Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Глупые игры... в Любовь (ВЛР, СЛР, 18+)



Pchelka: > 03.03.10 15:18


А, может, не стоит возвращать Доминика? Аско ведь лучше (очень надеялась, что Жози выберет Асканио)...

...

Микаэла: > 03.03.10 15:20


Не знаю как вы, а я пошла стреляться....
Цитата:
А, может, не стоит возвращать Доминика?

...

Dexo: > 03.03.10 15:21


Ох, ты моя дорогая)))

... но так и задумано) Жо - хорошо, а нам, с правдой, - больно и плохо)

Я уже два дня в трауре, а вчера, как больная, еще и ревела) вот что делает с нами Жозе и Доми Crazy Dytel plach

...

Риночка: > 03.03.10 15:24


Не ну я конечно рада,что Жо жива и Аско вроде счастлив...Но все равно мне не дает покоя мысль:"А КАК ЖЕ ДОМИНИК?!" nus Confused

...

Микаэла: > 03.03.10 15:34


Цитата:
но так и задумано) Жо - хорошо, а нам, с правдой, - больно и плохо)

само собой...
Риночка писал(а):
Но все равно мне не дает покоя мысль:"А КАК ЖЕ ДОМИНИК?!

Душа рвется прочесть очередную проду, поскольку знает что в конце Жо и Доми будут счастливы вместе навеки веков)))!! Tongue

...

Риночка: > 03.03.10 15:39


Микаэла,ну я тоже верю в это,но хочется уже поскорее в этом убедиться!!!! Laughing Wink

...

TanikaBenka: > 03.03.10 15:42


Pchelka писал(а):
А, может, не стоит возвращать Доминика? Аско ведь лучше (очень надеялась, что Жози выберет Асканио)...

Стоит, стоит, стоит!!! Gun
Жо уже пыталась быть счастливой с Аско, и ничего не вышло! Встретит какого-нибудь "аля Доминика" и все опять сначала Laughing
Не любит она его, это пройденный этап, жалко просто Асканио, теперь ему будет еще тяжелее!
Ждем Доминика!!! Embarassed

...

Dexo: > 03.03.10 15:57


ого-го)))

спасибо)
пошла дальше писать проду... и дразнить вас)) preved

...

бяка: > 03.03.10 16:47


Любовь редко слышит доводы рассудка.
Не могу понять Бельетони. Сволочь он порядочная - с двумя девками по пьяни развлекался, да еще и Жозефину приглашал присоединиться. sex Как тут можно оправдать его? Как можно простить такое? Не прошло и суток - как уже из одной постельки в другую прыгнул. Может, недооценил силу чувств со стороны Жо? Решил, что такая же как все - потра...лись и разбежались.
Я за Асканио. По крайней мере он не козел блудливый. А Бельетони пусть искупает вину ОБЕЩАНИЕМ.

...

Риночка: > 03.03.10 16:55


Ведь говорят:"Сердцу не прикажешь."Может и здесь так же.Аско конечно парень хороший,но... no

...

Микаэла: > 03.03.10 17:09


Любовь такая штука, девчат что посмеется да заставит влюбится в козла. Кто знает, может у него были определенные причины поступить таким образом, нам остается лишь следить за дальнейшими событиями и смиренно ждать ответы на все вопросы

...

Жизель: > 03.03.10 17:13


Оля! ты даришь нам столько позитивных эмоций и радости своим творчеством!!! огромное спасибо

...

Риночка: > 03.03.10 17:26


Олечка,когда же нам ждать проду???Так хочется уже узнать что же будет дальше!!

...

Dexo: > 03.03.10 17:47


Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

вы просто е представляете какая я сегодня счастлива)))

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я просто таю, визжу и прыгаю на месте от счастья))))

СПАСИБО!!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение