Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Люди и Тени (анимё в прозе)



натаниэлла: > 14.09.18 13:11


Привет, Мох!
Я добралась до твоих рисунков! Их не во всех компьютерах видно. Это особая у тебя программа? Еще раньше замечала...
Так вот, мне Найпа больше нравится первая - кислотная, как ты ее назвал. За такую яркую обложку я и голосую

...

Зелёный-Мох: > 16.09.18 11:20


натаниэлла писал(а):
Привет, Мох!
Я добралась до твоих рисунков! Их не во всех компьютерах видно. Это особая у тебя программа? Еще раньше замечала...
Так вот, мне Найпа больше нравится первая - кислотная, как ты ее назвал. За такую яркую обложку я и голосую

Привет, Нат!!
Я очень рад своей постоянной читательнице))
Flowers

Да, и мне "кислотный" нравится больше других. Сегодня-завтра вставлю его на главную страницу произведения. Спасибо за совет -- так как ты ж имеешь опыт в оформлении книг)))

Ну а по поводу того что рисунки не на всех компах отображались -- думаю тут проблема в хостинге))) Я пользуюсь "hostingkartinok.com" -- он бесплатный, и вроде надёжный -- и можно хранить изображения сколько угодно времени -- но в последнее время он чегой-то стал "терять марку" -- я замечаю за ним странности)))))

...

натаниэлла: > 16.09.18 11:48


Зелёный-Мох писал(а):

Да, и мне "кислотный" нравится больше других. Сегодня-завтра вставлю его на главную страницу произведения

Мох, а ты в фотошопе или других редакторах сможешь сделать настоящую обложку? С аннотацией и названием. Так бы еще лучше смотрелось, чем просто рисунок

...

Зелёный-Мох: > 16.09.18 17:56


натаниэлла писал(а):
Зелёный-Мох писал(а):

Да, и мне "кислотный" нравится больше других. Сегодня-завтра вставлю его на главную страницу произведения

Мох, а ты в фотошопе или других редакторах сможешь сделать настоящую обложку? С аннотацией и названием. Так бы еще лучше смотрелось, чем просто рисунок

Ой, наверно не смогу -- мастерства не хватит)))

...

Зелёный-Мох: > 18.09.18 10:26


натаниэлла писал(а):
Ну, тогда держи от меня подарок


Ого!) Очень круто.



Спасибо огромное, Нат, я если честно даже и не ожидал))))

...

натаниэлла: > 18.09.18 10:33


Да ладно))) мы ж друзья
рада, что понравилось

...

Зелёный-Мох: > 18.09.18 20:18


Alecsa писал(а):
В читателях.

Ура!) Мне приятно)) Flowers Рад приветствовать))

...

Зелёный-Мох: > 18.09.18 20:19


натаниэлла писал(а):
Да ладно))) мы ж друзья
рада, что понравилось

...

Зелёный-Мох: > 21.09.18 08:41


SpiridonovSergey писал(а):
В читателях.

Благодарю!)))
Реально рад что моё творчество интересно не только девонькам, но и парням))

...

Зелёный-Мох: > 07.03.20 21:16


 » бонус

Хе-хе)) Для любителей жестких неоднозначных персонажей и драматичных сюжетных коллллизий и боевых сцен. Бонусный рассказик)) Ar Написан в ныне далёком сентябре 2014-го. Изначально был одной из начальных глав Второго Тома "людей и теней", но увы. Написание второго тома таки заглохло. Я "забил болт". Но теперь вот вспомнил про данный фрагмент)))) Зачем тексту пропадать?)) Автор жеж старался)) Вот и решил теперь представить его как "Неканоничный" Бонусный Рассказик. И залить сюда -- ведь здешняя публика внушает доверие)) По поводу "каноничности" придумал вот что: "это Княгиня-Главгероиня увидела Скоро Грядущий Вещий Сон, а сбудется-ли он и скоро-ли -- знают лишь небеса".

Интересный момэнт: после написания данного текста (ещё в 14-м) описанные там боевые сцены показались мне слишком кровавенькими)))) А вот одна моя давняя хорошая интернет-приятельница заявила тогда что Наоборот

tender
"битва выдалась слишком блёклой и скучной" и что я "слишком меланхоличен и философичен в описании войны"



Ну меня та девонька не задела -- себя я знаю, и не секрет что таки действительно меланхолик и философфф, и что живописания угарной жести не являются моей сильной стороной))) Не люблю смаковать вымышленную войну -- у меня основной драматично-трагичный упор делается на "шпионские игры" да и они довольно инфантильные))) Ведь оно ж всё и задумывалось-то как "подростковое чтиво". Но интересно было б услышать и пару мнений от здешних Обитательниц))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение