Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Вампиры. Часть II. Искупление любовью



KALIPSSO: > 05.08.10 00:21


Griffith писал(а):
Спасибо тебе за это. А я стараюсь не залезать на сайты. Только зашала - сразу в Творчество. Хорошо, что опомнилась.
Griffith писал(а):
Ой, как представлю, что дальше будет... *рука тянет курсор к закладкам* А ну, брызь...


А ты - по рукам, по рукам, чтобы не повадно было))))))))))


Griffith писал(а):
Нет, у всех моих знакомых мужчин.

Ясненько!!!!!!!!!!

Griffith писал(а):
Кстати, я выложила тоже проду.

А я уже))))))))))

...

Sokrovishe: > 05.08.10 00:49


Ой, Лидуся...Такая продка замечательная Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я просто в восторге Ar Ar Ar Ar


СПАСИБО ТЕБЕ!!!

...

KALIPSSO: > 05.08.10 00:52


Sokrovishe писал(а):
Ой, Лидуся...Такая продка замечательная

Я просто в восторге

СПАСИБО ТЕБЕ!!!



Приветик, моя радость!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

Спасибки тебе, что заглянула в такое позднее время!!!!


...

Sokrovishe: > 05.08.10 01:40


Ну Лидочка, как я могла не заглянуть если у ты выложила продку.... Wink

Я ведь ее всегда так жду.... Smile

...

MessalinaVP: > 05.08.10 06:42


Лида, это класс! Не передать, КАК мне эта глава понравилась!!!
Ирвинг с такой тщательностью духи выбирал, все бы так делали! А то мужчины вообще не думают головой, когда парфюм дарят
KALIPSSO писал(а):
представляя, как он прижмётся носом к тёплой впадинке на шее Марты, и будет ощущать этот запах, смешанный с ароматом её кожи. От возбуждения, клыки предательски кольнули его язык, и тем самым, привели вампира в чувство.

Ну какой мужчина
KALIPSSO писал(а):
«…душа, трагически умершего человека, которого при жизни страстно и беззаветно любил другой человек, - далее идёт вставка по латыни - «другая душа», - в скором времени, может возвернуться в наш мир с того света

Значит, и правда Марта - это возрожденная Мари?? Класс!
Встреча Ирвинга и Марты шикарно описана!
KALIPSSO писал(а):
Увидев широко раскрытые от ужаса зелёные глаза, Ирвинг, тут же пожалел о содеянном…

А что он думал? Подкрался к девушке, как чудище из тени Конечно, она напугалась! Скорее бы прода! Хочу узнать, как дальше пойдет их общение!!! Только бы Марта не сбежала!!!

...

Katri: > 05.08.10 10:14


Лидия, спасибо за чудесное продолжение!
Ирвинг, такой лапочка, как он тщательно выбирал духи. Какой мужчина.
Наконец Ирвинг и Марта встретились.
Очень интересно, что же будет дальше.

...

Мавлюда: > 05.08.10 10:27


Лидик! Я вот тут сижу и думаю... nus nus Ты сказала, что конец нам может вообще не понравится, мне вот интересно: ПОЧЕМУ???? Ведь вроде бы как у Ирвинга с Мартой все пока складывается весьма не плохо!!!! Они вот встретились))) Неужели есть в жизни такие преграды, которые не смогут преодолеть любящие сердца????



...

Ирэнн: > 05.08.10 10:55


Лидуся, прода замечательная!


Katri писал(а):
Очень интересно, что же будет дальше.


KALIPSSO писал(а):
Увидев широко раскрытые от ужаса зелёные глаза, Ирвинг, тут же пожалел о содеянном…

эээхх.... мужчины)))

...

Little Swan: > 05.08.10 14:16


Лидочка, только что прочла две последние главы... Очень понравилось!!! Ar Интерьер как всегда впечатляет!!! Ok Бедная Марта - испугалась наверное до потери пульса))) Laughing Спасибо огромное за продолжение!!!

...

Kristinochka: > 05.08.10 18:59


Лидочка прода классная. Интерьер ваще ты круто описала, туда бы попасть! Smile Laughing Бдняжка Марта, наверное инфаркт получит. Жду проду!

...

KALIPSSO: > 05.08.10 20:36


Sokrovishe писал(а):
Ну Лидочка, как я могла не заглянуть если у ты выложила продку....

Я ведь ее всегда так жду....


Спасибки, Дашенька!!!!!!!!!!!!!


...

KALIPSSO: > 05.08.10 20:39


MessalinaVP писал(а):
Лида, это класс! Не передать, КАК мне эта глава понравилась!!!

Ирвинг с такой тщательностью духи выбирал, все бы так делали! А то мужчины вообще не думают головой, когда парфюм дарят


Это - ДА!!!!! Редко, кто действительно знает, какие духи подходят его женщине Wink

MessalinaVP писал(а):
Встреча Ирвинга и Марты шикарно описана!


О, спасибо, Линуська))))))))))))))




MessalinaVP писал(а):
А что он думал? Подкрался к девушке, как чудище из тени Конечно, она напугалась! Скорее бы прода! Хочу узнать, как дальше пойдет их общение!!! Только бы Марта не сбежала!!!


Ой, Линочка Laughing Laughing Laughing, сколько эмоций)))))))

...

KALIPSSO: > 05.08.10 20:43


Katri писал(а):
Лидия, спасибо за чудесное продолжение!


Маришка, благодарю!!!!



Katri писал(а):
Ирвинг, такой лапочка, как он тщательно выбирал духи. Какой мужчина.

Наконец Ирвинг и Марта встретились.


Эх... всем бы такого))))))))))))))))))))


Katri писал(а):
Очень интересно, что же будет дальше.


Сейчас буду бросать следующую главу))))))))))

...

KALIPSSO: > 05.08.10 20:44


Мавлюда писал(а):
Лидик! Я вот тут сижу и думаю... Ты сказала, что конец нам может вообще не понравится, мне вот интересно: ПОЧЕМУ???? Ведь вроде бы как у Ирвинга с Мартой все пока складывается весьма не плохо!!!! Они вот встретились))) Неужели есть в жизни такие преграды, которые не смогут преодолеть любящие сердца????



Хм... Аленушка, в последней главе, все будет... Только подождите.

...

KALIPSSO: > 05.08.10 20:46


Ирэнн писал(а):
Лидуся, прода замечательная!


Спасибо, Иришка!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar




Ирэнн писал(а):
KALIPSSO писал(а): Увидев широко раскрытые от ужаса зелёные глаза, Ирвинг, тут же пожалел о содеянном…

эээхх.... мужчины)))


))))))))))))))))))))) Ничего - она простит его за это))))))))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение