Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Последняя метель (18+)



Ди-на: > 07.10.16 17:44


Спасибо за продолжение!
Лену понять можно, что она обижена на отца. Мать ей с детства вбивала в голову, что она ему не нужна и он ее бросил. Я не верю, что Влад ни разу не попытался встретиться с дочерью. Ольга явно что-то сделала, чтобы он их не искал.

...

Maniaka: > 07.10.16 20:10


Vitene, Нина, Света спасибо! Flowers
Ди-на писал(а):
Мать ей с детства вбивала в голову, что она ему не нужна и он ее бросил.

Дина, и в голове Лены это настолько устаканилось, что не вытравишь. Sad
Печально, но факт.

...

Minichka: > 07.10.16 20:28


Всем привет!
Маша, спасибо большое за продолжение!
Встреча Лены и отца прошла тяжело, как и для него так и для нее. Она очень обижена на отца, я ее прекрасно понимаю, но она не правильно сделала, что не дала отцу высказаться. Да,может со стороны то проще так говорить, ведь она ждала его, верила, что он придет, но мать вдолбила в голову, что они им не нужны.Она тоже была зла и обижена, что он их бросил, вот и настроила ребенка против отца. Зря она так поступила.
Надеюсь,что со временем обида чуть уляжется,и она поймет, что в ее положении, в котором она сейчас находится ей поддержки не от кого получить.

...

Maniaka: > 07.10.16 20:29


Девочки, в выходные тема переедет в vip раздел. Если что-то случится с оповещением, ищите меня там.

...

Maniaka: > 07.10.16 20:46


Юляша, привет)
Minichka писал(а):
Она очень обижена на отца, я ее прекрасно понимаю, но она не правильно сделала, что не дала отцу высказаться.

Общее мнение, но иногда говорят, что со стороны виднее. А сама Лена в процессе. Эмоции захлестывают.
Не говорю, что согласна, но понимаю накал. Embarassed
Minichka писал(а):
Она тоже была зла и обижена, что он их бросил, вот и настроила ребенка против отца.

Насчет Ольги все не так однозначно. Хотя.. злости ей не занимать.
Minichka писал(а):
Зря она так поступила.

Голосую двумя галочками)
Minichka писал(а):
Надеюсь,что со временем обида чуть уляжется,и она поймет, что в ее положении, в котором она сейчас находится ей поддержки не от кого получить.


Лена многое переосмыслит - это точно. Вдаваться в объяснения не стану. Скоро все станет ясно. Wink
И спасибо за коммент! Flowers

...

froyzen: > 07.10.16 20:57


спасибо за продолжение ,принимайте в читатели Flowers Flowers

...

Bubenchik: > 07.10.16 21:06


Разговор получился не из лёгких...
Но думаю, что при другом положении дел Лена смогла хотя бы отчасти вслушаться в слова отца, а так всё на неё навалилось и крайним оказался именно Владислав.
Спасибо большое за главу

...

Л Сумая: > 07.10.16 21:20


Спасибо за главу. Жаль девочку. Когда человек вырастает в семье с такими нездоровыми взаимоотношениями , ему и свою жизнь сложно строить. Вполне возможно, что и мама лицемерила, когда обвиняла отца во всех грехах, но и его вину нельзя отрицать.

...

Mascha: > 07.10.16 23:45


А я Лену понимаю. Когда с детства вдалбливают в голову, что ты отцу не нужна и он тебя бросил, то это уже становится для тебя аксиомой. Ты уже не думаешь, что мать может говорить неправду, потому что отсутствие каких либо знаков внимания от отца подтверждает факт твой ненужности ему. А у Лена именно такая ситуация. Отец просто пропал из её жизни, а мать внушает, что он её бросил.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение