Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Alexa (ЛР в стиле фэнтази)



Dandylion: > 21.04.08 19:30


Я болею(жутким хрипом отозвалась я)))Сильно простыла...
Но очень рада,что вы меня тут ещё не забыли))Всё,я все дела сделала,так что можно смело возвращаться к роману Ok

...

Июль: > 21.04.08 19:40


Ой, Дэн, выздоравливай! Pester И возвращайся уже!!

...

asanat: > 21.04.08 21:19


Дэнни, выздоравливай. Я вот тебе наварчика приготовила. Помогает от всего.

...

Июль: > 22.04.08 03:47


Ой, Дэн...Не пей этого наварчика...козленочком станешь...

...

asanat: > 22.04.08 04:38


Люлик, не баламуть народ. Tongue Наварчик хороший, сама пробывала. Ok

...

Damaris: > 22.04.08 11:35


Раз Дэн не ответила, значит, наварчика выпила-таки....

...

Dandylion: > 22.04.08 12:40


Ха,ещё живая,но почти полумёртвая (((
Спасибо за отварчик,если сегодня к вечеру сяду писать или хотя бы читать, то значит буду жить)))

...

Июль: > 22.04.08 17:17


Ну, Дэн, считай, что тебе повезло....а то все остальные в козленочках успели побывать...

...

asanat: > 22.04.08 21:34


Не правда это! Не правда! Banned Дэн, наварчик уверена поможет и мы скоро увидим продолжене. Ok

...

Dandylion: > 22.04.08 22:16


Ну,я ещё пока не козленочек,но уже чувствую,что пошла на поправку.Итак,сейчас запаслась парочкой интересненьких он-лайн романчиков,кружкой горячего чая с малиной и вперёд с головой в чтение(позаряжаюсь вдохновением от ваших изобретений-)))Вот только жаль,что копытц...ой,я хотела сказать...что пальцы меня еле слушаются и мне трудно набирать текст на клавиатуре.Ой,пошла я Бееееееееееее.....бегом ещё и за мёдом!!!!!!

...

Июль: > 23.04.08 03:40


Эх, Наталик, Наталик.... Вот ты всегда так: подсунет всяку бяку и говорит - это не я. это оно само...

...

asanat: > 23.04.08 04:15


Люлик, я не могу всякую бяку.Знаешь почему? Потому что я вас люблююю. Поэтому даже яд, исключительно от души. Pester

...

Damaris: > 23.04.08 13:09


Дэн, горячая чашка чая и романчик это суперско! Ждем от тебя продолжения. Ждем..... ждем..... Наталья, больше наварчика не предлагаешь?

...

Июль: > 23.04.08 16:38


Она теперь только исключительно йаду предлагает...от души....

...

asanat: > 23.04.08 19:36


Люлик, вредина, я ж наварчик специально варила, чтоб Дэн выздоровела и проду нам и проду. Мы ж ждем. А йяд вообще-то невыгодно, никакого удовольствия от визуальных мучений оппонента. Но зато от души. Pester
Дэн, ты как, выздоравливаешь? Чего читаешь?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение