Регистрация   Вход


титаня: > 09.01.18 22:14


Хороший роман,спасибо,примите в читатели! Very Happy

...

Юля-Юленька: > 14.01.18 23:02


Не сильно похож на русский роман, больше переделка на иностранный мотив.
Но все же окончание узнать хочется .

...

Юлия Динэра: > 14.01.18 23:33


Юля-Юленька писал(а):
Не сильно похож на русский роман, больше переделка на иностранный мотив.
Но все же окончание узнать хочется .


Приму это за комплимент. Потому что а) Если Вы намекаете на плагиат то - мимо, б) Я искренне надеюсь, что к концу этого десятилетия вся российская проза перейдет на зарубежный уровень. И по-началу, я хотела у Вас спросить, в чем разница между русским романом и не русским, но затем поняла, что это лишнее, потому что я знаю разницу сама. "Переделка" меня пугает, однако. Надеюсь, я никогда не напишу что-то похожее на "русский роман". У нас сейчас много авторов пишущих на зарубежном уровне, и благодаря этому я начала читать русскую современную литературу и очень хочу однажды полностью избавиться от этой ментальности, пришедшей из Советского Союза или откуда бы оно там ни взялось. Спасибо тем, кто понимает это. Поэтому современную "русскую литературу" не печатают за рубежом, а у нас куча книг из-за бугра, причем реально классных. Хочется стремиться к лучшему и учиться у лучших.

...

Anna S: > 16.01.18 16:54


Очень пронзительная история, до слез plach
Вот правду сказала соцработник. Женя - несчастный ребёнок по сути. Нигде она не получает поддержки, ни от родителей, ни друзей. Как будто, не долюбили Ее , что привело в итоге к тем проблемам, с которыми она столкнулась.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение