Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дыра в стене (Новогодняя Love Story)



raiks: > 13.05.17 08:30


Лена, девочки , привет! Flowers
Читала вторую главу, а именно, когда Маша руку Репе обрабатывала, и подумалось: 'а может Машка...'. Эта её напускная грубость, пофигизм что ли, а на самом деле девчонка может и хорошая) Ну, или Катя. На Мышь я отчего-то ставку не делаю. Wink
Буду рада продолжить чтение этой занимательной истории, очень интересно чем закончится) Flowers

...

raiks: > 13.05.17 09:06


Обалденно!!! Very Happy
Мне очень понравилась именно такая концовка!
Снегурочка прозрела, поняла и приступила к решительным действиям! Не побоялась, не повелась на поводу у собственного червячка сомнения. Молодец!
Каждый сам кузнец своего счастья, правду говорят.
А Катя - замечательная подруга! Не бросила, не отвернулась. Ни от рыдающей 'подружки', ни от собственного счастья!
Отличная история!
Лена, спасибо!

...

Анетта Политова: > 17.05.17 13:59


Ага, я и сюда добралась. особенно смеялась- поселил напротив себя в мужском крыле. Спасибо за позитив!!!

...

Ириш: > 01.06.17 20:30


А Машка молодец, умеет увидеть главное!

...

Марфа Петровна: > 25.06.17 23:09


Лена, привет.
Пока ожидаю продолжение в Лоскутных розах, хотела бы прочесть эту твою историю.
Заранее благодарна.

...

Марфа Петровна: > 26.06.17 15:38


Привет, Лена.
Мне рассказ очень понравился.
Главный вывод - не зарекайся! Гордая Снегурка Ирка неправильно выбрала в жизни приоритеты, и чуть не пропустила самое главное в своей жизни - Любовь.
А пощечина оказалась действительно хорошим средством, чтобы мозги на место встали. Права была Машка!
Спасибо за хорошее настроение!!! В конце даже всплакнула - эмоции переполнили.

...

Longievna: > 02.07.17 12:05


Отличный слог, отличный юмор) в читателях )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение