Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Ателье тизеров и видеоклипов



Vlada: > 20.11.16 22:51


Ejevichka писал(а):
Видео

Лена, отличная работа! Very Happy
Sandrine Lehmann писал(а):
20 Ноя 2016 23:2

Ejevichka писал(а):
20 Ноя 2016 23:36

Это как так получилось? За один день? Shocked Laughing

...

Sandrine Lehmann: > 20.11.16 22:59


Леночка, огромное спасибо! Прекрасное видео, просто фантастика, я думаю, здорово передана атмосфера и напряжение книги. Мне очень и очень понравилось! Огромный респект твоему мастерству, я просто в восторге! Миллион благодарностей и низкий поклон.

Vlada, нет, не за один, я просто неправильно оформила свой запрос раньше, в обычном посте.

...

Ludmila Koroleva: > 20.11.16 23:42


Charisma писал(а):


Фиксированная цена: 230 найсов. По заказу для Ludmila Koroleva

ПРОДАНО! Покупатель: Ludmila Koroleva


Наташа! Ты волшебница! Я уже трижды пересмотрела и никак не могу оторваться! История ожила благодаря тебе!!! Спасибо огромное!!! tender Flowers Низкий поклон от меня! Flowers Пищу от радости! Эмоций получила столько, что не передать словами!!!! tender

...

Анастасия Благинина: > 20.11.16 23:44




Уважаемые девочки - мастерицы, очень хочется оживить тему:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20236



Название: Поломанные грани, остросюжетный ЛР, 18+.



Жанр: остросюжетный роман, драма, криминал.


Автор: Анастасия Благинина.



Аннотация: Что делать, если ты - обычный парень из небогатой семьи?! Как быть, если тебя обвиняют в страшном преступлении... в изнасиловании мл. сестры твоего друга, а некогда лучший и верный друг становится врагом?! Какого жить, зная, что почти все члены твоей семьи встают на сторону жертвы?! И "жертва" ли та, из - за которой поломана вся дальнейшая жизнь?!




Гл. герои: Денис Аплетаев - Роман Курцын (в юности) ; Владимир Яглыч (взрослый, герой к концу произведения) и Виолетта Скосырева - Вероника Вернадская ( в юности); Янина Студилина (взрослая, героиня на конец романа).



Пожелания: особых нет, буду рада как чёрно - белому, так и цветному видео. Эффекты : вспышка или эффект перевёрнутых страниц (если такое возможно). Ещё в кадре можно использовать следственный изолятор ( хоть картинку, хоть кадр из фильма). Будет в тему.




Песни для видео ( на выбор):











Для тех, кто возьмётся за видео - коллаж ( из фото и музыки), или для более полной информации, прошу обратиться в лс.






Кстати, будет неплохо использовать в качестве титров (текста) аннотацию, в начале ролика.



Сюжет клипа: переплетение прошлого и настоящего ( не зря у меня два образа на одних и тех же героев). В прошлом героиней двигала обида на героя, в настоящем - она осознала свою роковую ошибку, но тем не менее, ему пока полностью не доверяет, правда, всё равно вынужденна с ним встретиться. Уместно указать в кадрах: офис, парк, про тюрьму уже сообщала. Сложновато выбрать что - то одно.


Продолжительность видео: 0: 59 - 2 : 57 ( не получится, - на вкус мастериц).



Заранее спасибо! Flowers Flowers Flowers .

...

Sandrine Lehmann: > 23.11.16 13:25


Доброго времени суток, уважаемые создательницы потрясающих артов и клипов!
Очень хотелось бы оживить тему к завершению романа (выкладка заканчивается в течение не более двух недель)

Ссылка на страницу: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21704

Название - Сокровище Женевы

Автор - Sandrine Lehmann

Жанр - спорт, СЛР

Аннотация: Райнхардт Эртли, великий швейцарский горнолыжник, который царит на спортивном небосклоне уже десять лет и не собирается уступать свои позиции и в 29. А еще он модель, разведенный муж, потом - вдовец... А еще - отец-одиночка. И человек, который не допустит новой чужой нечестной игры. Наигрался...
Девушка, а вы куда? Что вы скрываете, почему прячетесь в темноте, что вам нужно в чужом доме? Ваш дом? Увы, больше нет. Так это вы хотите сыграть втемную? Зря... Остановят.
Откуда этот свет? Нежный розовый свет... нет, не розовый - кровавый... отблески крови, пролитой века назад ради великолепного, баснословного сокровища, опасного, но притягательного чуда...

Герои: Райни Эртли / Camille Lacourt - известный успешный спортсмен-горнолыжник и модель, много лет назад переживший личную драму и с тех пор боится любви, его первая жена погибла, и он растит десятилетнюю дочь.
Фабьенн Мирабо / Elsa Hosk - студентка, изучающая архитектуру, девушка с аристократическими корнями, принадлежит к очень благородному семейству.

Фото на 1 странице темы очень подходящие, причем там не только главные герои, но и почти главные, и второстепенные.

Пожелания: спорта в этом романе мало, и он не главное, но, если получится, пара кадров не помешает (на всякий случай уточняю - спорт - горнолыжный, а не плаванье, как можно было бы подумать))) Было бы здорово, если бы периодически появлялись кадры с рыжеволосой девочкой лет 10 и темноволосым подростком лет 16, очень в тему было бы несколько кадров с роликами (слалом, фрискейт, как получится)

Музыка: какая-нибудь из этих:





Бюджет: 250 найсов

ВЫЛОЖИТЬ ГОТОВУЮ РАБОТУ ПО ЭТОМУ ЗАКАЗУ
25.11.2016 05:33: natali-sh: взято в работу до 30.11.2016
27.11.2016 13:30: natali-sh: работа выложена КУПЛЕНО 27.11.2016

05.12.2016 22:01: ЗАКАЗ ЗАКРЫТ

...

Extazyflame: > 24.11.16 18:59




Фиксированная цена: 250 найсов. По заказу для Ludmila Koroleva

ПРОДАНО! Покупатель: Ludmila Koroleva

...

Ludmila Koroleva: > 24.11.16 19:20


Extazyflame писал(а):


Фиксированная цена: 250 найсов. По заказу для Ludmila Koroleva

ПРОДАНО! Покупатель: Ludmila Koroleva


Светика!!!!! я просто визжу от радости и восторга!!!! БОЖЕ!!!!! Ты волшебница!!!! как же круто получилось!!!! Дай Бог тебе здоровья и счастья!!!! Ты оживила историю бесподобно!!!! tender Flowers Flowers Flowers

...

natali-sh: > 27.11.16 13:30




Фиксированная цена: 250 найсов. По заказу для Sandrine Lehmann

ПРОДАНО! Покупатель: Sandrine Lehmann

...

Sandrine Lehmann: > 27.11.16 14:37


natali-sh, Наташа спасибо огромное! Мне очень понравился клип, просто волшебно!

Наташ, чем больше смотрю, тем больше млею! Ты просто волшебница, настолько это все крышесносно, никак не могу налюбоваться, до чего же это КЛАССНО!!!!! Спасибо тебе просто огромаднейшее, умничка, и девочкам в теме тоже нравится! Потрясающе, я очень рада, что ты взялась за видео! Так и хочется смотреть снова и снова.

...

natali-sh: > 29.11.16 05:56


Sandrine Lehmann писал(а):
natali-sh, Наташа спасибо огромное! Мне очень понравился клип, просто волшебно!

Наташ, чем больше смотрю, тем больше млею! Ты просто волшебница, настолько это все крышесносно, никак не могу налюбоваться, до чего же это КЛАССНО!!!!! Спасибо тебе просто огромаднейшее, умничка, и девочкам в теме тоже нравится! Потрясающе, я очень рада, что ты взялась за видео! Так и хочется смотреть снова и снова.

Привет !Да не за что. Ирочка Очень рада что тебе и девочкам понравилось!!! Ar

...

Ludmila Koroleva: > 05.12.16 15:14


1. Название романа; Точка соприкосновения
2. Автор (ник или полное настоящее имя); Людмила Королева
3. Аннотация к роману; В мире живет больше миллиарда людей, и мы ничего не знаем друг о друге, пока однажды, наши жизни не переплетутся в «точке соприкосновения». Кто-то после такого столкновения становится нам другом или подругой, кто-то мужем или женой, кто-то остается просто знакомым, а кто-то мелькнув исчезает навсегда, но эту «точку соприкосновения» мы помним всю жизнь, какой бы она не была. Если судьба разводит в разные стороны, получается знак «Х», если становимся спутниками, то - «Y». Смирнова Александра — дочь московского бизнесмена случайно сталкивается с мировой звездой кино - Леонардом Бейкером. Герои проходят много испытаний, их жизни то переплетаются, то расходятся, а все из-за того, что они очень разные. Она — добрая, веселая, отзывчивая, смелая. Он — сложный человек, скрывающий свою душу за масками и притворством. Сможет ли девушка спустить звезду с небес? Поймет ли Она, где Он — настоящий, а где Он — всего лишь очередная роль для фанатов? И в какой знак в итоге превратится их «точка соприкосновения» - «Х» или «Y»?

4. Жанр (современный, исторический, паранормальный) Современный любовный роман
5. Ссылка на тему с романом (если роман уже выкладывается); https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21625
6. Пожелания к клипу. Продолжительность, цветовое разрешение, текст, эффекты, шрифты. хотелось бы видео, как фильм, а не перелистывание коллажей
7. Качественные исходники героев романа (видеоролики/фото).
Героиня - Нина Добрев. Она — добрая, веселая, отзывчивая, смелая, всегда улыбчивая ей 21год. Даже когда грустно, она всегда улыбалась, но были моменты когда и плакала
Главный герой Леонардо ди Каприо, ему 38 лет, Он — сложный человек, скрывающий свою душу за масками и притворством. Очень похож по возрасту на персонаж из фильма Великий Гэтсби, Волк с уолстрит, те там он не юнец, но и не старый. По всем вопросам в личку.

Бюджет: 230 найсов

ВЫЛОЖИТЬ ГОТОВУЮ РАБОТУ ПО ЭТОМУ ЗАКАЗУ
05.12.2016 15:29: Валерия Ильященко: взято в работу до 10.12.2016
05.12.2016 15:53: Extazyflame: взято в работу до 08.12.2016
05.12.2016 16:09: Extazyflame: работа выложена КУПЛЕНО 05.12.2016

05.12.2016 16:31: ЗАКАЗ ЗАКРЫТ
07.12.2016 19:22: Валерия Ильященко: работа выложена КУПЛЕНО 07.12.2016

...

Extazyflame: > 05.12.16 16:09




Фиксированная цена: 230 найсов. По заказу для Ludmila Koroleva

ПРОДАНО! Покупатель: Ludmila Koroleva

...

Ludmila Koroleva: > 05.12.16 16:47


Extazyflame писал(а):


Фиксированная цена: 230 найсов. По заказу для Ludmila Koroleva

ПРОДАНО! Покупатель: Ludmila Koroleva


Ааааааааа!!!! Как же классно получилось!!! супер!!! нет слов!!!! Я в восторге!!!! Низкий поклон от меня Flowers tender Я счастлива!!! УРА!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Валерия Ильященко: > 07.12.16 19:22




Надеюсь, понравится)

Фиксированная цена: 230 найсов. По заказу для Ludmila Koroleva

ПРОДАНО! Покупатель: Ludmila Koroleva

...

Ludmila Koroleva: > 07.12.16 19:40


Валерия Ильященко писал(а):


Надеюсь, понравится)

Фиксированная цена: 230 найсов. По заказу для Ludmila Koroleva

ПРОДАНО! Покупатель: Ludmila Koroleva


Лера!!!! Спасибо огромное!!!! Супер!!!!! Так мило и романтично!!! А главное все видео к этой истории не повторяются, все разные и это супер!!! Ааааааа!!! Я так рада!!!! Спасибо огромное!!! tender Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение