Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>26 Мар 2014 22:18

Kaktuss писал(а):


у меня слов нет просто

Question: The Good Wife isn’t going to push an Alicia-Finn romance on us, are they? —Carla
Ausiello: Maybe. Maybe not. “We’re not going there [yet],” responds exec producer Robert King when asked about the possibility of sexual tension between the two. ”A lot of what we do is watch the dailies and see what comes out. There is a lot of fun chemistry between Julianna [Margulies] and Matthew [Goode], but we can’t [address the potential for romance] until we react a little bit more to what’s being shot.”

Уже романтические отношения с Финн, кто это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Мар 2014 22:22

Kaktuss писал(а):
Никто еще это не читал..

у меня слов нет просто

Я подумала об этом, когда узнала, что Мэттью Гуд присоединится к актёрскому составу, а ситуация с контрактом Джоша была неясной. Так и поняла, что он заменит Уилла в жизни Алисии. Не сразу, конечно. И самое обидное, что наученная горьким опытом, его она отталкивать не станет. В шестом сезоне об Уилле никто и не вспомнит. Мне это всё ужасно не нравится, поэтому, точно знаю - шестой сезон смотреть не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>26 Мар 2014 22:25

Финн- это тот наглый адвокат, которого нанял Уилл? он еще у Алисии в новом офисе забрал всю мебель, кажется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>26 Мар 2014 22:27

yanaprada писал(а):
Финн- это тот наглый адвокат, которого нанял Уилл? он еще у Алисии в новом офисе забрал всю мебель, кажется

Яна, он. И стырил значок Алиссии..
Joyce писал(а):
Мне это всё ужасно не нравится, поэтому, точно знаю - шестой сезон смотреть не буду.

Согласна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Мар 2014 22:33

yanaprada писал(а):
Финн- это тот наглый адвокат, которого нанял Уилл? он еще у Алисии в новом офисе забрал всю мебель, кажется


нет, девочки! вы что.
это новый окружной прокурор из 15 серии.
он будет в 16 пытаться спасти Уилла и на этой почве они подружатся

так то он симпатичный и нужен главный мужской персонаж в сериале

Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>26 Мар 2014 22:36

Kaktuss писал(а):
это новый окружной прокурор из 15 серии.

который был с Уиллом в суде?
а куда же интересно делся наглый новый адвокат, он вроде тоже ничего был
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Мар 2014 22:41

Kaktuss писал(а):
так то он симпатичный и нужен главный мужской персонаж в сериале

И моложе Алисии лет на пятнадцать, на этом фото, по крайней мере. А вообще, сценаристы хорошо всё продумали. Дамы любят Мэтью Гуда и будут смотреть. Уйдут поклонницы Джоша, присоединятся поклонницы Гуда. рейтинги останутся прежними, а то и поднимутся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Мар 2014 22:41

yanaprada писал(а):
Kaktuss писал(а):
это новый окружной прокурор из 15 серии.
который был с Уиллом в суде?


ага он.
мне понравился он в суде

yanaprada писал(а):
а куда же интересно делся наглый новый адвокат, он вроде тоже ничего был


понятия не имею, я думаю просто вывели из сериала, не сыгрался может
Joyce писал(а):
Я подумала об этом, когда узнала, что Мэттью Гуд присоединится к актёрскому составу, а ситуация с контрактом Джоша была неясной. Так и поняла, что он заменит Уилла в жизни Алисии. Не сразу, конечно.


об этом подумали все
тем более уже тогда говорили, что он будет в дружеских отношениях с Алишей и возникал вопрос: а как же Уилл? Sad

Joyce писал(а):
И самое обидное, что наученная горьким опытом, его она отталкивать не станет

это точно

Joyce писал(а):
точно знаю - шестой сезон смотреть не буду

я буду, мне нравится Джулианна, поэтому мне интересно, что будет дальше.

Joyce писал(а):
И моложе Алисии лет на пятнадцать, на этом фото, по крайней мере

вот это мне тоже непонятно.. но видимо никого больше за год не подобрали на роль
ему 35 лет, Джошу 42, Джулианне 47 лет..

как то так в общем

Joyce писал(а):
А вообще, сценаристы хорошо всё продумали. Дамы любят Мэтью Гуда и будут смотреть. Уйдут поклонницы Джоша, присоединятся поклонницы Гуда. рейтинги останутся прежними, а то и поднимутся

ну конечно, их утомил треугольник за 4 сезона. решили изменить все координально
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Мар 2014 22:54

Kaktuss писал(а):
вот это мне тоже непонятно.. но видимо никого больше за год не подобрали на роль
ему 35 лет, Джошу 42, Джулианне 47 лет..

Не могли нормального мужика подобрать, на пару лет старше Алисии. Этот выглядит чуть старше Зака.
Kaktuss писал(а):
ну конечно, их утомил треугольник за 4 сезона. решили изменить все координально

Сами и тянули этот треугольник так долго. Выдали бы Уиллу нормальную девушку, умную и красивую, всего и делов то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Мар 2014 23:01

Joyce писал(а):
Этот выглядит чуть старше Зака.


Mr. Green Mr. Green
видимо, туго с мужчинами

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
ну конечно, их утомил треугольник за 4 сезона. решили изменить все координально
Сами и тянули этот треугольник так долго. Выдали бы Уиллу нормальную девушку, умную и красивую, всего и делов то.


так уж сколько пытались, у него их было много
из приличных: Тэмми и мне еще нравилась в 4 сезона, Лора - вот она даже больше

в общем то на мой взгляд, если бы Джош остался, нас бы ждало воссоединение в конце 5 сезона и сюжет с разводом, работой в разных фирмах и т.п в 6 сезоне
ушел Джош - решили разрубить узел сразу, убив героя и освободив Алишу для следующих отношений, я почему-то уверена, что будет у нас развод, скорее всего в след сезоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>26 Мар 2014 23:10

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
вот это мне тоже непонятно.. но видимо никого больше за год не подобрали на роль
ему 35 лет, Джошу 42, Джулианне 47 лет..

Не могли нормального мужика подобрать, на пару лет старше Алисии. Этот выглядит чуть старше Зака.

Становится весело, почему сразу не Кэри, он же теперь всегда рядом. А да, рейтинги!!!
Надеюсь они подписали с Гудом долгосрочный контракт, если он уйдет - сериал точно придется переименовать в "Хорошая шлюха"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>26 Мар 2014 23:15

TY писал(а):
Надеюсь они подписали с Гудом долгосрочный контракт, если он уйдет - сериал точно придется переименовать в "Хорошая шлюха"

prv Только об этом подумала....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Мар 2014 23:20

Kaktuss писал(а):
видимо, туго с мужчинами

Настолько, что пришлось брать англичанина. Ему 35 лет, я посмотрела. Нет, слишком молод для гл. героини.
Kaktuss писал(а):
так уж сколько пытались, у него их было много

Ой, ну как лениво пытались. Всё дурочек каких то подсовывали. Лора - единственная приличная, вот такая ему и была нужна. Мне она нравилась.
TY писал(а):
Становится весело, почему сразу не Кэри, он же теперь всегда рядом.

А что, Кэри тоже покатит. А в седьмом сезоне пропишут Алисии роман с одноклассником Зака. Чего уж там

Читаю другие форумы, некоторые считают, что смерть Уилла - маленькая месть сценаристов актёру. Типа, уходишь - умри тогда, никакого возможного возвращения. Ведь он нарушил их планы, пришлось менять сюжет полностью. Останься Джош в сериале, Кингам и мысль бы в голову не пришла убить персонажа, чуть ли не главного.
TY писал(а):
Надеюсь они подписали с Гудом долгосрочный контракт, если он уйдет - сериал точно придется переименовать в "Хорошая шлюха"

Как сказал кто то из критиков ещё в 3 сезоне: она давно уже и не жена, и не хорошая Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>27 Мар 2014 7:58

TY писал(а):
Надеюсь они подписали с Гудом долгосрочный контракт, если он уйдет - сериал точно придется переименовать в "Хорошая шлюха"


хи хи, в чате об этом спрашивали.
Джулианна ответила, что это никогда не случиться Laughing Laughing
а так то да, что уж искать кого-то, все рядом Laughing Laughing

Joyce писал(а):
А в седьмом сезоне пропишут Алисии роман с одноклассником Зака. Чего уж там

как раз одноклассники к 7 сезону будут уже совершеннолетними Laughing

Joyce писал(а):
Всё дурочек каких то подсовывали. Лора - единственная приличная,

да все прекрасно понимали, что герой прописан таким образом, что только Алиша ему была нужна.
поэтому всегда будет непопадание

Joyce писал(а):
Ведь он нарушил их планы, пришлось менять сюжет полностью. Останься Джош в сериале, Кингам и мысль бы в голову не пришла убить персонажа, чуть ли не главного.

конечно, я думаю, что должен был быть хэппи энд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>27 Мар 2014 15:03

Kaktuss писал(а):
да все прекрасно понимали, что герой прописан таким образом, что только Алиша ему была нужна.
поэтому всегда будет непопадание

Да, конечно. поэтому, я ни одну из его пассий, всерьёз не воспринимала. Всё кричало о том, что они временные. И в конце-концов, он получит Алисию. А нет, конец оказался совсем не таким, как я ожидала и как многие, думаю.
И всё же почему Джош решил уйти... Я не виню его, но всё же. Должна быть более веская причина, чем просто надоело или 22 эпизода в год - это много. Почему нельзя было сократить роль, как у Криса Нота и появляться через серию или две? Странно это всё. Или это всё потому, что его собаке нравится Джош - режиссёр, поэтому?
Kaktuss писал(а):
конечно, я думаю, что должен был быть хэппи энд

А теперь они говорят, что у них не было будущего. я не верю. Просто им нечего больше сказать прямо сейчас. И тут же пишут о возможном романе Алисии и Финна. То есть, с Уиллом ничего бы не вышло, а с этим мальчиком возможно? Бред...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лисье время » Лисье время Юлия Ода Один случайно услышанный разговор – и привычный с детства мир внезапно выворачивается наизнанку,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение