Развод - слёзы или начало новой жизни

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>14 Май 2011 10:35

это точно! Женщинами- воительницами, нас делают мужики!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Май 2011 21:42

ну да, только это у них называется по-другому - СТЕРВА
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>15 Май 2011 7:42

Девочки, на своем примере заметила: если мужику врешь - он тебе верит, ведешь себя как стерва, хочет с тобой общаться. Как только становишься сама собой, все, никаких контактов. Если разговаривает, то через губу, как- будто делает одолжение. Как их понять, не знаю Gun Gun Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>15 Май 2011 9:15

magnoliya писал(а):
если мужику врешь - он тебе верит, ведешь себя как стерва, хочет с тобой общаться. Как только становишься сама собой, все, никаких контактов. Если разговаривает, то через губу, как- будто делает одолжение. Как их понять, не знаю

точно, ой как им нравится, когда об них ноги вытираешь, как только чуть поводок ослабишь , все капец, ты просто достала....
, а что делать если, я белая и пушистая....
А на днях вообще, я в мужчинах просто разочаровалась, пригласил меня в кино парень, я накрасилась, прическу сделала, тут звонит, ой работа, ну я такая красота, пошла с подругой, что я зря красилась и прическу делала....
Пошли на ужастик " ПАСТЫРЬ", и вечером короткими перебежками, страшно и поздно уже было..... Прихожу домой, он мне звонит и обвиняет, видите ли я ночами шляюсь неизвестно где и с кем, а он бедненький успокоительные пил, переживал так
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>15 Май 2011 9:32

ниакрис писал(а):
А на днях вообще, я в мужчинах просто разочаровалась, пригласил меня в кино парень, я накрасилась, прическу сделала, тут звонит, ой работа

У меня сегодня такое тоже будет. Договорилась в пятницу, что в воскресенье пойдем в кино. Вчера приходит смс-ка, мол работа, прости, малыш, не могу. А я ему в ответ- Я в 19.00 жду в назначенном месте. Жду ровно 5 минут, не придешь - до свидания. Обещал успеть. Посмотрим
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>15 Май 2011 9:45

magnoliya писал(а):
Жду ровно 5 минут, не придешь - до свидания. Обещал успеть. Посмотрим

Удачи, буду за тебя кулачки держать и по строже там с ним, я тебе плетку подарю, хочешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>15 Май 2011 9:46

ниакрис писал(а):
я тебе плетку подарю, хочешь!

Хочу Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>15 Май 2011 9:56

Ленусь, конечно и будешь, воспитывать , как говорят кнут и пряник, потом опытом поделись, ладно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>15 Май 2011 12:59

Когда-то давно начала встречаться с МЧ.Зашла у нас как-то речь о предстоящем рок-концерте и спрашивает он меня:
- Хочешь пойти?
- Ты как хочешь, а я пойду. Ответила я. МЧ был мягко говоря удивлен.
После этого про встречались мы не долго, но я не жалею об этом.
Не знаю как вы, девочки, а я предпочитаю в плане развлечений по возможности ни от кого не зависеть и сама контролировать ситуацию. И удовольствия больше и переживаний меньше.
ниакрис писал(а):
Прихожу домой, он мне звонит и обвиняет, видите ли я ночами шляюсь неизвестно где и с кем, а он бедненький успокоительные пил, переживал так

Хороший способ манипуляции, от мамы наверное научился... В следующий раз скажет,сиди дома, без меня не ходи, а то я переживать буду... Переживать его ни кто не просил, это целиком его инициатива. Нечего перекладывать с больной головы на здоровую.
Не люблю, когда мне говорят, что за меня сидели и переживали, волновались. Или делом помогай, или держи при себе свои истерики.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>15 Май 2011 15:15

Verka писал(а):
Хороший способ манипуляции, от мамы наверное научился... В следующий раз скажет,сиди дома, без меня не ходи, а то я переживать буду... Переживать его ни кто не просил, это целиком его инициатива. Нечего перекладывать с больной головы на здоровую.
Не люблю, когда мне говорят, что за меня сидели и переживали, волновались. Или делом помогай, или держи при себе свои истерики.

Это так верно, действительно, кому нужны лишние истерики....только нервы мотать, возьму на заметку, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Май 2011 22:40

magnoliya писал(а):
Жду ровно 5 минут, не придешь - до свидания. Обещал успеть. Посмотрим

ну? успел?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>16 Май 2011 6:19

И что вы думаете, не пришел! ! ! Написал смс, что только с работы едет, не успеет. Самое противное - посоветовал самой погулять, сходить в кино. Я хотела в ответ послать его, рука не поднялась, но мысленно так и сделала. Сегодня от него нет традиционной утренней смски Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Май 2011 17:10

ну ладно не успеет, ну хоть бы позже подъехал....... эх, мужики, мужики....................
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>16 Май 2011 17:54

magnoliya писал(а):


И что вы думаете, не пришел! ! ! Написал смс, что только с работы едет, не успеет. Самое противное - посоветовал самой погулять, сходить в кино. Я хотела в ответ послать его, рука не поднялась, но мысленно так и сделала. Сегодня от него нет традиционной утренней смски

Во нахал, нет ну вообще распустились, так все Ленусь, я к тебе с плеткой, будем воспитывать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>16 Май 2011 17:54

Вот именно! Сегодня днем звонит, спрашивает, как погуляла? Девочки, ну я и высказала все, что думаю! Методика стервы сработалаSmile извинялся, обещал меня целый день по кафе, кино водить. Обещанного 3 года ждут, посмотримSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 23:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭЛЕОНОРА ГИЛЬМ «ВЕДЬМИНЫ ТРОПЫ» («Женская сага» №5) Роман оставил больше вопросов, чем ответов. Я не понимала героев, их поступки,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Развод - слёзы или начало новой жизни [11039] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение