Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

За широкой улыбкой (СЛР; бандиты,милиция; 18+)



Dexo: > 28.03.17 00:31


Olginka, ой, как приятно!!! Спасибо огромное!!! Добро пожаловать!!!

...

Dexo: > 28.03.17 15:57


Stepashka anna, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

...

vogel: > 28.03.17 19:48


Здравствуйте. Прочитала первую главу. Много вопросов на которые хочется получить ответы. Принимайте в читатели))

...

Dexo: > 28.03.17 20:14


vogel, здравствуйте!!! Безумно приятно!!! Добро пожаловать!!!

...

relena-lena: > 30.03.17 06:43


Очень хочется дочитать. Примите пожалуйста в читатели.

...

Dexo: > 30.03.17 06:48


relena-lena, ой, как приятно!!! С превеликим удовольствием - добро пожаловать!!!

...

tvinki: > 30.03.17 09:45


Здравствуйте! Примите пожалуйста в читатели! Очень интересный роман Flowers

...

Dexo: > 31.03.17 04:54




tvinki, здравствуйте!!! Спасибо огромное!!! Безумно приятно!!! И, конечно же, добро пожаловать!!!



Sveta sol vit, очень рада Вас видеть!!! Добро пожаловать!!!

...

анусенька: > 01.04.17 02:00


Уважаемый автор. Я у ваших ног. И почему я раньше Вас не читала. Просто супер. Very Happy Very Happy Very Happy Так здОрово пишете. И реалистично. Читаю ночью и .... жутко мне.....жутко страшно......и жутко интересно. Быстрей бы Евсеева гада закрыли , и его подражателя. Гриша - обалденный персонаж.Спасибо огромное. wo Flowers

...

Dexo: > 01.04.17 06:13




анусенька, спасибо огромное за признание, за теплоту, за откровения... за щедрую, высокую оценку!!! Безумно приятно!!!

...

анусенька: > 02.04.17 00:14


Оля, спасибо еще раз . Дочитала. Не выспалась. Безумно круто пишете. Я ухожу в читательский запой знакомиться с остальными вашими романами. Very Happy Very Happy Very Happy wo Flowers

...

Dexo: > 02.04.17 03:31


анусенька, урааа!!! Спасибо огромное за впечатления по финалу!!! Безумно приятно знать, что все же не разочаровала!!!
Спасибо за тепло, поддержку и эмоции!!! Как бальзам на душу!!!

Спасибо громадное за все!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение