё усложняется тем, что быть вместе они не могут.

Жду продолжения

Ленок, конечно приму, дорогая Flowers Да, придётся пережить им испытания Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение