Регистрация   Вход
На главную » Демоны ночи »

Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры


Велкан: > 02.10.10 13:25


Алатея де Валуа писал(а):
Я там некоторым нервы подпорчу)))

Майкл, счастливчик)))) Мне это нравилось)))))

»» 03.10.10 03:02 Ван Хельсинг: Трансильвания

...

Маришка: > 04.10.10 09:03


Господа охотники за нечистью, а может вы все-таки прибудете в Будапешт?)
И еще вопрос) Может, не будем отыгрывать абсолютно весь день, а, так сказать, перемотаем пленку и окажемся в вечере? Очень уж на бал хочецццо)))))))

...

Алатея де Валуа: > 04.10.10 09:10


Мариш, Майкл потерялся на пару дней((((((((((
И чего мне делать???? Мне тож играть хочется))))

»» 07.10.10 10:57 Ван Хельсинг: Будапешт

...

Астарта: > 04.10.10 12:25


Эх... Вот лично я жду только Ландру и Карла...
По поводу перемотки. Я думала так и написать, что мы прибыли туда уже вечером. Дорога ведь не близкая. ))

...

Маришка: > 04.10.10 15:57


Алатея де Валуа писал(а):
Мариш, Майкл потерялся на пару дней((((((((((
И чего мне делать????

Ну можно было бы написать, что он гипнозом тебя усыпил, и проснуться уже вечером в Будапеште. Но я ж не знаю, какие там у вас были отношения
Астарта писал(а):
Эх... Вот лично я жду только Ландру и Карла...

Карл пока недееспособен, это я точно знаю. Может, прибудете?)

...

Велкан: > 04.10.10 21:22


Маришка писал(а):
Господа охотники за нечистью, а может вы все-таки прибудете в Будапешт?)

Ща закончу с Трансильванией и можно начинать Wink Думаю меня сейчас понесет)))) mult comp
Алатея, я уже пришел )))

»» 05.10.10 01:06 Ван Хельсинг: Трансильвания

...

Астарта: > 05.10.10 05:30


Маришка писал(а):
Карл пока недееспособен, это я точно знаю. Может, прибудете?)

Хм... ну тогда я напишу что мы прибыли в деревеньку)) Отправились в трактир, заварушка и появление
Валериусов... все с этим согласны?

...

Велкан: > 05.10.10 11:08


Астарта писал(а):
Отправились в трактир, заварушка и появление

Валериусов... все с этим согласны?

Да, конечно )) Только вот в чем проблема, Анна ранена что мне делать не знаю, no тянуть её в трактир ???

...

Астарта: > 06.10.10 06:47


Велкан писал(а):
Только вот в чем проблема, Анна ранена что мне делать не знаю, тянуть её в трактир ???

Вел, смотри тут как можно все обернуть:
а) Ты ведешь сестру к лекарю. Мы в этот момент сидим в трактире, завязываем драку. Анну приводят в дееспособность. Мы деремся. Вы приходите в трактир и помогаете закончить драку.
б) Лекарь (как я писала еще до начала большой игры) располагается в одной из комнат второго этажа трактира. Мы начинаем драку, ты слышишь шум и появляешься внизу. Анну в это время лечат.

...

Велкан: > 06.10.10 17:52


Ну тогда значить так если что можно и первый вариант конечно, он мне нравиться)))
Но по второму выйдет бистро, Анна сможет отписаться только где то в пятницу, а я и сейчас смогу но только после вас))))

...

Майкл Деверо: > 07.10.10 07:32


Я написал пост)))Поздравьте меня))) Теперь вопрос: следующий писать в Будапеште, агась???

П.С. Асти, я уже несколько дней отправляю тебе запрос об авторизации в асе, а ты молчишь...... У меня ася новая..... Та давно накрылась медным тазом....

»» 07.10.10 08:43 Ван Хельсинг: Будапешт

...

Маришка: > 09.10.10 15:23


Та-а-ак... Товарищи, что это у нас за простой?
1). господа охотники, мы жутко хотим лицезреть вас в Будапеште или где вы там хотели пересечься с Велканом.
2). вампирчики-клыкастики, дорогая семейка моя. Чего мы крылышками поникли-замолчали? Организованно вылетаем в Будапешт, не забыв сказать, что уже вечер и пора нам, в общем.

Не спим-замерзнем)

...

Алатея де Валуа: > 09.10.10 17:44


Маришка писал(а):
Товарищи, что это у нас за простой?

Какой простой??? Я жду не дождусь поста Майкла...
Вот у меня вопрос: я все таки попаду на бал????? Не хотелось бы сидеть в комнате у камина!!!

...

Анна: > 10.10.10 08:44


Скажите, где мне начинать? В таверне, а потом в Будапешт?

...

Маришка: > 10.10.10 09:31


У меня вопрос попроще... Где таверна? В Трансильвании? Или где?

Я-то скоро вылетаю в Будапешт вместе с остальными.
Кстати об остальных... Владислав, любимый, ты куда пропал? Мне ж отчитаться надо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение