Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



Sihirli: > 18.09.19 07:52


Zuhrahan писал(а):
Очень хочется прочитать Flowers

Читайте с удовольствием.

...

Сударыня: > 18.09.19 09:41


Он доступен к прочтению? Пожалуйста, если можно - поделитесь подскажите где и как. С благодарностью Сударыня

...

Sihirli: > 19.09.19 16:13


Сударыня писал(а):
Он доступен к прочтению? Пожалуйста, если можно - поделитесь подскажите где и как. С благодарностью Сударыня

Мы, наверное, друг друга не поняли, я пишу о фанфике "Невозможное возможно", который уже полтора года как благополучно дописан и лежит в этой теме.

https://lady.webnice.ru/forum/download_translate.php?t=22934&group=0

...

Olga- popel: > 22.09.19 02:19


Хочется читать дальше!
Откровенно!
Все видео сделаны в тему! Спасибо!

...

Сударыня: > 23.09.19 08:42


Да, я полагала, что речь шла о другом, следующем фанфике. А есть такой? Следующий или с другими персонажами? Хотелось бы!

...

Sihirli: > 23.09.19 20:24


Сударыня писал(а):
Да, я полагала, что речь шла о другом, следующем фанфике. А есть такой? Следующий или с другими персонажами? Хотелось бы!

С другими персонажами писать пока не интересно).
Посмотрите ЛС, кое что вам отправила.

...

Olga- popel: > 24.09.19 20:00


Благодарю Вас, необыкновенные и чувственные фантазерки !
В любви все возможно!
Любовь никому не подчиняется!

...

Сударыня: > 25.09.19 14:50


Спасибо большое . Я читаю этот фанфик и много других тоже. Теперь я похоже разобралась в авторах. Читаю с удовольствием и уважаю таких талантливых авторов. Есть талантливые женщины в русских селениях и городах! Позволила себе вставить слова в цитату. С благодарностью Сударыня

...

Sihirli: > 25.09.19 20:54


Olga- popel писал(а):
Хочется читать дальше!
Откровенно!
Все видео сделаны в тему! Спасибо!

Спасибо, читайте с удовольствием).

...

Sihirli: > 25.09.19 20:55


Olga- popel писал(а):
Благодарю Вас, необыкновенные и чувственные фантазерки !
В любви все возможно!
Любовь никому не подчиняется!

Спасибо, милый читатель).

...

Владислава: > 27.09.19 01:40


Спасибо за эмоции...очень грустный финал...(

...

Sihirli: > 27.09.19 07:33


Владислава писал(а):
Спасибо за эмоции...очень грустный финал...(

У нас?)

...

Владислава: > 27.09.19 15:15


Спасибо Вам большое. Это мой любимый сериал! Very Happy

...

Olga- popel: > 27.09.19 20:14


У меня такие нежные ощущения к ним троим! Семья воссоединилась! Я так рада, что сердце замирает от их любви и счастья!
3 детей!
Но, вы так прервали свой роман... мы не узнали, как он взял на руки 1 дочь, и, как любил своих деток. Как нежно относился к девочкам. Как они работали Б&Б? Ведь такая разница у Каана 50 лет и 2ой дочерью 15 лет.
Хотя бы еще нам написали эти прожитые их 15 лет. Девочки, милые! Что же так сразу... наши Б&Б уже в солидном возрасте?
Очень жаль, что мы упустили 15 лет!

...

Sihirli: > 27.09.19 20:54


Olga- popel писал(а):
У меня такие нежные ощущения к ним троим! Семья воссоединилась! Я так рада, что сердце замирает от их любви и счастья!
3 детей!
Но, вы так прервали свой роман... мы не узнали, как он взял на руки 1 дочь, и, как любил своих деток. Как нежно относился к девочкам. Как они работали Б&Б? Ведь такая разница у Каана 50 лет и 2ой дочерью 15 лет.
Хотя бы еще нам написали эти прожитые их 15 лет. Девочки, милые! Что же так сразу... наши Б&Б уже в солидном возрасте?
Очень жаль, что мы упустили 15 лет!

Ну хоть что-то можно оставить для других фанфиков?)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение