Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Прочь из моей головы (СЛР, 18+)



svetusi: > 11.07.15 15:56


Женя, здравствуй!
Вот и Эпилог! К такому я готова, ну очень готова!
Мне больше всего понравилось как его главная "детка" ему говорит:
Diurdana писал(а):
Я верю в тебя.

В семье это одно из главных правил. А тем более, в их семье, где есть Надежда, Вера и Любовь
Ведь это здорово, что у ТАКОГО отца - четверо девочек. Интересный момент: рассуждения по поводу нового забора, как средство защиты от женихов.
Diurdana писал(а):
Чтоб кирпичный был, метра три высотой, с колючей проволокой по периметру…

Женечка, спасибо Тебе за эту прекрасную историю про Тимура и Надю, за их "тернии к звёздам"!

...

Тинка-Валентинка: > 11.07.15 15:59


Спасибо огромное за прекрасный роман! Эмоции зашкаливают и хочется плакать от того, что наконец-то все хорошо. Вдохновения тебе Very Happy Flowers

...

Лилия-B: > 11.07.15 16:34


Боже, как здорово, так рада за героев, молодцы, жаль в жизни такая любовь редкость tender wo Flowers Very Happy

...

эрикола: > 11.07.15 17:01


Счастье - читать такую вещь! Спасибо и дай Бог Вам сил и здоровья!

...

Калипсо: > 11.07.15 17:07


Евгения, огромное спасибо за прекрасный роман! Flowers rose

...

Татьянка: > 11.07.15 17:42


Женечка спасибо за очаровательный эпилог .Надо же Тимур не может , без чудес , столько девочек целый гарем .
Знаешь жалко с героями прощаться .Очень их полюбили, родные стали .Может продолжение будет.Ждем . Flowers

...

Darya: > 11.07.15 17:47


спасибо большое за замечательны роман!!!

...

Лейли: > 11.07.15 18:39


ааааааа!!!!! Женя!!!! спасибо за шикарный эпилог, за чудесную историю!!! читаю, и смеюсь, и плачу!!!!! как здорово все! Женя, спасибо за все эти эмоции!!!

...

Соечка: > 11.07.15 18:46


Женя, спасибо за классный роман! А эпилог вообще просто песня. Помнится были обсуждения потянет ли Тимур троих деток. А ты его аж пятью наградила. Класс!

...

марисабель: > 11.07.15 18:47


Женя, привет!
Ааааааа, как же некстати ты выложила эпилог))) Мы завтра уезжаем на отдых и сейчас я занята судорожными сборами, совершенно нет свободного времени для того, чтобы написать более обстоятельный отзыв. Но, тем не менее, спасибо огромнейшее, Жень, за восхитительный эпилог и прекрасный роман!!! Однако, автор у нас каков, а? То всем белым светом еле-еле уломали её на троих детей, то она вон, щедрой рукой аж пятерых выписала семье Одинцовых))) Женя, за это отдельное спасибо... поначалу я жутко переживала, думала так и не дождётся мой Пупсик мальчишку /продолжателя династии или футбольного игрока/))) Но нет, автор сжалился над нечеловеческими страданиями моего сладкого))) *не иначе как метеорит упал неподалёку от места обитания автора*
Женя, благодарю тебя от всей души за этот роман, за приятное общение в теме, и, особенно, за моего любимого Тимочку, моего сладкого Пупса, который отныне на моём личном пьедестале среди всех твоих мужских персонажей занял почётное первое место, бесцеремонно потеснив оттуда своего благородного папку))) Но что поделать, как говорится "се ля ви"!
Женя, тебе желаю неиссякаемого творческого вдохновения, интереснейших задумок и неординарных воплощений оных!!!

...

apina: > 11.07.15 19:01


Спасибо за шикарный эпилог. Вот и Very Happy все

...

Deizi: > 11.07.15 21:10


Diurdana , спасибо за роман! Вдохновения тебе и буду ждать следующего произведения!

...

dianazhuravleva: > 11.07.15 21:45


Женечка спасибо за эпилог))) очень его ждала Ar побежала скорей читать Ar

...

llol: > 11.07.15 21:57


Спасибо,замечательная книга!!!Грустно расставаться с героями,отличный эпилог.

...

Серафима: > 11.07.15 22:23


Женя, спасибо за Прочь из моей головы!
Было интересно следить за героями, история получилась необыкновенная, особенно Тимур))) А эпилог вообще отдельная песня. Понравился лёгкий стеб Никиты над Тимуром, я улыбалась, когда ждали Валерию. А роды в поле? Это же были первые роды, все ощущения в первый раз, непонятно что и как, страшно наверно было до ужаса, а Тима попросил сделать его фото в шапочке)))
Жалко расставаться с героями. Женя, спасибо тебе за твой труд и талант.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение